MPO-Direct - Shop

MwSt. faellt nicht an oder darf nicht ausgewiesen werden. Preise zzgl. Versandkosten.

Es werden Artikel 1 - 50 von insgesamt 5120 gefundenen Artikeln angezeigt.

Verenigde Amsterdamse Compagnie (1594-1602) Reaal van achten of Amsterdamse Reaal van 8 schell Reaal van achten of Amsterdamse Reaal van 8 Schellingen 1601 Verenigde Amsterdamse Compagnie (1594-1602) Reaal van achten of Amsterdamse Reaal van 8 schell 1601 [UNZ] Unzirkuliert Reaal van achten of Amsterdamse Reaal van 8 Schellingen 1601 35000,00 EUR
Niederlande Goudgulden Goudgulden 1578 Niederlande Goudgulden 1578 [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich Goudgulden 1578 12500,00 EUR
Niederlande 10 Gulden (Goud) 10 Gulden 1842 Willem II (1840-1849) Niederlande 10 Gulden (Goud) 1842 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 10 Gulden 1842 Willem II (1840-1849) 12500,00 EUR
Niederlande ¼ Nobel ¼ Nobel 1585 Niederlande ¼ Nobel 1585 [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich ¼ Nobel 1585 12000,00 EUR
China Dollar Kwangtung - Dollar ND (1891) China Dollar 1891 [UNZ] Unzirkuliert Kwangtung - Dollar ND (1891) 12000,00 EUR
Niederlande 10 Gulden (Goud) 10 Gulden 1842 Willem II (1840-1849) Niederlande 10 Gulden (Goud) 1842 [VZ/UNZ] Vorzüglich/Unzirkuliert 10 Gulden 1842 Willem II (1840-1849) 11500,00 EUR
Niederlande Bourgondische Kruisrijksdaalder Bourgondische Kruisrijksdaalder 1590 Niederlande Bourgondische Kruisrijksdaalder 1590 [SS] Sehr Schön Bourgondische Kruisrijksdaalder 1590 9950,00 EUR
Indien Pardau São Tomé Pardau São Tomé ND João III (1521-1557) Indien Pardau São Tomé 1521-1557 [SS+] Sehr Schön+ Pardau São Tomé ND João III (1521-1557) 9500,00 EUR
Indien 1/2 Manuel 1/2 Manuel ND Manuel I (1495-1521) Indien 1/2 Manuel 1495-1521 [VZ-] Fast Vorzüglich 1/2 Manuel ND Manuel I (1495-1521) 6950,00 EUR
Brasilien Dobra (12.800) Dobra (12.800 Reis) 1731 M João V (1706-1750) Brasilien Dobra (12.800) 1731 [VZ+] Vorzüglich+ Dobra (12.800 Reis) 1731 M João V (1706-1750) 5900,00 EUR
Italien Piastra Piastra 1611 Cosimo II de Medici (1608-1621) Italien Piastra 1611 [VZ] Vorzüglich Piastra 1611 Cosimo II de Medici (1608-1621) 5500,00 EUR
Tibet Srang Srang CD 1 (1909) Hsüan T'ung (1908-1911) Tibet Srang 1909 [VZ] Vorzüglich Srang CD 1 (1909) Hsüan T'ung (1908-1911) 5500,00 EUR
Curacao Driekantje van 3 Reaal 3 Reaal (18 Stuiver) ND (1799-1803) Curacao Driekantje van 3 Reaal 1799-1803 [VZ] Vorzüglich 3 Reaal (18 Stuiver) ND (1799-1803) 5500,00 EUR
Niederlande 5 Gulden 5 Gulden 1843 Willem II (1840-1849) Niederlande 5 Gulden 1843 [VZ] Vorzüglich 5 Gulden 1843 Willem II (1840-1849) 5000,00 EUR
China Dollar Dollar ND (1909) China Dollar [UNZ] Unzirkuliert Dollar ND (1909) 5000,00 EUR
