Münzen am Zoo Berlin - Thomas Pollandt - Shop

Désolé, cet objet est déjà vendu.

Résultats 1 - 120 sur un total de 7658 objets trouvés.
China 10 Yuan Silber Einhorn  1997 Polierte Platte mit Kapsel in Origina... 79,00 EUR
79,00 EUR
Cook-Inseln, Cook Islands 25 Dollars Goldmünze 2007 Polierte Platte mit ... 209,00 EUR
209,00 EUR
Fiji, Fischi inseln 10 Dollars Silbermünze Skulptur 2005 Polierte Platte... 53,00 EUR
53,00 EUR
Malawi 50 Kwacha Münze 2008 Prooflike mit vergoldeter Skulptur mit Box &... 29,00 EUR
29,00 EUR
Spanien 200 Euro Gold Fußball WM 2002 2002 Polierte Platte mit Kapsel, H... 599,00 EUR
599,00 EUR
USA 1 Dollar Silbermünze 1996 Polierte Platte mit Kapsel & Zert. Liberty... 44,95 EUR
44,95 EUR
Russland, USSR Sovjetunion 5 + 10 Rubel Satz 28 Münzen 1977-1980 Stempel... 499,00 EUR
499,00 EUR
Malawi 50 Kwacha 2009 Teilvergoldet im Kunstharzblock mit Schachtel & Ze... 110,00 EUR
110,00 EUR
Württemberg 20 Mark 1894 vz, kl. kr. Württemberg 20 Mark, König Wilhelm ... 385,00 EUR
385,00 EUR
Kaiserreich Bayern, Bavaria 5 Mark Silber Kursmünze 1876 D gutes ss. Bay... 100,00 EUR
100,00 EUR
Preußen, Prussia German Empire 2 Mark Silber Kursmünze 1911 prfr-stgl. P... 50,00 EUR
50,00 EUR
Weimarer Republik Deutsches Reich 5  Mark Weimarer Republik Silber 1932 ... 190,00 EUR
190,00 EUR
Weimarer Republik Deutsches Reich 5  Mark Weimarer Republik Silber 1930 ... 199,00 EUR
199,00 EUR
Anhalt 1 Taler Bergbau Ausbeute 1862 vz Anhalt Bernburg 1 Taler 1862 A  ... 150,00 EUR
150,00 EUR
Dänemark Denmark 10 Kroner Kronen Gold 1908 prfr. Dänemark 10 Kroner Kro... 170,00 EUR
170,00 EUR
Dänemark Denmark 10 Kroner Kronen Gold 1890 f. vz Dänemark 10 Kroner Gol... 190,00 EUR
190,00 EUR
Deutsches Kaiserreich Münzarmband versch. Jahre siehe Bild, Münzschmuck ... 199,00 EUR
199,00 EUR
199,00 EUR
Frankfurt Stadt City Vereinstaler 1860 gutes ss Frankfurt 1 Vereinstaler... 50,00 EUR
50,00 EUR
Frankfurt Stadt City Vereinstaler 1862 f. stgl. Frankfurt 1 Vereinstaler... 145,00 EUR
145,00 EUR
Frankreich France 20 Francs Goldmünze 1814 ss+ Frankreich 20 Francs, 181... 315,00 EUR
315,00 EUR
Russland Russia 10 Rubel 1899 vz kl. Randf. Russland 10 Rubel 1899, Niko... 399,00 EUR
399,00 EUR
Russland Russia 10 Rubel 1899 ss-vz kl. kr. Russland 10 Rubel 1899, Niko... 399,00 EUR
399,00 EUR
Russland Russia 5 Rubel 1877 sehr schön + min. rdf kl. Kr. Russland 5 Ru... 775,00 EUR
775,00 EUR
Sachsen Meiningen 5  Mark Silbermünze 1908  f.vz patina nicht gereinigt ... 285,00 EUR
285,00 EUR
Sachsen, Saxony German Empire 5 Mark Silbermünze 1914 f. stgl. Sachsen 5... 140,00 EUR
140,00 EUR
Schweden, Sweden 10 Kroner Gold 1873 vz-prfr. Schweden, Sweden 10 Kroner... 335,00 EUR
335,00 EUR
Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG 5 DM Gedenkmünze Silber 1952 f. ... 495,00 EUR
495,00 EUR
Deutschland BRD Germany FRG 200 Euro Gold 1 Unze 2002 G Stempelglanz nur... 1835,00 EUR
1835,00 EUR
