Startseite > Kategorien > Europa (ohne €) >

Münzen Russland

Suche in Russland

Es werden Artikel 1 - 100 von insgesamt 6628 gefundenen Artikeln angezeigt.

Russland beobachten
Nebengebiete beobachten
Rußland Zarenreich bis 1917 beobachten
Russland ab 1992 beobachten
Sowjetunion UdSSR 1918-1991 beobachten
Siberien beobachten
Alexander I. beobachten
Alexander II. beobachten
Alexander III. beobachten
Anna Ivanovna beobachten
Bank Russia beobachten
Elisabeth I. beobachten
Elisabeth Petrowna beobachten
Gold beobachten
Katharina I. beobachten
Katharina II. beobachten
Nikolaus I. beobachten
Nikolaus II. beobachten
Paul I. beobachten
Peter I. beobachten
Peter I. der Große beobachten
Peter II. beobachten
Peter III. beobachten
Russische Förderation beobachten
Zar Alexiej Michailowitsch beobachten
Zar Ivan IV. Vassilievich beobachten
Zar Michael Fedorovich Romanov beobachten

485,00 EUR

400,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

295,00 EUR

390,00 EUR
MA-Shop Hanseaten Bremen

1480,00 EUR

470,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

Russland Poltina Nikolaus I. Poltina 1839 St. Petersburg Russland Poltina 1839 sehr schön - vorzüglich Nikolaus I. Poltina 1839 St. Petersburg 345,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland Cu Kopeke Peter der Grosse Kupfer Kopeke 1712 Moskau Russland Cu Kopeke 1712 kl. Zainende, sehr schön Peter der Grosse Kupfer Kopeke 1712 Moskau 80,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland 3 Kopeken Alexander II. 3 Kopeken 1858 Ekaterinburg Russland 3 Kopeken 1858 Sehr selten i.d Erhaltung. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz Alexander II. 3 Kopeken 1858 Ekaterinburg 1850,00 EURkostenloser Versand
Ergebnisse aus anderen MA Shops:
Russland Russia UDSSR 150 Rubel Platin 1/2 Unze Russland 150 Rubel 1991, Platin Russisch Amerika, Bischhof Veniaminov PP  Zer Russland Russia UDSSR Neu! 150 Rubel Platin 1/2 Unze 1991 Polierte Platte mit Kapsel Box u MDM Zert Russland 150 Rubel 1991, Platin Russisch Amerika, Bischhof Veniaminov PP Zer 1150,00 EURkostenloser Versand
Russland. 1 Rubel, St. Petersburg, Elisabeth, 1741-1761. Russland. Neu! 1 Rubel, St. Petersburg, 1743. Sehr schön. Elisabeth, 1741-1761. 325,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
5 Rubel 5 Rubel 1992 - Kasachstan Neu! 5 Rubel 1992 PP 5 Rubel 1992 - Kasachstan 14,00 EUR zzgl. Versand
1 Rubel 1 Rubel 1994 - Gans Neu! 1 Rubel 1994 PP 1 Rubel 1994 - Gans 32,00 EUR zzgl. Versand
Russland Große Silbermedaille Nicolaus II. 1894-1917. Russland Neu! Große Silbermedaille 1896 Selten, zwei stärkere Randfehler, fast vorzüglich-vorzüglich Nicolaus II. 1894-1917. 1350,00 EURkostenloser Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1977 - Olympiade - Spiele Moskau Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1977 l PP 10 Rubel 1977 - Olympiade - Spiele Moskau 35,50 EUR zzgl. Versand
10 Rubel 10 Rubel 1978 - Olympiade - Hochsprung Neu! 10 Rubel 1978 l stplfr. 10 Rubel 1978 - Olympiade - Hochsprung 36,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1978 - Olympiade - Reitsport Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1978 m stplfr. 10 Rubel 1978 - Olympiade - Reitsport 36,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1978 - Olympiade - Radfahren Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1978 l stplfr. 10 Rubel 1978 - Olympiade - Radfahren 36,50 EUR zzgl. Versand
