Kapaan & Mades - Shop

Résultats 1 - 50 sur un total de 99 objets trouvés.
Trier :
préc. préc. 1 | 2suiv. suiv.

Grossbritannien Halfgroat Grossbritannien Edward III. Halfgroat o.J. <i>London</i> Grossbritannien Halfgroat o.J. TTB- Grossbritannien Edward III. Halfgroat o.J. London 85,00 EUR
Suivre
Grossbritannien India House Token Grossbritannien India House Token o.J. <i>Canongate</i> Grossbritannien India House Token o.J. SUP- Grossbritannien India House Token o.J. Canongate 55,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Kupfertoken Grossbritannien Kupfertoken o.J. (19. Jahrhundert) <i>Maximus</i> Grossbritannien Kupfertoken o.J. TB-TTB Grossbritannien Kupfertoken o.J. (19. Jahrhundert) Maximus 25,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Token Grossbritannien Token o.J. <i>Birmingham W. Walker - Hutfabrik</i> Grossbritannien Token o.J. Kratzer, TTB Grossbritannien Token o.J. Birmingham W. Walker - Hutfabrik 40,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Crown Grossbritannien <i>Charles II.</i> Crown 1678/7 <i>Tricesimo</i> Grossbritannien Crown 1678/7 kl. Randfehler, TTB- Grossbritannien Charles II. Crown 1678/7 Tricesimo 395,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Guinea William and Mary Gold 1/2 Guinea 1690 Grossbritannien 1/2 Guinea 1690 GOLD.Rare. Small pressure mark,lightly bent,vf William and Mary Gold 1/2 Guinea 1690 1285,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Crown Grossbritannien <i>William III.</i> Crown 1695 <i>Octavo</i> Grossbritannien Crown 1695 kl. Randfehler, TB-TTB Grossbritannien William III. Crown 1695 Octavo 185,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Crown William III. 1/2 Crown 1698 Grossbritannien 1/2 Crown 1698 extra fine William III. 1/2 Crown 1698 950,00 EUR
Suivre
Europa Farthing Grossbritannien George I. Farthing 1724 Europa Farthing 1724 TB-TTB Grossbritannien George I. Farthing 1724 65,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 3 Pence Grossbritannien Georg III 3 Pence 1762 Grossbritannien 3 Pence 1762 SUP Grossbritannien Georg III 3 Pence 1762 55,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 6 Pence Grossbritannien Georg III 6 Pence 1787 Grossbritannien 6 Pence 1787 SUP, Gereinigt Grossbritannien Georg III 6 Pence 1787 75,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Penny Token Grossbritannien 1/2 Penny Token 1793 <i>Leeds</i> Grossbritannien 1/2 Penny Token 1793 SUP- Grossbritannien 1/2 Penny Token 1793 Leeds 60,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 2 Pence Grossbritannien George III. 2 Pence 1797 <i>Wagenrad</i> Grossbritannien 2 Pence 1797 winz. Randfehler, TTB+ Grossbritannien George III. 2 Pence 1797 Wagenrad 150,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Farthing George III. Farthing 1799 Grossbritannien Farthing 1799 Zaponiert, SUP+ George III. Farthing 1799 75,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/3 Guinea George III. Gold 1/3 Guinea 1806 Grossbritannien 1/3 Guinea 1806 GOLD. Extra fine + George III. Gold 1/3 Guinea 1806 495,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Silver Shilling Grossbritannien Silver Shilling 1811 <i>Yorkshire</i> Grossbritannien Silver Shilling 1811 TTB-SUP Grossbritannien Silver Shilling 1811 Yorkshire 110,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Shilling "George III." Shilling 1817 Grossbritannien Shilling 1817 SUP+ "George III." Shilling 1817 95,00 EUR
Suivre
Europa 1/2 Crown Grossbritannien George III. 1/2 Crown 1817 Europa 1/2 Crown 1817 Schöne Patina. SUP-FDC Grossbritannien George III. 1/2 Crown 1817 395,00 EUR
Suivre
Goldküste 1/2 Ackey Silber British Outpost 1/2 Ackey Silber 1818 George III. / Elefantenwappen Goldküste 1/2 Ackey Silber 1818 Uncirculated / brilliant uncirculated British Outpost 1/2 Ackey Silber 1818 George III. / Elefantenwappen 2950,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Penny William IV. 1/2 Penny 1831 Grossbritannien 1/2 Penny 1831 winz. Schrötlingsfehler, SUP William IV. 1/2 Penny 1831 140,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Shilling Grossbritannien <i>William IV.</i> Shilling 1835 Grossbritannien Shilling 1835 kl. Randfehler, TTB Grossbritannien William IV. Shilling 1835 55,00 EUR
Suivre
Europa 1/2 Sovereign Grossbritannien William IV. Gold 1/2 Sovereign 1835 Europa 1/2 Sovereign 1835 GOLD. About very fine Grossbritannien William IV. Gold 1/2 Sovereign 1835 470,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Shilling Grossbritannien <i>Victoria</i> Shilling 1839 Grossbritannien Shilling 1839 TTB- Grossbritannien Victoria Shilling 1839 40,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 6 Pence <i>Victoria</i> 6 Pence 1841 / 41 Grossbritannien 6 Pence 1841/41 kl. Kratzer, TTB Victoria 6 Pence 1841 / 41 65,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Shilling Grossbritannien <i>Victoria</i> Shilling 1845 Grossbritannien Shilling 1845 winz. Randfehler, TTB- Grossbritannien Victoria Shilling 1845 50,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Schilling Grossbritannien <i>Victoria</i> Schilling 1848 (aus 1846) Grossbritannien Schilling 1848 Seltener Jahrgang. TTB- / TTB Grossbritannien Victoria Schilling 1848 (aus 1846) 195,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Farthing Grossbritannien <i>Victoria</i> Farthing 1849 Grossbritannien Farthing 1849 Sehr selten. Randfehler, TTB Grossbritannien Victoria Farthing 1849 125,00 EUR
