Kapaan & Mades - Shop

Startseite des Shops | SSL | Neuzugänge | Impressum | AGB

Es werden Artikel 1 - 4 von insgesamt 4 gefundenen Artikeln angezeigt.
Hessen Zinnmedaille Kassel Zinnmedaille 1870 Auf die Industrieausstellung Hessen Neu! Zinnmedaille 1870 vorzüglich Kassel Zinnmedaille 1870 Auf die Industrieausstellung 65,00 EUR
Ukraine Medaille Medaille 1880 Ethnographische Ausstellung in Kolomyja / Besuch Franz Joseph I. Ukraine Neu! Medaille 1880 winz. Randfehler, vorzüglich Medaille 1880 Ethnographische Ausstellung in Kolomyja / Besuch Franz Joseph I. 115,00 EUR
Ungarn Bronzemedaille Budapest Bronzemedaille 1885 Auf die ungarische Gedenkausstellung Ungarn Neu! Bronzemedaille 1885 vorzüglich Budapest Bronzemedaille 1885 Auf die ungarische Gedenkausstellung 65,00 EUR
Niederlande vergoldete Plakette Plakette 1909 Intern. Ausstellung Industrie/Maritime Kolonien in Rotterdam Niederlande Neu! vergoldete Plakette 1909 vorzüglich Plakette 1909 Intern. Ausstellung Industrie/Maritime Kolonien in Rotterdam 50,00 EUR
Vorherige Seite
Nächste Seite