Startseite > Kategorien > Europa (ohne €) >

Münzen Russland

Suche in Russland

Es werden Artikel 1 - 100 von insgesamt 994 gefundenen Artikeln angezeigt.

Russland beobachten
Nebengebiete beobachten
Rußland Zarenreich bis 1917 beobachten
Russland ab 1992 beobachten
Sowjetunion UdSSR 1918-1991 beobachten
Alexander I. beobachten
Alexander II. beobachten
Alexander III. beobachten
Gold beobachten
Nikolaus I. beobachten
Nikolaus II. beobachten
Russische Förderation beobachten

1275,00 EUR

79,00 EUR

125,00 EUR

79,80 EUR

275,00 EUR

79,80 EUR

Russland Poltina Russland Nikolaus I. 1825-1855 Poltina 1848, St. Petersburg Russland Neu! Poltina 1848 Sehr Schön Russland Nikolaus I. 1825-1855 Poltina 1848, St. Petersburg 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland 3 Kopeken Russland Alexander II. 1855-1881 3 Kopeken 1859 EM "Inkusprägung d. Vorders Russland Neu! 3 Kopeken 1859 Sehr Selten. Winziger Randfehler, Gutes Sehr Schön Russland Alexander II. 1855-1881 3 Kopeken 1859 EM "Inkusprägung d. Vorders 595,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russia / Russland 2 Kopeken / Kopeks Nicholas II / Nikolaus II Russia / Russland Neu! 2 Kopeken / Kopeks 1909 CIIb Stgl Nicholas II / Nikolaus II 120,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russland Russia 1 Rubel Alexander II Denkmal Russland Rubel 1859 Alexander II, Denkmal für Nikolaus I. Russland Russia Neu! 1 Rubel Alexander II Denkmal 1859 sehr schön, patina Russland Rubel 1859 Alexander II, Denkmal für Nikolaus I. 1195,00 EURkostenloser Versand
Russland Russia 5 Rubel Goldmünze Russland 5 Rubel 1889, Y. 42 Alexander III. Gold Russland Russia Neu! 5 Rubel Goldmünze 1889 ss-vz berieben Russland 5 Rubel 1889, Y. 42 Alexander III. Gold 575,00 EURkostenloser Versand
Rußland 15 Rubel 15 Rubel Rußland Nikolaus II. Goldmünze (1897) - VZ Rußland Neu! 15 Rubel 1897 vorzüglich (vz) 15 Rubel Rußland Nikolaus II. Goldmünze (1897) - VZ 642,60 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Rußland 10 Rubel 10 Rubel Rußland Nikolaus II. Gold Münze (1901) Rußland Neu! 10 Rubel 1901 sehr schön 10 Rubel Rußland Nikolaus II. Gold Münze (1901) 408,00 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Russland Russia 5 Rubel Russland 5 Rubel 1899, Nikolaus II. Gold ss Russland Russia Neu! 5 Rubel 1899 ss Russland 5 Rubel 1899, Nikolaus II. Gold ss 190,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Russland - Russia 37,50 Rubel = 100 Franken REPLIK 37,50 Rubel - 100 Franken Nikolaus II. Replik CuNi Probe Russland - Russia Neu! 37,50 Rubel = 100 Franken REPLIK 1902 NP unzirkuliert feinst! 37,50 Rubel - 100 Franken Nikolaus II. Replik CuNi Probe 18,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mehlhausen
Russia 5 Roubles Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 5 Roubles 1898, KM 62 Golden Russia Neu! 5 Roubles 1898 Saint-Petersburg ss+ Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 5 Roubles 1898, KM 62 Golden 250,00 EURkostenloser Versand
Russland Russia 5 Rubel Goldmünze Russland 5 Rubel 1889, Y. 42 Alexander III. Gold Russland Russia Neu! 5 Rubel Goldmünze 1889 ss-vz kl. rdf. Russland 5 Rubel 1889, Y. 42 Alexander III. Gold 575,00 EURkostenloser Versand
Russland Sankt Petersburg 1/2 Kopeke Nikolaus II., 1894 - 1917. Russland Sankt Petersburg Neu! 1/2 Kopeke 1913 Stempelglanz Nikolaus II., 1894 - 1917. 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland Cu 5 Kopeken Zar Nikolaus I. 1825-1855. Russland Neu! Cu 5 Kopeken 1852 Sehr schön+ Zar Nikolaus I. 1825-1855. 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland Silbermedaille Zar Alexander III. 1881-1894. Russland Neu! Silbermedaille 1883 Vorzüglich Zar Alexander III. 1881-1894. 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland Russia 1 Rubel Russland Rubel 1840, 40 Überprägt  Nikolaus I Silber sehr schön Russland Russia Neu! 1 Rubel 1840 sehr schön Russland Rubel 1840, 40 Überprägt Nikolaus I Silber sehr schön 199,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Russland Russia 2 Kopeken Cu Russland 2 Kopeken 1844 EM Ekaterinenburg  Cu Nikolaus I. Russland Russia Neu! 2 Kopeken Cu 1844 EM ss nicht gereinigt dunkle Patina Russland 2 Kopeken 1844 EM Ekaterinenburg Cu Nikolaus I. 15,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Russia / Russland 5 Rubles / Rubel Nicholaus II / Nikolaus II Russia / Russland Neu! 5 Rubles / Rubel 1904 UNC / Stgl Nicholaus II / Nikolaus II 280,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia / Russland 5 Rubles / Rubel Nicholaus II / Nikolaus II Russia / Russland Neu! 5 Rubles / Rubel 1902 UNC / Stgl Nicholaus II / Nikolaus II 280,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russland 5 Kopeken Nikolaus II. 1894-1917 Russland Neu! 5 Kopeken 1914 BC fast prägefrisch Nikolaus II. 1894-1917 11,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Russland 10 Kopeken Nikolaus II. 1894-1917 Russland Neu! 10 Kopeken 1912 vorzüglich Nikolaus II. 1894-1917 7,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Russland 10 Kopeken Nikolaus II. 1894-1917 Russland Neu! 10 Kopeken 1913 prägefrisch-stempelglanz Nikolaus II. 1894-1917 10,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Russland Rouble 1 Rouble 1883 Alexander III (1881-1894) Russland Neu! Rouble 1883 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 1 Rouble 1883 Alexander III (1881-1894) 750,00 EUR zzgl. Versand