Niederlande ½ 3 Gulden ½ 3 Gulden 1694 Niederlande ½ 3 Gulden 1694 [SS+] Sehr Schön+ ½ 3 Gulden 1694 4750,00 EUR
Niederlande Karolusdaalder Karolusdaalder z.j. (1538-1542) Karel V (1506-1555) Niederlande Karolusdaalder 1538-1542 [VZ] Vorzüglich Karolusdaalder z.j. (1538-1542) Karel V (1506-1555) 4750,00 EUR
Transylvania Ducat Ducat 1729 Karl VI (1711-1740) Transylvania Ducat 1729 [UNZ-] Fast Unzirkuliert Ducat 1729 Karl VI (1711-1740) 4500,00 EUR
Italien 5 Lire 5 Lire 1858 Italien 5 Lire 1858 [VZ+] Vorzüglich+ 5 Lire 1858 4500,00 EUR
Niederlande Dubbele Gouden Dukaat Zwolle - Dubbele Gouden Dukaat z.j. (ca. 1600) Ferdinand + Isabella Niederlande Dubbele Gouden Dukaat [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich Zwolle - Dubbele Gouden Dukaat z.j. (ca. 1600) Ferdinand + Isabella 4500,00 EUR
Römisch Denarius Manlia Scantilla (193) AR Denarius Manlia Scantilla (193) Römisch Denarius Manlia Scantilla (193) AR Denarius Manlia Scantilla (193) 4100,00 EUR
China Dollar Hunan - Dollar - Yr.11 (1922) China Dollar 1922 [UNZ] Unzirkuliert Hunan - Dollar - Yr.11 (1922) 4000,00 EUR
Griechenland 2 Oboli 2 Oboli 1819 Griechenland 2 Oboli 1819 [PP] Polierte Platte 2 Oboli 1819 3950,00 EUR
Niederlande Rozenobel Rozenobel ND (1602) Niederlande Rozenobel [UNZ] Unzirkuliert Rozenobel ND (1602) 3950,00 EUR
VOC VOC-Dukaton VOC-Dukaton 1740 VOC VOC-Dukaton 1740 [SS] Sehr Schön VOC-Dukaton 1740 3950,00 EUR
Niederlande Gouden Reaal Gouden Reaal z.j. (1557-1560) Philips II (1555-1598) Niederlande Gouden Reaal 1557-1560 [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich Gouden Reaal z.j. (1557-1560) Philips II (1555-1598) 3950,00 EUR
Niederlande Gouden Reaal Dordrecht - Gouden Reaal z.j. (1557-1560) Philips II Niederlande Gouden Reaal 1557-1560 [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich Dordrecht - Gouden Reaal z.j. (1557-1560) Philips II 3950,00 EUR
Niederlande Gouden Reaal Dordrecht - Gouden Reaal z.j. (1545-1556) Karel V (1506-1555) Niederlande Gouden Reaal 1545-1556 [SS] Sehr Schön Dordrecht - Gouden Reaal z.j. (1545-1556) Karel V (1506-1555) 3950,00 EUR
Russland Poltina Poltina 1798 Paul I (1796 - 1801) Russland Poltina 1798 [VZ+] Vorzüglich+ Poltina 1798 Paul I (1796 - 1801) 3750,00 EUR
Malta Leeuwendaalder Leeuwendaalder 1604 Alof de Wignacourt (1601-1622) Malta Leeuwendaalder 1604 [VZ-] Fast Vorzüglich Leeuwendaalder 1604 Alof de Wignacourt (1601-1622) 3500,00 EUR
Niederlande Dubbele Gouden Dukaat Dubbele Gouden Dukaat z.j. Ferdinand & Isabella Niederlande Dubbele Gouden Dukaat [SS+] Sehr Schön+ Dubbele Gouden Dukaat z.j. Ferdinand & Isabella 3500,00 EUR
