MA Shops Muenzen Coins Page d'accueil  |  Inscrivez-vous  |  Votre compte |  Garantie |  mentions l√©gales |  Aide
M√úNZENHANDLUNG MANFRED OLDING - MŁnzen Shop Olding

Page d'accueil de cette boutique | SSL | Nouveaut√©s | mentions l√©gales | CGV

Désolé, cet objet est déjà vendu.

Résultats 1 - 120 sur un total de 4553 objets trouvés.
Bayern 3 Mark 1909 D Sehr schön + Otto 1886-1913 20,00 EUR
20,00 EUR
20,00 EUR
Bayern 3 Mark 1910 D Sehr schön Otto 1886-1913 15,00 EUR
15,00 EUR
Bayern 3 Mark 1912 D Sehr schön Otto 1886-1913 15,00 EUR
15,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Leo Zimpel Schöne Patina. Winz. ... 90,00 EUR
90,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Loos Kl. Randfehler, sehr sch... 45,00 EUR
45,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Drentwett Felder geglättet, sehr... 35,00 EUR
35,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Drentwett Sehr schön - vorzüglic... 55,00 EUR
55,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Drentwett Kl. Kratzer, vorzüglic... 45,00 EUR
45,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Drentwett Sehr schön Religion 35,00 EUR
35,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Drentwett Schöne Patina. Vorzügl... 75,00 EUR
75,00 EUR
45,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. (um 1803) von Döll Vorzüglich Medail... 85,00 EUR
85,00 EUR
Osnabrück, Stadt Cu 4 Pfennig 1726 Kl. Zainende, sehr schön  15,00 EUR
15,00 EUR
Osnabrück, Stadt Cu 4 Pfennig 1726 Sehr schön  20,00 EUR
20,00 EUR
Osnabrück, Stadt Cu 5 Pfennig 1726 IW Sehr schön  /  fast sehr schön  15,00 EUR
15,00 EUR
Osnabrück, Stadt Cu 3 Pfennig 1805 Knapper Schrötling, sehr schön  15,00 EUR
15,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen 1623 Sehr schön Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 20,00 EUR
20,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen o.J Sehr schön Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 10,00 EUR
10,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen 1625 Fast vorzüglich Maximilian I., als Kurfürst 1623-... 25,00 EUR
25,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen 1628 Sehr schön Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 15,00 EUR
15,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen 1629 Sehr schön Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 15,00 EUR
15,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen 1630 Sehr schön Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig 1863 A Kl. Randfehler, sehr schön Wilhe... 10,00 EUR
10,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1847 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV.... 5,00 EUR
5,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1839 D Schrötlingsfehler, fast sehr sch... 5,00 EUR
5,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1845 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV.... 20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1862 A Sehr schön - vorzüglich Wilhelm ... 5,00 EUR
5,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig 1856 A Fast sehr schön Friedrich Wilhel... 5,00 EUR
5,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig 1838 D Schön - sehr schön Friedrich Wil... 10,00 EUR
10,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 2 Pfennig 1828 D Korrodiert, schön - sehr schön F... 10,00 EUR
10,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Pfennig 1840 A Sehr schön - vorzüglich Friedrich ... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1753 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, seh... 15,00 EUR
15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1752 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, seh... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1654 Halberstadt Fast sehr schön Friedric... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig  Schön Otto IV. und Conrad 1281-1291 15,00 EUR