10 Rubel 10 Rubel 1978 - Olympiade - Kanufahren Neu! 10 Rubel 1978 m stplfr. 10 Rubel 1978 - Olympiade - Kanufahren 36,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1979 - Olympiade - Boxen Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1979 l stplfr. 10 Rubel 1979 - Olympiade - Boxen 32,00 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1979 - Olympiade - Gewichtheben Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1979 l stplfr. 10 Rubel 1979 - Olympiade - Gewichtheben 32,00 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1979 - Olympiade - Judo Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1979 m stplfr. 10 Rubel 1979 - Olympiade - Judo 32,00 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1979 - Olympiade - Volleyball Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1979 l stplfr. 10 Rubel 1979 - Olympiade - Volleyball 32,00 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1979 - Olympiade - Basketball Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1979 l stplfr. 10 Rubel 1979 - Olympiade - Basketball 32,00 EUR zzgl. Versand
10 Rubel 10 Rubel 1980 - Olympiade - Seilziehen Neu! 10 Rubel 1980 l stplfr. 10 Rubel 1980 - Olympiade - Seilziehen 32,50 EUR zzgl. Versand
10 Rubel 10 Rubel 1980 - Olympiade - Rentierrennen Neu! 10 Rubel 1980 l stplfr. 10 Rubel 1980 - Olympiade - Rentierrennen 32,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Minsk Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1977 l stplfr. 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Minsk 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Kiew Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1977 l stplfr. 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Kiew 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Leningrad Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1977 l stplfr. 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Leningrad 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Tallinn Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1977 l PP 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Tallinn 21,50 EUR zzgl. Versand
5 Rubel 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Tallinn Neu! 5 Rubel 1977 l stplfr. 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Tallinn 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1978 - Olympiade - Schwimmer Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1978 l stplfr. 5 Rubel 1978 - Olympiade - Schwimmer 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1978 - Olympiade - Hochsprung Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1978 l stplfr. 5 Rubel 1978 - Olympiade - Hochsprung 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1978 - Olympiade - Läufer Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1978 l stplfr. 5 Rubel 1978 - Olympiade - Läufer 19,50 EUR zzgl. Versand
5 Rubel 5 Rubel 1979 - Olympiade - Hammerwerfen Neu! 5 Rubel 1979 l stplfr. 5 Rubel 1979 - Olympiade - Hammerwerfen 19,50 EUR zzgl. Versand
5 Rubel 5 Rubel 1979 - Olympiade - Gewichtheben Neu! 5 Rubel 1979 l stplfr. 5 Rubel 1979 - Olympiade - Gewichtheben 19,50 EUR zzgl. Versand
5 Rubel 5 Rubel 1990 - Armenisches Manuskript Neu! 5 Rubel 1990 PP 5 Rubel 1990 - Armenisches Manuskript 9,50 EUR zzgl. Versand
Russland 50 Rubel 50 Rubel Gold Olympische Spiele 7g Polierte Platte (1993) Russland Neu! 50 Rubel 1993 Polierte Platte 50 Rubel Gold Olympische Spiele 7g Polierte Platte (1993) 320,00 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
