MÜNZENHANDLUNG MANFRED OLDING - Mnzen Shop Olding

Page d'accueil de cette boutique | SSL | Nouveautés | mentions légales | CGV

Il n'y a pas de nouveaux objets dans cette catégorie.

Résultats 1 - 50 sur un total de 4552 objets trouvés.
Bayern 3 Mark Otto 1886-1913 Bayern Nouveau! 3 Mark 1909 D TTB+ Otto 1886-1913 20,00 EUR
Suivre
Suivre
Bayern 3 Mark Otto 1886-1913 Bayern Nouveau! 3 Mark 1910 D TTB Otto 1886-1913 15,00 EUR
Suivre
Bayern 3 Mark Otto 1886-1913 Bayern Nouveau! 3 Mark 1912 D TTB Otto 1886-1913 15,00 EUR
Suivre
Gelegenheitsmedaillen Medaille Taufe Gelegenheitsmedaillen Nouveau! Medaille o.J. von Leo Zimpel Schöne Patina. Winz. Randfehler, SUP- Taufe 90,00 EUR
Suivre
Gelegenheitsmedaillen Medaille Religion Gelegenheitsmedaillen Nouveau! Medaille o.J. von G. Loos Kl. Randfehler, TTB-SUP Religion 45,00 EUR
Suivre
Gelegenheitsmedaillen Medaille Religion Gelegenheitsmedaillen Nouveau! Medaille o.J. von Drentwett Felder geglättet, TTB-SUP Religion 35,00 EUR
Suivre
Gelegenheitsmedaillen Medaille Religion Gelegenheitsmedaillen Nouveau! Medaille o.J. von Drentwett TTB-SUP Religion 55,00 EUR
Suivre
Gelegenheitsmedaillen Medaille Religion Gelegenheitsmedaillen Nouveau! Medaille o.J. von Drentwett Kl. Kratzer, SUP Religion 45,00 EUR
Suivre
Gelegenheitsmedaillen Medaille Religion Gelegenheitsmedaillen Nouveau! Medaille o.J. von Drentwett TTB Religion 35,00 EUR
Suivre
Gelegenheitsmedaillen Medaille Religion Gelegenheitsmedaillen Nouveau! Medaille o.J. von Drentwett Schöne Patina. SUP-FDC Religion 75,00 EUR
Suivre
Suivre
Gelegenheitsmedaillen Medaille Medaillen des Daniel Friedrich Loos Gelegenheitsmedaillen Nouveau! Medaille o.J. (um 1803) von Döll SUP Medaillen des Daniel Friedrich Loos 85,00 EUR
Suivre
Osnabrück, Stadt Cu 4 Pfennig Osnabrück, Stadt Nouveau! Cu 4 Pfennig 1726 Kl. Zainende, TTB 15,00 EUR
Suivre
Osnabrück, Stadt Cu 4 Pfennig Osnabrück, Stadt Nouveau! Cu 4 Pfennig 1726 TTB 20,00 EUR
Suivre
Osnabrück, Stadt Cu 5 Pfennig Osnabrück, Stadt Nouveau! Cu 5 Pfennig 1726 IW TTB / TTB- 15,00 EUR
Suivre
Osnabrück, Stadt Cu 3 Pfennig Osnabrück, Stadt Nouveau! Cu 3 Pfennig 1805 Knapper Schrötling, TTB 15,00 EUR
Suivre
Bayern 1/2 Batzen Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 Bayern Nouveau! 1/2 Batzen 1623 TTB Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 20,00 EUR
Suivre
Bayern 1/2 Batzen Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 Bayern Nouveau! 1/2 Batzen o.J TTB Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 10,00 EUR
Suivre
Bayern 1/2 Batzen Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 Bayern Nouveau! 1/2 Batzen 1625 SUP- Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 25,00 EUR
Suivre
Bayern 1/2 Batzen Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 Bayern Nouveau! 1/2 Batzen 1628 TTB Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 15,00 EUR
Suivre
Bayern 1/2 Batzen Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 Bayern Nouveau! 1/2 Batzen 1629 TTB Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 15,00 EUR
Suivre
Bayern 1/2 Batzen Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 Bayern Nouveau! 1/2 Batzen 1630 TTB Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 15,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig Wilhelm I. 1861-1888 Brandenburg-Preußen Nouveau! Cu 4 Pfennig 1863 A Kl. Randfehler, TTB Wilhelm I. 1861-1888 10,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen Nouveau! Cu 3 Pfennig 1847 A TTB Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 5,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Nouveau! Cu 3 Pfennig 1839 D Schrötlingsfehler, TTB- Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 5,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen Nouveau! Cu 3 Pfennig 1845 A TTB Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 20,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig Wilhelm I. 1861-1888 Brandenburg-Preußen Nouveau! Cu 3 Pfennig 1862 A TTB-SUP Wilhelm I. 1861-1888 5,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen Nouveau! Cu 4 Pfennig 1856 A TTB- Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 5,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Nouveau! Cu 4 Pfennig 1838 D TB-TTB Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 10,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Cu 2 Pfennig Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Nouveau! Cu 2 Pfennig 1828 D Korrodiert, TB-TTB Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 10,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Cu Pfennig Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Nouveau! Cu Pfennig 1840 A TTB-SUP Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 15,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Nouveau! 1/24 Taler 1753 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, TTB Friedrich II. 1740-1786 15,00 EUR
Suivre
Suivre
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Nouveau! 1/24 Taler 1752 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, TTB Friedrich II. 1740-1786 15,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler Friedrich Wilhelm 1640-1688 Brandenburg-Preußen Nouveau! 1/24 Taler 1654 Halberstadt TTB- Friedrich Wilhelm 1640-1688 15,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Pfennig Otto IV. und Conrad 1281-1291 Brandenburg-Preußen Nouveau! Pfennig TB Otto IV. und Conrad 1281-1291 15,00 EUR
Suivre
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler Adolph Friedrich 1751-1771 Pommern-unter schwedischer Besetzung Nouveau! 1/48 Taler 1763 IDL Stralsund Prägeschwächen, TTB Adolph Friedrich 1751-1771 20,00 EUR
Suivre
Niederlande-Dordrecht, Stadt Cu Rechenpfennig Philippe II. 1555-1598 Niederlande-Dordrecht, Stadt Nouveau! Cu Rechenpfennig 1598 TTB Philippe II. 1555-1598 75,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Nouveau! 1/48 Taler 1747 EGN Berlin TTB Friedrich II. 1740-1786 25,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler Friedrich Wilhelm 1640-1688 Brandenburg-Preußen Nouveau! 1/24 Taler 1683 LCS Berlin Kl. Prägeschwäche, TTB Friedrich Wilhelm 1640-1688 30,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Schilling Friedrich III. 1688-1701 Brandenburg-Preußen Nouveau! Schilling 1693 HS Königsberg TTB Friedrich III. 1688-1701 25,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig Friedrich Wilhelm 1640-1688 Brandenburg-Preußen Nouveau! 3 Pfennig 1676 CS Berlin Etwas Doppelschlag, TTB Friedrich Wilhelm 1640-1688 15,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen 2 Groschen Friedrich Wilhelm 1640-1688 Brandenburg-Preußen Nouveau! 2 Groschen 1658 Berlin TTB Friedrich Wilhelm 1640-1688 45,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher Friedrich Wilhelm 1640-1688 Brandenburg-Preußen Nouveau! 18 Gröscher 1686 BA Königsberg Selten. Kl. Zainende, winz. Schrötlingsfehler, TTB Friedrich Wilhelm 1640-1688 75,00 EUR
Suivre
Brandenburg-Preußen Hohlpfennig Friedrich II. 1440-1470 Brandenburg-Preußen Nouveau! Hohlpfennig Stendal TTB Friedrich II. 1440-1470 30,00 EUR
Suivre
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig Johann Benjamin Hecht in Zellerfeld 1739-1763 Harz-Münzmeisterpfennige Nouveau! Rechenpfennig 1761 Kl. Prägeschwäche, TTB Johann Benjamin Hecht in Zellerfeld 1739-1763 25,00 EUR
Suivre
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig Johann Wilhelm Schlemm in Clausthal 1753-1780 Harz-Münzmeisterpfennige Nouveau! Rechenpfennig 1768 Kl. Randfehler, TTB Johann Wilhelm Schlemm in Clausthal 1753-1780 30,00 EUR
Suivre
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig Heinrich Bonhorst Münzmeister in Clausthal ab 1674 Harz-Münzmeisterpfennige Nouveau! Rechenpfennig o.J Gereinigt, TTB Heinrich Bonhorst Münzmeister in Clausthal ab 1674 25,00 EUR
Suivre
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig Heinrich Bonhorst Münzmeister in Clausthal ab 1674 Harz-Münzmeisterpfennige Nouveau! Rechenpfennig o.J TTB Heinrich Bonhorst Münzmeister in Clausthal ab 1674 35,00 EUR
Suivre
Objets par page: 25 50 75 100