Kapaan & Mades - Shop

Es werden Artikel 1 - 25 von insgesamt 274 gefundenen Artikeln angezeigt.
USA Fractional Gold Kalifornien Fractional Gold 1858 USA Neu! Fractional Gold 1858 GOLD. winz. Randfehler, vorzüglich Kalifornien Fractional Gold 1858 170,00 EUR
Venezuela 5 Venezolanos Republik Gold 5 Venezolanos 1875 A Venezuela Neu! 5 Venezolanos 1875 GOLD. Fast vorzüglich Republik Gold 5 Venezolanos 1875 A 875,00 EUR
Swaziland 50 Emalangeni Sobhuza II. Gold 50 Emalangeni 1975 Swaziland Neu! 50 Emalangeni 1975 GOLD. Polierte Platte Sobhuza II. Gold 50 Emalangeni 1975 225,00 EUR
Frankreich Bronzemedaille Ludwig XIV. Bronzemedaille 1684 Auf den Sieg über die Piraten in Afrika Frankreich Neu! Bronzemedaille 1684 Vorzüglich + Ludwig XIV. Bronzemedaille 1684 Auf den Sieg über die Piraten in Afrika 150,00 EUR
Saharawi 1000 Pesetas Westsahara 1000 Pesetas 1996 Horudsch Chairreddin / Bunte Piraten Saharawi Neu! 1000 Pesetas 1996 Polierte Platte Westsahara 1000 Pesetas 1996 Horudsch Chairreddin / Bunte Piraten 60,00 EUR
Schweiz 10 Rappen Eidgenossenschaft 10 Rappen 1875 B Schweiz Neu! 10 Rappen 1875 fast vorzüglich Eidgenossenschaft 10 Rappen 1875 B 795,00 EUR
Schweiz Rappen Eidgenossenschaft Rappen 1866 Schweiz Neu! Rappen 1866 sehr schön Eidgenossenschaft Rappen 1866 135,00 EUR
Schweiz 10 Kreuzer Bern 10 Kreuzer 1790 Schweiz Neu! 10 Kreuzer 1790 vorzüglich - Stempelglanz Bern 10 Kreuzer 1790 95,00 EUR
Spanien 5 Pesetas Tarragona Ferdinand VII. 5 Pesetas 1809 Spanien Neu! 5 Pesetas 1809 kl. Kratzer, sehr schön Tarragona Ferdinand VII. 5 Pesetas 1809 295,00 EUR
Russland Poltina Nikolaus I. Poltina 1839 St. Petersburg Russland Neu! Poltina 1839 sehr schön - vorzüglich Nikolaus I. Poltina 1839 St. Petersburg 345,00 EUR
Marokko Probe 1 und 2 Francs Mohammed ben Jussuf Probe 1 und 2 Francs AH1370 (1951) Marokko Neu! Probe 1 und 2 Francs AH1370 Fast Stempelglanz Mohammed ben Jussuf Probe 1 und 2 Francs AH1370 (1951) 180,00 EUR
Altdeutschland 1/2 Taler Brandenburg-Preussen Friedrich II. 1/2 Taler 1765 F Magdeburg Altdeutschland Neu! 1/2 Taler 1765 Schrötlingsfehler, fast sehr schön Brandenburg-Preussen Friedrich II. 1/2 Taler 1765 F Magdeburg 125,00 EUR
Italien 1/2 Francescone Toskana Leopold II. 1/2 Francescone 1829 Florenz Italien Neu! 1/2 Francescone 1829 sehr schön / vorzüglich Toskana Leopold II. 1/2 Francescone 1829 Florenz 395,00 EUR
Tunesien 5 Piaster Ahmad I. Pasha 5 Piaster AH 1267 Tunesien Neu! 5 Piaster AH1267 sehr schön - vorzüglich Ahmad I. Pasha 5 Piaster AH 1267 165,00 EUR
Neuseeland Waitangi Crown George V. Waitangi Crown 1935 Neuseeland Neu! Waitangi Crown 1935 Sehr selten. Sehr schön + George V. Waitangi Crown 1935 3650,00 EUR
Zentralamerikanische Republik 2 Reales 2 Reales 1831 TF Zentralamerikanische Republik Neu! 2 Reales 1831 Schrötlingsfehler, sehr schön 2 Reales 1831 TF 175,00 EUR
Portugal Probe 50 Escudos Republik Probe 50 Escudos 1969 Vasco da Gama Portugal Neu! Probe 50 Escudos 1969 Gereinigt, vorzüglich Republik Probe 50 Escudos 1969 Vasco da Gama 250,00 EUR
Portugal Probe 10 Escudos Republik Probe 10 Escudos 1960 Heinrich der Seefahrer Portugal Neu! Probe 10 Escudos 1960 Vorzüglich + Republik Probe 10 Escudos 1960 Heinrich der Seefahrer 165,00 EUR
Portugal 2 1/2 Escudos Republik 2 1/2 Escudos 1937 Portugal Neu! 2 1/2 Escudos 1937 Sehr selten. Sehr schön Republik 2 1/2 Escudos 1937 240,00 EUR
Niederlande 1/2 Taler Deventer, Kampen und Zwolle 1/2 Taler 1583 Mit Titel Rudolf II. Niederlande Neu! 1/2 Taler 1583 Doppelschlag, fast sehr schön Deventer, Kampen und Zwolle 1/2 Taler 1583 Mit Titel Rudolf II. 395,00 EUR
Schweiz Rappen Eidgenossenschaft Rappen 1902 B Schweiz Neu! Rappen 1902 Vorzüglich Eidgenossenschaft Rappen 1902 B 125,00 EUR
Schweiz 5 Rappen Eidgenossenschaft 5 Rappen 1851 Schweiz Neu! 5 Rappen 1851 Schön Eidgenossenschaft 5 Rappen 1851 85,00 EUR
Schweiz 2 1/2 Rappen Solothurn, Kanton 2 1/2 Rappen 1830 Schweiz Neu! 2 1/2 Rappen 1830 vorzüglich - Stempelglanz Solothurn, Kanton 2 1/2 Rappen 1830 85,00 EUR
Altdeutschland Dukat Bremen, Stadt Gold Dukat 1745 Altdeutschland Neu! Dukat 1745 GOLD. winz. Randfehler, sehr schön Bremen, Stadt Gold Dukat 1745 1650,00 EUR
Grossbritannien Guinea William III. Gold Guinea 1700 Grossbritannien Neu! Guinea 1700 GOLD. Schön - sehr schön William III. Gold Guinea 1700 950,00 EUR