15,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1763 IDL Stralsund Präge... 20,00 EUR
20,00 EUR
Niederlande-Dordrecht, Stadt Cu Rechenpfennig 1598 Sehr schön Philippe I... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1747 EGN Berlin Sehr schön Friedrich II. ... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1683 LCS Berlin Kl. Prägeschwäche, sehr s... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1693 HS Königsberg Sehr schön Friedrich II... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1676 CS Berlin Etwas Doppelschlag, sehr sc... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Groschen 1658 Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm ... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1686 BA Königsberg Selten. Kl. Zainende,... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Hohlpfennig Stendal Sehr schön Friedrich II. 1440-14... 30,00 EUR
30,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1761 Kl. Prägeschwäche, sehr schö... 25,00 EUR
25,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1768 Kl. Randfehler, sehr schön J... 30,00 EUR
30,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Gereinigt, sehr schön Heinric... 25,00 EUR
25,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön - vorzüglich Heinr... 45,00 EUR
45,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön Heinrich Bonhorst ... 35,00 EUR
35,00 EUR
35,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön + Heinrich Bonhors... 40,00 EUR
40,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön + Johann Wilhelm S... 35,00 EUR
35,00 EUR
Pommern-Gollnow, Stadt Pfennig  Sehr schön  75,00 EUR
75,00 EUR
Pommern-Gollnow, Stadt Pfennig  Schön  25,00 EUR
25,00 EUR
Pommern-Stettin Doppelschilling 1619 Sehr schön Franz 1618-1620 125,00 EUR
125,00 EUR
Pommern-Stettin Doppelschilling o.J Sehr schön Bogislaw XIV. 1620-1625 125,00 EUR
125,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt 1/24 Taler 1667 Münzzeichen Zainhake Sehr selte... 95,00 EUR
95,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt 1/24 Taler 1662 HIH Selten. Kl. Zainende, sehr ... 115,00 EUR
115,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt Witten 1694 HIH Sehr schön  95,00 EUR
95,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt Sechsling 1763 LDS Sehr schön  /  sehr schön+  75,00 EUR
75,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung Kleine Medaille 1715 Sehr schön - v... 165,00 EUR
165,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/12 Taler 1763 IHL Stralsund Sehr ... 45,00 EUR
45,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/24 Taler 1763 IDL Stralsund Selte... 45,00 EUR
45,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1763 IDL Stralsund Kl. P... 35,00 EUR
35,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1763 IDL Stralsund Schön... 20,00 EUR
20,00 EUR
20,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1761 LFK Stralsund Selte... 65,00 EUR
65,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/24 Taler 1761 IDL Stralsund Winz.... 40,00 EUR
40,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1691 ILA Stettin Selten.... 75,00 EUR
75,00 EUR
Pommern-Wolgast Doppelschilling 1620 Sehr schön Philipp Julius 1592-1625 135,00 EUR
135,00 EUR
Brandenburg-Preußen Medaille o.J. (1896) Sehr selten. Schöne Patina. Fas... 225,00 EUR
225,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1871 A Äußerst selten. Kl. Randfehler, sehr sc... 325,00 EUR
325,00 EUR
Bremen, Stadt Taler 1743 Fast vorzüglich  875,00 EUR
875,00 EUR
Essen, Stift 1/40 Taler (2 Albus) 1674 Etwas rauher Schrötling, sehr sch... 175,00 EUR
175,00 EUR
Frankreich Ecu d'or au soleil du Dauphiné o.J. (bis 1528) Crémieu GOLD. ... 1050,00 EUR
1050,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von P.H. Müller Schöne Patina. Winz.... 245,00 EUR
245,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. (18. Jahrhundert) Vorzüglich Religion 165,00 EUR
