Kapaan & Mades - Shop

Es werden Artikel 1 - 25 von insgesamt 4265 gefundenen Artikeln angezeigt.

Weimarer Republik  Verprägung 3 Mark Weimarer Republik 3 Mark Verprägung 1924 A Weimarer Republik Verprägung 3 Mark 1924 Vorzüglich. Prägefehler im R Weimarer Republik 3 Mark Verprägung 1924 A 125,00 EUR
Albanien 0,20 Lek Albanien <i>Vittorio Emanuele III.</i> 0,20 Lek 1939 <i>XVIII.</i> Albanien 0,20 Lek 1939 kl. Kratzer, fast vorzüglich Albanien Vittorio Emanuele III. 0,20 Lek 1939 XVIII. 15,00 EUR
Österreich 1 & 2 Schilling Österreich 1 & 2 Schilling 1947 Österreich 1 & 2 Schilling 1947 Polierte Platte Österreich 1 & 2 Schilling 1947 105,00 EUR
Buer 1 & 5 Mark Buer (Westfalen) Kriegsgefangenenlager K.B.J. III 1 & 5 Mark ohne Jahr Buer 1 & 5 Mark O.J. Gutes Vorzüglich Buer (Westfalen) Kriegsgefangenenlager K.B.J. III 1 & 5 Mark ohne Jahr 125,00 EUR
Römisch Deutsches Reich 1 1/2 Lira Habsburg 1 1/2 Lira 1802 A, Wien Römisch Deutsches Reich 1 1/2 Lira 1802 Sehr schön Habsburg 1 1/2 Lira 1802 A, Wien 175,00 EUR
Straits Settlements 1 Cent Straits Settlements 1 Cents 1887 Straits Settlements 1 Cent 1887 Sehr schön, Randfehler Straits Settlements 1 Cents 1887 20,00 EUR
Britisch Ostafrika 1 Cent Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1924 H Britisch Ostafrika 1 Cent 1924 Fast Stempelglanz Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1924 H 30,00 EUR
Britisch Ostafrika 1 Cent Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1924 KN Britisch Ostafrika 1 Cent 1924 Prachtexemplar. Stempelglanz Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1924 KN 30,00 EUR
Britisch Ostafrika 1 Cent Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1925 KN Britisch Ostafrika 1 Cent 1925 Gutes Vorzüglich Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1925 KN 30,00 EUR
Britisch Ostafrika 1 Cent Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1930 Britisch Ostafrika 1 Cent 1930 Stempelglanz Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1930 30,00 EUR
Britisch Ostafrika 1 Cent Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1913 Britisch Ostafrika 1 Cent 1913 Vorzüglich - Stempelglanz Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1913 30,00 EUR
Britisch Ostafrika 1 Cent Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1922 Britisch Ostafrika 1 Cent 1922 Fast Stempelglanz Britisch Ostafrika George V. 1 Cent 1922 30,00 EUR
Jugoslawien 1 Dinar Serbien <i>Milan IV. Obrenovich</i> 1 Dinar 1879 Jugoslawien 1 Dinar 1879 Sehr schön Serbien Milan IV. Obrenovich 1 Dinar 1879 35,00 EUR
Jugoslawien 1 Dinar Serbien <i>Milan I</i> 1 Dinar 1875 Jugoslawien 1 Dinar 1875 Sehr schön - Vorzüglich, winz. Randfehler Serbien Milan I 1 Dinar 1875 140,00 EUR
Jugoslawien 1 Dinar Jugoslawien 1 Dinar Token o.J. <i>Klefis Jagodina</i> Jugoslawien 1 Dinar o.J. Sehr schön Jugoslawien 1 Dinar Token o.J. Klefis Jagodina 35,00 EUR
Jugoslawien 1 Dinar Serbien <i>Alexander I.</i> 1 Dinar 1897 Jugoslawien 1 Dinar 1897 Schöne Patina. vorzüglich - Stempelglanz Serbien Alexander I. 1 Dinar 1897 95,00 EUR
Frankreich 1 Franc Frankreich Napoleon I 1 Francs AN 12 T, Nantes Frankreich 1 Franc AN 12 Schön Frankreich Napoleon I 1 Francs AN 12 T, Nantes 150,00 EUR
Frankreich 1 Franc Frankreich 1 Franc 1859 BB Frankreich 1 Franc 1859 Schön Frankreich 1 Franc 1859 BB 40,00 EUR
Altdeutschland 1 Grote Oldenburg Nicolaus Friedrich Peter 1 Grote 1853 B Altdeutschland 1 Grote 1853 Fast Stempelglanz Oldenburg Nicolaus Friedrich Peter 1 Grote 1853 B 60,00 EUR
Niederlande 1 Gulden Niederlande Wilhelmina 1 Gulden 1914 Niederlande 1 Gulden 1914 Sehr schön Niederlande Wilhelmina 1 Gulden 1914 30,00 EUR
Altdeutschland 1 Gulden Württemberg Wilhelm I 1 Gulden 1824 Altdeutschland 1 Gulden 1824 Fast Sehr Schön / Sehr Schön Württemberg Wilhelm I 1 Gulden 1824 150,00 EUR
Altdeutschland 1 Gulden Württemberg Wilhelm I 1 Gulden 1852 Altdeutschland 1 Gulden 1852 Sehr schön Württemberg Wilhelm I 1 Gulden 1852 50,00 EUR
Deutsch Ostafrika 1 Heller Deutsch Ostafrika 1 Heller 1912 J Deutsch Ostafrika 1 Heller 1912 Vorzüglich Deutsch Ostafrika 1 Heller 1912 J 40,00 EUR
Ungarn 1 Krajczar Ungarn Franz Joseph I. 1 Krajczar 1887 KB Ungarn 1 Krajczar 1887 Fast Stempelglanz Ungarn Franz Joseph I. 1 Krajczar 1887 KB 65,00 EUR