MÜNZENFACHHANDEL HANS NÖRING - Mnzen Shop Nring

Startseite des Shops | SSL | Neuzugänge | Impressum | AGB

FRANKREICH 10 EURO 2010 PP CENTRE POMPIDOU 32,50 EUR
32,50 EUR
FRANKREICH 1/4 EURO 2005 ST FRANKREICH - CHINA = SHANGHAI 37,90 EUR
37,90 EUR
KANADA 15 DOLLAR 2013 PP MAPLE LEAF DES FRIEDENS 89,00 EUR
89,00 EUR
KANADA 25 DOLLAR 2013 PP WOLF 75,00 EUR
KANADA 25 DOLLAR 2013 PP WOLF
75,00 EUR
DEUTSCHLAND 3. REICH 2 MARK 1934 F SEHR SCHÖN JAHRESTAG DER ERÖFFUNG DES... 11,00 EUR
11,00 EUR
PORTUGAL 10 EURO 2004 PP OLYMPIADE IN ATHEN 49,90 EUR
49,90 EUR
Schweiz 8.86 sfr 1990 PP SCHWEIZ Kursmünzensatz 1990 PP 19,50 EUR
19,50 EUR
KANADA 50 Cent 2013 PP KANADA 50 Cent GOLD - SEEADLER 94,00 EUR
94,00 EUR
AUSTRALIEN 1 DOLLAR 2014 STEMPELGLANZ - FARBIG KOALA 38,40 EUR
38,40 EUR
BRD DM 50,72 1983 PP KMS D F G J KOMPLETTE ORIGINALAUSGABE 29,40 EUR
29,40 EUR
FINNLAND 2 EURO 2014 PP TOVE JANSSON - FINNISCHE SCHRIFTSTELLERIN 23,90 EUR
23,90 EUR
ITALIEN 500 LIRE 1986 BANKFRISCH/STEMPELGLANZ UN INTERNATIONALES JAHR DE... 15,00 EUR
15,00 EUR
GROSSBRITANNIEN 1 CENT BIS 2 PFUND 2011 ST - BLISTER GROSSBRITANNIEN KMS... 24,00 EUR
24,00 EUR
SCHWEIZ 5 FRANKEN 1923 GUTES SEHR SCHÖN ALPHIRTE DER SCHWEIZER EIDGENOSS... 34,90 EUR
34,90 EUR
USA 1/2 DOLLAR 1936 STEMPELGLANZ 75.JAHRESTAG DER SCHLACHT VON GETTYSBURG 479,00 EUR
479,00 EUR
BRD 10 EURO 2010 PP 10 € SKI-WM IN GARMISCH-PARTENKIRCHEN 2011 - PRÄGEST... 32,00 EUR
32,00 EUR
ITALIEN EURO 3,88 2002 STEMPELGLANZ KURSMÜNZENSATZ IM FOLDER - ORIGINAL 10,90 EUR
10,90 EUR
AUSTRALIEN - COOK INSELN 20 DOLLAR 1993 PP OLYMPIADE 1996 - STABHOCHSPRU... 29,00 EUR
29,00 EUR
AUSTRALIEN 2 DOLLAR 2010 PP JAHR DES TIGERS 179,00 EUR
179,00 EUR
KANADA 15 DOLLAR 2009 PP KÖNIG GEORG VI. 77,00 EUR
77,00 EUR
VATIKAN 688 LIRE 1980 BFR KMS PAUL VI. 1980 29,00 EUR
29,00 EUR
FINNLAND 10 EURO 2012 STEMPELGLANZ 100. GEBURTSTAG VON ARMI RATIA 49,50 EUR
49,50 EUR
SPANIEN 4 x 2 EURO 2014 STEMPELFRISCH SPANIEN GAUDI-PARK GÜELL 14,00 EUR
14,00 EUR
Schweiz 8.86 sfr 1988 PP SCHWEIZ Kursmünzensatz 1988 PP 24,50 EUR
24,50 EUR
AUSTRALIEN 2 DOLLAR 2007 PP JAHR DES SCHWEINS 169,00 EUR
169,00 EUR
