MA Shops Muenzen Coins Page d'accueil  |  Inscrivez-vous  |  Votre compte |  Garantie |  mentions lĂ©gales |  Aide
MÜNZENHANDLUNG MANFRED OLDING - Münzen Shop Olding

Page d'accueil de cette boutique | SSL (SSL Info) | NouveautĂ©s | mentions lĂ©gales | CGV

Désolé, cet objet est déjà vendu.

Résultats 1 - 120 sur un total de 5472 objets trouvés.
 5 Reichsmark 1934 F Winz. Randfehler, vorzüglich  245,00 EUR
245,00 EUR
DĂ©lai de livraison : 5 Ă  8 jours ouvrables
 5 Reichsmark 1934 G Sehr schön  30,00 EUR
5 Reichsmark 1934 G Sehr schön
30,00 EUR
 5 Mark 1952 D Vorzüglich  385,00 EUR
5 Mark 1952 D VorzĂŒglich
385,00 EUR
 5 Mark 1964 J Vorzüglich - Stempelglanz  45,00 EUR
45,00 EUR
 3 Reichsmark 1927 A Sehr schön  110,00 EUR
3 Reichsmark 1927 A Sehr schön
110,00 EUR
 5 Reichsmark 1929 J Vorzüglich  165,00 EUR
5 Reichsmark 1929 J VorzĂŒglich
165,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1828 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-... 135,00 EUR
135,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1830 A Patina. Sehr schön - vorzüglich Friedri... 115,00 EUR
115,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1839 A Winz. Randfehler, sehr schön Fr... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1841 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV... 125,00 EUR
125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1745 EGN Berlin Kl. Schrötlingsfehler, se... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1752 B, Breslau Kl. Schrötlingsfehler, seh... 125,00 EUR
125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1752 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler, s... 125,00 EUR
125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1764 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, winz... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1771 A, Berlin Seltener Jahrgang. Sehr sc... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1780 E, Königsberg Seltener Jahrgang. Sehr... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1764 F, Magdeburg Sehr schön Friedrich II.... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1741 EGN Berlin Vorzüglich + Friedrich II... 115,00 EUR
115,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 C, Kleve Sehr schön - vorzüglich Fri... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Gute Pfennig 1764 F, Magdeburg Sehr selten. Fast s... 145,00 EUR
145,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/4 Stüber 1747 BID Aurich Selten. Etwas Fundbelag, ... 145,00 EUR
145,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Stüber 1772 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 110,00 EUR
110,00 EUR
Brandenburg-Preußen 4 Gute Pfennig 1764 F, Magdeburg Selten. Schrötlings... 115,00 EUR
115,00 EUR
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1758 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. ... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Mariengroschen 1761 D, Aurich Sehr schön Friedrich I... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Kreuzer 1763 B, Breslau Selten. Kl. Randfehler, kl... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Kreuzer 1807 G, Glatz Vorzüglich - Stempelglanz Fr... 145,00 EUR
145,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1802 A Vorzüglich Friedrich Wilhelm III. 1... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Groschen 1816 B Sehr schön Friedrich Wilhelm II... 165,00 EUR
165,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1827 D Winz. Rändelungsfehler, vorzüglich ... 115,00 EUR
115,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig 1823 D Selten. Sehr schön Friedrich Wil... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Pfennig 1821 D Winz. Randfehler, vorzüglich - Ste... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1823 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1862 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Silbergroschen 1873 B Selten. Kl. Kratzer, vorzü... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1873 B Fast Stempelglanz Wilhelm I. 186... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Pfennig 1843 A Fast Stempelglanz Friedrich Wilhel... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Silbergroschen 1856 A Vorzüglich - Stempelglanz Frie... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1843 A Vorzüglich - Stempelglan... 40,00 EUR
40,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1842 A Kl. Randfehler, sehr schön Friedric... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1802 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Batzen (4 Kreuzer) 1800 Sehr schön + Friedrich Wilhe... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Batzen 1799 Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 17... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Batzen 1799 Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 17... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1793 A, Berlin Sehr schön Friedrich Wilhel... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig 1787 A, Berlin Sehr schön + Friedrich Wilhel... 40,00 EUR
40,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig 1797 A, Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm ... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Pfennig 1795 A, Berlin Sehr schön - vorzüglich Fr... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 1/2 Kreuzer 1797 B, Breslau Sehr schön Friedrich ... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Schilling 1797 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig 1794 S, Schwabach Sehr schön + Friedrich Wil... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2/3 Taler 1698 HFH Magdeburg Sehr schön Friedrich II... 245,00 EUR
245,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1773 A, Berlin Druckstelle, schön - sehr schön... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Taler 1764 A, Berlin Selten. Gut ausgeprägt. Seh... 285,00 EUR
285,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Taler 1765 A, Berlin Sehr schön + Friedrich II. ... 265,00 EUR
265,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1785 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1740-1... 145,00 EUR
145,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1785 A, Berlin Fast sehr schön Friedrich II. 1... 110,00 EUR
110,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1786 A, Berlin Winz. Schrötlingsfehler am Rand... 145,00 EUR
145,00 EUR
Brandenburg-Preußen Sterbetaler 1786 A, Berlin Fast sehr schön Friedrich... 165,00 EUR
165,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1785 B, Breslau Sehr schön  /  fast sehr schön... 245,00 EUR
245,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1764 C, Kleve Winz. Prägeschwäche, sehr schön ... 485,00 EUR
485,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1783 E, Königsberg Winz. Schrötlingsfehler, se... 285,00 EUR
285,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Taler 1764 F, Magdeburg Kl. Schrötlingsfehler, k... 145,00 EUR
145,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1789 A, Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm II... 225,00 EUR
225,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1790 A, Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm II... 225,00 EUR
225,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1789 B, Breslau Fast sehr schön Friedrich Wilh... 165,00 EUR
165,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1796 A, Berlin Fast sehr schön Friedrich Wilhe... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2/3 Taler 1794 S, Schwabach Sehr schön + Friedrich W... 165,00 EUR
165,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2/3 Taler 1797 Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm I... 445,00 EUR
445,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1807 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-... 225,00 EUR
225,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1812 A Fast sehr schön  /  sehr schön Friedric... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1816 B Fast sehr schön  /  sehr schön Friedric... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1817 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1818 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 179... 110,00 EUR
110,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1818 A Fast sehr schön  /  sehr schön Friedric... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1818 D Fast sehr schön Friedrich Wilhelm III. ... 55,00 EUR
55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1854 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1859 A Vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1860 A Sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhe... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1859 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Krönungstaler 1861 A Vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Krönungstaler 1861 A Fast vorzüglich Wilhelm I. 1861... 40,00 EUR
40,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1861 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1861 A Sehr schön + Wilhelm I. 1861-1888 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1867 A Winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelg... 110,00 EUR
110,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1870 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1867 B Fast sehr schön  /  sehr schön Wilhelm ... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Siegestaler 1866 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Siegestaler 1871 A Vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888 45,00 EUR
45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön - vorzüglich Wilhelm I... 40,00 EUR
40,00 EUR
40,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1857 A Winz. Kratzer, sehr schön Fried... 65,00 EUR
65,00 EUR
Baden 5 Mark 1876 G Winz. Randfehler, sehr schön Friedrich I. 1856-1907 65,00 EUR
65,00 EUR
Belgien-Brabant Filipsdaalder 1557 (?) Maastricht Schrötlingsfehler, sch... 95,00 EUR
95,00 EUR
Dänisch-Westindien 20 Cents 1862 Kopenhagen Fast sehr schön Frederik VII... 55,00 EUR
55,00 EUR
Haus Habsburg Krone 1915 Vorzüglich - Stempelglanz Franz Joseph I. 1848-... 10,00 EUR
10,00 EUR
Kleinmünzen 1 Pfennig 1909 A Vorzüglich - Stempelglanz  5,00 EUR
5,00 EUR
Litauen 10 Litu 1936 Fast vorzüglich Republik 1918-1940 20,00 EUR
20,00 EUR
Minden, Bistum 1/24 Taler 1592 Münzzeichen gekreuzt Fast sehr schön Anto... 15,00 EUR
15,00 EUR
Montfort, Grafschaft Kreuzer 1750 Sehr schön Ernst 1730-1758 30,00 EUR
30,00 EUR
Niederlande-Utrecht, Provinz Löwentaler 1643 Sehr schön  125,00 EUR
125,00 EUR
Niederlande-Zeeland, Provinz 6 Stüber 1790 Gegenstempel? Fast sehr schön  25,00 EUR
25,00 EUR
Oldenburg Taler 1846 B Winz. Randfehler, sehr schön Paul Friedrich Augus... 185,00 EUR
185,00 EUR
Oldenburg 1/2 Groschen 1869 B Vorzüglich Nicolaus Friedrich Peter 1853-1... 20,00 EUR
20,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 8 Gute Groschen 1759 OHK Stralsund ... 185,00 EUR
185,00 EUR
Preußen 3 Mark 1910 A Mehrere Randfehler, fast vorzüglich Wilhelm II. 18... 45,00 EUR
45,00 EUR
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1532 Leicht gewellt, sehr schön... 20,00 EUR
20,00 EUR
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1534 Minimal gewellt, sehr schö... 25,00 EUR
25,00 EUR
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1541 Leicht gewellt, sehr schön... 25,00 EUR
25,00 EUR
Ragusa (Dubrovnik) Tallero rettorale 1768 Sehr schön Republik 1358-1805 135,00 EUR
135,00 EUR
Sachsen 3 Mark 1911 E Sehr schön + Friedrich August III. 1904-1918 20,00 EUR
20,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 2/3 Taler 1768 EDC Schön-sehr schön  /  sehr... 95,00 EUR
95,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/24 Taler 1798 IEC Selten. Sehr schön Fried... 35,00 EUR
35,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/2 Neugroschen 1848 F Vorzüglich - Stempelg... 45,00 EUR
45,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Neugroschen 1863 B Sehr schön - vorzüglich J... 10,00 EUR
10,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/24 Taler 1763 FWoF Dresden Fast sehr schön... 10,00 EUR
10,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Pfennig 1705 ILH Dresden Selten. Sehr schön ... 35,00 EUR
35,00 EUR
Stolberg-Stolberg 3 Kreuzer o.J Kl. Prägeschwäche, sehr schön Ludwig Geo... 35,00 EUR
35,00 EUR
Objets par page: 25 50 75 100