Es werden Artikel 1 - 50 von insgesamt 9548 gefundenen Artikeln angezeigt.

Bayern 2 Pfennig Maximilian I. Joseph 1806-1825. Bayern Neu! 2 Pfennig 1807 Fast sehr schön Maximilian I. Joseph 1806-1825. 18,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Gute Pfennig Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen Neu! 3 Gute Pfennig 1764 A Fast vorzüglich Friedrich II. 1740-1786. 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Gröschel Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen Neu! 2 Gröschel 1750 Sehr schön Friedrich II. 1740-1786. 38,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Stüber Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen Neu! 1/2 Stüber 1772 A Sehr schön Friedrich II. 1740-1786. 45,00 EUR
Hessen-Darmstadt 1/2 Gulden Ludwig II. 1830-1848. Hessen-Darmstadt Neu! 1/2 Gulden 1838 Fast sehr schön Ludwig II. 1830-1848. 38,00 EUR
Jülich-Berg Cu 1/2 Stüber Maximilian Joseph von Bayern 1799-1806. Jülich-Berg Neu! Cu 1/2 Stüber 1804 R Sehr schön Maximilian Joseph von Bayern 1799-1806. 25,00 EUR
Jülich-Berg Cu 1/2 Stüber Maximilian Joseph von Bayern 1799-1806. Jülich-Berg Neu! Cu 1/2 Stüber 1805 S Gereinigt, fast sehr schön Maximilian Joseph von Bayern 1799-1806. 15,00 EUR
Mainz-Erzbistum Pfennig Johann Friedrich Karl Graf von Ostein 1743-1763. Mainz-Erzbistum Neu! Pfennig 1759 Winz. Zainende, sehr schön Johann Friedrich Karl Graf von Ostein 1743-1763. 30,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/24 Taler Friedrich August II. 1733-1763. Sachsen-Albertinische Linie Neu! 1/24 Taler 1760 Fast sehr schön Friedrich August II. 1733-1763. 24,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Pfennig Anton 1827-1836. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Pfennig 1832 S Winz. Zainende, sehr schön + Anton 1827-1836. 15,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 2 Pfennig Friedrich August II. 1836-1854. Sachsen-Albertinische Linie Neu! 2 Pfennig 1841 G Vorzüglich Friedrich August II. 1836-1854. 15,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 3 Pfennig Friedrich August II. 1733-1763. Sachsen-Albertinische Linie Neu! 3 Pfennig 1761 Zainende, fast vorzüglich Friedrich August II. 1733-1763. 20,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/48 Taler Friedrich August II. 1733-1763. Sachsen-Albertinische Linie Neu! 1/48 Taler 1756 Fast sehr schön Friedrich August II. 1733-1763. 24,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 3 Pfennig Friedrich August III. 1763-1806. Sachsen-Albertinische Linie Neu! 3 Pfennig 1764 C Sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 24,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Pfennig Friedrich August I. 1806-1827. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Pfennig 1825 S Sehr schön Friedrich August I. 1806-1827. 42,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Heller Friedrich August I. 1806-1827. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Heller 1813 H Sehr schön Friedrich August I. 1806-1827. 30,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/3 Taler Friedrich August III. 1763-1806. Sachsen-Albertinische Linie Neu! 1/3 Taler 1784 Sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 44,00 EUR
Schwarzburg-Rudolstadt 3 Pfennig Johann Friedrich 1744-1767. Schwarzburg-Rudolstadt Neu! 3 Pfennig 1762 Fast sehr schön Johann Friedrich 1744-1767. 10,00 EUR
Schwarzburg-Rudolstadt Cu-Pfennig Ludwig Günther II. 1767-1790. Schwarzburg-Rudolstadt Neu! Cu-Pfennig 1772 Sehr schön Ludwig Günther II. 1767-1790. 25,00 EUR
Schwarzburg-Rudolstadt 6 Pfennig Ludwig Günther II. 1767-1790. Schwarzburg-Rudolstadt Neu! 6 Pfennig 1786 Schön Ludwig Günther II. 1767-1790. 12,00 EUR
Schwarzburg-Rudolstadt Pfennig Friedrich Günther 1807-1867. Schwarzburg-Rudolstadt Neu! Pfennig 1825 Sehr schön Friedrich Günther 1807-1867. 22,00 EUR
Trier-Erzbistum Albus Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794. Trier-Erzbistum Neu! Albus 1791 Fast sehr schön Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794. 30,00 EUR
Waldeck Pfennig Georg Heinrich 1813-1845. Waldeck Neu! Pfennig 1825 Sehr schön Georg Heinrich 1813-1845. 20,00 EUR
Danzig 25 Gulden  Gold Danzig Neu! 25 Gulden Gold 1930 Prachtexemplar, fast Stempelglanz 2500,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Kreuzer Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preußen Neu! 3 Kreuzer 1797 B Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Kreuzer Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Brandenburg-Preußen Neu! Kreuzer 1796 B Sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 19,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Kreuzer Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Brandenburg-Preußen Neu! 3 Kreuzer 1794 S Fleck, fast sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Schilling Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preußen Neu! Cu Schilling 1805 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 25,00 EUR
Braunschweig-Wolfenbüttel 4 Pfennig Karl I. 1735-1780. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! 4 Pfennig 1777 Sehr schön + Karl I. 1735-1780. 38,00 EUR
Hessen-Kassel 4 Heller Wilhelm VIII. 1751-1760. Hessen-Kassel Neu! 4 Heller 1754 Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Wilhelm VIII. 1751-1760. 25,00 EUR
Köln-Stadt 4 Heller Köln-Stadt Neu! 4 Heller 1750 Sehr schön + 18,00 EUR
Mainz-Erzbistum Pfennig Johann Friedrich Karl Graf von Ostein 1743-1763. Mainz-Erzbistum Neu! Pfennig 1759 Sehr schön Johann Friedrich Karl Graf von Ostein 1743-1763. 35,00 EUR
Nürnberg-Stadt Einseitiger Pfennig Nürnberg-Stadt Neu! Einseitiger Pfennig 1806 Vorzüglich 30,00 EUR
Nürnberg-Stadt Einseitiger Pfennig Nürnberg-Stadt Neu! Einseitiger Pfennig 1807 Vorzüglich 20,00 EUR
Württemberg 6 Kreuzer Karl Eugen 1744-1793. Württemberg Neu! 6 Kreuzer 1759 Fast sehr schön Karl Eugen 1744-1793. 22,00 EUR
Münzen der Bundesrepublik Deutschland 5 Mark Münzen der Bundesrepublik Deutschland Neu! 5 Mark 1964 J Vorzüglich 32,00 EUR
Augsburg-Bistum Kreuzer Clemens-Wenzel von Sachsen-Polen 1768-1803. Augsburg-Bistum Neu! Kreuzer 1773 G Schrötlingsfehler, sehr schön Clemens-Wenzel von Sachsen-Polen 1768-1803. 35,00 EUR
Baden 2 Mark Friedrich II. 1907-1918. Baden Neu! 2 Mark 1911 G Sehr schön - vorzüglich Friedrich II. 1907-1918. 325,00 EUR
Bayern 2 Mark Otto 1886-1913. Bayern Neu! 2 Mark 1913 D Winz. Kratzer, vorzüglich Otto 1886-1913. 95,00 EUR
Bayern 2 Krezer oder 1/2 Batzen Maximilian III. Joseph 1745-1777. Bayern Neu! 2 Krezer oder 1/2 Batzen 1754 Schrötlingsfehler, sehr schön Maximilian III. Joseph 1745-1777. 55,00 EUR
Bayern 1/2 Gulden Maximilian II. Joseph 1848-1864. Bayern Neu! 1/2 Gulden 1849 Henkelspur, sehr schön Maximilian II. Joseph 1848-1864. 20,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Kreuzer Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preußen Neu! 6 Kreuzer 1798 B Fast sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 18,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler Georg III. 1760-1820. Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! 1/12 Taler 1806 Sehr schön + Georg III. 1760-1820. 35,00 EUR
Corvey Cu-4 Pfennig Theodor von Brabeck 1776-1794. Corvey Neu! Cu-4 Pfennig 1787 Sehr schön Theodor von Brabeck 1776-1794. 18,00 EUR
Deutsch Ostafrika 1/2 Heller Deutsch Ostafrika Neu! 1/2 Heller 1904 A Flecken, sehr schön 10,00 EUR
Deutsch Ostafrika 5 Heller Deutsch Ostafrika Neu! 5 Heller 1913 A Winz. Kratzer, sehr schön + 22,00 EUR
Deutsch Ostafrika 10 Heller Deutsch Ostafrika Neu! 10 Heller 1909 J Sehr schön - vorzüglich 26,00 EUR
Deutsch Ostafrika 5 Heller Deutsch Ostafrika Neu! 5 Heller 1916 T Minimal korrodier, sehr schön 20,00 EUR
Deutsch Ostafrika 20 Heller Messing Deutsch Ostafrika Neu! 20 Heller Messing 1916 T Schön - sehr schön 18,00 EUR
Deutsch Ostafrika 20 Heller Messing Deutsch Ostafrika Neu! 20 Heller Messing 1916 T Schön - sehr schön 30,00 EUR