AUCTION CATALOGUES -  TKALEC AG - KATALOG 2008 2500 JAHRE MÜNZPRÄGEKUNST AUCTION CATALOGUES - Neu! 2008 neuwertig TKALEC AG - KATALOG 2008 2500 JAHRE MÜNZPRÄGEKUNST 15,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
Russland Polushka Paul I. (1796 - 1801). Novodel Russland Neu! Polushka 1759 vz+ Paul I. (1796 - 1801). Novodel 80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Russland Denga Paul I. (1796 - 1801). Novodel Russland Neu! Denga 1800 KM vz+ Paul I. (1796 - 1801). Novodel 150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Russland Kopeke Peter II. 1727-1730. Novodel Russland Neu! Kopeke 1727 vz+ Peter II. 1727-1730. Novodel 150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Russland 20 kopeken Nikolaus I. 1825-1855. Russland Neu! 20 kopeken 1830 ss Nikolaus I. 1825-1855. 120,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
UdssR KMS Kursmünzsatz UdssR Neu! KMS 1991 st Kursmünzsatz 38,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Russland KMS Russland Neu! KMS 1991 st 110,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
RUSSLAND 1 GRIWENNIK  ( 10 KOPEKEN ) GEPRÄGT UNTER KAISERIN KATHARINA II. - ( KATHARINA DIE GROSSE ) RUSSLAND Neu! 1 GRIWENNIK ( 10 KOPEKEN ) 1785 SCHÖN + BESSER GEPRÄGT UNTER KAISERIN KATHARINA II. - ( KATHARINA DIE GROSSE ) 84,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
RUSSLAND 1 RUBEL GEPRÄGT UNTER KAISERIN KATHARINA II. - ( KATHARINA DIE GROSSE ) RUSSLAND Neu! 1 RUBEL 1793 SCHÖN GEPRÄGT UNTER KAISERIN KATHARINA II. - ( KATHARINA DIE GROSSE ) 149,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Russland 100 Rubel 100 Rubel Leo Tolstoi 1991 mit Box Russland Neu! 100 Rubel 1991 Polierte Platte 100 Rubel Leo Tolstoi 1991 mit Box 660,00 EURkostenloser Versand
Gebiet des Oberbefehlshabers Ost 1 Kopeken Kursmünze 1 Kopeken, Eisen, 1916 A, Zustand siehe Scan! Gebiet des Oberbefehlshabers Ost Neu! 1 Kopeken 1916 A fast vorzüglich Kursmünze 1 Kopeken, Eisen, 1916 A, Zustand siehe Scan! 12,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Russland Rubel Russland Neu! Rubel 1753 sehr schön+ 520,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Russland 5 Kopeken Alexander II. 1855-1881. Russland Neu! 5 Kopeken 1868 St. Petersburg Schön - sehr schön Alexander II. 1855-1881. 5,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
Russland 5 Kopeken Alexander II. 1855-1881. Russland Neu! 5 Kopeken 1869 Ekaterinburg Gering erhalten Alexander II. 1855-1881. 3,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
Russland 5 Kopeken Alexander II. 1855-1881. Russland Neu! 5 Kopeken 1877 St. Petersburg Schön Alexander II. 1855-1881. 3,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
Russland 5 Kopeken Nikolaus II. 1894-1917. Russland Neu! 5 Kopeken 1911 St. Petersburg Patina, fast vorzüglich Nikolaus II. 1894-1917. 20,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
Russland Rubel Nikolaus II. 1894-1917. Russland Neu! Rubel 1896 Paris Schön - sehr schön Nikolaus II. 1894-1917. 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland 50 Kopeken Nikolaus II. 1894-1917. Russland Neu! 50 Kopeken 1899 Paris Fast sehr schön Nikolaus II. 1894-1917. 15,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
Russland 50 Kopeken RSFSR. 1921-1923 Russland Neu! 50 Kopeken 1822 Randfehler, sehr schön - vorzüglich RSFSR. 1921-1923 15,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