Spanien Ducat Ducat (ND) Carlos I (1516-1556) Spanien Ducat 1516-1556 [SS-] Fast Sehr Schön Ducat (ND) Carlos I (1516-1556) 3400,00 EUR
Macedonian Kingdom AV Stater Alexander III The Great (336-323 BC) AV Stater Alexander III The Great (336-323 BC) Macedonian Kingdom AV Stater 336-323 BC v. Chr. Alexander III The Great (336-323 BC) AV Stater Alexander III The Great (336-323 BC) 3400,00 EUR
Niederlande 1 Gulden 1 Gulden 1945 P Wilhelmina (1890-1948) Niederlande 1 Gulden 1945 [UNZ] Unzirkuliert 1 Gulden 1945 P Wilhelmina (1890-1948) 3200,00 EUR
Malta 28 Stuiver 28 Stuiver 1618 Jean Paul Lascaris (1636-1657) Malta 28 Stuiver 1618 [SS] Sehr Schön 28 Stuiver 1618 Jean Paul Lascaris (1636-1657) 3150,00 EUR
Malta Leeuwendaalder Leeuwendaalder 1603 Jean Paul Lascaris (1636-1657) Malta Leeuwendaalder 1603 [SS] Sehr Schön Leeuwendaalder 1603 Jean Paul Lascaris (1636-1657) 3000,00 EUR
Malta Leeuwendaalder Leeuwendaalder 1615 Antoine de Paule (1623-1626) Malta Leeuwendaalder 1615 [SS] Sehr Schön Leeuwendaalder 1615 Antoine de Paule (1623-1626) 3000,00 EUR
Essequibo & Demerary 3 Guilder 3 Guilder 1832 William IV (1830-1837) Essequibo & Demerary 3 Guilder 1832 [VZ-] Fast Vorzüglich 3 Guilder 1832 William IV (1830-1837) 3000,00 EUR
Carthago AV Stater Zeugitania - AV Stater Carthago AV Stater Zeugitania - AV Stater 3000,00 EUR
Niederlande 3 Gulden 3 Gulden 1696 Niederlande 3 Gulden 1696 [SS+] Sehr Schön+ 3 Gulden 1696 2950,00 EUR
Niederlande 5 gulden 5 gulden 1944 Niederlande 5 gulden 1944 [S/SS] Schön/Sehr Schön 5 gulden 1944 2950,00 EUR
Südafrika Penny Penny 1890 Südafrika Penny 1890 [UNZ] Unzirkuliert Penny 1890 2900,00 EUR
Polen Dukat Gold Dukat 1831 Polen Dukat 1831 [VZ+] Vorzüglich+ Gold Dukat 1831 2800,00 EUR
The East / Persis Daric AV Daric ND The East / Persis Daric AV Daric ND 2800,00 EUR
Niederlande 1 Franc 1 Franc 1812 Niederlande 1 Franc 1812 [UNZ] Unzirkuliert 1 Franc 1812 2750,00 EUR
Niederlande Scheepjesschelling Scheepjesschelling 1738 over 1736 Niederlande Scheepjesschelling 1738 [VZ+] Vorzüglich+ Scheepjesschelling 1738 over 1736 2750,00 EUR
Polen 25 Gulden 25 Gulden 1930 Polen 25 Gulden 1930 [UNZ] Unzirkuliert 25 Gulden 1930 2750,00 EUR
Niederlande 3 Gulden 3 Gulden 1823 U Willem I (1815-1840) Niederlande 3 Gulden 1823 [VZ/UNZ] Vorzüglich/Unzirkuliert 3 Gulden 1823 U Willem I (1815-1840) 2600,00 EUR
Südafrika Penny 1 Penny 1890 Südafrika Penny 1890 [UNZ] Unzirkuliert 1 Penny 1890 2500,00 EUR
Ungarn Goldgulden Goldgulden ND (1440-1444) Wladislaw I of Jagello (1440-1444) Ungarn Goldgulden 1440-1444 [SS-] Fast Sehr Schön Goldgulden ND (1440-1444) Wladislaw I of Jagello (1440-1444) 2500,00 EUR

MwSt. fällt nicht an oder darf nicht ausgewiesen werden. Preis zzgl.
Versandkosten.