BRD 10 EURO 2005 PP ALBERT EINSTEIN 10 EURO 2005 PP  22,90 EUR
22,90 EUR
Kanada 25 CENTS 2012 ST 50 JAHRE KANADISCHE KÜSTENWACHE 18,50 EUR
18,50 EUR
SPANIEN 2000 PESETEN 1992 PP OLYMPIADE 1992 BARCELONA - QUADRIGA 24,90 EUR
24,90 EUR
USA 5 CENTS 1866 SCHÖN - SEHR SCHÖN EINE KURSMÜNZE,DIE NUR 1866 + 1867 G... 64,00 EUR
64,00 EUR
SÜDKOREA 10.000 WON 1987 PP OLYMPISCHE SPIELE 1988 IN SEOUL - VOLLEYBALL... 24,00 EUR
24,00 EUR
DRITTES REICH 1 MARK 1939 J SEHR SCHÖN KURSMÜNZE 1933 - 1939 GEPRÄGT 44,00 EUR
44,00 EUR
FINNLAND 10 EURO 2005 STEMPELGLANZ 60 JAHRE FRIEDEN UND FREIHEIT IN EURO... 19,90 EUR
19,90 EUR
BRD 10 EURO 2013 STEMPELGLANZ - BANKFRISCH 150 JAHRE ROTES KREUZ - VERGO... 14,50 EUR
14,50 EUR
KANADA 3 DOLLAR 2011 PP KANADA GEBURTSTAG SEPTEMBER 3 DOLLAR 54,00 EUR
54,00 EUR
Kanada 20 DOLLAR 2014 PP PAPAGEIENTAUCHER 79,90 EUR
79,90 EUR
DDR 20 MARK 1979 BANKFRISCH 30 JAHRE DDR - BLATT-PROBE 94,00 EUR
94,00 EUR
SARAWAK 1 CENT 1892 SEHR SCHÖN  SARAWAK UNTER BRITISCHER VERWALTUNG 15,00 EUR
15,00 EUR
ITALIEN 500 LIRE 1985 BANKFRISCH/STEMPELGLANZ JAHR DER ETRUSKER 15,00 EUR
15,00 EUR
PORTUGAL EURO 3,88 2014 PP KURSMÜNZENSATZ PP - EINE NEUE AUSGABE PORTUGALS 79,90 EUR
79,90 EUR
BRD 10 EURO 2011 STEMPELGLANZ - BANKFRISCH URVOGEL ARCHAEOPTERYX  14,90 EUR
14,90 EUR
FRANKREICH 5 EURO 2007 PP 5. JAHRESTAG DES EURO - SÄERIN - SELTEN 89,90 EUR
89,90 EUR
DEUTSCHLAND  1978 + 1981 VORZÜGLICH - UNGEBRAUCHT DORTMUNDER MÜNZGESCHIC... 19,00 EUR
19,00 EUR
USA 1/2 DIME 1857 O FAST SEHR SCHÖN Silberkursmünze 5 Cents in sammelwür... 24,00 EUR
24,00 EUR
NIEDERLANDE 10 x 50 CENTS = € 5,00 2005 BANKFRISCH Über 7 Jahre alte, ab... 9,90 EUR
9,90 EUR
GROSSBRITANNIEN 5.93 PFUND 2007 ST ORIGINAL KURSMÜNZENSATZ DER ROYAL MINT 19,50 EUR
19,50 EUR
KANADA 5 Dollar 2012 ST SILBERBARREN-MÜNZE ELCH 34,00 EUR
34,00 EUR
Deutschland  1980 neu PORZELLANMEDAILLE - JOHANN ABRAHAM PETER SCHULZ 9,50 EUR
9,50 EUR
USA 1 DOLLAR 1884 O FAST BANKFRISCH MORGAN-DOLLAR - WEISSKOPFSEEADLER - ... 45,00 EUR
45,00 EUR
KANADA 15 DOLLAR 2014 PP GOLDRAUSCH 46,90 EUR
KANADA 15 DOLLAR 2014 PP GOLDRAUSCH
46,90 EUR
SPANIEN 2.5 PESETEN 1970 VORZÜGLICH + BESSER KURSMÜNZE MIT MINI-AUFLAGE 194,00 EUR
194,00 EUR