Anhalt 20 Mark Goldmünze Kursmünze 1904  vorzüglich Anhalt 20 Mark Gold ... 2599,00 EUR
2599,00 EUR
Finland, Finnland, Russland 10 Markkaa Goldmünze 1878 vz leicht berieben... 295,00 EUR
295,00 EUR
Finland, Finnland, Russland 20 Markkaa Goldmünze 1913 vz  Finland, Finnl... 495,00 EUR
495,00 EUR
Rumänien, Romania 20 Lei Gold Kursmünze 1890 vz-prfr Rumänien 20  Lei 18... 599,00 EUR
599,00 EUR
Rumänien, Romania 20 Lei 1944 Goldmünze 1944 prägefrisch Rumänien 20 Lei... 290,00 EUR
290,00 EUR
Australien, Australia 2 Dollars Lunar Schlange 2 Unzen 2007 Stempelglanz... 150,00 EUR
150,00 EUR
China Volksrepublik, PRC München Coin Show Panda Silber Medaille 1994 Po... 299,00 EUR
299,00 EUR
China Volksrepublik, PRC 1/2 Unze München Panda Gold Medaille 1993 Polie... 875,00 EUR
875,00 EUR
China Volksrepublik, PRC 1/2 Unze Munich Panda Gold  Medal Medaille 1993... 875,00 EUR
875,00 EUR
Australien, Australia 1 Dollar  Lunar Serie 1,  1 Unze 2005 Stempelglanz... 78,00 EUR
78,00 EUR
Regensburg Konventionstaler  1773 vz nicht gereinigt Patina min. Kr. Reg... 1340,00 EUR
1340,00 EUR
Vatikan, Vatican Euro Kursmünzensatz Offiziell, 3,88 Euro 2009 Bankfrisc... 63,00 EUR
63,00 EUR
Vatikan Vatican Kursmünzensatz Papst Benedict XVI. 2008 Stempelglanz OVP... 65,00 EUR
65,00 EUR
San Marino 6 Münzen 2006 ff Bankfrisch in privater Verpackung Kursmünzen... 19,00 EUR
19,00 EUR
DDR 10 Mark DDR Silber Gedenkmünze 1973 fast Stempelglanz, Haarlinien Be... 35,00 EUR
35,00 EUR
DDR 10 Mark Silber Gedenkmünze 1974 Stempelglanz leicht berieben Caspar ... 32,00 EUR
32,00 EUR
DDR 10 Mark DDR Silbermünze 1975 stgl 100. Geburtstag von Albert Schweit... 35,00 EUR
35,00 EUR
DDR 20 Mark Silbermünze DDR 1987 Stgl 750 Jahre Berlin, Historisches Sta... 285,00 EUR
285,00 EUR
DDR GDR Eastern Germany 10 Mark DDR Silber Gedenkmünze 1985 Bankfrisch W... 42,00 EUR
42,00 EUR
Russland 150 Rubel Platin 1989 Polierte Platte mit Kapsel & MDM Zert. Sc... 1150,00 EUR
1150,00 EUR
Russland 150 Rubel Platin 1993 Polierte Platte mit Kapsel & Zert. Erste ... 1150,00 EUR
1150,00 EUR
Russland 25 Rubel Palladium 1 Unze 1991 Polierte Platte in Kapsel mit Ze... 875,00 EUR
875,00 EUR
Vatikan, Vatican 2 Euro Gedenkmünze 2011 Bankfrisch-Stgl. im Originalfol... 35,50 EUR
35,50 EUR
Vatican, Vatikan 2 Euro Gedenkmünze im Folder 2013 Bankfrisch OVP Vatika... 35,00 EUR
35,00 EUR
Vatican, Vatikan 2 Euro Gedenkmünze im Folder 2013 Bankfrisch OVP Vatika... 69,00 EUR
69,00 EUR
Vatikan, Vatican 2 Euro Gedenkmünze 2012 Bankfrisch-Stgl. im Originalfol... 36,00 EUR
36,00 EUR
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1991 Polierte Platte* mit Kapsel USA 19... 42,00 EUR
42,00 EUR
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1990 Polierte Platte* mit Kapsel USA 19... 42,00 EUR
42,00 EUR
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1989 Polierte Platte mit Kapsel USA 1 D... 42,00 EUR
42,00 EUR
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze  1988 Polierte Platte* mit Kapsel USA 1... 42,00 EUR
