Kapaan & Mades - Shop

Es werden Artikel 1 - 21 von insgesamt 21 gefundenen Artikeln angezeigt.
vorher. vorher. 1nächste nächste

Kaiserreich Zinnmedaille Düsseldorf Zinnmedaille 1880 Kunstausstellung Kaiserreich Zinnmedaille 1880 Sehr schön - Vorzüglich, kleiner Randfehler Düsseldorf Zinnmedaille 1880 Kunstausstellung 55,00 EUR
Niederlande Zinnmedaille Niederlande Amsterdam Zinnmedaille 1883 Kunstausstellung Niederlande Zinnmedaille 1883 Sehr schön, Randfehler Niederlande Amsterdam Zinnmedaille 1883 Kunstausstellung 45,00 EUR
Niederlande Bronzemedaille Niederlande Amsterdam Bronzemedaille 1884 Landwirtschaftsausstellung Niederlande Bronzemedaille 1884 Sehr schön - Vorzüglich, winziger Randfehler Niederlande Amsterdam Bronzemedaille 1884 Landwirtschaftsausstellung 55,00 EUR
Grossbritannien Bronzemedaille Grossbritannien Bronzemedaille 1886 Kolonialausstellung in Kensington Grossbritannien Bronzemedaille 1886 Fast vorzüglich Grossbritannien Bronzemedaille 1886 Kolonialausstellung in Kensington 90,00 EUR
Deutschland Aluminiummedaille Frankfurt Alumimiummedaille 1891 Auf die elektronische Ausstellung in Frankfurt Deutschland Aluminiummedaille 1891 sehr schön Frankfurt Alumimiummedaille 1891 Auf die elektronische Ausstellung in Frankfurt 45,00 EUR
Kaiserreich Messingmedaille Ballonfahrt Berlin 1896 Messingmedaille \'Auf die Gewerbeausstellung\' Kaiserreich Messingmedaille 1896 Vorzüglich, Öse Ballonfahrt Berlin 1896 Messingmedaille 'Auf die Gewerbeausstellung' 120,00 EUR
Deutschland Stadtansichtsmedaille Stadtansichtsmedaille 1896 Auf die Bayrische Landesausstellung in Nürnberg Deutschland Neu! Stadtansichtsmedaille 1896 Öse, vorzüglich - Stempelglanz Stadtansichtsmedaille 1896 Auf die Bayrische Landesausstellung in Nürnberg 80,00 EUR
Guatemala Verdienstmedaille Guatemala Verdienstmedaille 1904 Internationale Expo Guatemala Verdienstmedaille 1904 Sehr schön - Vorzüglich Guatemala Verdienstmedaille 1904 Internationale Expo 65,00 EUR
Deutschland Weissmetallmedaille Düsseldorf Medaille 1904 Kunstausstellung Deutschland Weissmetallmedaille 1904 Sehr schön Düsseldorf Medaille 1904 Kunstausstellung 60,00 EUR
Deutsch Ostafrika Bronzemedaille Bronzemedaille 1904 <i>Auf die Landwirtschaftliche Ausstellung Daressalam</i> Deutsch Ostafrika Bronzemedaille 1904 Entfernter Henkel. winz. Kratzer, fast vorzüglich Bronzemedaille 1904 Auf die Landwirtschaftliche Ausstellung Daressalam 165,00 EUR
Rumänien Bronzemedaille Rumänien Bronzemedaille 1906 Landwirtschafts - Ausstellung Rumänien Bronzemedaille 1906 Vorzüglich Rumänien Bronzemedaille 1906 Landwirtschafts - Ausstellung 125,00 EUR
Belgien Bronzemedaille Brüssel Bronzemedaille 1910 Weltausstellung Belgien Neu! Bronzemedaille 1910 vorzüglich Brüssel Bronzemedaille 1910 Weltausstellung 85,00 EUR
Italien Bronzemedaille Turin Bronzemedaille 1911 <i>Auf die internationale Industrieausstellung</i> Italien Bronzemedaille 1911 Gutes vorzüglich Turin Bronzemedaille 1911 Auf die internationale Industrieausstellung 75,00 EUR
Grossbritannien Kupfermedaille Grossbritannien Kupfermedaille 1912 Federation Exhibition Bakers Confectioners Grossbritannien Kupfermedaille 1912 Sehr schön - Vorzüglich, Graviert Grossbritannien Kupfermedaille 1912 Federation Exhibition Bakers Confectioners 45,00 EUR
Deutschland versilberte Medaille Demmin versilberte Medaille 1922 Auf die Geweih-Ausstellung Deutschland versilberte Medaille 1922 Öse. winz. Randfehler, vorzüglich Demmin versilberte Medaille 1922 Auf die Geweih-Ausstellung 95,00 EUR
Deutsch Ostafrika Bronzemedaille Afrika Bronzemedaille 1931 Kolonialausstellung Deutsch Ostafrika Bronzemedaille 1931 Vorzüglich, kleiner Kratzer Afrika Bronzemedaille 1931 Kolonialausstellung 49,00 EUR
Ozeanien Bronzemedaille Ozeanien Bronzemedaille 1931 Kolonialausstellung Ozeanien Bronzemedaille 1931 Vorzüglich - Stempelglanz Ozeanien Bronzemedaille 1931 Kolonialausstellung 49,00 EUR
Frankreich Bronzemedaille Bronzemedaille 1931 Auf die internationale Kolonialausstellung Afrika Frankreich Bronzemedaille 1931 Fleckig, vorzüglich Bronzemedaille 1931 Auf die internationale Kolonialausstellung Afrika 85,00 EUR
Deutschland Bronzeplakette Frankfurt Bronzeplakette 1935 Auf die 1. Weltausstellung Deutschland Neu! Bronzeplakette 1935 vorzüglich Frankfurt Bronzeplakette 1935 Auf die 1. Weltausstellung 85,00 EUR
Niederlande Medaille Niederlande S\'Hertogenbosch Medaille auf die Kunstausstellung 1938 Niederlande Medaille 1938 Vorzüglich Niederlande S'Hertogenbosch Medaille auf die Kunstausstellung 1938 65,00 EUR
Deutschland Bronzegussmedaille Arnsberg, Stadt Bronzegussmedaille 1946 Wiederaufbau & 1. gr. Fachausstellung Deutschland Bronzegussmedaille 1946 vorzüglich Arnsberg, Stadt Bronzegussmedaille 1946 Wiederaufbau & 1. gr. Fachausstellung 275,00 EUR