Suivre
Großbritannien Shilling Großbritannien (Victoria) Shilling 1850/46 Großbritannien Shilling 1850 / 46 In US Plastic-Holder NGC VF30. Sehr Selten. TTB Großbritannien (Victoria) Shilling 1850/46 1800,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Penny Grossbritannien Victoria 1/2 Penny 1853/2 Grossbritannien 1/2 Penny 1853/2 TTB-SUP, winz. Randfehler, Selten Grossbritannien Victoria 1/2 Penny 1853/2 95,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Penny Grossbritannien <i>Victoria</i> 1/2 Penny 1853 Grossbritannien 1/2 Penny 1853 winz. Randfehler, SUP Grossbritannien Victoria 1/2 Penny 1853 65,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Penny Grossbritannien <i>Victoria</i> Penny 1853 Grossbritannien Penny 1853 Randfehler, SUP Grossbritannien Victoria Penny 1853 150,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Penny Victoria 1/2 Penny 1853 Grossbritannien 1/2 Penny 1853 Uncirculated / brilliant uncirculated Victoria 1/2 Penny 1853 175,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Penny Grossbritannien <i>Victoria</i> 1/2 Penny 1854 Grossbritannien 1/2 Penny 1854 SUP Grossbritannien Victoria 1/2 Penny 1854 40,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Penny Grossbritannien <i>Victoria</i> 1/2 Penny 1855 Grossbritannien 1/2 Penny 1855 Randfehler, TTB-SUP Grossbritannien Victoria 1/2 Penny 1855 20,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Shilling Grossbritannien <i>Victoria</i> Shilling 1855 Grossbritannien Shilling 1855 winz. Randfehler, TTB+ Grossbritannien Victoria Shilling 1855 55,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Shilling Grossbritannien <i>Victoria</i> Shilling 1856 Grossbritannien Shilling 1856 Gereinigt, TTB Grossbritannien Victoria Shilling 1856 35,00 EUR
Suivre
Europa Sovereign Grossbritannien Victoria Gold Sovereign 1857/? Variety Europa Sovereign 1857/? GOLD. kl. Randfehler, TTB Grossbritannien Victoria Gold Sovereign 1857/? Variety 565,00 EUR
Suivre
Europa 1/2 Sovereign Grossbritannien Victoria Gold 1/2 Sovereign 1857 Europa 1/2 Sovereign 1857 GOLD. very fine Grossbritannien Victoria Gold 1/2 Sovereign 1857 235,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 6 Pence Grossbritannien <i>Victoria</i> 6 Pence 1859 Grossbritannien 6 Pence 1859 SUP+ Grossbritannien Victoria 6 Pence 1859 125,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Kupfer Halfpenny Grossbritannien Victoria Cu- Halfpenny 1860 Grossbritannien Kupfer Halfpenny 1860 SUP+ Grossbritannien Victoria Cu- Halfpenny 1860 80,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Shilling Grossbritannien Victoria Shilling 1861 Grossbritannien Shilling 1861 TTB-SUP Grossbritannien Victoria Shilling 1861 75,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Penny Grossbritannien Penny 1862 Grossbritannien Penny 1862 SUP, Minimal Fleckig Grossbritannien Penny 1862 85,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 1/2 Penny Grossbritannien <i>Victoria</i> 1/2 Penny 1862 Grossbritannien 1/2 Penny 1862 SUP+ Grossbritannien Victoria 1/2 Penny 1862 65,00 EUR
Suivre
Europa Sovereign Grossbritannien Victoria Gold Sovereign 1866 (29) Europa Sovereign 1866 GOLD. winz. Randfehler, SUP- / SUP Grossbritannien Victoria Gold Sovereign 1866 (29) 460,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Penny Grossbritannien <i>Victoria</i> Penny 1867 Grossbritannien Penny 1867 Randfehler, TTB Grossbritannien Victoria Penny 1867 40,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Shilling Grossbritannien <i>Victoria</i> Shilling 1868 (17) Grossbritannien Shilling 1868 TTB Grossbritannien Victoria Shilling 1868 (17) 40,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 3 Pence Grossbritannien Victoria 3 Pence 1871 Grossbritannien 3 Pence 1871 FDC- Grossbritannien Victoria 3 Pence 1871 85,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Florin Grossbritannien <i>Victoria</i> Florin 1871 Grossbritannien Florin 1871 TTB Grossbritannien Victoria Florin 1871 70,00 EUR
Suivre
Grossbritannien 3 Pence Grossbritannien Victoria 3 Pence 1875 Grossbritannien 3 Pence 1875 FDC- Grossbritannien Victoria 3 Pence 1875 60,00 EUR
Suivre
Grossbritannien Shilling Grossbritannien <i>Victoria</i> Shilling 1880 Grossbritannien Shilling 1880 TTB Grossbritannien Victoria Shilling 1880 25,00 EUR
Suivre
préc. préc. 1 | 2suiv. suiv.
Nombre des objets par page [25|50|75|100]

Page d'accueil de cette boutique | Votre panier | CGV | Datenschutzerklärung | Garantie | Boutique de vin | Bordeaux