Russland Russia 25 Kopeken 1/4 Rubel Russland 25 Kopeken 1856  Silber Russland Russia Neu! 25 Kopeken 1/4 Rubel 1856 ss leichtgereinigt Russland 25 Kopeken 1856 Silber 45,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Russland Rubel Nikolaus II. 1894-1917. Russland Neu! Rubel 1898 ** = Brüssel Fast sehr schön Nikolaus II. 1894-1917. 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Rußland 50 Kopeken Nikolaus II. 1894-1917 Rußland Neu! 50 Kopeken 1913 kl. RF, vorzüglich Nikolaus II. 1894-1917 35,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
15 Roubles Y.65 15 Roubles, Nicolas II Y.65 15 Roubles Neu! 15 Roubles 1897 vz Y.65 15 Roubles, Nicolas II Y.65 15 Roubles 700,00 EURkostenloser Versand
Russland Rubel sehr seltener Jahrgang Russland Neu! Rubel 1903 sehr schön, kleiner Randfehler sehr seltener Jahrgang 475,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Russia Au. 5 Rubel  Russia Au. 5 Rubel 1890 VF+ Alexander III Russia Neu! Au. 5 Rubel 1890 SS+ Russia Au. 5 Rubel 1890 VF+ Alexander III 600,00 EURzzgl. 12,00 EUR Versand
MA Shop Pauwels (BE)
Russland Rouble Nicholas II. 1894 - 1917 Russland Neu! Rouble 1913 vorzüglich - Stempelglanz Nicholas II. 1894 - 1917 225,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland Rubel hübsch Russland Neu! Rubel 1846 fast vz, schöne Patina hübsch 340,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Russia Rouble Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, Rouble Russia Rouble 1899 s Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, Rouble 50,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 2 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 2 Kopeks Russia 2 Kopeks 1900 Saint-Petersburg s Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 2 Kopeks 10,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 5 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Alexandre III, 5 Kopeks Russia 5 Kopeks 1882 Saint-Petersburg st Foreign Coins Münzen Russie, Alexandre III, 5 Kopeks 25,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 5 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Alexandre III, 5 Kopeks Russia 5 Kopeks 1890 Saint-Petersburg unz- Foreign Coins Münzen Russie, Alexandre III, 5 Kopeks 16,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 5 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Alexandre II, 10 Kopeks Russia 5 Kopeks 1868 Saint-Petersburg ss Foreign Coins Münzen Russie, Alexandre II, 10 Kopeks 15,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 1 Kopek Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas I, 1 Kopek Russia 1 Kopek 1841 Saint-Petersburg s Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas I, 1 Kopek 8,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 2 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas I, 2 Kopeks Russia 2 Kopeks 1842 Saint-Petersburg ss Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas I, 2 Kopeks 35,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 3 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas Ier, 3 Kopeks Russia 3 Kopeks 1842 Ekaterinbourg ss+ Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas Ier, 3 Kopeks 50,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 15 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 15 Kopeks Russia 15 Kopeks 1908 Saint-Petersburg ss+ Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 15 Kopeks 40,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 15 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 15 Kopeks Russia 15 Kopeks 1913 Saint-Petersburg unz- Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 15 Kopeks 25,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 20 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks Russia 20 Kopeks 1909 Saint-Petersburg unz- Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks 20,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 5 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 5 Kopeks Russia 5 Kopeks 1905 Saint-Petersburg unz- Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 5 Kopeks 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 5 