Münzen Müller - Shop

Il n'y a pas de nouveaux objets dans cette catégorie.

Veuillez consulter les autres objets disponibles dans notre boutique en ligne.

Résultats 1 - 50 sur un total de 8170 objets trouvés.
Trier :
préc. préc. 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8suiv. suiv.

Niederlande, 5 Gulden, Niederlande, Nouveau! 5 Gulden, 1944, TTB 28,00 EUR
Suivre
Niederlande, 5 Gulden, Niederlande, Nouveau! 5 Gulden, 1944, SUP 120,00 EUR
Suivre
Niederlande, 5 Gulden, Niederlande, Nouveau! 5 Gulden, 1944, SUP 99,00 EUR
Suivre
Niederlande, 5 Gulden, Niederlande, Nouveau! 5 Gulden, 1944, Unz / SUP 175,00 EUR
Suivre
Niederlande, 5 Gulden, Niederlande, Nouveau! 5 Gulden, 1944, Unz / SUP-FDC 175,00 EUR
Suivre
Deutschland/Berlin, Bronze Medaille, Arthur von Gwinner 1856-1931, Deutschland/Berlin, Nouveau! Bronze Medaille, 1924, SUP Arthur von Gwinner 1856-1931, 120,00 EUR
Suivre
Deutschland/Trostberg, Bronze Medaille, Nicodem Caro 1871-1935, Deutschland/Trostberg, Nouveau! Bronze Medaille, 1925, SUP Nicodem Caro 1871-1935, 160,00 EUR
Suivre
Spitzbergen, 1,2,3 u.5 Kopeken, Spitzbergen, Nouveau! 1,2,3 u.5 Kopeken, (1979), Neuf 30,00 EUR
Suivre
Suivre
Spitzbergen, 3 Rubel, Spitzbergen, Nouveau! 3 Rubel, (1979), SUP 85,00 EUR
Suivre
Spitzbergen, 5 Rubel, Spitzbergen, Nouveau! 5 Rubel, (1979), TTB 75,00 EUR
Suivre
Spitzbergen, 1 Rubel, Spitzbergen, Nouveau! 1 Rubel, (1979), Neuf 80,00 EUR
Suivre
Spitzbergen, 10 Rubel, Spitzbergen, Nouveau! 10 Rubel, (1979), TTB 90,00 EUR
Suivre
Spitzbergen, 10 Kopeken, Spitzbergen, Nouveau! 10 Kopeken, 1961, TTB 49,00 EUR
Suivre
Faröer, 1000 Kronur, Faröer, Nouveau! 1000 Kronur, 2011, Neuf 210,00 EUR
Suivre
Faröer, 50 Kronur, Faröer, Nouveau! 50 Kronur, 2011, Neuf 19,50 EUR
Suivre
Faröer, 100 Kronur, Faröer, Nouveau! 100 Kronur, 2011, Neuf 29,50 EUR
Suivre
Faröer, 200 Kronur, Faröer, Nouveau! 200 Kronur, 2011, Neuf 49,50 EUR
Suivre
Faröer, 500 Kronur, Faröer, Nouveau! 500 Kronur, 2011, Neuf 110,00 EUR
Suivre
Faröer, 500 Kronur, Faröer, Nouveau! 500 Kronur, 2004, Neuf 130,00 EUR
Suivre
Faröer, 1000 Kronur, Faröer, Nouveau! 1000 Kronur, 2004, Neuf 220,00 EUR
Suivre
Österreich/Hadersfeld, 10,20,50 Heller, Österreich/Hadersfeld, 10,20,50 Heller, 1920, SUP 28,00 EUR
Suivre
Suivre
Suivre
Österreich/Tafelberg, 30,50,75,90 Heller Österreich/Tafelberg, 30,50,75,90 Heller 1920, SUP 12,00 EUR
Suivre
Suivre
Österreich/Thann, 10,20,50,90 Heller Österreich/Thann, 10,20,50,90 Heller SUP 16,00 EUR
Suivre
Österreich/Thomasroith, 10,20,50 Heller Bergarbeiter-Konsum-Verein, Österreich/Thomasroith, 10,20,50 Heller 1920 Neuf Bergarbeiter-Konsum-Verein, 18,00 EUR
Suivre
Österreich/Untehart, 10,20,30,50,75,90, Heller Österreich/Untehart, 10,20,30,50,75,90, Heller 1920 Neuf 150,00 EUR
Suivre
Österreich/Unterwald, 30,50,75,90 Heller Österreich/Unterwald, 30,50,75,90 Heller 1920, Neuf 18,00 EUR
Suivre
Österreich/Unterwald, 30,50,75,90 Heller Österreich/Unterwald, 30,50,75,90 Heller 1920 Neuf 18,00 EUR
Suivre
Österreich/Unterwolfen, 30,50,75,90 Heller Österreich/Unterwolfen, 30,50,75,90 Heller 1920 Neuf 24,00 EUR
Suivre
Österreich/Viehberg, 30,50,75,90 Heller Österreich/Viehberg, 30,50,75,90 Heller Neuf 18,00 EUR
Suivre
Österreich/Voeslau, 25,50,75 Heller, Österreich/Voeslau, 25,50,75 Heller, Neuf 48,00 EUR
Suivre
Österreich/Wachauer Notgeld, 4*50 Heller, Österreich/Wachauer Notgeld, 4*50 Heller, 1920, SUP 12,00 EUR
Suivre
Österreich/Weißenkirchen, 20,30,50 Heller, Österreich/Weißenkirchen, 20,30,50 Heller, 1920, Neuf 45,00 EUR
Suivre
Österreich/Weißenkirchen, 20,30,50 Heller, Österreich/Weißenkirchen, 20,30,50 Heller, 1920, Neuf 55,00 EUR
Suivre
Österreich/Weißenkirchen, 20,30,50 Heller, Österreich/Weißenkirchen, 20,30,50 Heller, 1920, Neuf 99,00 EUR
Suivre
Österreich/Wels, 30-90 Heller, 30 Scheine, Österreich/Wels, 30-90 Heller, 1921, Neuf 30 Scheine, 40,00 EUR
Suivre
Österreich/Wickendorf, 25,50,75,90 Heller, Österreich/Wickendorf, 25,50,75,90 Heller, Neuf 18,00 EUR
Suivre
Österreich/Wien, 3 Kronen, Südmark-Spendenscheine, Österreich/Wien, 3 Kronen, Neuf Südmark-Spendenscheine, 12,00 EUR
Suivre
Österreich/Wien, 2 Kronen, Südmark-Spendenscheine, Österreich/Wien, 2 Kronen, Neuf Südmark-Spendenscheine, 12,00 EUR
Suivre
Suivre
Suivre
Österreich/Wien, 20,20 Heller,1 u.5 Kronen Landesjugendamt, Österreich/Wien, 20,20 Heller,1 u.5 Kronen 1920, SUP Landesjugendamt, 18,00 EUR
Suivre
Österreich/Windischgarsten, 10,20,50 Heller, Österreich/Windischgarsten, 10,20,50 Heller, 1920, SUP 18,00 EUR
Suivre
Österreich/Wolfern, 2,5,10,20,30,50 mHeller, Österreich/Wolfern, 2,5,10,20,30,50 mHeller, Neuf 33,00 EUR
Suivre
Österreich/Wolfern, 2,5,10,20,30,,50 Heller, Österreich/Wolfern, 2,5,10,20,30,,50 Heller, 1920, Neuf 33,00 EUR
Suivre
Suivre
Österreich/Thann, 10,20,50,90 Heller Österreich/Thann, 10,20,50,90 Heller Neuf 16,00 EUR
Suivre
Nombre des objets par page [25|50|75|100]

Page d'accueil de cette boutique | Votre panier | CGV | Datenschutzerklärung | Garantie | Boutique de vin | Bordeaux