Kapaan & Mades - Shop

Startseite des Shops | SSL | Neuzugänge | Impressum | AGB

Es werden Artikel 1 - 25 von insgesamt 454 gefundenen Artikeln angezeigt.
Spanien 1 1/2 Quartos Katalonien Ferdinand VII. 1 1/2 Quartos 1811 Spanien Neu! 1 1/2 Quartos 1811 fast sehr schön Katalonien Ferdinand VII. 1 1/2 Quartos 1811 60,00 EUR
Ägypten 1, 5 & 10 Milliemes Republik 1, 5 & 10 Milliemes 1955, 1956, 1957, 1958 (6 Stück) Ägypten 1, 5 & 10 Milliemes 1955-1958 Sehr schön, vorzüglich, fast Stempelglanz Republik 1, 5 & 10 Milliemes 1955, 1956, 1957, 1958 (6 Stück) 20,00 EUR
Indonesien 1/10 Gulden Niederländisch Ostindien Willem III. 1/10 Gulden 1884 Indonesien Neu! 1/10 Gulden 1884 fast Stempelglanz Niederländisch Ostindien Willem III. 1/10 Gulden 1884 60,00 EUR
Türkei 1/2 Cedid Mahmudiye Mahmud II. 10 Gold 1/2 Cedid Mahmudiye AH1223 / 30 Türkei Neu! 1/2 Cedid Mahmudiye AH1223/30 GOLD. Gelocht, vorzüglich Mahmud II. 10 Gold 1/2 Cedid Mahmudiye AH1223 / 30 55,00 EUR
Niederlande 1/2 Cent Wilhelm I. 1/2 Cent 1822 Niederlande Neu! 1/2 Cent 1822 winz. Randfehler, sehr schön Wilhelm I. 1/2 Cent 1822 40,00 EUR
Niederlande 1/2 Cent Wilhelm I. 1/2 Cent 1827 B, Brüssel Niederlande Neu! 1/2 Cent 1827 schön - sehr schön Wilhelm I. 1/2 Cent 1827 B, Brüssel 50,00 EUR
Niederlande 1/2 Cent Wilhelm III. 1/2 Cent 1867 Niederlande Neu! 1/2 Cent 1867 kl. Randfehler, vorzüglich Wilhelm III. 1/2 Cent 1867 50,00 EUR
USA 1/2 Dollar 1/2 Dollar 1873 Arrows / Seated Liberty USA 1/2 Dollar 1873 fast vorzüglich 1/2 Dollar 1873 Arrows / Seated Liberty 280,00 EUR
USA 1/2 Dollar 1/2 Dollar 1921 S Walking Liberty USA 1/2 Dollar 1921 schön - sehr schön 1/2 Dollar 1921 S Walking Liberty 195,00 EUR
Grossbritannien 1/2 Farthing Victoria 1/2 Farthing 1843 Grossbritannien 1/2 Farthing 1843 Prachtexemplar. Fast Stempelglanz / Stempelglanz Victoria 1/2 Farthing 1843 95,00 EUR
Italien 1/2 Francescone Toskana Leopold II. 1/2 Francescone 1829 Florenz Italien 1/2 Francescone 1829 sehr schön / vorzüglich Toskana Leopold II. 1/2 Francescone 1829 Florenz 395,00 EUR
Portugal 1/2 Peca Joao VI. Gold 1/2 Peca 1822 Portugal 1/2 Peca 1822 GOLD. vorzüglich / vorzüglich + Joao VI. Gold 1/2 Peca 1822 1950,00 EUR
Grossbritannien 1/2 Penny Victoria 1/2 Penny 1858 Grossbritannien 1/2 Penny 1858 vorzüglich + Victoria 1/2 Penny 1858 95,00 EUR
Kolumbien 1/2 Real Nueva Granada 1/2 Real 1847 RS Kolumbien Neu! 1/2 Real 1847 schön - sehr schön Nueva Granada 1/2 Real 1847 RS 45,00 EUR
Indien 1/2 Rupie Victoria 1/2 Rupie 1896 Indien 1/2 Rupie 1896 sehr schön + Victoria 1/2 Rupie 1896 110,00 EUR
Niederlande 1/2 Taler Deventer, Kampen und Zwolle 1/2 Taler 1583 Mit Titel Rudolf II. Niederlande 1/2 Taler 1583 Doppelschlag, fast sehr schön Deventer, Kampen und Zwolle 1/2 Taler 1583 Mit Titel Rudolf II. 395,00 EUR
Altdeutschland 1/2 Taler Brandenburg-Preussen Friedrich II. 1/2 Taler 1765 F Magdeburg Altdeutschland 1/2 Taler 1765 Schrötlingsfehler, fast sehr schön Brandenburg-Preussen Friedrich II. 1/2 Taler 1765 F Magdeburg 125,00 EUR
Altdeutschland 1/3 Taler Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1752 Dresden Altdeutschland 1/3 Taler 1752 vorzüglich Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1752 Dresden 375,00 EUR
Altdeutschland 1/3 Taler Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1753 Dresden Altdeutschland 1/3 Taler 1753 winz. Kratzer, Schrötlingsfehler, fast vorzüglich Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1753 Dresden 185,00 EUR
Altdeutschland 1/3 Taler Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1852 F Altdeutschland 1/3 Taler 1852 Fast Stempelglanz Sachsen Friedrich August II. 1/3 Taler 1852 F 240,00 EUR
Türkei 1/4 Cedid Mahmudiye Mahmud II. 10 Gold 1/4 Cedid Mahmudiye AH1223 / 29 Türkei Neu! 1/4 Cedid Mahmudiye AH1223/29 GOLD. Gelocht, sehr schön Mahmud II. 10 Gold 1/4 Cedid Mahmudiye AH1223 / 29 35,00 EUR
Haus Habsburg 1/4 Gulden Franz Joseph I. 1/4 Gulden 1861 E Haus Habsburg 1/4 Gulden 1861 Sehr selten. Schön - sehr schön Franz Joseph I. 1/4 Gulden 1861 E 795,00 EUR
Algerien 1/8 Budju Mahmud II. 1/8 Budju AH1244 Algerien Neu! 1/8 Budju AH1244 sehr schön - vorzüglich Mahmud II. 1/8 Budju AH1244 45,00 EUR
Ägypten 10 & 20 Piastres Ägypten Lot von 7 Münzen (10 & 20 Piastres) 1985 bis 1989 Ägypten 10 & 20 Piastres diverse Jahre Fast Stempelglanz Ägypten Lot von 7 Münzen (10 & 20 Piastres) 1985 bis 1989 40,00 EUR
Ägypten 10 & 20 Piastres Republik 10 & 20 Piastres ab 1970 u.a. F.A.O. (17 Stück) Ägypten 10 & 20 Piastres ab 1970 fast Stempelglanz Republik 10 & 20 Piastres ab 1970 u.a. F.A.O. (17 Stück) 55,00 EUR