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 5 Kopeks Russia 5 Kopeks 1911 Saint-Petersburg st Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 5 Kopeks 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 10 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks Russia 10 Kopeks 1912 unz- Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks 18,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 10 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks Russia 10 Kopeks 1912 st Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks 22,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 10 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks Russia 10 Kopeks 1905 st Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks 70,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 10 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks Russia 10 Kopeks 1914 Saint-Petersburg st Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks 18,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 10 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks Russia 10 Kopeks 1914 Saint-Petersburg st Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks 17,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 10 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks Russia 10 Kopeks 1910 Saint-Petersburg unz- Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks 20,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 10 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks Russia 10 Kopeks 1908 Saint-Pétersbourg unz- Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 10 Kopeks 110,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 15 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 15 Kopeks Russia 15 Kopeks 1907 Saint-Petersburg ss+ Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 15 Kopeks 35,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 20 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks Russia 20 Kopeks 1911 Saint-Petersburg st Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks 60,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 20 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks Russia 20 Kopeks 1913 Saint-Petersburg unz- Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks 20,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 20 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks Russia 20 Kopeks 1914 Saint-Petersburg ss+ Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks 20,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 20 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks Russia 20 Kopeks 1914 Saint-Petersburg unz- Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks 15,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 20 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks Russia 20 Kopeks 1874 Saint-Petersburg unz- Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks 22,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 20 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks Russia 20 Kopeks 1914 Saint-Petersburg st Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 20 Kopeks 35,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia Rouble Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, Rouble Russia Rouble 1899 ss Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, Rouble 80,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russia 20 Kopeks Foreign Coins Münzen Russie, Alexandre II, 20 Kopeks Russia 20 Kopeks 1873 Saint-Petersburg st Foreign Coins Münzen Russie, Alexandre II, 20 Kopeks 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russland Rubel Alexander II. Rubel 1878 St. Petersburg Russland Rubel 1878 Patina. vorzüglich / vorzüglich + Alexander II. Rubel 1878 St. Petersburg 295,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland Petersburg 1/2 Kopeke Nikolaus I., 1825-1855 Russland Petersburg 1/2 Kopeke 1840 ss Nikolaus I., 1825-1855 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland Kopeke Nikolaus II., 18994 - 1917 Russland Kopeke 1914 vz+ Nikolaus II., 18994 - 1917 13,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland Ekaterinburg 2 Kopeke Nikolaus I., 1825-1855. Russland Ekaterinburg 2 Kopeke 1855 ss Nikolaus I., 1825-1855. 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland Ekaterinburg Kopeke Nikolaus I., 1825 - 1855 Russland Ekaterinburg Kopeke 1842 ss Nikolaus I., 1825 - 1855 39,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland Ekaterinburg Kopeke Nikolaus I., 1825 - 1855 Russland Ekaterinburg Kopeke 1841 ss Nikolaus I., 1825 - 1855 39,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland Ekaterinburg Deneschka Alexander II., 1855 - 1881 Russland Ekaterinburg Deneschka 1859 ss Alexander II., 1855 - 1881 36,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland Ekaterinburg Kopeke Alexander II., 1855 - 1881 Russland Ekaterinburg Kopeke 1858 ss Alexander II., 1855 - 1881 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland Sankt Petersburg Rubel Nikolaus II., 1894 - 1917. Russland Sankt Petersburg Rubel 1898 ss Nikolaus II., 1894 - 1917. 