Münzen Sänn - Mnzen Shop

Résultats 1 - 25 sur un total de 1260 objets trouvés.
Königreich Bosporus 48 Units Sauromates I. AD 93/4-123/4 Königreich Bosporus 48 Units TTB Sauromates I. AD 93/4-123/4 85,00 EUR70,00 EUR
Suivre
Königreich Bosporus AE 12 Units Kotys I., 1. Regierung, 45/46 - 60/61. Königreich Bosporus AE 12 Units TTB Kotys I., 1. Regierung, 45/46 - 60/61. 200,00 EUR
Suivre
Königreich Bosporus Ae 24 Units Cotys I., zweite Regierung, 68 - 69. Königreich Bosporus Ae 24 Units TTB Cotys I., zweite Regierung, 68 - 69. 100,00 EUR
Suivre
Königreich Bosporus AE 48 Units Rhoemetalces, 131/132 - 153/154. Königreich Bosporus AE 48 Units TTB Rhoemetalces, 131/132 - 153/154. 100,00 EUR
Suivre
Königreich Bosporus AE 48 Units Sauromates I., 93/4-123/4. Königreich Bosporus AE 48 Units TTB Sauromates I., 93/4-123/4. 250,00 EUR
Suivre
Zypern Bronze Antoninus Pius, 138 - 161 Zypern Bronze TTB Antoninus Pius, 138 - 161 285,00 EUR265,00 EUR
Suivre
RÖMISCHE KAISERZEIT Phrygien/Philomelion Bronze Trebonianus Gallus, 251 - 253 RÖMISCHE KAISERZEIT Phrygien/Philomelion Bronze Trebonianus Gallus, 251 - 253 45,00 EUR
Suivre
Inseln vor Karien/Rhodos Bronze Bronze, circa 31 v. - 60 n. Chr., Magistrat Apollonios. Inseln vor Karien/Rhodos Bronze SUP Bronze, circa 31 v. - 60 n. Chr., Magistrat Apollonios. 750,00 EUR
Suivre
Seleukeia Kalykadnos Kilikien  Bronze Trebonianus Gallus (251-253) Seleukeia Kalykadnos Kilikien Bronze TTB Trebonianus Gallus (251-253) 95,00 EUR
Suivre
Karien/Mylasa Bronze 3.-2. Jhdt.v.Chr. Karien/Mylasa Bronze TTB 3.-2. Jhdt.v.Chr. 80,00 EUR
Suivre
Suivre
Taurische Chersones/Pantiokapaion Bronze Taurische Chersones/Pantiokapaion Bronze TTB 40,00 EUR
Suivre
Moesia Inferor Odessos Bronze Gordianus III. 238-244 Moesia Inferor Odessos Bronze TTB+ Gordianus III. 238-244 65,00 EUR
Suivre
Makedonien Bronze DEMETRIOS POLIORKETES, 306-283. Makedonien Bronze TTB DEMETRIOS POLIORKETES, 306-283. 75,00 EUR
Suivre
Seleukiden/Sardeis Bronze Antiochos II. Theos, 261 - 246 Seleukiden/Sardeis Bronze TTB Antiochos II. Theos, 261 - 246 40,00 EUR
Suivre
Makedonien Amphipolis Bronze Antigonos Gonatas, 276-239 Makedonien Amphipolis Bronze TTB Antigonos Gonatas, 276-239 30,00 EUR
Suivre
RÖMISCHE KAISERZEIT Denar RÖMISCHE KAISERZEIT Denar Schrötlingsriß, SUP 95,00 EUR
Suivre
RÖMISCHE KAISERZEIT Denar Marcus Aurelius als Caesar, 139 - 161 RÖMISCHE KAISERZEIT Denar TTB Marcus Aurelius als Caesar, 139 - 161 150,00 EUR
Suivre
RÖMISCHE KAISERZEIT Denar Faustina II., 147-176 RÖMISCHE KAISERZEIT Denar TTB Faustina II., 147-176 240,00 EUR
Suivre
RÖMISCHE REPUBLIK Denar M. Aemilius Lepidus, 114-113. RÖMISCHE REPUBLIK Denar TTB M. Aemilius Lepidus, 114-113. 295,00 EUR
Suivre
Könige von Makedonien Drachme Lysimachos, 323-281. Könige von Makedonien Drachme SUP- Lysimachos, 323-281. 375,00 EUR350,00 EUR
Suivre
RÖMISCHE KAISERZEIT Follis Crispus Caesar, 317 - 326 RÖMISCHE KAISERZEIT Follis TTB Crispus Caesar, 317 - 326 20,00 EUR
Suivre
Kelten/Nordwestgallien Hemidrachme (?) Kelten/Nordwestgallien Hemidrachme (?) TTB 150,00 EUR
Suivre
Pamphylien/Perge Kleinbronze Antoninus Pius, 138-161 Pamphylien/Perge Kleinbronze TTB-. Antoninus Pius, 138-161 20,00 EUR
Suivre
Kelten Manching Kleinsilber Kleinsilber Fund Manching. Kelten Manching Kleinsilber TTB Kleinsilber Fund Manching. 300,00 EUR
Suivre
Objets par page: 25 50 75 100