Russland. 1 Rubel Nikolaus II., 1894-1917. Russland. Neu! 1 Rubel 1913. Vorzüglich. Nikolaus II., 1894-1917. 120,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Russland UDSSR Rußland Kursmünzenstz KMS Rußland KMS 1974, Leningrad Mint BU OVP  1 Kopeke bis 1 Rubel Russland UDSSR Neu! Rußland Kursmünzenstz KMS 1974 BU Münzen teilweise getönt Rußland KMS 1974, Leningrad Mint BU OVP 1 Kopeke bis 1 Rubel 99,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Russland UDSSR Rußland Kursmünzenstz KMS Rußland KMS 1980, Leningrad Mint BU OVP  1 Kopeke bis 1 Rubel Oly Moskau Russland UDSSR Neu! Rußland Kursmünzenstz KMS 1980 BU Münzen teilweise getönt Rußland KMS 1980, Leningrad Mint BU OVP 1 Kopeke bis 1 Rubel Oly Moskau 27,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Afghanistan 2 Amani 1919 - 1929 Afghanistan Neu! 2 Amani 1301/02 (1922) scratch nearly vz 1919 - 1929 535,00 EURkostenloser Versand
Russland 6 x 100 Rubel OLympiade Moskau 6 x 100 Rubel Gold mit Etui Russland Neu! 6 x 100 Rubel 1980 prägefrisch, unzirkuliert OLympiade Moskau 6 x 100 Rubel Gold mit Etui 3500,00 EURkostenloser Versand
EUROPA  Russie. Catherine II (1762-1796). 5 kopecks 1774EM. Ekaterinbourg EUROPA Neu! 1762-1796 Légère corrosion superficielle sinon ss+ / ss Russie. Catherine II (1762-1796). 5 kopecks 1774EM. Ekaterinbourg 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russland: Nikolaus I., 1825-55 5 Kopeken 1852 BM Warschau Russland: Nikolaus I., 1825-55 Neu! 5 Kopeken 1852 BM Warschau ss- 70,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
RUSSLAND  - RUSSIA 25 Rubel Old Golutvin Kloster.  Reliefblild des Klosters mit Kirche Silber 2014 PP RUSSLAND - RUSSIA Neu! 25 Rubel 2014 PP Old Golutvin Kloster. Reliefblild des Klosters mit Kirche Silber 2014 PP 254,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Jörg
Rußland - Russia - Rossija 2 x 1 Rubel Geschichte der russisch- sowjetischen Luftfahrt Jak 3 und BE 200 Rußland - Russia - Rossija Neu! 2 x 1 Rubel 2014 Polierte Patte Geschichte der russisch- sowjetischen Luftfahrt Jak 3 und BE 200 58,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mehlhausen
Rußland - Russia 3 Rubel Wrangel Inseln - Rußland - Russia Neu! 3 Rubel 2013 Polierte Platte PP Wrangel Inseln - 79,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mehlhausen
Rußland - Russia 3 Rubel Jahr der Schlange Rußland - Russia Neu! 3 Rubel 2013 Polierte Platte PP Jahr der Schlange 79,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mehlhausen
Russland 3 Rubel Hl.-Georg-Kirche in Dziwgis Russland Neu! 3 Rubel 2014 Polierte Platte (PP) Hl.-Georg-Kirche in Dziwgis 55,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mehlhausen
Russland 3 Rubel Turgeniew-Museum in Spasskoje Lutowinowo Russland Neu! 3 Rubel 2014 Polierte Platte (PP) Turgeniew-Museum in Spasskoje Lutowinowo 55,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mehlhausen
Georgien Bisti selten Georgien Neu! Bisti 1808 ss/ss+ selten 380,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Russland 3 Rubel Hl. Georg Kirche in Dziwgis Original in Klarsichtkapsel mit Zertifikat. Russland Neu! 3 Rubel 2014 Ag-PP Hl. Georg Kirche in Dziwgis Original in Klarsichtkapsel mit Zertifikat. 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Wechler
Russland 3 Rubel Turgenjew-Museum in Spasskoje Lutowinowo.  Orig. Klarsichtkapsel mit Zertifikat. Russland Neu! 3 Rubel 2014 Ag-PP Turgenjew-Museum in Spasskoje Lutowinowo. Orig. Klarsichtkapsel mit Zertifikat. 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Wechler
Russland 3 Rubel Tkhaba Yerdi Kirche Original in Klarsichtkapsel mit Zertifikat. Russland Neu! 3 Rubel 2014 Ag-PP Tkhaba Yerdi Kirche Original in Klarsichtkapsel mit Zertifikat. 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Wechler
Russland Rubel Katharina II., 1762-1796. Russland Neu! Rubel 1776 f.ss Katharina II., 1762-1796. 100,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland 3 Rubel - Russischer Bär 1993 PP Silber Auflage 5.000 Stück Neu! Russland 3 Rubel - Russischer Bär 1993 PP Silber Auflage 5.000 Stück 325,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Reinhard Schimmer GmbH
Russland 5 Kopeken Katharina II. 1762-1796. Russland Neu! 5 Kopeken 1775 Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Katharina II. 1762-1796. 100,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland Rubel Nikolaus II. 1894-1917. Russland Neu! Rubel 1898 Sehr schön + Nikolaus II. 1894-1917. 135,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland Denga Denga 1746 Elizabeth I (1741-1761) Russland Neu! Denga 1746 [SS] Sehr Schön Denga 1746 Elizabeth I (1741-1761) 35,00 EUR zzgl. Versand
Russland UDSSR Rußland Kursmünzenstz KMS Rußland KMS 1979, Leningrad Mint BU OVP  1 Kopeke bis 1 Rubel Russland UDSSR Neu! Rußland Kursmünzenstz KMS 1979 Prooflike Rußland KMS 1979, Leningrad Mint BU OVP 1 Kopeke bis 1 Rubel 48,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Russland UDSSR Rußland Kursmünzenstz KMS Rußland KMS 1979, Leningrad Mint BU OVP  1 Kopeke bis 1 Rubel Russland UDSSR Neu! Rußland Kursmünzenstz KMS 1979 Prooflike Rußland KMS 1979, Leningrad Mint BU OVP 1 Kopeke bis 1 Rubel 50,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
RUSSLAND. 10 Rubel - Tscherwonetz, diverse Jahrgän RUSSLAND. Neu! 10 Rubel - Tscherwonetz, diverse Jahrgän Fast Stempelglanz. 370,08 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Russland 50 Kopeken Nikolaus II. 1894-1917 Russland Neu! 50 Kopeken 1912. Fast vorzüglich / vorzüglich Nikolaus II. 1894-1917 50,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Russland 1 Poluschka (1/4 Kopeke) Elisabeth Russland Neu! 1 Poluschka (1/4 Kopeke) 1747 s Elisabeth 20,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland 1 Kopeke Russland 1899, Nikolaus II., 1 Kopeke, Erhaltung siehe Scan! Russland Neu! 1 Kopeke 1899 sehr schön bis vorzüglich Russland 1899, Nikolaus II., 1 Kopeke, Erhaltung siehe Scan! 10,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Russland 2 Kopeken Russland 1843, Cu 1 2 Kopeken, Nikolaus I., Erhaltung siehe Scan! Russland Neu! 2 Kopeken 1843 Schön Russland 1843, Cu 1 2 Kopeken, Nikolaus I., Erhaltung siehe Scan! 10,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Russland 1 Kopeke Russland 1855, Cu 1 Kopeke, Erhaltung siehe Scan! Russland Neu! 1 Kopeke 1855 schön Russland 1855, Cu 1 Kopeke, Erhaltung siehe Scan! 10,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Russland 2 Rubel Bank Russia 1993. Russland Neu! 2 Rubel 2000 Polierte Platte Bank Russia 1993. 75,00 EURkostenloser Versand
Russia 1 Kopeke Alexander II 1855 - 1881 Russia Neu! 1 Kopeke 1855 Very Fine Alexander II 1855 - 1881 34,50 EURzzgl. 9,50 EUR Versand
MA Shop Roose (NL)
Russland 6 x 1 Rubel Olympiade 1980 Moskau Schatulle Russland Neu! 6 x 1 Rubel 1979 Stempelglanz, Brilliant Uncirculated BU Olympiade 1980 Moskau Schatulle 29,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig
Russland, 50 Rubel Olympische Spiele in Sotchi - Curling, Russland, Neu! 50 Rubel 2014, PP Olympische Spiele in Sotchi - Curling, 349,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Russland, 50 Rubel Olympische Spiele in Sotchi - Historischer Bob, Russland, Neu! 50 Rubel 2014, PP Olympische Spiele in Sotchi - Historischer Bob, 349,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Russland, 50 Rubel Olympische Spiele in Sotchi - Eiskunstlauf, Russland, Neu! 50 Rubel 2014, PP Olympische Spiele in Sotchi - Eiskunstlauf, 349,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Russland, 50 Rubel Olympische Spiele in Sotchi - Biathlon, Russland, Neu! 50 Rubel 2014, PP Olympische Spiele in Sotchi - Biathlon, 349,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Russland, 50 Rubel Olympische Spiele in Sotchi 2014 - Eisschnelllauf, Russland, Neu! 50 Rubel 2014, PP Olympische Spiele in Sotchi 2014 - Eisschnelllauf, 349,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Russland, 50 Rubel Olympische Spiele in Sotchi 2014 - Maskottchen, Russland, Neu! 50 Rubel 2011, st Olympische Spiele in Sotchi 2014 - Maskottchen, 320,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Russland 1 Rubel Nikolaus I. 1825-1855. Russland Neu! 1 Rubel 1828 schön-sehr schön Nikolaus I. 1825-1855. 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland 50-Kopeken UdSSR 1917-1991. Russland Neu! 50-Kopeken 1925 Winz. Randfehler. Vorzüglich UdSSR 1917-1991. 20,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland 1 Rubel Russland 1 Rubel Nikolaus II Silber Münze (1898) Russland Neu! 1 Rubel 1898 Sehr schön (ss) Russland 1 Rubel Nikolaus II Silber Münze (1898) 78,00 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Preußen Königreich Bronzemedaille Preußen 1818 Grundstein Siegesdenkmal über Napoleon Berlin Kreuzberg Alexander I Preußen Königreich Neu! Bronzemedaille 1818 gutes vz*, patina, Preußen 1818 Grundstein Siegesdenkmal über Napoleon Berlin Kreuzberg Alexander I 250,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Russland Rubel Peter II. Russland Neu! Rubel 1727 sehr schön Peter II. 835,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
100 Russland - 100 Rubel Reiterstandbild Peters I. (Peter der Große) in Leningrad .. Neu! 100 1990 Polierte Platte Russland - 100 Rubel Reiterstandbild Peters I. (Peter der Große) in Leningrad .. 725,00 EURkostenloser Versand
Russland 50 Kopeken Russland 50 Kopeken 1924 ss 18,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Italien Multiplo di Tari Friedrich II. 1197 - 1250 Italien Multiplo di Tari 1209 - 1220 Vs. Doppelschlag sehr schön Friedrich II. 1197 - 1250 375,00 EURkostenloser Versand
Italien Multiplo di Tari Roger II. 1105 - 1154 Italien Multiplo di Tari 1130 - 1140 sehr schön Roger II. 1105 - 1154 285,00 EURkostenloser Versand
Russland 2 Rubel - F. Uschakov 1994 PP Silber Russland 2 Rubel - F. Uschakov 1994 PP Silber 18,50 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Russland. Rubel Nikolaus I., 1825-1855. St. Petersburg. Russland. Rubel 1846. Sehr schön-vorzüglich. Nikolaus I., 1825-1855. St. Petersburg. 245,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Kornblum
Russland. 10 Kopeken (Grivennik) Elisabeth 1741-1761. Russland. 10 Kopeken (Grivennik) 1747. Schrötlingsfehler auf der Rückseite. Vorzüglich. Elisabeth 1741-1761. 225,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Kornblum
Gebiet des Oberbefehlshabers Ost 2 Kopeken Kursmünze 2 Kopeken, Eisen, 1916 A, Zustand siehe Scan! Gebiet des Oberbefehlshabers Ost 2 Kopeken 1916 A sehr schön bis vorzüglich Kursmünze 2 Kopeken, Eisen, 1916 A, Zustand siehe Scan! 9,90 EURzzgl. 6,00 EUR Versand