Münzen Müller - Shop

Il n'y a pas de nouveaux objets dans cette catégorie.

Résultats 1 - 50 sur un total de 8710 objets trouvés.
Portugal, Br.-Medaille, 5.Jahr der Verstaatlichung der Nationalbank, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1976, SUP 5.Jahr der Verstaatlichung der Nationalbank, 29,90 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, TAGUS-100 Jahre im Dienste der Versicherungswirtschaft, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1977, SUP TAGUS-100 Jahre im Dienste der Versicherungswirtschaft, 34,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, 100 Jahre Alcantara-Porcalhota Bahnverbindung, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1987, SUP 100 Jahre Alcantara-Porcalhota Bahnverbindung, 39,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, Entdeckungen in der Forschung des M.S.D Labors, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1973, SUP Entdeckungen in der Forschung des M.S.D Labors, 44,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, Alfredo Roque Gameiro 1864-1935, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1985, SUP Alfredo Roque Gameiro 1864-1935, 34,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, 11.Jahrestag der Verstaatlichung der Nationalen Banken u.Versicherungen, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1986, SUP 11.Jahrestag der Verstaatlichung der Nationalen Banken u.Versicherungen, 24,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, 12.Jahrestag der Verstaatlichung der Nationalen Banken u.Versicherungen, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1987, SUP 12.Jahrestag der Verstaatlichung der Nationalen Banken u.Versicherungen, 24,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, auf die Streitkräfte, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, o.J., SUP auf die Streitkräfte, 34,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, die Rechte der Trabalhadores, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1988, SUP die Rechte der Trabalhadores, 39,50 EUR
Suivre
Portugal/Amadora, Br.-Medaille, die Mühlen der Boulder in Mina, Portugal/Amadora, Nouveau! Br.-Medaille, 1984, SUP die Mühlen der Boulder in Mina, 32,50 EUR
Suivre
Portugal/Brandoa, Br.-Medaille, VIII.Jahre stadt und Kreis Amadora, Portugal/Brandoa, Nouveau! Br.-Medaille, 1986, SUP VIII.Jahre stadt und Kreis Amadora, 29,50 EUR
Suivre
Portugal/Figueira da Foz, Br.-Medaille, Verein der Portugiesischen Reisebüros, Portugal/Figueira da Foz, Nouveau! Br.-Medaille, 1981, SUP Verein der Portugiesischen Reisebüros, 34,50 EUR
Suivre
Portugal/Figueira da Foz, Br.-Medaille, 5 Jahre Portugiesisches Medaillen Kabinett, Portugal/Figueira da Foz, Nouveau! Br.-Medaille, 1974, SUP 5 Jahre Portugiesisches Medaillen Kabinett, 39,50 EUR
Suivre
Portugal/Lissabon, Br.-Medaille, 50 Jahre Betriebe Manuel Ferraira, Portugal/Lissabon, Nouveau! Br.-Medaille, 1986, SUP 50 Jahre Betriebe Manuel Ferraira, 34,50 EUR
Suivre
Portugal/Lissabon, Br.-Medaille, J.C.Crespolda, Portugal/Lissabon, Nouveau! Br.-Medaille, 1985, SUP J.C.Crespolda, 39,50 EUR
Suivre
Portugal, Br-Medaille, Central de Cervejas-30 Jahre Kultur u.Sportzentrum, Portugal, Nouveau! Br-Medaille, 1982, SUP Central de Cervejas-30 Jahre Kultur u.Sportzentrum, 19,90 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, Automobilclub Loule, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1992, TTB / SUP Automobilclub Loule, 39,50 EUR
Suivre
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, in Dankbarkei dem Personal der Zollämter, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1968, TTB / SUP in Dankbarkei dem Personal der Zollämter, 29,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, Pflegeheim der Santa Casa..., Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1986, TTB / SUP Pflegeheim der Santa Casa..., 34,50 EUR
Suivre
Portugal/Amadora, Br.-Medaille, 9 Jahre Stadtrechtu.Kreis, Portugal/Amadora, Nouveau! Br.-Medaille, 1988, SUP 9 Jahre Stadtrechtu.Kreis, 34,50 EUR
Suivre
Portugal/Amadora, Br.-Medaille, 4 Jahre Stadtrecht und eigenständiger Kreis, Portugal/Amadora, Nouveau! Br.-Medaille, 1983, TTB / SUP 4 Jahre Stadtrecht und eigenständiger Kreis, 34,50 EUR
Suivre
Portugal/Amadora, Br.-Medaille, 2 Jahre Stadtrecht und eigenständiger Kreis, Portugal/Amadora, Nouveau! Br.-Medaille, 1981, SUP 2 Jahre Stadtrecht und eigenständiger Kreis, 34,50 EUR
Suivre
Portugal/Luso, Br-Medaille, II.Sporttage des Club EDV.,UNION Fenosa u.G.D.C.T.P., Portugal/Luso, Nouveau! Br-Medaille, 1992, SUP II.Sporttage des Club EDV.,UNION Fenosa u.G.D.C.T.P., 29,90 EUR
Suivre
Portugal/Lissabon, Br-Medaille, Neue Zentrale der Banco Esperito Santo Comercial, Portugal/Lissabon, Nouveau! Br-Medaille, 1980, SUP Neue Zentrale der Banco Esperito Santo Comercial, 9,90 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, 50 Jahre im Dienst für den Portugiesischen Basketballverein, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1977, SUP 50 Jahre im Dienst für den Portugiesischen Basketballverein, 39,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, 25 Jahre Sojaprodukte aus Portugal, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1980, SUP 25 Jahre Sojaprodukte aus Portugal, 29,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, Santa Catarina do Monte Sinai, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, o.J., TTB / SUP Santa Catarina do Monte Sinai, 36,00 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, Nelken-Revolution 25.April 1974, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1974, SUP Nelken-Revolution 25.April 1974, 29,90 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Plakette, CCR-Alg., Portugal, Nouveau! Br.-Plakette, 1991, SUP CCR-Alg., 24,90 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, CCD Bank Borges & Bruder, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1983, SUP CCD Bank Borges & Bruder, 24,90 EUR
Suivre
Portugal/Aveiro, Br.-Medaille, AGROVOUGA 95, Portugal/Aveiro, Nouveau! Br.-Medaille, 1995, SUP AGROVOUGA 95, 39,90 EUR
Suivre
Portugal/Lissabon, Br.-Medaille, 10 Jahre Clube E.D.P. Lissabon, Portugal/Lissabon, Nouveau! Br.-Medaille, 1992, SUP 10 Jahre Clube E.D.P. Lissabon, 29,90 EUR
Suivre
Portugal/Lissabon, Br.-Medaille, 13 Jahre Clube E.D.P, Portugal/Lissabon, Nouveau! Br.-Medaille, 1989, SUP 13 Jahre Clube E.D.P, 29,90 EUR
Suivre
Portugal/Lissabon, Br.-Medaille, 11 Jahre Clube do Pessoal E.D.P, Portugal/Lissabon, Nouveau! Br.-Medaille, 1987, SUP 11 Jahre Clube do Pessoal E.D.P, 29,90 EUR
Suivre
Portugal/Luso, Br.-Medaille, 2.Sporttage der Clubs E.D.P.-UNION FENOSA u.G.D.C.T.P., Portugal/Luso, Nouveau! Br.-Medaille, 1992, SUP 2.Sporttage der Clubs E.D.P.-UNION FENOSA u.G.D.C.T.P., 29,90 EUR
Suivre
Portugal/Rio Formosa, Br.-Medaille, Seminarin Rio Formosa, Portugal/Rio Formosa, Nouveau! Br.-Medaille, 1990, SUP Seminarin Rio Formosa, 19,90 EUR
Suivre
Suivre
Portugal/Sevilha, Br.-Medaille, EXPO 92, Portugal/Sevilha, Nouveau! Br.-Medaille, 1992, SUP EXPO 92, 35,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-MNedaille, Johannes Paul II.1920-2005, Portugal, Nouveau! Br.-MNedaille, 1982, SUP Johannes Paul II.1920-2005, 55,00 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, ISCEF, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1973, SUP ISCEF, 39,00 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, 50 Jahre Internationale  Versicherungsges."PANAMA", Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1960, SUP 50 Jahre Internationale Versicherungsges."PANAMA", 29,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, Nelken-Revolution 25.April 1974, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1974, SUP Nelken-Revolution 25.April 1974, 49,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, 25 Jahre UFIPTE, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1987, SUP 25 Jahre UFIPTE, 49,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, Esotoriler Küste, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1979, SUP Esotoriler Küste, 19,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, Nelken-Revolution 25.April 1974, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1974, SUP Nelken-Revolution 25.April 1974, 29,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Medaille, Hotel Garbe, Portugal, Nouveau! Br.-Medaille, 1987, SUP Hotel Garbe, 39,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Plakette, Mäßigkeit, Portugal, Nouveau! Br.-Plakette, o.J.(1982), SUP Mäßigkeit, 39,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Plakette, Mär Tag, Portugal, Nouveau! Br.-Plakette, o.J., SUP Mär Tag, 39,50 EUR
Suivre
Portugal, Br.-Plakette, Jesus Christus-Der Mensch-das Werk Gottes, Portugal, Nouveau! Br.-Plakette, o.J., SUP Jesus Christus-Der Mensch-das Werk Gottes, 39,50 EUR
Suivre
Objets par page: 25 50 75 100