Münzen Müller - Shop

Il n'y a pas de nouveaux objets dans cette catégorie.

Résultats 1 - 50 sur un total de 8610 objets trouvés.
Niederlande, 25 Gulden, Niederlande, Nouveau! 25 Gulden, 1940, SUP 195,00 EUR
Suivre
Niederlande, 20 Gulden, Niederlande, Nouveau! 20 Gulden, 1941, SUP 75,00 EUR
Suivre
Niederlande, 20 Gulden, Niederlande, Nouveau! 20 Gulden, 1941, Neuf- 95,00 EUR
Suivre
Niederlande, 10 Gulden, Niederlande, Nouveau! 10 Gulden, 1933, TTB 38,00 EUR
Suivre
Norwegen, 100 Kroner, Norwegen, Nouveau! 100 Kroner, 1999, SUP-FDC, 27,00 EUR
Suivre
Norwegen, 50 Kroner, Norwegen, Nouveau! 50 Kroner, 1982, Neuf- 44,00 EUR
Suivre
Norwegen, 5 Kroner, Norwegen, Nouveau! 5 Kroner, 1943, Neuf 130,00 EUR
Suivre
Oman, 10 Rials, Oman, Nouveau! 10 Rials, 2000/1420, Neuf 48,00 EUR
Suivre
Oman, 1 Rial, Oman, Nouveau! 1 Rial, 1995/1416, Neuf 10,50 EUR
Suivre
Oman, 1/2 Rial, Oman, Nouveau! 1/2 Rial, (1977), Neuf 28,50 EUR
Suivre
Rumänien, 20 Lei, Rumänien, Nouveau! 20 Lei, (1917), SUP 95,00 EUR
Suivre
Schweden, 5 Kronor, Schweden, Nouveau! 5 Kronor, 1948, Neuf 39,50 EUR
Suivre
Suivre
Schweden, 5 Kronor, Schweden, Nouveau! 5 Kronor, 1933, Neuf 65,00 EUR
Suivre
Schweden, 1 Riksdaler, Schweden, Nouveau! 1 Riksdaler, 1871, IV, 65,00 EUR
Suivre
Schweden, 1 Riksdaler, Schweden, Nouveau! 1 Riksdaler, 1859, IV, 130,00 EUR
Suivre
Schweden, 2 Riksdaler-Banco, Schweden, Nouveau! 2 Riksdaler-Banco, 1851, SUP 230,00 EUR
Suivre
Schweden, 32 Skillingar-Banco, Schweden, Nouveau! 32 Skillingar-Banco, 1857, SUP 230,00 EUR
Suivre
Schweden, 32 Skillingar-Banco, Schweden, Nouveau! 32 Skillingar-Banco, 1857, IV, 140,00 EUR
Suivre
Schweiz, 50 Franken, Schweiz, Nouveau! 50 Franken, 1927, TTB 130,00 EUR
Suivre
Schweiz, 100 Franken, Schweiz, Nouveau! 100 Franken, 1927, TTB 140,00 EUR
Suivre
Schweiz, 100 Franken, Schweiz, Nouveau! 100 Franken, 1946, TTB 99,90 EUR
Suivre
Schweiz, 100 Franken, Schweiz, Nouveau! 100 Franken, 1943, TTB 94,50 EUR
Suivre
Slowakei, 1000 Korun/Kronen, Slowakei, Nouveau! 1000 Korun/Kronen, 1940, SUP-, 65,00 EUR
Suivre
Slowakei, 1000 Korun/Kronen, Slowakei, Nouveau! 1000 Korun/Kronen, 1940, SUP+, 28,00 EUR
Suivre
Surinam, 1 Gulden, Surinam, Nouveau! 1 Gulden, 1942, TTB 145,00 EUR
Suivre
Oman, 5 Rials, Oman, Nouveau! 5 Rials, 2000/1420, Neuf 28,00 EUR
Suivre
RDR/Habsburg, Taler Erzherzog Maximilian 1612-1618 RDR/Habsburg, Nouveau! Taler 1618 TTB Erzherzog Maximilian 1612-1618 270,00 EUR
Suivre
Island, 1000 Kronur, Island, Nouveau! 1000 Kronur, 1957, Neuf- 150,00 EUR
Suivre
Italien, 9 Paoli, Vatican-Repubblika Romana, Italien, Nouveau! 9 Paoli, 1798, SUP, Vatican-Repubblika Romana, 145,00 EUR
Suivre
Macau, 10 Dollars, Macau, Nouveau! 10 Dollars, 1934, SUP 190,00 EUR
Suivre
Montenegro, 10 Perper=5 Münzperper=5 Kronen, Montenegro, Nouveau! 10 Perper=5 Münzperper=5 Kronen, 1917, Neuf- 85,00 EUR
Suivre
Suivre
Montenegro, 20 Perper=10 Münzperper=10 Kronen, Montenegro, Nouveau! 20 Perper=10 Münzperper=10 Kronen, 1917, Neuf 140,00 EUR
Suivre
Spanien, 500 Rales de Vellon, Spanien, Nouveau! 500 Rales de Vellon, (1870), SUP 199,00 EUR
Suivre
Tschechoslowakei, 1000 Kronen, Tschechoslowakei, Nouveau! 1000 Kronen, 1985, Neuf- 110,00 EUR
Suivre
Deutschland, 1000 Kronen, Böhmen u.Mähren, Deutschland, Nouveau! 1000 Kronen, 1942, SUP Böhmen u.Mähren, 70,00 EUR
Suivre
Deutschland, 500 Kronen, Böhmen u.Mähren, Deutschland, Nouveau! 500 Kronen, 1942, SUP Böhmen u.Mähren, 20,00 EUR
Suivre
Deutschland, 50 Kronen, Böhmen u.Mähren, Deutschland, Nouveau! 50 Kronen, 1942, SUP Böhmen u.Mähren, 40,00 EUR
Suivre
Konförderierte Staaten von Amerika, 5 Dollars, Konförderierte Staaten von Amerika, Nouveau! 5 Dollars, 1864, TTB 45,00 EUR
Suivre
Konförderierte Staaten von Amerika, 10 Dollars, Konförderierte Staaten von Amerika, Nouveau! 10 Dollars, 1864, TTB 60,00 EUR
Suivre
Konförderierte Staaten von Amerika, 10 Dollars, Konförderierte Staaten von Amerika, Nouveau! 10 Dollars, 1864, TTB-SUP, 60,00 EUR
Suivre
Konförderierte Staaten von Amerika, 10 Dollars, Konförderierte Staaten von Amerika, Nouveau! 10 Dollars, 1862, TTB 95,00 EUR
Suivre
Konförderierte Staaten von Amerika, 100 Dollars, Konförderierte Staaten von Amerika, Nouveau! 100 Dollars, 1862, SUP 225,00 EUR
Suivre
Konförderierte Staaten von Amerika, 2 Dollars, Konförderierte Staaten von Amerika, Nouveau! 2 Dollars, 1863, TTB 235,00 EUR
Suivre
Mainz/Festung, 10 Sols, Belagerungsgeld, Mainz/Festung, Nouveau! 10 Sols, 1793, SUP, Belagerungsgeld, 275,00 EUR
Suivre
Österreich, 50000 Kronen, Österreich, Nouveau! 50000 Kronen, 1922, SUP 55,00 EUR
Suivre
Österreich, 100 Schilling, Österreich, Nouveau! 100 Schilling, 1960, SUP-FDC, 42,00 EUR
Suivre
Österreich, 100 Schilling, Österreich, Nouveau! 100 Schilling, 1960, SUP 36,00 EUR
Suivre
Österreich, 100 Schilling, Allierte Militärbehörde, Österreich, Nouveau! 100 Schilling, 1944, SUP-FDC, Allierte Militärbehörde, 40,00 EUR
Suivre
Objets par page: 25 50 75 100