Kapaan & Mades - Shop

Es werden Artikel 1 - 25 von insgesamt 287 gefundenen Artikeln angezeigt.
Ägypten 1, 5 & 10 Milliemes Republik 1, 5 & 10 Milliemes 1955, 1956, 1957, 1958 (6 Stück) Ägypten 1, 5 & 10 Milliemes 1955-1958 Sehr schön, vorzüglich, fast Stempelglanz Republik 1, 5 & 10 Milliemes 1955, 1956, 1957, 1958 (6 Stück) 20,00 EUR
USA 1/2 Dollar 1/2 Dollar 1873 Arrows / Seated Liberty USA 1/2 Dollar 1873 fast vorzüglich 1/2 Dollar 1873 Arrows / Seated Liberty 280,00 EUR
USA 1/2 Dollar 1/2 Dollar 1921 S Walking Liberty USA Neu! 1/2 Dollar 1921 schön - sehr schön 1/2 Dollar 1921 S Walking Liberty 195,00 EUR
Grossbritannien 1/2 Farthing Victoria 1/2 Farthing 1843 Grossbritannien 1/2 Farthing 1843 Prachtexemplar. Fast Stempelglanz / Stempelglanz Victoria 1/2 Farthing 1843 95,00 EUR
Italien 1/2 Francescone Toskana Leopold II. 1/2 Francescone 1829 Florenz Italien Neu! 1/2 Francescone 1829 sehr schön / vorzüglich Toskana Leopold II. 1/2 Francescone 1829 Florenz 395,00 EUR
Altdeutschland 1/2 Friedrich d'or Brandenburg-Preussen Friedrich Wilh. III. Gold 1/2 Friedrich d'or 1814 A Berlin Altdeutschland 1/2 Friedrich d'or 1814 GOLD. Justiert. winz. Kratzer, vorzüglich Brandenburg-Preussen Friedrich Wilh. III. Gold 1/2 Friedrich d'or 1814 A Berlin 1975,00 EUR
Portugal 1/2 Peca Joao VI. Gold 1/2 Peca 1822 Portugal 1/2 Peca 1822 GOLD. vorzüglich / vorzüglich + Joao VI. Gold 1/2 Peca 1822 1950,00 EUR
Grossbritannien 1/2 Penny Victoria 1/2 Penny 1858 Grossbritannien 1/2 Penny 1858 vorzüglich + Victoria 1/2 Penny 1858 95,00 EUR
Niederlande 1/2 Taler Deventer, Kampen und Zwolle 1/2 Taler 1583 Mit Titel Rudolf II. Niederlande Neu! 1/2 Taler 1583 Doppelschlag, fast sehr schön Deventer, Kampen und Zwolle 1/2 Taler 1583 Mit Titel Rudolf II. 395,00 EUR
Altdeutschland 1/2 Taler Brandenburg-Preussen Friedrich II. 1/2 Taler 1765 F Magdeburg Altdeutschland Neu! 1/2 Taler 1765 Schrötlingsfehler, fast sehr schön Brandenburg-Preussen Friedrich II. 1/2 Taler 1765 F Magdeburg 125,00 EUR
Altdeutschland 1/3 Taler Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1752 Dresden Altdeutschland 1/3 Taler 1752 vorzüglich Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1752 Dresden 375,00 EUR
Altdeutschland 1/3 Taler Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1753 Dresden Altdeutschland 1/3 Taler 1753 winz. Kratzer, Schrötlingsfehler, fast vorzüglich Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1753 Dresden 185,00 EUR
Altdeutschland 1/3 Taler Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1852 F Altdeutschland Neu! 1/3 Taler 1852 Fast Stempelglanz Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1852 F 240,00 EUR
Ägypten 10 & 20 Piastres Ägypten Lot von 7 Münzen (10 & 20 Piastres) 1985 bis 1989 Ägypten 10 & 20 Piastres diverse Jahre Fast Stempelglanz Ägypten Lot von 7 Münzen (10 & 20 Piastres) 1985 bis 1989 40,00 EUR
Ägypten 10 & 20 Piastres Republik 10 & 20 Piastres ab 1970 u.a. F.A.O. (17 Stück) Ägypten 10 & 20 Piastres ab 1970 fast Stempelglanz Republik 10 & 20 Piastres ab 1970 u.a. F.A.O. (17 Stück) 55,00 EUR
Kanada 10 Cents Victoria 10 Cents 1900 Kanada 10 Cents 1900 vorzüglich - Stempelglanz Victoria 10 Cents 1900 175,00 EUR
Kanada 10 Cents Victoria 10 Cents 1871 H Kanada 10 Cents 1871 kl. Randfehler, sehr schön Victoria 10 Cents 1871 H 95,00 EUR
USA 10 Dollars GOLD 10 Dollars 1881 Liberty Head USA 10 Dollars 1881 GOLD. winz. Randfehler, vorzüglich GOLD 10 Dollars 1881 Liberty Head 725,00 EUR
USA 10 Dollars GOLD 10 Dollars 1901 Liberty Head USA 10 Dollars 1901 GOLD. vorzüglich - Stempelglanz GOLD 10 Dollars 1901 Liberty Head 795,00 EUR
USA 10 Dollars Gold 10 Dollars 1894 USA 10 Dollars 1894 GOLD. vorzüglich - Stempelglanz Gold 10 Dollars 1894 775,00 EUR
Frankreich 10 Francs Napoleon III. Gold 10 Francs 1866 BB, Strassburg Frankreich Neu! 10 Francs 1866 GOLD. Vorzüglich + Napoleon III. Gold 10 Francs 1866 BB, Strassburg 285,00 EUR
Frankreich 10 Francs Napoleon III. Gold 10 Francs 1860 BB, Strassburg Frankreich Neu! 10 Francs 1860 GOLD. Vorzüglich + Napoleon III. Gold 10 Francs 1860 BB, Strassburg 475,00 EUR
Ukraine 10 Hryven 10 Hryven 2001 Auf die Olympischen Spiele 2002 in Salt Lake City / Paarlauf Ukraine Neu! 10 Hryven 2001 Polierte Platte 10 Hryven 2001 Auf die Olympischen Spiele 2002 in Salt Lake City / Paarlauf 60,00 EUR
Ukraine 10 Hryven 10 Hryven 2001 Auf die Olympischen Spiele 2002 in Salt Lake City / Eishockey Ukraine Neu! 10 Hryven 2001 Polierte Platte 10 Hryven 2001 Auf die Olympischen Spiele 2002 in Salt Lake City / Eishockey 55,00 EUR
Ukraine 10 Hryven 10 Hryven 2004 Auf die Fussball WM 2006 in Deutschland Ukraine Neu! 10 Hryven 2004 Polierte Platte 10 Hryven 2004 Auf die Fussball WM 2006 in Deutschland 60,00 EUR