42,00 EUR
USA 1 Dollar Commemorative Silber 1986 Polierte Platte* mit Kapsel USA 1... 42,00 EUR
42,00 EUR
USA 1 Dollar, 1 Unze Silber 1987 Polierte Platte mit Kapsel Silver Eagle PP 44,95 EUR
44,95 EUR
Rußland, Russland, Russia 100 Rubel Gold 1/2 Unze 1991 Polierte Platte m... 749,00 EUR
749,00 EUR
Bundesrepublik Deutschland FRG 50 DM Banknote 1948 Kassenfrisch- leicht ... 152,00 EUR
152,00 EUR
Deutschland BRD Germany FRG 200 Euro Gold 1 Unze 2002 G Stempelglanz OVP... 2145,00 EUR1975,00 EUR
2145,00 EUR1975,00 EUR
Bundesrepublik Deutschland FRG 100 DM Banknote 1977 Kassenfrisch 100 DM ... 122,00 EUR
122,00 EUR
Finland, Finnland, Euro Kursmünzensatz Offiziell, 3,88 Euro 2003 Bankfri... 9,90 EUR
9,90 EUR
Mongolei Mongolia 500 Tukhrik Silber 1997 Polierte Platte mit Kapsel* Mo... 29,00 EUR
29,00 EUR
San Marino Euro Kursmünzensatz Offiziell, 8,88 Euro 2008 Bankfrisch in O... 38,00 EUR
38,00 EUR
San Marino Kursmünzensatz 2006 Stempelglanz OVP San Marino Kursmünzensat... 55,00 EUR
55,00 EUR
San Marino 2 Euro Gedenkmünze Commemorative Coin 2013 Stempelglanz im Bl... 29,90 EUR
29,90 EUR
San Marino 2 Euro Gedenkmünze 2011 Stempelglanz mit Originalverpackung S... 25,00 EUR
25,00 EUR
San Marino 2 Euro Gedenkmünze 2010 Stgl. OVP Sandro Boticelli 29,00 EUR
29,00 EUR
San Marino 2 Euro Gedenkmünze Kreativität Innovation 2009 Stgl. OVP San ... 29,00 EUR
29,00 EUR
San Marino 2 Euro Gedenkmünze Commemorative Coin 2008 Stempelglanz im Bl... 79,00 EUR
79,00 EUR
San Marino 2 Euro Gedenkmünze 2007 Stempelglanz im Blister Guiseppe Gari... 39,00 EUR
39,00 EUR
San Marino 2 Euro Gedenkmünze Columbus 2006 Stempelglanz im Blister Kolu... 85,00 EUR
85,00 EUR
San Marino 2 Euro Gedenkmünze 2005 Stempelglanz mit Originalverpackung S... 89,00 EUR
89,00 EUR
Australien, Australia 1 Dollar Kookaburra 2008 Stempelglanz mit Kapsel A... 42,00 EUR
42,00 EUR
Australien, Australia 1 Dollar Kookaburra 1 Unze Silber 2007 Stempelglan... 31,00 EUR
31,00 EUR
Australien, Australia 1 Dollar Kookaburra 2005 Stempelglanz mit Kapsel A... 37,00 EUR
37,00 EUR
Äthiopien Ethiopia 20 Birr Silbermünze 1980 pp Äthiopien 20 Birr 1980 Ja... 25,00 EUR
25,00 EUR
Österreich 10 Euro Silbermünze 2005 Handgehoben* im Blister Österreich 1... 22,00 EUR
22,00 EUR
San Marino 1000 Lire Silber Tiermotiv 1993 Polierte Platte mit Kapsel Sa... 24,00 EUR
24,00 EUR
Seychellen 50 Rupien 1981 Polierte Platte mit Zertifikat Seychellen Inte... 25,00 EUR
25,00 EUR
Togo, Republique Togolaise 1000 Francs Silbermünze 2004 Polierte Platte ... 19,00 EUR
19,00 EUR
Tschad, Republique du Tchad 1000 Francs Silbermünze 1999 Polierte Platte... 19,00 EUR
19,00 EUR
Türkei 15000000 Lira Silber 2003 Polierte Platte mit Kapsel Türkei 15000... 25,00 EUR
25,00 EUR
Turks and Caicos Islands 10 Crowns Silbermünze 1984 Polierte Platte mit ... 22,00 EUR
22,00 EUR
Uganda 1000 Shilling mit Goldapplikation 2001 Polierte Platte mit Kapsel... 24,99 EUR
24,99 EUR
Ungarn, Hungary 500 Forint Silber 1984 Polierte Platte mit Kapsel, leich... 19,00 EUR
19,00 EUR
Australien, Australia 1 Dollar Kookaburra 1999 Stempelglanz mit Kapsel A... 34,95 EUR
34,95 EUR
Australien, Australia 1 Dollar Kookaburra 1998 Stempelglanz mit Kapsel A... 34,95 EUR
34,95 EUR
Australien, Australia 1 Dollar Silbermünze 1997 Stempelglanz mit Kapsel ... 34,95 EUR
34,95 EUR
Insel Man, Isle of Man 1/5 Crown 1/25 Unze Gold 1998 Polierte Platte mit... 59,00 EUR
59,00 EUR
Insel Man, Isle of Man Crown Goldmünze, 1/25 Unze 2001 Polierte Platte m... 59,00 EUR
59,00 EUR
Portugal 2 Euro Gedenkmünze 2007 Polierte Platte im Blister mit Schuber ... 15,00 EUR
15,00 EUR
Belgien, Belgium 50 Euro Goldmünze 2010 Polierte Platte mit Box & Zert. ... 319,00 EUR
319,00 EUR
China 10 Yuan Panda 1 Unze Silber 2004 Stempelglanz   mit Kapsel  und fo... 84,00 EUR
84,00 EUR
China 10 Yuan Panda 1 Unze Silber 2007 Stempelglanz als Farbmünze China ... 90,00 EUR
90,00 EUR
China Volksrepublik, PRC 5 Yuan Panda 1/2 Unze 1997 Stempelglanz China 1... 40,00 EUR
40,00 EUR
China Volksrepublik, PRC 5 Yuan Panda 1/2 Unze 1998 Stempelglanz China 1... 125,00 EUR
125,00 EUR
Luxemburg 5000 Francs Frang  Banknote 1996 Kasssenfrisch Luxemburg 5000 ... 1000,00 EUR
1000,00 EUR
Niue 25 Dollars Goldmünze 1/25 Unze 1996 Polierte Platte mit Kapsel Schi... 59,00 EUR
59,00 EUR
Sachsen German Empire Kingdom of Saxonia 20 Mark Goldmünze Kursmünze 187... 520,00 EUR
520,00 EUR
USA 2 1/2 Dollars Indian Head Goldmünze 1925 D ss-vz berieben USA 2 1/2 ... 299,99 EUR
299,99 EUR
West-Samoa, Western Samoa 10 Dollars Goldmünze, 1/25 Unze 1995 Polierte ... 58,00 EUR
58,00 EUR
China 10 Yuan Panda 1 Unze Silber 2005 Stempelglanz   mit Kapsel  China ... 72,00 EUR
72,00 EUR
China 10 Yuan Panda 1 Unze Silber 2007 Stempelglanz  China Panda 10 Yuan... 70,00 EUR
70,00 EUR
Niue 25 Dollars Goldmünze 1/25 Unze 1996 Polierte Platte mit Kapsel Niue... 58,00 EUR
58,00 EUR
Australien, Australia 1 Dollar Känguruh Silber 1 Unze 1996 Stempelglanz ... 47,00 EUR
47,00 EUR
Australien, Australia 1 Dollar Känguruh Silber 1 Unze 2004 Stempelglanz ... 70,00 EUR
70,00 EUR
Australien, Australia 50 Cents  Lunar Serie 1,  1/2 Unze 2004 Stempelgla... 55,00 EUR
55,00 EUR
Australien, Australia 1 Dollar Lunar Serie 1 1 Unze 2007 - 2009 Stempelg... 89,00 EUR
89,00 EUR
Kiribati  10 Dollars Goldmünze, 1/25 Unze 1998 Polierte Platte nur mit K... 59,00 EUR
59,00 EUR
Mexico, Mexiko unter Spanien 8 reales Silbermünze Wappen m. Säulen 1742 ... 499,00 EUR
499,00 EUR
Mexico, Mexiko unter Spanien 8 reales Silbermünze Wappen m. Säulen 1737 ... 499,00 EUR
499,00 EUR
Australien Australia 1 Dollar Koala Unze 31,1 g 2007 Stempelglanz in Kap... 89,00 EUR
89,00 EUR
89,00 EUR
Australien Australia 1 Dollar Koala Unze 31,1 g 2008 Stempelglanz in Kap... 95,00 EUR
95,00 EUR
Bundesrepublik Deutschland FRG 72 x 5 DM Silberadler Komplett o. 1958 J ... 487,00 EUR
487,00 EUR
Objets par page: 25 50 75 100