Münzen am Zoo Berlin Leihhaus - Thomas Pollandt - Shop

Es werden Artikel 101 - 150 von insgesamt 694 gefundenen Artikeln angezeigt.

USA 20 Dollars Gold Liberty  Double Eagle USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold vz USA 20 Dollars Gold Liberty Double Eagle 1904 vz USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold vz 1275,00 EUR
USA 20 Dollars Double Eagle Goldmünze USA 20 Dollars Liberty, Double Eagle  Frauenkopf, 1904 Gold vz USA 20 Dollars Double Eagle Goldmünze 1904 vz-prfr USA 20 Dollars Liberty, Double Eagle Frauenkopf, 1904 Gold vz 1399,00 EUR
USA 20 Dollars Double Eagle Goldmünze USA 20 Dollars Liberty, Double Eagle  Frauenkopf, 1904 Gold vz USA 20 Dollars Double Eagle Goldmünze 1904 vz USA 20 Dollars Liberty, Double Eagle Frauenkopf, 1904 Gold vz 1249,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Liberty  Double Eagle USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold vz Double Eagle USA 20 Dollars Gold Liberty Double Eagle 1904 vz USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold vz Double Eagle 1299,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Double Eagle USA 20 Dollars 1904 Gold Liberty Frauenkopf  Typ Double Eagle USA 20 Dollars Gold Double Eagle 1904 vz, winz. rdf. USA 20 Dollars 1904 Gold Liberty Frauenkopf Typ Double Eagle 1299,00 EUR
USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold vz Double Eagle USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle 1904 vz USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold vz Double Eagle 1299,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Liberty  Double Eagle USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold USA 20 Dollars Gold Liberty Double Eagle 1904 vz-prfr USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold 1379,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Liberty  Double Eagle USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold USA 20 Dollars Gold Liberty Double Eagle 1904 vz-prfr, f. stgl USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold 1399,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Liberty  Double Eagle USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold vz USA 20 Dollars Gold Liberty Double Eagle 1904 vz USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold vz 1199,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Liberty  Double Eagle USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold Double Eagle USA 20 Dollars Gold Liberty Double Eagle 1904 vz USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 Gold Double Eagle 1250,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Liberty  Double Eagle USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 S Gold Überdurchschnittlich ! USA 20 Dollars Gold Liberty Double Eagle 1904 S vz-prfr USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 S Gold Überdurchschnittlich ! 1325,00 EUR
USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 S Gold vz Double Eagle USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle 1904 S vz s. scan, kl. kr. hinter Kopf USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1904 S Gold vz Double Eagle 1195,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Double Eagle USA 20 Dollars 1907 Gold Liberty Frauenkopf  Typ Double Eagle USA 20 Dollars Gold Double Eagle 1907 vz, USA 20 Dollars 1907 Gold Liberty Frauenkopf Typ Double Eagle 1299,00 EUR
Philippinen / USA Besetzung Peso Philippinen USA Administration 1 Peso 1907 KM 172 Philippinen / USA Besetzung Peso 1907 ss, l. berieben Philippinen USA Administration 1 Peso 1907 KM 172 25,00 EUR
USA 10 Dollars Goldnmünze Eagle USA 10 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1907 Coronet Head Gold USA 10 Dollars Goldnmünze Eagle 1907 sehr schön USA 10 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1907 Coronet Head Gold 689,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Double Eagle Coronet Head USA 20 Dollars 1907 Gold Liberty Frauenkopf  Typ Double Eagle USA 20 Dollars Gold Double Eagle Coronet Head 1907 f. vz USA 20 Dollars 1907 Gold Liberty Frauenkopf Typ Double Eagle 1249,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Double Eagle Coronet Head USA 20 Dollars 1907 Gold Liberty Frauenkopf  Typ Double Eagle USA 20 Dollars Gold Double Eagle Coronet Head 1907 f. vz USA 20 Dollars 1907 Gold Liberty Frauenkopf Typ Double Eagle 1299,00 EUR
USA 20 Dollars Gold Double Eagle Coronet Head USA 20 Dollars 1907 Gold Liberty Frauenkopf  Typ Double Eagle USA 20 Dollars Gold Double Eagle Coronet Head 1907 vz USA 20 Dollars 1907 Gold Liberty Frauenkopf Typ Double Eagle 1249,00 EUR
USA 10 Dollars Goldnmünze Eagle USA 10 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1907 Coronet Head Gold USA 10 Dollars Goldnmünze Eagle 1907 vz kl. rdf. USA 10 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1907 Coronet Head Gold 725,00 EUR
USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle USA 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto Double Eagle USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle 1908 gutes vz USA 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto Double Eagle 1399,00 EUR
USA 20 Dollars USA Double Eagle St. Gaudens USA Double Eagle 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto USA 20 Dollars USA Double Eagle St. Gaudens 1908 prfr. fast Stgl. USA Double Eagle 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto 1499,00 EUR
USA 20 Dollars USA Double Eagle St. Gaudens USA Double Eagle 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto USA 20 Dollars USA Double Eagle St. Gaudens 1908 prfr. fast Stgl. USA Double Eagle 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto 1449,00 EUR
USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle USA Double Eagle 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle 1908 vz-prf. winz. Randkerbe USA Double Eagle 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto 1199,00 EUR
USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle USA 20 Dollars Double Eagle St. Gaudens , 1908  Gold, USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle 1908 vz-prfr. USA 20 Dollars Double Eagle St. Gaudens , 1908 Gold, 1399,00 EUR
USA 2 1/2 Dollars Indian Head Goldmünze USA 2 1/2 Dollars 1908 Gold, Indian Head, Indianer , USA 2 1/2 Dollars Indian Head Goldmünze 1908 vorzüglich kl. kr. USA 2 1/2 Dollars 1908 Gold, Indian Head, Indianer , 350,00 EUR
USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle USA 20 Dollars Double Eagle St. Gaudens , 1908  Gold, USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle 1908 sehr schön USA 20 Dollars Double Eagle St. Gaudens , 1908 Gold, 1199,00 EUR
USA 10 Dollars Eagle Indian Head USA 10 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1908 Gold USA 10 Dollars Eagle Indian Head 1908 sehr schön USA 10 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1908 Gold 775,00 EUR
USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle USA 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto Double Eagle USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle 1908 vz USA 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto Double Eagle 1349,00 EUR
USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle USA 20 Dollars Double Eagle St. Gaudens , 1908  Gold, USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle 1908 vz USA 20 Dollars Double Eagle St. Gaudens , 1908 Gold, 1249,00 EUR
USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle USA 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto Double Eagle USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle 1908 vz USA 20 Dollars 1908 Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto Double Eagle 1295,00 EUR
USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle USA 20 Dollars 1908 D Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto Double Eagle vz USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle 1908 D fast vz nicht gereinigt USA 20 Dollars 1908 D Gold St. Gaudens Typ, ohne Motto Double Eagle vz 1299,00 EUR
USA 10 Dollars Eagle Indian Head USA 10 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1909 ohne Münzz. ( P ) Gold USA 10 Dollars Eagle Indian Head 1909 f. vz nicht gereinigt USA 10 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1909 ohne Münzz. ( P ) Gold 799,00 EUR
USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle USA 20 Dollars 1910  Gold St. Gaudens Typ, USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle 1910 ss+ kl. rdf. USA 20 Dollars 1910 Gold St. Gaudens Typ, 1299,00 EUR
USA 10 Dollars Eagle Indian Head USA 10 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1910 D Gold USA 10 Dollars Eagle Indian Head 1910 D f. vz nicht gereinigt USA 10 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1910 D Gold 799,00 EUR
USA, United States of Amerika, Vereinigte Staaten 10 Dollars Indianerkopf Goldmünze USA 10 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1910 D Gold Indianerkopf USA, United States of Amerika, Vereinigte Staaten 10 Dollars Indianerkopf Goldmünze 1910 D ss-vz leicht berieben USA 10 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1910 D Gold Indianerkopf 769,00 EUR
USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle USA 20 Dollars 1910 S Gold St. Gaudens Typ, USA 20 Dollars Gold St. Gaudens Double Eagle 1910 S vz USA 20 Dollars 1910 S Gold St. Gaudens Typ, 1249,00 EUR
USA 2,5, 5 und 10 Dollars Indianerkopf Set USA Indian Chief Set 2,5 , 5 und 10 Dollar Gold Indianerkopf Holzbox Zert. USA 2,5, 5 und 10 Dollars Indianerkopf Set 1910, 09 1911 Durchschnitt ss-vz mit Holzbox u Zert. USA Indian Chief Set 2,5 , 5 und 10 Dollar Gold Indianerkopf Holzbox Zert. 1599,00 EUR
USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head,  1911 Gold, Half Eagle USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf 1911 sehr schön bis vorzüglich* USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1911 Gold, Half Eagle 445,00 EUR
USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head,  1911 Gold, Half Eagle USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf 1911 vz USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1911 Gold, Half Eagle 450,00 EUR
USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head,  1911 Gold, Half Eagle USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf 1911 berieben USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1911 Gold, Half Eagle 395,00 EUR
USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head,  1912 Gold, Half Eagle USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf 1912 sehr schön bis vorzüglich* USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1912 Gold, Half Eagle 445,00 EUR
Kanada, Canada 10 Dollar und 5 Dollar Gold Kanada 10 Dollar und 5 Dollar Gold 1912 mit Box und Zertifikat König Georg V. Kanada, Canada 10 Dollar und 5 Dollar Gold 1912 ss - vz mit Box und MDM Zertifikat Kanada 10 Dollar und 5 Dollar Gold 1912 mit Box und Zertifikat König Georg V. 1375,00 EUR
USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head,  1912 Gold, Half Eagle USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf 1912 ss-vz USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1912 Gold, Half Eagle 430,00 EUR
USA 2 1/2 Dollars Indian Head Goldmünze USA 2 1/2 Dollars 1912 Gold, Indian Head, Indianer , USA Neu! 2 1/2 Dollars Indian Head Goldmünze 1912 German vorzüglich, USA 2 1/2 Dollars 1912 Gold, Indian Head, Indianer , 360,00 EUR
USA 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head,  1912 S Gold, Half Eagle USA Neu! 5 Dollars Goldmünze Indianerkopf 1912 S ss-vz USA 5 Dollars Indianerkopf, Indian Head, 1912 S Gold, Half Eagle 430,00 EUR