MA Shops Muenzen Coins Home  |  Register  |  My Account Login |  保障 |  コンタクト |  Help

Store Home | SSL (SSL Info) | 新商品 | コンタクト | 条件
買い物籠 - 注文表

0 買い物籠の商品
Price included tax (VAT/GST/MwSt). See shipping site for shipping costs.
Displaying documents 1 - 50 of total 271 found.
Braunschweig-Wolfenbüttel 12 Kreuzer Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel 12 Kreuzer Prägeschwäche, sehr schön Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 50,00 EUR
Delivery time: 7 - 10 workdays
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 12 Kreuzer Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel 12 Kreuzer schön-sehr schön Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 25,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/24 Taler Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel 1/24 Taler Fast sehr schön Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 20,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer 1613-1634 Prägeschwäche, Schrötlingsfehler, fast sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 35,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer 1613-1634 Sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 55,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer 1613-1634 Schrötlingsriss, fast sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 36,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Silbermedaille August Wilhelm 1714-1731. Braunschweig-Wolfenbüttel Silbermedaille 1714-1731 Randfehler, sehr schön August Wilhelm 1714-1731. 445,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich der Jüngere 1514-1568. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1531 Sehr schön Heinrich der Jüngere 1514-1568. 1850,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Fürstengroschen Heinrich der Jüngere 1514-1568. Braunschweig-Wolfenbüttel Fürstengroschen 1556 Fast sehr schön Heinrich der Jüngere 1514-1568. 115,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Fürstengroschen Heinrich der Jüngere 1514-1568. Braunschweig-Wolfenbüttel Fürstengroschen 1556 Fast sehr schön Heinrich der Jüngere 1514-1568. 100,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich der Jüngere 1514-1568. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1561 Prägeschwäche, sehr schön Heinrich der Jüngere 1514-1568. 395,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich der Jüngere 1514-1568. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1565 Sehr schön - vorzüglich Heinrich der Jüngere 1514-1568. 645,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler zu 24 Groschen Heinrich der Jüngere 1514-1568. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler zu 24 Groschen 1568 Sehr schön + Heinrich der Jüngere 1514-1568. 1150,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Lichttaler zu 24 Groschen Julius 1568-1589. Braunschweig-Wolfenbüttel Lichttaler zu 24 Groschen 1569 Winz. Prägeschwäche, minimale Schrötlingsfehler, sehr schön Julius 1568-1589. 645,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/2 Lichttaler Julius 1568-1589. Braunschweig-Wolfenbüttel 1/2 Lichttaler 1572 Äußerst selten. Schön - sehr schön Julius 1568-1589. 175,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Julius 1568-1589. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1589 Winz. Prägeschwäche, sehr schön Julius 1568-1589. 850,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Julius 1568-1589. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Taler 1589 Schöne Patina. Prägeschwäche, sehr schön Julius 1568-1589. 735,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1591 Sehr schön + Heinrich Julius 1589-1613. 575,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1591 Winz. Reste von Fundbelag, sehr schön - vorzüglich Heinrich Julius 1589-1613. 745,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1593 Winz. Fassungsspuren, sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 365,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/2 Taler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel 1/2 Taler 1594 Alter Henkel. Schön - sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 95,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Lügentaler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Lügentaler 1596 Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 575,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Lügentaler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Lügentaler 1596 Sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 500,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1597 Schöne Patina. Schrötlingsriss, fast vorzüglich Heinrich Julius 1589-1613. 825,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Wahrheitstaler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Wahrheitstaler 1597 Henkelspur, sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 195,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Wahrheitstaler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Wahrheitstaler 1597 Kratzer, Schrötlingsfehler, fast vorzüglich Heinrich Julius 1589-1613. 375,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Wahrheitstaler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Wahrheitstaler 1597 Winz. Randfehler, sehr schön - vorzüglich Heinrich Julius 1589-1613. 275,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Wespentaler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Wespentaler 1599 Leicht gereinigt, sehr schön - vorzüglich Heinrich Julius 1589-1613. 875,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Wespentaler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Wespentaler 1599 Winz. Randfehler, fast sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 385,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Wespentaler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Wespentaler 1599 Sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 695,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1602 Sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 825,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/4 Taler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel 1/4 Taler 1610 Henkelspur, Sammlergravur, sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 65,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Löser zu 2 Talern Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Löser zu 2 Talern 1612 Etwas rau, sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 1975,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1612 Henkelspur, sehr schön + Heinrich Julius 1589-1613. 195,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Sterbetaler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Sterbetaler 1613 Stelenweise leichte Fundkorrosion, Schrötlingsfehler, sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 525,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/4 Sterbetaler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel 1/4 Sterbetaler 1613 Starke Fassungsspuren, sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 165,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1614 Leichte Fundkorosion im Feld, sehr schön - vorzüglich Friedrich Ulrich 1613-1634. 365,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 12 Kreuzer Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel 12 Kreuzer 1620 Prägeschwäche, Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 50,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/24 Taler Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel 1/24 Taler 1620 Schöne Patina. Sehr schön + Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 115,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer 1620 Sehr schön Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 175,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Cu 3 Flitter Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel Cu 3 Flitter 1621 Fast sehr schön Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 20,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer 1621 Prägeschwäche, sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 45,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer 1621 Prägeschwäche, Schrötlingsriss, sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 45,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 3 Pfennig Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel 3 Pfennig 1621 Dezentriert, Zainende, sehr schön + Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 35,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Mariengroschen Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel Mariengroschen 1625 Sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 14,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Mariengroschen Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel Mariengroschen 1625 Schön - sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 10,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Doppelter Jakobslöser Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel Doppelter Jakobslöser 1625 Schöne Patina. Feld der Vorderseite minimal berieben, sonst sehr schön - vorzüglich Friedrich Ulrich 1613-1634. 8750,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 2 Mariengroschen Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel 2 Mariengroschen 1633 Fast sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 12,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel POSTHUMER Taler Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel POSTHUMER Taler 1635 Sehr selten. Schöne Patina. Sehr schön + Friedrich Ulrich 1613-1634. 575,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 2 Mariengroschen August der Jüngere 1635-1666. Braunschweig-Wolfenbüttel 2 Mariengroschen 1641 Sehr schön August der Jüngere 1635-1666. 26,00 EUR
Watch item
ページごとの商品数: 25 50 75 100

Store Home | あなたの買い物籠 | 条件 | MA-Shops 条件 | Datenschutzerklärung | 保障 | Wine Shop | Bordeaux wine