MÜNZENFACHHANDEL HANS NÖRING - Mnzen Shop Nring

Startseite des Shops | SSL | Neuzugänge | Impressum | AGB

FRANKREICH 10 EURO 2010 PP CENTRE POMPIDOU 32,50 EUR
32,50 EUR
FRANKREICH 1/4 EURO 2005 ST FRANKREICH - CHINA = SHANGHAI 37,90 EUR
37,90 EUR
USA 1 CENT 1863 SEHR SCHÖN CIVIL WARE TOKEN 24,00 EUR
24,00 EUR
SCHWEIZ 20 FRANKEN 2012 PP VOR 100 JAHREN INS LEBEN GERUFEN: GLOBI - DIE... 54,90 EUR
54,90 EUR
REPUBLIK SOMALI 5000 Shilin 1998 PP SEGELSCHULSCHIFF GORCH FOCK 14,40 EUR
14,40 EUR
LETTLAND EURO über 7 EURO 2014 BANKFRISCH STARTERKIT DES NEUEN EUROLANDES 24,90 EUR
24,90 EUR
FRANKREICH 10 EURO 2012 PP YVES KLEIN - MÜNZE MIT EUROPASTERN 49,00 EUR
49,00 EUR
KANADA 5 DOLLAR 2014 ST - TEILVERGOLDET MAPLE LEAF - GOLDVEREDELT 39,90 EUR
39,90 EUR
MALTA 2 x 2 EURO 2014 BANKFRISCH - STEMPELGLANZ 200 JAHRE POLIZEI  - ETW... 9,90 EUR
9,90 EUR
NIEDERLANDE € 3.88 2014 STEMPELGLANZ EINFÜHRUNG WILLEM ALEXANDER - KURSM... 39,90 EUR
39,90 EUR
KANADA 3 DOLLAR 2013 PP FISCHEN 30,50 EUR
KANADA 3 DOLLAR 2013 PP FISCHEN
30,50 EUR
AUSTRALIEN 1 DOLLAR 2014 PP TERRA AUSTRALIS - ERSTE UMSEGLUNG AUSTRALIENS  37,00 EUR
37,00 EUR
FINNLAND 5 EURO 2013 PP SAVO - BURG OLAVINLINNA 14,90 EUR
14,90 EUR
USA 4 Dollar 2012 ST USA 4 x 1 $ EAGLE, farbig 174,90 EUR
174,90 EUR
USA 1/2 DOLLAR 1920 VORZÜGLICH 100 JAHRE BUNDESSTAAT MAINE 115,00 EUR
115,00 EUR
BRD 10 EURO 2006 BANKFRISCH FIFA-FUSSBALL WM 2006 IN DEUTSCHLAND - V..AU... 13,90 EUR
13,90 EUR
PORTUGAL € 3.88 2013 PP KURSMÜNZENSATZ 73,00 EUR
73,00 EUR
Schweiz 8.86 sfr 1982 PP SCHWEIZ Kursmünzensatz 1982 PP 29,50 EUR
29,50 EUR
KANADA 20 DOLLAR 2014 ANTIK-SILBER 75. JAHRESTAG KÖNIGLICHER BESUCH IN K... 110,00 EUR
110,00 EUR
USA 1 DOLLAR 1996 STEMPELGLANZ FREIWILLGE NATIONALE HILFSDIENSTE 169,00 EUR
169,00 EUR
USA 25 CENTS 2011 STEMPELGLANZ 5 UNZEN SILBER - GLACIER NATIONALPARK IN ... 179,00 EUR
179,00 EUR
BELGIEN € 3.88 2011 PP KURSMÜNZENSATZ PP IM HOLZETUI 73,90 EUR
73,90 EUR
Kanada 1 DOLLAR 2008 PP KANADA 1 DOLLAR 2008 Lucky Loonie 37,00 EUR
37,00 EUR
KANADA 5 x 5 DOLLAR 2014 BANKFRISCH / STEMPELGLANZ MAPLE LEAF 5 MÜNZEN 114,00 EUR
114,00 EUR
INDIEN 1 RUPIE 1888 VORZÜGLICH + BESSER BRITISCH INDIEN - SEHR SELTEN IN... 244,00 EUR
244,00 EUR
BRD 10 EURO 2006 PP 800 JAHRE DRESDEN 10 EURO 2006 PP  24,90 EUR
24,90 EUR
AUSTRALIEN 1 DOLLAR - FARBIG 2014 PP KOOKABURRRA IN SEHR SCHÖNER FARBAUS... 49,90 EUR
49,90 EUR
HOHENZOLLERN UNTER PREUSSEN 1/2 GULDEN 1852 A SEHR SCHÖN - FAST KRATZERF... 84,00 EUR
84,00 EUR
USA 5 DOLLAR 2011 STEMPELGLANZ 150 JAHRE EHRENMEDAILLE DER USA 459,00 EUR
459,00 EUR
FRANKREICH 38.86 FRANCS 1999 ST ORIGINAL KURSMÜNZENSATZ DER MONNAIE DE P... 54,00 EUR
54,00 EUR
KANADA 20 DOLLAR 2014 PP TEILVERGOLDET DIE SIEBEN LEHREN DER LIEBE 84,00 EUR
84,00 EUR
TÜRKEI 20.000 LIRA 1992 PP OLYMPIADE 1992 IN ALBERTVILLE  29,00 EUR
29,00 EUR
KANADA 20 DOLLAR 2014 PP - FARBIG LEGENDE DER NANABOOZHOO - FARBIG 78,00 EUR
78,00 EUR
BRD 10 DM 1995 PP Wilhelm Conrad Röntgen 9,90 EUR
9,90 EUR
AUSTRALIEN 1 DOLLAR 2008 STEMPELGLANZ JAHR DER MAUS 37,90 EUR
37,90 EUR
HESSEN - KASSEL 1 Taler 1835 SEHR SCHÖN KURFÜRSTENTHUM HESSEN - KURFÜRST... 49,00 EUR
49,00 EUR
BRD DM 12,68 1992 F STEMPELGLANZ KURSMÜNZENSATZ IM FOLDER - ORIGINAL 9,95 EUR
9,95 EUR
CURACAO - NIEDERLÄNDISCHE ANTILLEN 25 GULDEN 1997 PP 200 JAHRE FORT NASSAU 39,00 EUR
39,00 EUR
PORTUGAL € 3.88 2009 PP KURSMÜNZENSATZ - NUR 4000 AUFLAGE 49,90 EUR
49,90 EUR
DDR 30 x 20 MARK 1971 VORZÜGLICH  /  BANKFRISCH 85. GEBURTSTAG VON ERNST... 75,00 EUR
75,00 EUR
Schweiz 20 FRANKEN 1993 PP PARACELSUS 29,00 EUR
29,00 EUR
FRANKFURT 1 Taler 1863 EINDEUTIGES VORZÜGLICH + BESSER GEDENKTHALER ZUM ... 190,00 EUR
190,00 EUR
BELGIEN EURO 7,76 2003 STEMPELGLANZ BENELUX KMS IM FOLDER - ORIGINAL 14,90 EUR
14,90 EUR
RUSSLAND 1 RUBEL 1883 UNZIRKULIERT KRÖNUNGSRUBEL ALEXANDER III. - IN GUT... 590,00 EUR
590,00 EUR
KANADA 3 DOLLAR 2011 PP GEBURTSTAG APRIL 54,00 EUR
54,00 EUR
BRD 5 DM 1951 J VORZÜGLICH DIE ERSTE PRÄGUNG DIESER KURSMÜNZENSERIE 12,40 EUR
12,40 EUR
BELGIEN € 3.88 2013 ST KURSMÜNZENSATZ IM ORIGINAL-FOLDER - MINEN - GRUBE... 64,00 EUR
64,00 EUR
BRD 10 EURO 2010 PP KONRAD ZUSE 24,90 EUR
BRD 10 EURO 2010 PP KONRAD ZUSE
24,90 EUR
KROATIEN 8.KUNE + 88 LIRA 2006 PP SEHR SCHÖNER TIERSATZ MIT NUR 1000 AUF... 34,00 EUR
34,00 EUR
GROSSBRITANNIEN 5 PFUND 2010 PP GROSSBRITANNIEN 5 PFUND 2010 - OLYMPIADE... 49,00 EUR
49,00 EUR