165,00 EUR
Goslar, Stadt Kipper Cu Flitter 1620 Selten. Leicht dezentriert, sehr sc... 125,00 EUR
125,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1759 Sehr schön Johann Benjamin H... 35,00 EUR
35,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1761 Kl. Prägeschwäche, fast vorz... 35,00 EUR
35,00 EUR
30,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1775 Selten. Sehr schön - vorzügl... 55,00 EUR
55,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Kl. Randfehler, sehr schön He... 25,00 EUR
25,00 EUR
35,00 EUR
40,00 EUR
35,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön Johann Wilhelm Sch... 35,00 EUR
35,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Fast vorzüglich Johann Wilhel... 55,00 EUR
55,00 EUR
Haus Habsburg Doppeldukat 1765 Karlsburg GOLD. Vorzüglich + Maria Theres... 2750,00 EUR
2750,00 EUR
Hessen-Darmstadt Cu 1/2 Stüber 1805 Darmstadt Kl. Schrötlingsfehler, seh... 20,00 EUR
20,00 EUR
Hessen-Kassel Taler 1789 F Sehr schön Wilhelm IX. 1785-1803 165,00 EUR
165,00 EUR
Jülich-Berg Cu 1/4 Stüber 1785 PR Sehr schön Karl Theodor 1742-1799 15,00 EUR
15,00 EUR
Köln, Erzbistum Cu 3 Pfennig o.J. Arnsberg Äußerst selten. Kl. Schrötlin... 325,00 EUR
325,00 EUR
Nassau Cu Kreuzer 1842 Vorzüglich Adolph 1839-1866 25,00 EUR
25,00 EUR
Ostfriesland Taler o.J. Emden Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön Edza... 625,00 EUR
625,00 EUR
Paderborn, Bistum Taler 1765 AS Neuhaus Justiert, sehr schön Wilhelm Ant... 845,00 EUR
845,00 EUR
Pommern-Cammin, Bistum Doppelschilling 1620 Kl. Schrötlingsfehler, sehr ... 95,00 EUR
95,00 EUR
Pommern-Cammin, Bistum Doppelschilling 1622 Fast sehr schön Franz 1602-1... 85,00 EUR
85,00 EUR
Pommern-Stettin Cu Scherf 1591 Sehr schön Johann Friedrich 1569-1600 75,00 EUR
75,00 EUR
Pommern-Stettin Cu Scherf 1591 Etwas dezentriert, sehr schön Johann Frie... 45,00 EUR
45,00 EUR
Pommern-Stettin Cu Scherf 1591 Dezentriert, fast sehr schön Johann Fried... 30,00 EUR
30,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt Einseitiger Cu Pfennig 1607 Sehr schön  55,00 EUR
55,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt 1/16 Taler 1629 Sehr schön +  125,00 EUR
125,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt 1/24 Taler 1689 HIH Selten. Sehr schön  85,00 EUR
85,00 EUR
Pommern-Wolgast Cu Scherf 1591 Rückseite dezentriert, sehr schön Ernst L... 45,00 EUR
45,00 EUR
Pommern-Wolgast Cu Scherf 1587 Selten. Sehr schön Ernst Ludwig 1569-1592 95,00 EUR
95,00 EUR
Pommern-Wolgast Doppelschilling 1616 Kl. Prägeschwäche, sehr schön Phili... 45,00 EUR
45,00 EUR
Reuss, ältere Linie zu Obergreiz Taler 1812 Winz. Schrötlingsfehler, lei... 1450,00 EUR
1450,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Taler 1715 ILH Dresden Sehr selten. Gut ausg... 2450,00 EUR
2450,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Johann Buchheim Selten. Sehr sch... 165,00 EUR
165,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. (18. Jahrhundert) Henkelspur, vorzüg... 125,00 EUR
125,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. (18. Jahrhundert) Vorzüglich Religion 145,00 EUR
145,00 EUR
Liebe und Ehe Medaille o.J. (18. Jahrhundert) Vorzüglich  145,00 EUR
145,00 EUR
Mühlhausen, Stadt Einseitiger Pfennig o.J Sehr schön  85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Bronzegußmedaille o.J. (1905?) von Paul Mat Äußerst ... 385,00 EUR
385,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/3 Taler 1779 IWS Clausthal Vorzüglich ... 285,00 EUR
285,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/3 Taler 1787 IWS Clausthal Sehr selten... 175,00 EUR
175,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/6 Taler 1804 GFM Clausthal Kl. Stempel... 45,00 EUR
45,00 EUR
Objets par page: 25 50 75 100

Copyright ¬ģ 2001-2014, MA-SHOPS.de Muenzen MA-SHOPS.com Coins Muenzauktion.com M√ľnzen. All Rights Reserved. Designated trademarks and brands are the property of their respective owners.