Münzen Müller - Shop

Il n'y a pas de nouveaux objets dans cette catégorie.

Résultats 1 - 50 sur un total de 8556 objets trouvés.
Italien/Mailand,  Münzwaage im Kasten(ss)mit 13 Gewichten(vz), Italien/Mailand, Nouveau! um 1800, SUP Münzwaage im Kasten(ss)mit 13 Gewichten(vz), 395,00 EUR
Suivre
Bulgarien, 4 Dukaten, Ferdinand I.1910-1919, Bulgarien, Nouveau! 4 Dukaten, 1911, TTB / gestopftes Loch, Ferdinand I.1910-1919, 1575,00 EUR
Suivre
China,  Zwei mal 10 Yuan, China, Nouveau! 1988, FB, Zwei mal 10 Yuan, 155,00 EUR
Suivre
China, 1 Dollar, Präsident Sun Yat Sen, China, Nouveau! 1 Dollar, o.J.(1928), SUP Präsident Sun Yat Sen, 220,00 EUR
Suivre
China/Hupeh, 10 cent, China/Hupeh, Nouveau! 10 cent, 1895, SUP 60,00 EUR
Suivre
Italien, 500000 Lire, Italien, Nouveau! 500000 Lire, 1997, Neuf- 440,00 EUR
Suivre
Jugoslawien, 4 Dukaten, Alexander I.1921-1934, Jugoslawien, Nouveau! 4 Dukaten, 1931, vz aus FB, Alexander I.1921-1934, 1675,00 EUR
Suivre
Litauen, 25 Talonas, Litauen, Nouveau! 25 Talonas, 1991, Neuf- 18,00 EUR
Suivre
Neapel u.Sizilien, 5 Tornesi, Fernando IV.1759-1799, Neapel u.Sizilien, Nouveau! 5 Tornesi, 1797, TTB / SUP Fernando IV.1759-1799, 75,00 EUR
Suivre
Rumänien, 2000 Lei, Rumänien, Nouveau! 2000 Lei, 1941, Neuf 40,00 EUR
Suivre
Bayern, Kronentaler, Ludwig I.1825-1848, Bayern, Kronentaler, 1830, SUP Ludwig I.1825-1848, 260,00 EUR
Suivre
Bayern, Kronentaler, Ludwig I.1825-1848, Bayern, Kronentaler, 1834, SUP Ludwig I.1825-1848, 280,00 EUR
Suivre
Bremen, Brotmarke, Bremer Brotfabrik, Bremen, Brotmarke, o.J., TTB Bremer Brotfabrik, 96,00 EUR
Suivre
Frankfurt, Doppeltaler, Frankfurt, Doppeltaler, 1861, SUP / FDC, 195,00 EUR
Suivre
Frankfurt, 2 Gulden, Frankfurt, 2 Gulden, 1849, SUP+, 275,00 EUR
Suivre
Hamburg, 1 Pfennig, Gefangenenanstalten, Hamburg, 1 Pfennig, 1927 TTB Gefangenenanstalten, 22,00 EUR
Suivre
Hamburg, 20 Pfennig, UNG Weingrosshandlung, Hamburg, 20 Pfennig, o.J. TTB UNG Weingrosshandlung, 28,00 EUR
Suivre
Hamburg, Freizeichen, H.D.A.G., Hamburg, Freizeichen, o.J. ss,SUP H.D.A.G., 60,00 EUR
Suivre
Hannover, Brauereimarke, Städtische Lagerbier Brauerei, Hannover, Brauereimarke, o.J., TTB Städtische Lagerbier Brauerei, 22,00 EUR
Suivre
Harburg, A, Consum-Verein Harburg E.G., Harburg, A, (1872-76), TTB / SUP Consum-Verein Harburg E.G., 35,00 EUR
Suivre
Heidelberg, Biermarke, Allemannia, Heidelberg, Biermarke, o.J., TTB Allemannia, 22,00 EUR
Suivre
Kassel, 15 Pfennig, Stadt-Park, Kassel, 15 Pfennig, o.J., TTB Stadt-Park, 23,00 EUR
Suivre
Kassel, 1 Mark, Stadt-Park, Kassel, 1 Mark, o.J., TTB Stadt-Park, 45,00 EUR
Suivre
Leimen, Biermarke, Bergbrauerei, Leimen, Biermarke, o.J. TTB Bergbrauerei, 18,00 EUR
Suivre
Lüneburg, 1/2 Liter Haustrunk, Kronenbrauerei, Lüneburg, 1/2 Liter Haustrunk, o.J., TTB Kronenbrauerei, 44,00 EUR
Suivre
Lüneburg, 100, Kantine Lüneburger Bühne G.M.B.H., Lüneburg, 100, o.J., TTB / SUP Kantine Lüneburger Bühne G.M.B.H., 95,50 EUR
Suivre
Nürnberg/Stadt, 20 Hercules Werke AG, Nürnberg/Stadt, 20 o.J., TTB / SUP Hercules Werke AG, 22,00 EUR
Suivre
Nürnberg/Stadt, 50 Hercules Werke A.G., Nürnberg/Stadt, 50 o.J., TTB / SUP Hercules Werke A.G., 22,00 EUR
Suivre
Österreich, 20 Kreuzer, Ferdinand I. 1835-1848, Österreich, 20 Kreuzer, 1848A, SUP / FDC, Ferdinand I. 1835-1848, 44,00 EUR
Suivre
Sachsen, Taler, Anton 1827-1836, Sachsen, Taler, 1830, SUP Anton 1827-1836, 185,00 EUR
Suivre
Tübingen, 1/2, Alamannia, Tübingen, 1/2, o.J. TTB Alamannia, 20,00 EUR
Suivre
Pommern, Eine Million, Stettin, Pommern, Eine Million, 1923 TTB Stettin, 10,00 EUR
Suivre
Pommern, Eine Milion, Stettin, Pommern, Eine Milion, 1923 TTB Stettin, 12,00 EUR
Suivre
Pommern, 100 TS-Mark Stettin, Pommern, 100 TS-Mark 1923 TTB Stettin, 10,00 EUR
Suivre
Suivre
Saarbrücken/Gefangenenlager, 2 Mark, 10.Landsturm-Inftr.-Ers.Bathln.Magdeburg IV/28, Saarbrücken/Gefangenenlager, 2 Mark, o.D. Neuf- 10.Landsturm-Inftr.-Ers.Bathln.Magdeburg IV/28, 95,00 EUR
Suivre
Bulgarien, 250 Lewa, Bulgarien, 250 Lewa, 1943, TTB 16,00 EUR
Suivre
Suivre
Großbritannien, 5 Ponds, Großbritannien, 5 Ponds, 1990/91, Neuf 36,00 EUR
Suivre
Italien, 10000 Lire, Italien, 10000 Lire, 1982, Neuf 40,00 EUR
Suivre
Italien, 1000 Lire, Italien, 1000 Lire, 1947, TTB 40,00 EUR
Suivre
Italien, 10000 Lire, Italien, 10000 Lire, 1973, TB-TTB, 23,00 EUR
Suivre
Italien, 10000 Lire, Italien, 10000 Lire, 1973, TTB 28,00 EUR
Suivre
Italien, 2000 Lire, Italien, 2000 Lire, 1973, SUP-FDC, 35,50 EUR
Suivre
Italien, 2000 Lire, Italien, 2000 Lire, 1976, SUP 13,00 EUR
Suivre
Italien, 50 Lire, Italien, 50 Lire, 1936, TTB 44,00 EUR
Suivre
Jugoslavien, 25 Para, Jugoslavien, 25 Para, 1921, SUP+, 22,00 EUR
Suivre
Jugoslavien, 25 Para, Jugoslavien, 25 Para, 1921, SUP-, 15,50 EUR
Suivre
Lettland, 25 Rubel, Lettland, 25 Rubel, 1919, IV, 49,90 EUR
Suivre
Lettland, 500 Rublu, Lettland, 500 Rublu, 1992, TTB 9,90 EUR
Suivre
Objets par page: 25 50 75 100