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland Sankt Petersburg 1/4 Kopeke Nikolaus II., 1894 - 1917. Russland Sankt Petersburg 1/4 Kopeke 1909 fast prägefrisch Nikolaus II., 1894 - 1917. 60,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland 3 Kopeken Russland, 3 Kopeken, Nicholas I., 1844 E.M., s Russland 3 Kopeken 1844 EM s Russland, 3 Kopeken, Nicholas I., 1844 E.M., s 38,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Russland Dünnes Bronzeklischee Nicolaus II. 1894-1917. Russland Dünnes Bronzeklischee 1894-1917 Vorzüglich Nicolaus II. 1894-1917. 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland Rubel Rubel Alexander III Russland Rubel 1892 ss+ Rubel Alexander III 165,00 EURkostenloser Versand
Russland 50 Kopeken Nikolaus II. 1894-1917. Russland 50 Kopeken 1912 Vorzüglich Nikolaus II. 1894-1917. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland 50 Kopeken Nikolaus II. 1894-1917. Russland 50 Kopeken 1896 Patina, sehr schön Nikolaus II. 1894-1917. 20,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
Russland, Satz 3x 10, 15 und 20 Kopeken Silbermünzensatz Kopeken, Russland, Satz 3x 10, 15 und 20 Kopeken ca. 1911-1931, ss-vz, Etui Silbermünzensatz Kopeken, 61,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Russland Russia 5 Rubel Gold Alexander III Russland 5 Rubel 1886, Alexander III. Gold   erstes Jahr , Selten Russland Russia 5 Rubel Gold Alexander III 1886 sehr schön-vorzüglich Russland 5 Rubel 1886, Alexander III. Gold erstes Jahr , Selten 990,00 EURkostenloser Versand
Rußland 5 Kopeken Ag Alexander II, St.Petersburg Rußland 5 Kopeken 1861 ss Ag Alexander II, St.Petersburg 75,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 15 Kopeken Ag Alexander II, St.Petersburg Rußland 15 Kopeken 1861 ss Ag Alexander II, St.Petersburg 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 20 Kopeken Ag Alexander II, St.Petersburg Rußland 20 Kopeken 1863 schön Ag Alexander II, St.Petersburg 19,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 15 Kopeken Ag Alexander II, St.Petersburg Rußland 15 Kopeken 1864 ss Ag Alexander II, St.Petersburg 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 10 Kopeken Ag Alexander II, St.Petersburg Rußland 10 Kopeken 1868 ss Ag Alexander II, St.Petersburg 20,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 1/2 Kopeke Ku Alexander II Rußland 1/2 Kopeke 1882 ss Ku Alexander II 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 15 Kopeken Ag Nikolaus II, Randkerbe Rußland 15 Kopeken 1897 ss Ag Nikolaus II, Randkerbe 10,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 1/2 Kopeke Ku Nikolaus II Rußland 1/2 Kopeke 1898 ss Ku Nikolaus II 5,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 20 Kopeken Ag Nikolaus II Rußland 20 Kopeken 1903 ss Ag Nikolaus II 6,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 5 Kopeken Ag Nikolaus II Rußland 5 Kopeken 1905 vz Ag Nikolaus II 15,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 1/2 Kopeke Ku Nikolaus II, etwas fleckig Rußland 1/2 Kopeke 1909 vz Ku Nikolaus II, etwas fleckig 7,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 10 Kopeken Ag Nikolaus II Rußland 10 Kopeken 1909 ss Ag Nikolaus II 4,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 15 Kopeken Ag Nikolaus II Rußland 15 Kopeken 1909 ss Ag Nikolaus II 5,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 20 Kopeken Ag Nikolaus II Rußland 20 Kopeken 1909 ss Ag Nikolaus II 5,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 20 Kopeken Ag Nikolaus II Rußland 20 Kopeken 1910 ss Ag Nikolaus II 5,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 10 Kopeken Ag Nikolaus II, feine Kratzer Rußland 10 Kopeken 1912 ss-vz Ag Nikolaus II, feine Kratzer 5,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Rußland 2 Kopeken Ku Nikolaus II Rußland 2 Kopeken 1914 unz Ku Nikolaus II 13,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Russland Russia 10 Rubel Goldmünze Russland 10 Rubel 1894, Alexander III. Gold Russland Russia 10 Rubel Goldmünze 1894 gutes sehr schön Russland 10 Rubel 1894, Alexander III. Gold 4900,00 EURkostenloser Versand
Russland Rubel Nikolaus II Rubel 1896 Russland Rubel 1896 vz Nikolaus II Rubel 1896 590,00 EURkostenloser Versand
Russland Medaille Erinnerungsmededaille - 300 Jahre Romanow Dynastie Russland Medaille 1913 vz Erinnerungsmededaille - 300 Jahre Romanow Dynastie 49,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross