Startseite > Kategorien > Europa (ohne €) >

Münzen Russland

Suche in Russland

Es werden Artikel 1 - 6 von insgesamt 6 gefundenen Artikeln angezeigt.

Russland beobachten
Nebengebiete beobachten
Rußland Zarenreich bis 1917 beobachten
Russland ab 1992 beobachten
Sowjetunion UdSSR 1918-1991 beobachten
Siberien beobachten
Alexander I. beobachten
Alexander II. beobachten
Alexander III. beobachten
Anna Ivanovna beobachten
Bank Russia beobachten
Elisabeth I. beobachten
Elisabeth Petrowna beobachten
Gold beobachten
Katharina I. beobachten
Katharina II. beobachten
Nikolaus I. beobachten
Nikolaus II. beobachten
Paul I. beobachten
Peter I. beobachten
Peter I. der Große beobachten
Peter II. beobachten
Peter III. beobachten
Russische Förderation beobachten
Zar Alexiej Michailowitsch beobachten
Zar Ivan IV. Vassilievich beobachten
Zar Michael Fedorovich Romanov beobachten

440,00 EUR
MA-Shop Degussa-Muenzkabinett

89,00 EUR

850,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

94,00 EUR

895,00 EUR

370,00 EUR
MA-Shop MPO (NL)

Russland 10 Kopeken UDSSR 10 Kopeken 1935 Russland Neu! 10 Kopeken 1935 fast Stempelglanz UDSSR 10 Kopeken 1935 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland 5 Rubel Nikolaus II. Gold 5 Rubel 1898 Russland Neu! 5 Rubel 1898 GOLD. winz. Randfehler, sehr schön Nikolaus II. Gold 5 Rubel 1898 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland 5 Rubel Nikolaus II. Gold 5 Rubel 1897 Russland Neu! 5 Rubel 1897 GOLD. Sehr schön Nikolaus II. Gold 5 Rubel 1897 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland Poltina Nikolaus I. Poltina 1839 St. Petersburg Russland Poltina 1839 sehr schön - vorzüglich Nikolaus I. Poltina 1839 St. Petersburg 345,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland Cu Kopeke Peter der Grosse Kupfer Kopeke 1712 Moskau Russland Cu Kopeke 1712 kl. Zainende, sehr schön Peter der Grosse Kupfer Kopeke 1712 Moskau 80,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland 3 Kopeken Alexander II. 3 Kopeken 1858 Ekaterinburg Russland 3 Kopeken 1858 Sehr selten i.d Erhaltung. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz Alexander II. 3 Kopeken 1858 Ekaterinburg 1850,00 EURkostenloser Versand
Ergebnisse aus anderen MA Shops:
Russland 210 Rubel Olympia Moskau 1980 Russland Neu! 210 Rubel 1980 Stgl. BU Olympia Moskau 1980 480,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Vermeulen
Russland 3 Rubel Jahrtausendwende, Kosmonaut / Wissenschaft Russland Neu! 3 Rubel 2000 PP/proof Jahrtausendwende, Kosmonaut / Wissenschaft 129,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Polen Krakau 10 Groszy Polen Krakau Neu! 10 Groszy 1835 f.ss 120,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Finnland 10 Markkaa Finnland, 10 Markkaa (10 Mark) 1882, Gold, Alexander III., Erhaltung siehe Scan! Finnland Neu! 10 Markkaa 1882 fast vorzüglich Finnland, 10 Markkaa (10 Mark) 1882, Gold, Alexander III., Erhaltung siehe Scan! 320,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Finnland 20 Markkaa Finnland, 20 Markkaa (20 Mark) 1913, Gold, Erhaltung siehe Scan! Finnland Neu! 20 Markkaa 1913 vorzüglich bis stempelglanz Finnland, 20 Markkaa (20 Mark) 1913, Gold, Erhaltung siehe Scan! 470,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland - Orden und Abzeichen  UDSSR - ORDEN DES ROTEN BANNERS DER ARBEIT 1943 mit Spange ORIGINAL!!! # 89441 Russland - Orden und Abzeichen Neu! 1943 vz UDSSR - ORDEN DES ROTEN BANNERS DER ARBEIT 1943 mit Spange ORIGINAL!!! # 89441 249,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
RUSSIA/POLAND: 3 ROUBLES-20 ZLOTYCH; RUSSIA/POLAND: Neu! 3 ROUBLES-20 ZLOTYCH; 1834; about EXTREMELY FINE/fast VZ(winz.RF); RARE 2499,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop Nostalgicoins (CH)
Russland 2 Kopeken Russland,Zar Paul I. 2 Kopeken 1800 KM (Ekaterinbourg),Grünspanflecken Russland Neu! 2 Kopeken 1800 vz / Grünspanflecken Russland,Zar Paul I. 2 Kopeken 1800 KM (Ekaterinbourg),Grünspanflecken 30,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Schrag (CH)
Russia / Turkey - Russland / Turkei AR Acke Crimean Khanate - Mehmed Giray 1465–1523 Russia / Turkey - Russland / Turkei Neu! AR Acke Crimean Khanate - Mehmed Giray 1465–1523 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
RUSSLAND 10 Rubel 10 Rubel 2014, Inguschetien Wappen, Bimetall, Adler RUSSLAND Neu! 10 Rubel 2014 stf 10 Rubel 2014, Inguschetien Wappen, Bimetall, Adler 2,00 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
MA Shop Weiner
RUSSLAND 10 Rubel 10 Rubel, 2014, Tymen, Wappen, Bimetall, stf. RUSSLAND Neu! 10 Rubel 2014 stf 10 Rubel, 2014, Tymen, Wappen, Bimetall, stf. 3,00 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
MA Shop Weiner
Huletski, Dzmitry Münzkatalog NM RWC RUSSIAN WIRE COINS 1533-1645 PRICE GUIDE IN $ 2011 MÜNZKATALOG RUSSLAND Huletski, Dzmitry Neu! Münzkatalog 2011 Neu NM RWC RUSSIAN WIRE COINS 1533-1645 PRICE GUIDE IN $ 2011 MÜNZKATALOG RUSSLAND 9,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl Literatur
Russland 1/4 Kopeke Nikolaus I., 1825-1855 Russland Neu! 1/4 Kopeke 1841 ss Nikolaus I., 1825-1855 15,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Rußland - Russia 2 Rubel Smetanina R.P. Serie Hervorragende Sporter Russlands Rußland - Russia Neu! 2 Rubel 2013 Polierte Platte PP Smetanina R.P. Serie Hervorragende Sporter Russlands 69,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mehlhausen
Rußland - Russia 2 Rubel Kulakowa. Galina-  Serie Hervorragende Sporter Russlands Rußland - Russia Neu! 2 Rubel 2013 Polierte Platte PP Kulakowa. Galina- Serie Hervorragende Sporter Russlands 69,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mehlhausen
Russland Rubel Warschau Russland Neu! Rubel 1844 MW sehr schön+, minimaler Schrötlingsfehler Warschau 170,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) Russland Neu! 5 Rubel 1898 st + Echtheitszertifikat Zar Nikolaus II. (1894-1917) 229,90 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Russland Bronzverdienstmedaille Peter I. der Große 1689-1725. Russland Neu! Bronzverdienstmedaille 1720 Kleine Randfehler, fast vorzüglich Peter I. der Große 1689-1725. 450,00 EURkostenloser Versand
Russland 2 Rubel S.1092 / 925er Silber, 17g / A. N. Voronichin vor der Kathedrale von Kazan Russland Neu! 2 Rubel 2009 PP S.1092 / 925er Silber, 17g / A. N. Voronichin vor der Kathedrale von Kazan 50,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Aurich
Russland, 50 Rubel Olympische Spiele in Sotchi - Historischer Bob, Russland, Neu! 50 Rubel 2014, PP Olympische Spiele in Sotchi - Historischer Bob, 349,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Sowjetunion 0,01-1 Rubel 0075-B / Mix-Set 9 / BLISTER / Staatswappen / KM.126a-134a Sowjetunion Neu! 0,01-1 Rubel 1980/91 unc 0075-B / Mix-Set 9 / BLISTER / Staatswappen / KM.126a-134a 22,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Steidl
Russland Rouble 1 Rouble 1978 Russland Neu! Rouble 1978 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 1 Rouble 1978 20,00 EUR zzgl. Versand
SET.2 Set 3 pièces Villes  Velgorod, Koursk, Orel SET.2 Neu! 2011 I SET.2 Set 3 pièces Villes Velgorod, Koursk, Orel SET.2 6,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland, 10 Rubel 1923, UdSSR, 1917-1991, Russland, Neu! 10 Rubel 1923, vz-st UdSSR, 1917-1991, 2900,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Polen 10 Groszy Nikolaus I., Polen, 10 Groszy 1840, Erhaltung siehe Scan! Polen Neu! 10 Groszy 1840 sehr schön Nikolaus I., Polen, 10 Groszy 1840, Erhaltung siehe Scan! 11,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Russland Rubel Katharina II. 1762-1796. Russland Neu! Rubel 1767 Kleine Schrötlingsfehler, fast sehr schön Katharina II. 1762-1796. 225,00 EURkostenloser Versand
Russland Tscherwonez  Gold UdSSR 1921-1990. Russland Neu! Tscherwonez Gold 1975 vorzüglich-Stempelglanz UdSSR 1921-1990. 345,00 EURkostenloser Versand
UdSSR 50 Kopeken S.82 a.2 / N-Me / Staatswappen UdSSR Neu! 50 Kopeken 1966 ss-vzgl S.82 a.2 / N-Me / Staatswappen 2,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,50 EUR Versand
MA Shop Aurich
Russland Sowjetunion 50 Kopeke Poltinik Russland Sowjetunion Neu! 50 Kopeke Poltinik 1922 schöne Tönung 20,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland UDSSR Rußland Kursmünzenstz KMS Leningrad Mint BU 1 Kopeke bis 1 Rubel Oly Moskau Russland UDSSR Neu! Rußland Kursmünzenstz KMS 1980 BU Münzen teilweise getönt Leningrad Mint BU 1 Kopeke bis 1 Rubel Oly Moskau 27,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Russland 5 Rubel  Gold Nicolaus II. 1894-1917. Russland Neu! 5 Rubel Gold 1904 kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich Nicolaus II. 1894-1917. 245,00 EURkostenloser Versand
Russland RUB 25 Architectural Monuments of Russia - St. Trinity Alexander Nevsky Lavra, St. Pete Russland Neu! RUB 25 2013 Polierte Platte Architectural Monuments of Russia - St. Trinity Alexander Nevsky Lavra, St. Pete 273,11 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop WON
Russland Finnland 50 Penniä Nikolaus II., 1894-1916. Russland Finnland Neu! 50 Penniä 1916 vz+ Nikolaus II., 1894-1916. 20,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Russland Poltina (1/2 Rubel) Zar Alexander I. 1801-1825. Russland Neu! Poltina (1/2 Rubel) 1817 Sehr schön-sehr schön+ Zar Alexander I. 1801-1825. 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland Rubel Zar Nikolaus I. 1825-1855. Russland Neu! Rubel 1836 Sehr schön Zar Nikolaus I. 1825-1855. 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland Rubel Zar Alexander I. 1801-1825. Russland Neu! Rubel 1817 Kl. Schlagspur in Revers. Sehr schön Zar Alexander I. 1801-1825. 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland 25 Kopeken Zar Nikolaus I. 1825-1855. Russland Neu! 25 Kopeken 1851 Sehr schön+ Zar Nikolaus I. 1825-1855. 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland 20 Kopeken Zar Alexander I. 1801-1825. Russland Neu! 20 Kopeken 1821 Fast sehr schön Zar Alexander I. 1801-1825. 20,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland 25 Kopeek Zar Alexander II. 1855-1881. Russland Neu! 25 Kopeek 1877 Sehr schön-sehr schön+ Zar Alexander II. 1855-1881. 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland 3 Kopeken Zar Nikolaus II. 1894-1917. Russland Neu! 3 Kopeken 1901 Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-stempelglanz mit schöner Patina Zar Nikolaus II. 1894-1917. 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Russland 2 Rubel - Nürnberger Prozeß 1995 PP Silber Neu! Russland 2 Rubel - Nürnberger Prozeß 1995 PP Silber 27,50 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop Reinhard Schimmer GmbH
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1570er Pskow Russia RWC 96 Russland Neu! Kopeke 1570er Fast sehr schön / fast vorzüglich Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1570er Pskow Russia RWC 96 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1570er Pskow Russia RWC 96 Russland Neu! Kopeke 1570er Fast sehr schön Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1570er Pskow Russia RWC 96 20,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Zufahl
RUSSLAND 100 Rubel Republik seit 1992. RUSSLAND Neu! 100 Rubel Republik seit 1992. 4675,00 EURkostenloser Versand
Russland Satz UdSSR, 1922-1991 Russland Neu! Satz 1989 PP, im Originaletui mit Zertifikat UdSSR, 1922-1991 420,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1570er Pskow Russia RWC 96 Russland Neu! Kopeke 1570er Schön / fast sehr schön Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1570er Pskow Russia RWC 96 19,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1570er Pskow Russia RWC 95 Russland Neu! Kopeke 1570er Fast sehr schön / sehr schön Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1570er Pskow Russia RWC 95 28,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1560er Pskow Russia RWC 93 Russland Neu! Kopeke 1560er Sehr schön Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1560er Pskow Russia RWC 93 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1560er Pskow Russia RWC 93 Russland Neu! Kopeke 1560er Gut zentriert, fast vorzüglich Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov 1560er Pskow Russia RWC 93 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Novgorod 1560 Kopeck Russia RWC 89 Russland Neu! Kopeke 1560er Sehr schön Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Novgorod 1560 Kopeck Russia RWC 89 33,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Novgorod 1560 Kopeck Russia RWC 87 Russland Neu! Kopeke 1560er Vorzüglich Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Novgorod 1560 Kopeck Russia RWC 87 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
10 Russland 10 Rubel - Region Inguschetien 2014 unc Bimetall Neu! 10 2014 Russland 10 Rubel - Region Inguschetien 2014 unc Bimetall 2,90 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,90 EUR Versand
10 Russland 10 Rubel - Stadt Nalchik 2014 unc Bimetall Neu! 10 2014 Russland 10 Rubel - Stadt Nalchik 2014 unc Bimetall 2,90 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,90 EUR Versand
10 Russland 10 Rubel - Stadt Vyborg 2014 unc Bimetall Neu! 10 2014 Russland 10 Rubel - Stadt Vyborg 2014 unc Bimetall 2,90 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,90 EUR Versand
10 Russland 10 Rubel - Stadt Stary Oskol 2014 unc Bimetall Neu! 10 2014 Russland 10 Rubel - Stadt Stary Oskol 2014 unc Bimetall 2,90 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,90 EUR Versand
10 Russland 10 Rubel - Stadt Vladiwostok 2014 unc Bimetall Neu! 10 2014 Russland 10 Rubel - Stadt Vladiwostok 2014 unc Bimetall 2,90 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,90 EUR Versand
Russland Kopeke Russland Zar Ivan IV der Schreckliche Kopeke Novgorod 1560er Russia RWC 85 Russland Neu! Kopeke 1560er Dezentriert, sehr schön Russland Zar Ivan IV der Schreckliche Kopeke Novgorod 1560er Russia RWC 85 33,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov ca. 1547 Kopeck Russia RWC 77 Russland Neu! Kopeke ca. 1547 Sehr schön / fast vorzüglich Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov ca. 1547 Kopeck Russia RWC 77 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov ca. 1547 Kopeck Russia RWC 77 Russland Neu! Kopeke ca. 1547 Sehr schön Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov ca. 1547 Kopeck Russia RWC 77 24,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov ca. 1547 Kopeck Russia RWC 77 Russland Neu! Kopeke ca. 1547 Schön / sehr schön Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov ca. 1547 Kopeck Russia RWC 77 19,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov ca. 1547 Kopeck Russia RWC 77 Russland Neu! Kopeke ca. 1547 Schön Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Pskov ca. 1547 Kopeck Russia RWC 77 15,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Russland Russia UDSSR 150 Rubel Platin 1/2 Unze Russland 150 Rubel 1991, Platin Russisch Amerika, Bischhof Veniaminov PP  Zer Russland Russia UDSSR Neu! 150 Rubel Platin 1/2 Unze 1991 Polierte Platte mit Kapsel Box u MDM Zert Russland 150 Rubel 1991, Platin Russisch Amerika, Bischhof Veniaminov PP Zer 1150,00 EURkostenloser Versand
Russland. 1 Rubel, St. Petersburg, Elisabeth, 1741-1761. Russland. Neu! 1 Rubel, St. Petersburg, 1743. Sehr schön. Elisabeth, 1741-1761. 325,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
5 Rubel 5 Rubel 1992 - Kasachstan Neu! 5 Rubel 1992 PP 5 Rubel 1992 - Kasachstan 14,00 EUR zzgl. Versand
1 Rubel 1 Rubel 1994 - Gans Neu! 1 Rubel 1994 PP 1 Rubel 1994 - Gans 32,00 EUR zzgl. Versand
Russland Große Silbermedaille Nicolaus II. 1894-1917. Russland Neu! Große Silbermedaille 1896 Selten, zwei stärkere Randfehler, fast vorzüglich-vorzüglich Nicolaus II. 1894-1917. 1350,00 EURkostenloser Versand
RUSSLAND. 10 Rubel - Tscherwonetz, diverse Jahrgän RUSSLAND. Neu! 10 Rubel - Tscherwonetz, diverse Jahrgän Fast Stempelglanz. 371,50 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1977 - Olympiade - Spiele Moskau Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1977 l PP 10 Rubel 1977 - Olympiade - Spiele Moskau 35,50 EUR zzgl. Versand
10 Rubel 10 Rubel 1978 - Olympiade - Hochsprung Neu! 10 Rubel 1978 l stplfr. 10 Rubel 1978 - Olympiade - Hochsprung 36,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1978 - Olympiade - Reitsport Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1978 m stplfr. 10 Rubel 1978 - Olympiade - Reitsport 36,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1978 - Olympiade - Radfahren Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1978 l stplfr. 10 Rubel 1978 - Olympiade - Radfahren 36,50 EUR zzgl. Versand
10 Rubel 10 Rubel 1978 - Olympiade - Kanufahren Neu! 10 Rubel 1978 m stplfr. 10 Rubel 1978 - Olympiade - Kanufahren 36,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1979 - Olympiade - Boxen Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1979 l stplfr. 10 Rubel 1979 - Olympiade - Boxen 32,00 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1979 - Olympiade - Gewichtheben Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1979 l stplfr. 10 Rubel 1979 - Olympiade - Gewichtheben 32,00 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1979 - Olympiade - Judo Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1979 m stplfr. 10 Rubel 1979 - Olympiade - Judo 32,00 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1979 - Olympiade - Volleyball Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1979 l stplfr. 10 Rubel 1979 - Olympiade - Volleyball 32,00 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 10 Rubel 10 Rubel 1979 - Olympiade - Basketball Russische Föderation Neu! 10 Rubel 1979 l stplfr. 10 Rubel 1979 - Olympiade - Basketball 32,00 EUR zzgl. Versand
10 Rubel 10 Rubel 1980 - Olympiade - Seilziehen Neu! 10 Rubel 1980 l stplfr. 10 Rubel 1980 - Olympiade - Seilziehen 32,50 EUR zzgl. Versand
10 Rubel 10 Rubel 1980 - Olympiade - Rentierrennen Neu! 10 Rubel 1980 l stplfr. 10 Rubel 1980 - Olympiade - Rentierrennen 32,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Minsk Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1977 l stplfr. 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Minsk 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Kiew Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1977 l stplfr. 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Kiew 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Leningrad Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1977 l stplfr. 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Leningrad 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Tallinn Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1977 l PP 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Tallinn 21,50 EUR zzgl. Versand
5 Rubel 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Tallinn Neu! 5 Rubel 1977 l stplfr. 5 Rubel 1977 - Olympiade - Ansicht Tallinn 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1978 - Olympiade - Schwimmer Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1978 l stplfr. 5 Rubel 1978 - Olympiade - Schwimmer 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1978 - Olympiade - Hochsprung Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1978 l stplfr. 5 Rubel 1978 - Olympiade - Hochsprung 19,50 EUR zzgl. Versand
Russische Föderation 5 Rubel 5 Rubel 1978 - Olympiade - Läufer Russische Föderation Neu! 5 Rubel 1978 l stplfr. 5 Rubel 1978 - Olympiade - Läufer 19,50 EUR zzgl. Versand
5 Rubel 5 Rubel 1979 - Olympiade - Hammerwerfen Neu! 5 Rubel 1979 l stplfr. 5 Rubel 1979 - Olympiade - Hammerwerfen 19,50 EUR zzgl. Versand
5 Rubel 5 Rubel 1979 - Olympiade - Gewichtheben Neu! 5 Rubel 1979 l stplfr. 5 Rubel 1979 - Olympiade - Gewichtheben 19,50 EUR zzgl. Versand
5 Rubel 5 Rubel 1990 - Armenisches Manuskript Neu! 5 Rubel 1990 PP 5 Rubel 1990 - Armenisches Manuskript 9,50 EUR zzgl. Versand
Russland 50 Rubel 50 Rubel Gold Olympische Spiele 7g Polierte Platte (1993) Russland 50 Rubel 1993 Polierte Platte 50 Rubel Gold Olympische Spiele 7g Polierte Platte (1993) 320,00 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
AUCTION CATALOGUES -  TKALEC AG - KATALOG 2008 2500 JAHRE MÜNZPRÄGEKUNST AUCTION CATALOGUES - 2008 neuwertig TKALEC AG - KATALOG 2008 2500 JAHRE MÜNZPRÄGEKUNST 15,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
Russland Polushka Paul I. (1796 - 1801). Novodel Russland Polushka 1759 vz+ Paul I. (1796 - 1801). Novodel 80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Russland Denga Paul I. (1796 - 1801). Novodel Russland Denga 1800 KM vz+ Paul I. (1796 - 1801). Novodel 150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Russland Kopeke Peter II. 1727-1730. Novodel Russland Kopeke 1727 vz+ Peter II. 1727-1730. Novodel 150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Russland 20 kopeken Nikolaus I. 1825-1855. Russland 20 kopeken 1830 ss Nikolaus I. 1825-1855. 120,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
UdssR KMS Kursmünzsatz UdssR KMS 1991 st Kursmünzsatz 38,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand