Startseite > Kategorien > Deutschland ab 1871 >

Münzen Kaiserreich

Suche in Kaiserreich

Es werden Artikel 1 - 100 von insgesamt 22532 gefundenen Artikeln angezeigt.

Kaiserreich beobachten
Anhalt beobachten
Baden beobachten
Bayern beobachten
Braunschweig beobachten
Bremen beobachten
Hamburg beobachten
Hessen beobachten
Lippe beobachten
Lübeck beobachten
Mecklenburg-Schwerin beobachten
Mecklenburg-Strelitz beobachten
Oldenburg beobachten
Preußen beobachten
Reuß, ältere Linie beobachten
Reuß, jüngere Linie beobachten
Sachsen beobachten
Sachsen-Altenburg beobachten
Sachsen-Coburg-Gotha beobachten
Sachsen-Meiningen beobachten
Sachsen-Weimar-Eisenach beobachten
Schaumburg-Lippe beobachten
Schwarzburg-Rudolstadt beobachten
Schwarzburg-Sondershausen beobachten
Waldeck-Pyrmont beobachten
Württemberg beobachten
Kleinmünzen 1 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 2 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 5 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 10 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 20 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 25 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 50 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 1/2 Mark beobachten
Kleinmünzen 1 Mark beobachten
Proben und Fehlprägungen beobachten
Lots beobachten

945,00 EUR

250,00 EUR

99,00 EUR

875,00 EUR

79,80 EUR

275,00 EUR

KAISERREICH MÜNZEN  Prusse. Guillaume II (1888-1918). 3 mark 1913 KAISERREICH MÜNZEN Neu! 1888-1918 ss+ / vz Prusse. Guillaume II (1888-1918). 3 mark 1913 15,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Württemberg 20 Mark Württemberg 20 Mark, König Wilhelm II. Gold Gold 1905 J. 296 Württemberg Neu! 20 Mark 1905 f.vz, Württemberg 20 Mark, König Wilhelm II. Gold Gold 1905 J. 296 370,00 EURkostenloser Versand
Deutsches Kaiserreich 2 Mark Württemberg Karl 1864-1891 2 Mark 1880 F Deutsches Kaiserreich Neu! 2 Mark 1880 Selten. Sehr Schön, Gereinigt Württemberg Karl 1864-1891 2 Mark 1880 F 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutsches Kaiserreich 5 Mark Hessen Ernst Ludwig 5 Mark 1904 (A) A. d. 400. Geburtstag Philipp d. Großmütigen Deutsches Kaiserreich Neu! 5 Mark 1904 Kleiner Randfehler, Vorzüglich/Vorzüglich-Stempelglanz Hessen Ernst Ludwig 5 Mark 1904 (A) A. d. 400. Geburtstag Philipp d. Großmütigen 235,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
SACHSEN 2 Mark auf den Tod. SACHSEN Neu! 2 Mark 1902 Vorzüglich auf den Tod. 100,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Bayern 2 Mark Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! 2 Mark 1883 D Sehr schön + Ludwig II. 1864-1886. 265,00 EURkostenloser Versand
Bayern 5 Mark Otto 1886-1913. Bayern Neu! 5 Mark 1896 D Winz. Randfehler, sehr schön Otto 1886-1913. 200,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutsches Kaiserreich 2 Mark Baden Friedrich I. 1856-1907 2 Mark 1899 G Deutsches Kaiserreich Neu! 2 Mark 1899 Fast Stempelglanz Baden Friedrich I. 1856-1907 2 Mark 1899 G 1050,00 EURkostenloser Versand
Deutsches Kaiserreich 2 Mark Preußen Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1900 A Deutsches Kaiserreich Neu! 2 Mark 1900 Fast Stempelglanz Preußen Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1900 A 155,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutsches Kaiserreich 5 Mark Preußen Wilhelm II. 1888-1918 5 Mark 1901 A Deutsches Kaiserreich Neu! 5 Mark 1901 Winziger Randfehler, Vorzüglich-Stempelglanz, Fast Stempelglanz Preußen Wilhelm II. 1888-1918 5 Mark 1901 A 375,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich 20 Pfennig Kaiserreich, 20 Pfennig 1887 A! Kaiserreich Neu! 20 Pfennig 1887 A sehr schön bis vorzüglich Kaiserreich, 20 Pfennig 1887 A! 19,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1888 A Erstabschlag. Fast Stempelglanz Wilhelm I. 1861-1888. 950,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Bremen 5 Mark Bremen Neu! 5 Mark 1906 J Fast Stempelglanz 375,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Sachsen-Weimar-Eisenach 5 Mark Wilhelm Ernst 1901-1918. Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! 5 Mark 1903 A Polierte Platte. Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm Ernst 1901-1918. 400,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Deutschland - Kaiserreich  KAISERREICH 10 Pfennig 1911 G Ku-Ni ERHALTUNG! # 88691 Deutschland - Kaiserreich Neu! 1911 vz KAISERREICH 10 Pfennig 1911 G Ku-Ni ERHALTUNG! # 88691 6,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutschland - Kaiserreich  KAISERREICH 10 Pfennig 1915 F Ku-Ni ERHALTUNG!!! # 88690 Deutschland - Kaiserreich Neu! 1915 st KAISERREICH 10 Pfennig 1915 F Ku-Ni ERHALTUNG!!! # 88690 16,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich 3 x1 Mark LOT  3x 1 Mark SELTEN Kaiserreich Neu! 3 x1 Mark 1873 F, 1882 H, s/ss LOT 3x 1 Mark SELTEN 99,00 EURkostenloser Versand
Deutschland 1 Pfennig 1 Pfennig ND Deutschland Neu! 1 Pfennig [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich 1 Pfennig ND 60,00 EUR zzgl. Versand
Germany Hessen 5 Mark Germany Hessen Neu! 5 Mark 1895a ss/vz 250,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
MA Shop Petersen (DK)
Deutschland / Kaiserreich / Baden 5 Mark Baden 5 Mark 1891 G Silber Friedrich   Seltene Abart: A in Baden ohne Querstrich Deutschland / Kaiserreich / Baden Neu! 5 Mark 1891 Schöne Tönung, vz Baden 5 Mark 1891 G Silber Friedrich Seltene Abart: A in Baden ohne Querstrich 2250,00 EURkostenloser Versand
ALLEMAGNE 5 MARK PRUSSE 5 MARK DE 1904 ALLEMAGNE Neu! 5 MARK 1904 A TTB PRUSSE 5 MARK DE 1904 35,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop ABN Numismatique (FR)
ALLEMAGNE 5 MARK PRUSSE 5 MARK DE 1903 ALLEMAGNE Neu! 5 MARK 1904 A TTB PRUSSE 5 MARK DE 1903 35,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop ABN Numismatique (FR)
ALLEMAGNE 5 MARK BAVIERE 5 MARK DE 1904 ALLEMAGNE Neu! 5 MARK 1904 D Prèsque TTB BAVIERE 5 MARK DE 1904 42,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop ABN Numismatique (FR)
ALLEMAGNE 5 MARK BAVIERE 5 MARK DE 1907 ALLEMAGNE Neu! 5 MARK 1907 D TTB BAVIERE 5 MARK DE 1907 43,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop ABN Numismatique (FR)
ALLEMAGNE 5 MARK HAMBOURG 5 MARK DE 1904 ALLEMAGNE Neu! 5 MARK 1904 J Prèsque TTB HAMBOURG 5 MARK DE 1904 43,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop ABN Numismatique (FR)
Kaiserreich 1 Mark Kaiserreich, Kursmünze 1 Mark 1886 E, 900er Silber! Kaiserreich Neu! 1 Mark 1886 E schön bis sehr schön Kaiserreich, Kursmünze 1 Mark 1886 E, 900er Silber! 8,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Preußen, State of Prussia German Empire 10 Mark Goldmünze Kursmünze Preußen 10 Mark Gold 1880 A J. 245 Wilhelm I. Preußen, State of Prussia German Empire Neu! 10 Mark Goldmünze Kursmünze 1880 A sehr schön Preußen 10 Mark Gold 1880 A J. 245 Wilhelm I. 190,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Preußen Prussia german Empire 10 Mark Gold Preußen 10 Mark Gold 1896 A Wilhelm II. Preußen Prussia german Empire Neu! 10 Mark Gold 1896 ss Preußen 10 Mark Gold 1896 A Wilhelm II. 190,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Preußen 20 Mark GOLD Wilhelm II. 1888-1918, KLEINER ADLER Preußen Neu! 20 Mark GOLD 1889 A sehr schön / sehr schön-vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918, KLEINER ADLER 289,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Deutschland 20 Reichsmark 20 Reichsmark Hamburg - Gold - Jäger 210 (1877) Deutschland Neu! 20 Reichsmark 1877 sehr schön 20 Reichsmark Hamburg - Gold - Jäger 210 (1877) 357,00 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Deutschland 20 Mark 20 Reichsmark - Ludwig II König von Bayern - Jäger 194 (1873) Deutschland Neu! 20 Mark 1873 sehr schön (ss)+ 20 Reichsmark - Ludwig II König von Bayern - Jäger 194 (1873) 357,00 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Deutschland 20 Reichsmark 20 Reichsmark - Friedrich I. Baden - Jäger 189 (1894) Deutschland Neu! 20 Reichsmark 1894 f. vorzüglich (vz) 20 Reichsmark - Friedrich I. Baden - Jäger 189 (1894) 377,40 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Deutschland 20 Reichsmark 20 Reichsmark Wilhelm II. - in Uniform (1914) Deutschland Neu! 20 Reichsmark 1914 vorzüglich (vz) 20 Reichsmark Wilhelm II. - in Uniform (1914) 346,80 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Kaiserreich-Sachsen Altenburg 2 Mark Kaiserreich-Sachsen Altenburg Neu! 2 Mark 1901 fast. stgl 940,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Abram
Kaiserreich-Sachsen 5 Mark Kaiserreich-Sachsen Neu! 5 Mark 1909 gutes vorzüglich 242,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Abram
Bayern 5 Mark Otto 1886-1913. Bayern Neu! 5 Mark 1907 D Sehr schön Otto 1886-1913. 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen-Meiningen 3 Mark Georg II. 1866-1914. Sachsen-Meiningen Neu! 3 Mark 1915 Schöne Patina. Vorzüglich + Georg II. 1866-1914. 215,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark 1 Mark 1874 H Kaiserreich Neu! 1 Mark 1874 H stfr/stgl 1 Mark 1874 H 145,00 EURkostenloser Versand
Hamburg 5 Mark 5 M Hamburg 1877 Hamburg Neu! 5 Mark 1877 ss kl. Henkelspur 5 M Hamburg 1877 199,00 EURkostenloser Versand
Deutschland - Ersatzmünzen 1. WK  DEUTSCHLAND 5 Pfennig 1915 G J.297 Eisen PRACHTSTÜCK!!! # 88648 Deutschland - Ersatzmünzen 1. WK Neu! 1915 st DEUTSCHLAND 5 Pfennig 1915 G J.297 Eisen PRACHTSTÜCK!!! # 88648 14,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutschland - Kaiserreich  KAISERREICH 10 Pfennig 1873 A J.4 Ku-Ni # 88644 Deutschland - Kaiserreich Neu! 1873 ss KAISERREICH 10 Pfennig 1873 A J.4 Ku-Ni # 88644 4,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich 20 Pfennig hübsch Kaiserreich Neu! 20 Pfennig 1888 J fast vz hübsch 37,50 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Kaiserreich Neu! 1 Mark 1874 A sehr schön 7,50 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark seltener Kaiserreich Neu! 1 Mark 1875 H sehr schön seltener 15,00 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Sachsen, Deutschland, Neu! 3 Mark, 1910, vz., Kaiserreich,Königreich Sachsen, 30,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm II., Deutschland, Neu! 3 Mark, 1913, fast st.,Prachtexemplar, Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm II., 30,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm II., Deutschland, Neu! 3 Mark, 1914, sehr schön, Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm II., 19,50 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm II., Deutschland, Neu! 3 Mark, 1912, vz., Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm II., 20,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm II., Deutschland, Neu! 3 Mark, 1911, vz., Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm II., 20,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm II., Deutschland, Neu! 3 Mark, 1909, vz., Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm II., 20,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Hessen 5 Mark Goldmünze Hessen 5 Mark Gold 1877 Ludwig IV. Selten Hessen Neu! 5 Mark Goldmünze 1877 ss+ min. Prüfstelle Hessen 5 Mark Gold 1877 Ludwig IV. Selten 1699,00 EURkostenloser Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Großherzogtum Baden,Friedrich I., Deutschland, Neu! 3 Mark, 1910, fvz, Kaiserreich,Großherzogtum Baden,Friedrich I., 22,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 5 Mark, Kaiserreich,Königreich Württemberg,Wilhelm, Deutschland, Neu! 5 Mark, 1913, prägefrisch, Kaiserreich,Königreich Württemberg,Wilhelm, 80,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 5 Mark, Kaiserreich,Sachsen-Weimar-Eisenach,350-Jahrfeier der Universität Jena, Deutschland, Neu! 5 Mark, 1908, prägefrisch, Kaiserreich,Sachsen-Weimar-Eisenach,350-Jahrfeier der Universität Jena, 220,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Deutschland, 5 Mark, Kaiserreich,Sachsen-Meiningen,Georg II., Deutschland, Neu! 5 Mark, 1908, vorzüglich, Kaiserreich,Sachsen-Meiningen,Georg II., 320,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen 10 Mark Gold Albert von Sachsen Sachsen Neu! 10 Mark Gold 1893 Aversvz/st Revers stfr Albert von Sachsen 550,00 EURkostenloser Versand
Sachsen 10 Mark Gold Albert von Sachsen Sachsen Neu! 10 Mark Gold 1898 stfr/stgl Albert von Sachsen 650,00 EURkostenloser Versand
Deutschland, 5 Mark, Kaiserreich,Königreich Württemberg,Wilhelm, Deutschland, Neu! 5 Mark, 1903, sehr schön, Kaiserreich,Königreich Württemberg,Wilhelm, 45,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 5 Mark, Kaiserreich,Königreich Württemberg,Wilhelm, Deutschland, Neu! 5 Mark, 1898, gutes sehr schön,dunkle Patina, Kaiserreich,Königreich Württemberg,Wilhelm, 45,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 5 Mark, Kaiserreich,Königreich Württemberg,Karl, Deutschland, Neu! 5 Mark, 1875, sehr schön, Kaiserreich,Königreich Württemberg,Karl, 65,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 5 Mark, Kaiserreich,Königreich Württemberg,Karl, Deutschland, Neu! 5 Mark, 1876, sehr schön+, Kaiserreich,Königreich Württemberg,Karl, 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Kaiserreich, Kursmünze 1 Mark 1885 A, 900er Silber! Erhaltung siehe Scan! Kaiserreich Neu! 1 Mark 1885 A sehr schön Kaiserreich, Kursmünze 1 Mark 1885 A, 900er Silber! Erhaltung siehe Scan! 9,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Bayern 5 Mark Otto (1886 - 1913) Bayern Neu! 5 Mark 1894 D ss Otto (1886 - 1913) 79,90 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Sachsen, Deutschland, Neu! 3 Mark, 1909, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Sachsen, 22,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Sachsen, Deutschland, Neu! 3 Mark, 1911, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Sachsen, 22,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Bayern,Luitpold,zum 90.Geburtstag , Deutschland, Neu! 3 Mark, 1911, fvz, Kaiserreich,Königreich Bayern,Luitpold,zum 90.Geburtstag , 26,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, Deutschland, Neu! 3 Mark, 1911, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, 21,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, Deutschland, Neu! 3 Mark, 1908, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, 21,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, Deutschland, Neu! 3 Mark, 1910, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, 21,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, Deutschland, Neu! 3 Mark, 1909, ss, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, 21,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, Deutschland, Neu! 3 Mark, 1909, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, 21,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lübeck 10 Mark  Gold Lübeck Neu! 10 Mark Gold 1901 A Vorzüglich - Stempelglanz 2950,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Deutschland, 3 Mark, Kaiserreich,Königreich Bayern,Ludwig III., Deutschland, Neu! 3 Mark, 1914, fvz., Kaiserreich,Königreich Bayern,Ludwig III., 40,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutschland, 3 Mark, Herzogtum Anhalt,zur Sibernen Hochzeit, Deutschland, Neu! 3 Mark, 1914, vz+., Herzogtum Anhalt,zur Sibernen Hochzeit, 55,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark 1 Mark - großer Adler Kaiserreich Neu! 1 Mark 1891 A ss 1 Mark - großer Adler 8,95 EURzzgl. 1,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Kaiserreich 1 Mark 1 Mark - großer Adler Kaiserreich Neu! 1 Mark 1914 J f.st 1 Mark - großer Adler 9,95 EURzzgl. 1,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
MA Shop Kohlross
Kaiserreich 1 Mark 1 Mark - großer Adler Kaiserreich Neu! 1 Mark 1905 A f.st 1 Mark - großer Adler 14,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Deutschland, Kaiserreich 5 Pfennig 5 Pfennig Deutschland, Kaiserreich Neu! 5 Pfennig 1895 G ss 5 Pfennig 8,40 EURzzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Coinbook Verlag
Braunschweig 3 Mark Ernst August 1913-1916. Braunschweig Neu! 3 Mark 1915 Winz. Henkelspur, Randfehler, sehr schön Ernst August 1913-1916. 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1899 A Winz. Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 267,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1901 A Winz. Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 266,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1902 A Winz. Randfehler, sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 268,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1906 A Winz. Randfehler, sehr schön + Wilhelm II. 1888-1918. 268,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1908 A Winz. Randfehler, vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 270,00 EURkostenloser Versand
Mecklenburg Schwerin 2 Mark Friedrich Franz Mecklenburg Schwerin Neu! 2 Mark 1876 A s-ss Friedrich Franz 189,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
Preussen 20 Mark Gold Wilhelm II. Gold Preussen Neu! 20 Mark Gold 1905 A ss - vz Wilhelm II. Gold 245,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
Hamburg. 20 Mark, J, Freie Hansestadt. Hamburg. Neu! 20 Mark, J, 1876. Vorzüglich-Stempelglanz. Freie Hansestadt. 590,00 EURkostenloser Versand
Baden. 20 Mark, G, Friedrich I., 1852-1907. Baden. Neu! 20 Mark, G, 1894. Vorzüglich-Stempelglanz. Friedrich I., 1852-1907. 480,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Bayern. 20 Mark, D, Otto, 1886-1913. Bayern. Neu! 20 Mark, D, 1905. Fast vorzüglich/vorzüglich. Otto, 1886-1913. 375,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Bremen. 20 Mark Bremen. Neu! 20 Mark 1906 J. Fast Stempelglanz/Stempelglanz. 3300,00 EURkostenloser Versand
Baden. 20 Mark G, Friedrich II.,1907-1918. Baden. Neu! 20 Mark G, 1912. Vorzüglich-Stempelglanz. Friedrich II.,1907-1918. 450,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Bayern  BAYERN 3 Mark 1914 D LUDWIG III. Silber J.52 PRACHTSTÜCK!!! # 88601 Bayern Neu! 1914 st BAYERN 3 Mark 1914 D LUDWIG III. Silber J.52 PRACHTSTÜCK!!! # 88601 64,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen  PREUSSEN 3 Mark 1911 A UNIVERSITÄT BRESLAU J.108 Silber ERHALTUNG!!! # 88600 Preussen Neu! 1911 st PREUSSEN 3 Mark 1911 A UNIVERSITÄT BRESLAU J.108 Silber ERHALTUNG!!! # 88600 64,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Baden  BADEN 3 Mark 1909 G FRIEDRICH II. Silber J.39 ERHALTUNG!!! # 88578 Baden Neu! 1909 st BADEN 3 Mark 1909 G FRIEDRICH II. Silber J.39 ERHALTUNG!!! # 88578 36,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Baden  BADEN 3 Mark 1909 G FRIEDRICH II. Silber J.39 ERHALTUNG!!! # 88577 Baden Neu! 1909 st BADEN 3 Mark 1909 G FRIEDRICH II. Silber J.39 ERHALTUNG!!! # 88577 36,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
2 Mark Sachsen 1888 Albert von Sachsen Neu! 1888 ERstabschlag fast Stempelglanz feine Patina Top 2 Mark Sachsen 1888 Albert von Sachsen 2800,00 EURkostenloser Versand
Kleinmünzen Mark Kleinmünzen Neu! Mark 1909 E Sehr schön 115,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kleinmünzen 50 Pfennig Kleinmünzen Neu! 50 Pfennig 1875 J Schöne Patina. Sehr schön + 20,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand