NUMIS WORLD Winkler - Shop

Page d'accueil de cette boutique | SSL | Nouveautés | mentions légales | CGV

Résultats 1 - 50 sur un total de 481 objets trouvés.
Thailand 1/4 Baht Bullet Money Thailand - 1/4 Baht Bullet Money - ND Thailand 1/4 Baht Bullet Money SUP+ Thailand - 1/4 Baht Bullet Money - ND 2716,00 EUR
Suivre
Japan 2 Shu Japan - 2 Shu - ND Japan 2 Shu SUP+ Japan - 2 Shu - ND 87,00 EUR
Suivre
Japan 2 Bu Japan - 2 Bu - ND Japan 2 Bu SUP Japan - 2 Bu - ND 126,00 EUR
Suivre
Saudi Arabien 1 Pound Saudi Arabien - 1 Pound - ND Saudi Arabien 1 Pound f. Stg Saudi Arabien - 1 Pound - ND 1485,00 EUR
Suivre
Niederlande Rose Noble Niederlande - Rose Noble - 1585 Niederlande Rose Noble 1585 NGC SUP 40 Niederlande - Rose Noble - 1585 4250,00 EUR
Suivre
Italien 40 Lire Italien - 40 Lire - 1808 Italien 40 Lire 1808 TTB / SUP Italien - 40 Lire - 1808 592,00 EUR
Suivre
Italien 40 Lire Italien - 40 Lire - 1811 Italien 40 Lire 1811 SUP / SUP+ Italien - 40 Lire - 1811 592,00 EUR
Suivre
Italien 40 Lire Italien - 40 Lire - 1813 Italien 40 Lire 1813 SUP Italien - 40 Lire - 1813 624,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1814 Frankreich 20 Francs 1814 TTB Frankreich - 20 Francs - 1814 349,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1814 Frankreich 20 Francs 1814 SUP Frankreich - 20 Francs - 1814 409,00 EUR
Suivre
Italien 40 Lire Italien - 40 Lire - 1814 Italien 40 Lire 1814 TTB / SUP Italien - 40 Lire - 1814 592,00 EUR
Suivre
Italien 40 Lire Italien - 40 Lire - 1815 Italien 40 Lire 1815 SUP+ Italien - 40 Lire - 1815 1097,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1817 Frankreich 20 Francs 1817 TTB / SUP Frankreich - 20 Francs - 1817 372,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1818 Frankreich 20 Francs 1818 TTB / SUP Frankreich - 20 Francs - 1818 310,00 EUR
Suivre
Frankreich 40 Francs Frankreich - 40 Francs - 1824 Frankreich 40 Francs 1824 TTB Frankreich - 40 Francs - 1824 629,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1831 Frankreich 20 Francs 1831 TTB Frankreich - 20 Francs - 1831 468,00 EUR
Suivre
Brasilien 6400 Reis Brasilien - 6400 Reis - 1832 Brasilien 6400 Reis 1832 f. SUP Brasilien - 6400 Reis - 1832 1618,00 EUR
Suivre
Frankreich 40 Francs Frankreich - 40 Francs - 1834 Frankreich 40 Francs 1834 TTB / SUP Frankreich - 40 Francs - 1834 712,00 EUR
Suivre
Frankreich 40 Francs Frankreich - 40 Francs - 1834 Frankreich 40 Francs 1834 SUP Frankreich - 40 Francs - 1834 729,00 EUR
Suivre
Italien 100 Lire Italien - 100 Lire - 1835 Italien 100 Lire 1835 TTB / SUP Italien - 100 Lire - 1835 1529,00 EUR
Suivre
Costa Rica 4 Escudos Costa Rica - 4 Escudos - 1837 Costa Rica 4 Escudos 1837 US-Zertifikat SUP Details Costa Rica - 4 Escudos - 1837 2750,00 EUR
Suivre
Chile 8 Escudos Chile - 8 Escudos - 1839 Chile 8 Escudos 1839 selten-ss / SUP Chile - 8 Escudos - 1839 1893,00 EUR
Suivre
Italien 20 Lire Italien - 20 Lire - 1839 Italien 20 Lire 1839 TTB Italien - 20 Lire - 1839 299,00 EUR
Suivre
Costa Rica ½ Escudo Costa Rica - ½ Escudo - 1847 Costa Rica ½ Escudo 1847 SUP / SUP+ Costa Rica - ½ Escudo - 1847 558,00 EUR
Suivre
Costa Rica 1 Escudo Costa Rica - 1 Escudo - 1847 Costa Rica 1 Escudo 1847 TTB / SUP Costa Rica - 1 Escudo - 1847 558,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1851 Frankreich 20 Francs 1851 SUP / SUP+ Frankreich - 20 Francs - 1851 368,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1856 Frankreich 20 Francs 1856 SUP Frankreich - 20 Francs - 1856 291,00 EUR
Suivre
Großbritannien 1 Sovereign Großbritannien - 1 Sovereign - 1856 Großbritannien 1 Sovereign 1856 TTB Großbritannien - 1 Sovereign - 1856 350,00 EUR
Suivre
Spanien 100 Reales Spanien - 100 Reales - 1857 Spanien 100 Reales 1857 SUP Spanien - 100 Reales - 1857 552,00 EUR
Suivre
Frankreich 100 Francs Frankreich - 100 Francs - 1857 Frankreich 100 Francs 1857 SUP+ Frankreich - 100 Francs - 1857 1666,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1857 Frankreich 20 Francs 1857 SUP Frankreich - 20 Francs - 1857 287,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1857 Frankreich 20 Francs 1857 SUP+ Frankreich - 20 Francs - 1857 291,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1857 Frankreich 20 Francs 1857 SUP Frankreich - 20 Francs - 1857 279,00 EUR
Suivre
Großbritannien 1 Sovereign Großbritannien - 1 Sovereign - 1857 Großbritannien 1 Sovereign 1857 SUP Großbritannien - 1 Sovereign - 1857 365,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1858 Frankreich 20 Francs 1858 TTB Frankreich - 20 Francs - 1858 262,00 EUR
Suivre
Mexiko 8 Escudos Mexiko - 8 Escudos - 1858 Mexiko 8 Escudos 1858 TTB+ Mexiko - 8 Escudos - 1858 1685,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1859 Frankreich 20 Francs 1859 SUP Frankreich - 20 Francs - 1859 279,00 EUR
Suivre
Frankreich 20 Francs Frankreich - 20 Francs - 1860 Frankreich 20 Francs 1860 SUP Frankreich - 20 Francs - 1860 291,00 EUR
Suivre
Philippinen 4 Pesos Philippinen - 4 Pesos - 1861 Philippinen 4 Pesos 1861 TTB / SUP Philippinen - 4 Pesos - 1861 523,00 EUR
Suivre
Portugal 5.000 Reis Portugal - 5.000 Reis - 1861 Portugal 5.000 Reis 1861 TTB / SUP Portugal - 5.000 Reis - 1861 849,00 EUR
Suivre
Italien 20 Lire Italien - 20 Lire - 1862 Italien 20 Lire 1862 SUP / Stg Italien - 20 Lire - 1862 326,00 EUR
Suivre
Großbritannien 1 Sovereign Großbritannien - 1 Sovereign - 1862 Großbritannien 1 Sovereign 1862 TTB / TTB+ Großbritannien - 1 Sovereign - 1862 350,00 EUR
Suivre
Großbritannien 1 Sovereign Großbritannien - 1 Sovereign - 1862 Großbritannien 1 Sovereign 1862 SUP Großbritannien - 1 Sovereign - 1862 360,00 EUR
Suivre
Italien 20 Lire Italien - 20 Lire - 1863 Italien 20 Lire 1863 TTB / SUP Italien - 20 Lire - 1863 304,00 EUR
Suivre
Frankreich 10 Francs Frankreich - 10 Francs - 1864 Frankreich 10 Francs 1864 TTB Frankreich - 10 Francs - 1864 141,00 EUR
Suivre
Italien 20 Lire Italien - 20 Lire - 1865 Italien 20 Lire 1865 SUP Italien - 20 Lire - 1865 309,00 EUR
Suivre
Frankreich 10 Francs Frankreich - 10 Francs - 1866 Frankreich 10 Francs 1866 TTB Frankreich - 10 Francs - 1866 141,00 EUR
Suivre
Belgien 20 Francs Belgien - 20 Francs - 1868 Belgien 20 Francs 1868 SUP Belgien - 20 Francs - 1868 308,00 EUR
Suivre
Guatemala 5 Pesos Guatemala - 5 Pesos - 1869 Guatemala 5 Pesos 1869 NGC MS61 Guatemala - 5 Pesos - 1869 850,00 EUR
Suivre
Belgien 20 Francs Belgien - 20 Francs - 1869 Belgien 20 Francs 1869 SUP Belgien - 20 Francs - 1869 300,00 EUR
Suivre
Objets par page: 25 50 75 100