Kapaan & Mades - Shop

Es werden Artikel 1 - 25 von insgesamt 292 gefundenen Artikeln angezeigt.
Italien 20 & 50 Euro San Marino Gold 20 & 50 Euro 2002 Italien Neu! 20 & 50 Euro 2002 GOLD. Polierte Platte San Marino Gold 20 & 50 Euro 2002 1075,00 EUR
Äquatorialguinea Probe 10.000 Bipkwele Probe 10.000 Bipkwele (1980) Äquatorialguinea Neu! Probe 10.000 Bipkwele Polierte Platte Probe 10.000 Bipkwele (1980) 150,00 EUR
Äquatorialguinea Probe 5000 Bipkwele Probe 5000 Bipkwele (1980) Äquatorialguinea Neu! Probe 5000 Bipkwele Polierte Platte Probe 5000 Bipkwele (1980) 150,00 EUR
Dominikanische Republik Probe 100 Pesos Probe 100 Pesos 1983 Human Rights Dominikanische Republik Neu! Probe 100 Pesos 1983 Polierte Platte Probe 100 Pesos 1983 Human Rights 195,00 EUR
Liechtenstein 3 Dukaten Karl Gold 3 Dukaten 1616 (1966) Liechtenstein Neu! 3 Dukaten 1616 GOLD. Offizielle Nachprägung. Fast Stempelglanz Karl Gold 3 Dukaten 1616 (1966) 425,00 EUR
Kaiserreich 10 Mark Hamburg Gold 10 Mark 1910 J Kaiserreich Neu! 10 Mark 1910 GOLD. Seltener Jahrgang. winz. Randfehler, vorzüglich + Hamburg Gold 10 Mark 1910 J 450,00 EUR
Kaiserreich 10 Mark Hamburg Gold 10 Mark 1911 J Kaiserreich Neu! 10 Mark 1911 GOLD. winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz Hamburg Gold 10 Mark 1911 J 395,00 EUR
Hessen einseitiger Bleiabguss Späterer einseitiger Bleiabguss o.J. Auf Philip I. Landgraf von Hessen Hessen Neu! einseitiger Bleiabguss o.J. kl. Randfehler, sehr schön Späterer einseitiger Bleiabguss o.J. Auf Philip I. Landgraf von Hessen 175,00 EUR
Halle Zinnmedaille Zinnmedaille 1846-47 Auf den Erntesegen Halle Neu! Zinnmedaille 1846-47 winz. Randfehler, vorzüglich Zinnmedaille 1846-47 Auf den Erntesegen 35,00 EUR
Reformation versilberter Messingjeton Deutschland versilberter Messingjeton 1817 Luther Reformation Neu! versilberter Messingjeton 1817 min. justiert. vorzüglich - Stempelglanz Deutschland versilberter Messingjeton 1817 Luther 85,00 EUR
Schweden Silbermedaille Karl XII. Silbermedaille 1707 Abzug des schwedischen Königs aus Sachsen Schweden Neu! Silbermedaille 1707 Schrötlingsfehler, vorzüglich Karl XII. Silbermedaille 1707 Abzug des schwedischen Königs aus Sachsen 165,00 EUR
Russland Bronzemedaille Alexander III. Bronzemedaille 1888 Friedensreise Wilhelm II u.a. nach Russland Russland Neu! Bronzemedaille 1888 Polierte Platte. Fast Stempelglanz Alexander III. Bronzemedaille 1888 Friedensreise Wilhelm II u.a. nach Russland 295,00 EUR
Baden Bronzemedaille Leopold Bronzemedaille o.J. Für Badens Ehre / Für Treue Dienste im Krieg Baden Neu! Bronzemedaille o.J. Henkelspur, Randfehler, vorzüglich Leopold Bronzemedaille o.J. Für Badens Ehre / Für Treue Dienste im Krieg 40,00 EUR
Religion Silbermedaille Silbermedaille o.J. Auf die Firmungsweihe Religion Neu! Silbermedaille o.J. Schöne Patina. Fast Stempelglanz Silbermedaille o.J. Auf die Firmungsweihe 50,00 EUR
Haus Habsburg Silbermedaille Franz Joseph I. Silbermedaille o.J. Für Tapferkeit Haus Habsburg Neu! Silbermedaille o.J. Öse. Patina. Fast vorzüglich Franz Joseph I. Silbermedaille o.J. Für Tapferkeit 55,00 EUR
Ukraine 10 Hryven 10 Hryven 2002 Auf die Olympischen Spiele in Athen 2004 / Schwimmer Ukraine Neu! 10 Hryven 2002 Polierte Platte 10 Hryven 2002 Auf die Olympischen Spiele in Athen 2004 / Schwimmer 55,00 EUR
Ukraine 10 Hryven 10 Hryven 2004 Auf die Fussball WM 2006 in Deutschland Ukraine Neu! 10 Hryven 2004 Polierte Platte 10 Hryven 2004 Auf die Fussball WM 2006 in Deutschland 60,00 EUR
Ukraine 10 Hryven 10 Hryven 2001 Auf die Olympischen Spiele 2002 in Salt Lake City / Eishockey Ukraine Neu! 10 Hryven 2001 Polierte Platte 10 Hryven 2001 Auf die Olympischen Spiele 2002 in Salt Lake City / Eishockey 55,00 EUR
Ukraine 10 Hryven 10 Hryven 2001 Auf die Olympischen Spiele 2002 in Salt Lake City / Paarlauf Ukraine Neu! 10 Hryven 2001 Polierte Platte 10 Hryven 2001 Auf die Olympischen Spiele 2002 in Salt Lake City / Paarlauf 60,00 EUR
Baltikum 10 Litu Litauen 10 Litu 1995 Fackelläufer Baltikum Neu! 10 Litu 1995 Polierte Platte Litauen 10 Litu 1995 Fackelläufer 75,00 EUR
Frankreich Ecu Ludwig XIV Ecu 1653 L Bayonne Frankreich Neu! Ecu 1653 Leicht justiert, fast vorzüglich / vorzüglich Ludwig XIV Ecu 1653 L Bayonne 395,00 EUR
USA Fractional Gold Kalifornien Fractional Gold 1858 USA Neu! Fractional Gold 1858 GOLD. winz. Randfehler, vorzüglich Kalifornien Fractional Gold 1858 170,00 EUR
Venezuela 5 Venezolanos Republik Gold 5 Venezolanos 1875 A Venezuela Neu! 5 Venezolanos 1875 GOLD. Fast vorzüglich Republik Gold 5 Venezolanos 1875 A 875,00 EUR
Swaziland 50 Emalangeni Sobhuza II. Gold 50 Emalangeni 1975 Swaziland Neu! 50 Emalangeni 1975 GOLD. Polierte Platte Sobhuza II. Gold 50 Emalangeni 1975 225,00 EUR