Kapaan & Mades - Shop

Résultats 1 - 10 sur un total de 10 objets trouvés.
Grossbritannien Crown Charles II. Crown 1662 Grossbritannien Crown 1662 TB / TTB Charles II. Crown 1662 235,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Shilling William III. Shilling 1696 B Bristol Grossbritannien Shilling 1696 About very fine William III. Shilling 1696 B Bristol 135,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Guinea William III. Gold Guinea 1700 Grossbritannien Nouveau! Guinea 1700 GOLD. TB-TTB William III. Gold Guinea 1700 950,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Farthing Victoria 1/2 Farthing 1843 Grossbritannien 1/2 Farthing 1843 Uncirculated / brilliant uncirculated Victoria 1/2 Farthing 1843 95,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Penny Victoria 1/2 Penny 1858 Grossbritannien 1/2 Penny 1858 SUP+ Victoria 1/2 Penny 1858 95,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Half Sovereign Victoria Gold Half Sovereign 1894 Grossbritannien Nouveau! Half Sovereign 1894 GOLD. SUP-FDC Victoria Gold Half Sovereign 1894 210,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Half Sovereign Victoria Gold Half Sovereign 1896 Grossbritannien Nouveau! Half Sovereign 1896 GOLD. AU-UNC Victoria Gold Half Sovereign 1896 210,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Half Sovereign Victoria Gold Half Sovereign 1901 Grossbritannien Nouveau! Half Sovereign 1901 GOLD. FDC- Victoria Gold Half Sovereign 1901 235,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Half Sovereign Victoria Gold Half Sovereign 1901 Grossbritannien Nouveau! Half Sovereign 1901 GOLD. About Uncirculated Victoria Gold Half Sovereign 1901 195,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Error Sovereign George V. Gold Error Sovereign 1925 London Grossbritannien Error Sovereign 1925 GOLD. Äußerst selten. FDC- George V. Gold Error Sovereign 1925 London 2950,00 EUR
Suivre
préc
suiv
Objets par page: 25 50 75 100