Startseite > Kategorien > Deutschland ab 1871 >

Münzen Kaiserreich

Suche in Kaiserreich

Es werden Artikel 1 - 100 von insgesamt 25329 gefundenen Artikeln angezeigt.

Kaiserreich beobachten
Anhalt beobachten
Baden beobachten
Bayern beobachten
Braunschweig beobachten
Bremen beobachten
Hamburg beobachten
Hessen beobachten
Lippe beobachten
Lübeck beobachten
Mecklenburg-Schwerin beobachten
Mecklenburg-Strelitz beobachten
Oldenburg beobachten
Preußen beobachten
Reuß, ältere Linie beobachten
Reuß, jüngere Linie beobachten
Sachsen beobachten
Sachsen-Altenburg beobachten
Sachsen-Coburg-Gotha beobachten
Sachsen-Meiningen beobachten
Sachsen-Weimar-Eisenach beobachten
Schaumburg-Lippe beobachten
Schwarzburg-Rudolstadt beobachten
Schwarzburg-Sondershausen beobachten
Waldeck-Pyrmont beobachten
Württemberg beobachten
Kleinmünzen 1 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 2 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 5 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 10 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 20 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 25 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 50 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 1/2 Mark beobachten
Kleinmünzen 1 Mark beobachten
Proben und Fehlprägungen beobachten
Lots beobachten

269,00 EUR
MA-Shop Dr. Haymann

365,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

250,00 EUR

533,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

65,00 EUR

315,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

Bayern 10 Mark  Gold Otto 1886-1913. Bayern Neu! 10 Mark Gold 1905 D Vorzüglich - Stempelglanz Otto 1886-1913. 325,00 EURkostenloser Versand
Preußen 10 Mark  Gold Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 10 Mark Gold 1909 A Sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 3 Mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 3 Mark 1910 A Schöne Patina. Vorzüglich + Wilhelm II. 1888-1918. 18,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Reuss-Obergreiz 2 Mark Reuss-Obergreiz Neu! 2 Mark 1892 f.vz, sehr selten 675,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,50 EUR Versand
MA Shop Möller
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! 2 Mark 1892 F Fast sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 25,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Bayern 3 Mark Otto 1886-1913 Bayern Neu! 3 Mark 1909 D Sehr schön + Otto 1886-1913 20,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Bayern 3 Mark Otto 1886-1913 Bayern Neu! 3 Mark 1910 D Sehr schön Otto 1886-1913 15,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Bayern 3 Mark Otto 1886-1913 Bayern Neu! 3 Mark 1912 D Sehr schön Otto 1886-1913 15,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Baden 5 Mark Baden Friedrich I. 5 Mark 1902 G. Seltener. Baden Neu! 5 Mark 1902 G f.vz Baden Friedrich I. 5 Mark 1902 G. Seltener. 299,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
Mecklenburg Schwerin 2 Mark Friedrich Franz Mecklenburg Schwerin Neu! 2 Mark 1876 A s-ss Friedrich Franz 189,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
Württemberg State of German Empire 5 x 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1899, 1902, 04, 07,13 König Wilhelm II. Württemberg State of German Empire Neu! 5 x 5 Mark Silbermünze versch. ss Württemberg 5 Mark 1899, 1902, 04, 07,13 König Wilhelm II. 170,01 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Sachsen, Saxony German Empire 5 Mark Silbermünze Sachsen 5 Mark 1891 König Albert Silber erstes Jahr dieses Typs Sachsen, Saxony German Empire Neu! 5 Mark Silbermünze 1891 ss Sachsen 5 Mark 1891 König Albert Silber erstes Jahr dieses Typs 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Sachsen, Saxony German Empire 5 Mark Sachsen 5 Mark 1904 E, Georg, Kursmünze, J. 130, sehr schön rdf.! Sachsen, Saxony German Empire Neu! 5 Mark 1904 sehr schön, Randfehler Sachsen 5 Mark 1904 E, Georg, Kursmünze, J. 130, sehr schön rdf.! 32,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Hamburg 5 Mark Hamburg 5 Mark 1875 J, Stadtwappen, Kursmünze, Silber,kleiner Adler  J. 62, Hamburg Neu! 5 Mark 1875 f. ss Hamburg 5 Mark 1875 J, Stadtwappen, Kursmünze, Silber,kleiner Adler J. 62, 35,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark Silber Gedenkmünze Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark 1910 Hochzeit mit Feodora Sachsen Weimar Eisenach Neu! 3 Mark Silber Gedenkmünze 1910 f. vz kl. Rdf. Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark 1910 Hochzeit mit Feodora 50,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Mecklenburg-Schwerin 5 Mark Friedrich Franz IV. 1897-1918. Mecklenburg-Schwerin Neu! 5 Mark 1904 A Vorzüglich Friedrich Franz IV. 1897-1918. 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutschland ab 1871. 2 Mark Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz II., 1842-1883. Deutschland ab 1871. Neu! 2 Mark 1904 A. Vorzüglich-Stempelglanz. Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz II., 1842-1883. 95,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Kornblum
Deutschland ab 1871. 5 Mark Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz II., 1842-1883. Deutschland ab 1871. Neu! 5 Mark 1904 A. Kleiner Randfehler. Vorzüglich/ Vorzüglich-Stempelglanz. Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz II., 1842-1883. 220,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Kornblum
Sachsen 2 Mark Uni Leipzig, Prachtstück Sachsen Neu! 2 Mark 1909 Stempelglanz, schöne Patina Uni Leipzig, Prachtstück 88,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 2 Mark toll erhalten Württemberg Neu! 2 Mark 1904 fast st/st toll erhalten 88,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Sachsen-Altenburg 2 Mark selten, hübsch Sachsen-Altenburg Neu! 2 Mark 1901 vz-st selten, hübsch 635,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Deutsches Reich München 20 Pfennig Deutsches Reich München Neu! 20 Pfennig 1874 f.ss 12,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Preussen 2 Mark Wilhelm II., 1888-1918, 2 Mark 1901, A. 200 Jahre Königreich. J.105. Preussen Neu! 2 Mark 1901 A f.st Wilhelm II., 1888-1918, 2 Mark 1901, A. 200 Jahre Königreich. J.105. 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Sachsen 3 Mark Friedrich August III., 1904-1918, 3 Mark 1913, E. Völkerschlacht. J.140. Sachsen Neu! 3 Mark 1913 E st, Patina Friedrich August III., 1904-1918, 3 Mark 1913, E. Völkerschlacht. J.140. 70,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Deutschland 1 Silbergroschen Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1 Silbergroschen 1842 D -unz Deutschland Neu! 1 Silbergroschen 1842 D - unz Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1 Silbergroschen 1842 D -unz 60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Schrag (CH)
Kaiserreich 10 Pfennig Germany German Empire 10 Pfennig 1914 G Karlsruhe Crowned Imperial Eagle KM 12 Kaiserreich Neu! 10 Pfennig 1914 VF / VF+ Germany German Empire 10 Pfennig 1914 G Karlsruhe Crowned Imperial Eagle KM 12 2,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Bayern 20 Mark Ludwig II 1864-1886 Bayern Neu! 20 Mark 1873 D vzgl Ludwig II 1864-1886 440,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Sachsen 20 Mark Friedrich August III, 1904-1918 Sachsen Neu! 20 Mark 1913 E fast Stgl Friedrich August III, 1904-1918 700,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Sachsen 20 Mark Johann, 1854-1873 Sachsen Neu! 20 Mark 1872 E vzgl Johann, 1854-1873 550,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Baden 20 Mark Friedrich I., 1852-1907 Baden Neu! 20 Mark 1894 G Stempelglanz Friedrich I., 1852-1907 850,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Baden 20 Mark Friedrich I., 1852-1907 Baden Neu! 20 Mark 1873 G vzgl+ Friedrich I., 1852-1907 550,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Sachsen 5 Mark Kursmünze, 5 Mark 1900 E, Albert, siehe Scan! Sachsen Neu! 5 Mark 1900 E sehr schön, Randfehler Kursmünze, 5 Mark 1900 E, Albert, siehe Scan! 44,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
10 Freie Hansestadt Bremen - Jaeger N 42 10 Bremer Verrechnungspfennig ohne Jahr ss Neu! 10 sehr schön Freie Hansestadt Bremen - Jaeger N 42 10 Bremer Verrechnungspfennig ohne Jahr ss 35,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop Reinhard Schimmer GmbH
Kleinmünzen 50 Pfennig Kleinmünzen Neu! 50 Pfennig 1877 A Schön 11,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kleinmünzen 50 Pfennig Kleinmünzen Neu! 50 Pfennig 1877 C Schön 12,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kleinmünzen 50 Pfennig Kleinmünzen Neu! 50 Pfennig 1877 E Fast sehr schön 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 5 Mark 1891 A Sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 40,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen 5 Mark Albert 1873-1902. Sachsen Neu! 5 Mark 1889 E Schöne Patina. Vorzüglich + Albert 1873-1902. 1750,00 EURkostenloser Versand
Bayern 20 Mark Ludwig II 1864-1886 Bayern Neu! 20 Mark 1872 D vzgl Ludwig II 1864-1886 460,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Reuss Älterer Linie 3 Mark Heinrich XXIV., 1902-1918. Reuss Älterer Linie Neu! 3 Mark 1909. Winz. Kratzer, polierte Platte Heinrich XXIV., 1902-1918. 995,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Mecklenburg-Schwerin 10 Mark Friedrich Franz IV., 1897-1918. Mecklenburg-Schwerin Neu! 10 Mark Friedrich Franz IV., 1897-1918. 5295,00 EURkostenloser Versand
5 Mark   Luitpold Geburtstag  vz Neu! 5 Mark Luitpold Geburtstag vz 107,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franquinet
3 M. Hamburg 1909J ss/vz Neu! 1909 J 3 M. Hamburg 1909J ss/vz 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franquinet
Bayern - Medaillen  MARIE-THERESE v. ÖSTERREICH & LUDWIG v. BAYERN SILBERHOCHZEIT Silber # 89401 Bayern - Medaillen Neu! 1893 ss+ MARIE-THERESE v. ÖSTERREICH & LUDWIG v. BAYERN SILBERHOCHZEIT Silber # 89401 49,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Hessen 5 Mark Ludwig III. 1848-1877. Hessen Neu! 5 Mark 1875 H Sehr schön + Ludwig III. 1848-1877. 375,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Hamburg 2 Mark Hamburg Neu! 2 Mark 1906 J Vorzüglich 40,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Bayern 3 Mark Otto 1886-1913. Bayern Neu! 3 Mark 1912 D Vorzüglich - Stempelglanz Otto 1886-1913. 40,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Hamburg 3 Mark Hamburg Neu! 3 Mark 1913 J Vorzüglich 30,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Bayern 2 Mark Otto 1886-1913. Bayern Neu! 2 Mark 1902 D Erstabschlag. Fast Stempelglanz Otto 1886-1913. 100,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Bayern 2 Mark Otto 1886-1913. Bayern Neu! 2 Mark 1905 D Vorzüglich + Otto 1886-1913. 35,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Sachsen  Sachsen 20 Mark GOLD 1903 E  selten  ss-vz/vz Sachsen Neu! 1903 ss-vz/vz Sachsen 20 Mark GOLD 1903 E selten ss-vz/vz 698,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop LEcoins
Preußen  Preussen 20 Mark GOLD 1906 A  ss-vz Preußen Neu! 1906 ss-vz Preussen 20 Mark GOLD 1906 A ss-vz 278,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop LEcoins
Preußen  Preussen 20 Mark GOLD 1875 A  ss+ Preußen Neu! 1875 ss+ Preussen 20 Mark GOLD 1875 A ss+ 278,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop LEcoins
Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark zur zweiten Hochzert  Wilhelm Ernst - Feodora Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! 3 Mark 1910 stgl/vz- mini Randfehler vs unten zur zweiten Hochzert Wilhelm Ernst - Feodora 69,00 EURzzgl. 3,20 EUR Versand
Hamburg, Freie und Hansestadt, 10 Mark, Hamburg, Freie und Hansestadt, Neu! 10 Mark, 1880 J, Gold kl. Kratzer und Randprüfstelle, ss 190,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Preußen 5 Mark  Gold Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 Mark Gold 1877 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 325,00 EURkostenloser Versand
Hamburg 20 Mark  Gold Hamburg Neu! 20 Mark Gold 1876 J Sehr schön 295,00 EURkostenloser Versand
Preußen 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 Preußen Neu! 10 Mark 1872 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 180,00 EURkostenloser Versand
Preußen 10 Mark Friedrich III. 1888 Preußen Neu! 10 Mark 1888 A Sehr schön Friedrich III. 1888 190,00 EURkostenloser Versand
Preußen 10 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Preußen Neu! 10 Mark 1899 A Winz. Kratzer, sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918 180,00 EURkostenloser Versand
Preußen 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 Preußen Neu! 10 Mark 1877 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 185,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Preußen Neu! 20 Mark 1913 A Fast vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918 310,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Preußen Neu! 20 Mark 1914 A Vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918 315,00 EURkostenloser Versand
Bayern 10 Mark Otto 1886-1913 Bayern Neu! 10 Mark 1903 D Fast vorzüglich / vorzüglich+ Otto 1886-1913 265,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891 Württemberg Neu! 5 Mark 1877 F Kratzer auf der Vorderseite, sehr schön + Karl 1864-1891 385,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg Neu! 20 Mark 1894 F Vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 385,00 EURkostenloser Versand
Bayern 20 Mark Otto 1886-1913 Bayern Neu! 20 Mark 1905 D Sehr schön + Otto 1886-1913 345,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Preußen Neu! 20 Mark 1909 A Fast vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918 275,00 EURkostenloser Versand
Preußen 10 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Preußen Neu! 10 Mark 1905 A Kl. Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1888-1918 175,00 EURkostenloser Versand
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 Mark 1876 A Hübsche Patina. Kl. Randfehler. Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Einweihung des Reichstages Berlin Medaille Bronze Versilbert Selten Kaiser Wilhelm II. zur Eimweihung des Reichstages 1894 Berlin Selten Einweihung des Reichstages Berlin Neu! Medaille Bronze Versilbert Selten 1894 vz schöne Patina Kaiser Wilhelm II. zur Eimweihung des Reichstages 1894 Berlin Selten 450,00 EURkostenloser Versand
Bayer 2 Mark Luipold 90. Geburtstag Bayer Neu! 2 Mark 1911 vz / st Luipold 90. Geburtstag 65,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
zzgl. 4,00 EUR Versand
Baden 2 Mark Goldene Hochzeit Luise v. Preussen und Friedrich v. Baden Baden Neu! 2 Mark 1906 vz / st Goldene Hochzeit Luise v. Preussen und Friedrich v. Baden 65,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Baden 2 Mark Friedrich v. Baden auf seinen Tod Baden Neu! 2 Mark 1907 vz / st Friedrich v. Baden auf seinen Tod 95,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Lübeck 2 Mark  sehr selten Auflage: 25.000 Stück fast st Lübeck Neu! 2 Mark 1901 vz / st sehr selten Auflage: 25.000 Stück fast st 680,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Schwarzburg Sonderhausen 2 Mark zum 25. jährigen Regierungsjub. mit schmalem Randstab Schwarzburg Sonderhausen Neu! 2 Mark 1905 vz / st zum 25. jährigen Regierungsjub. mit schmalem Randstab 210,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Sachsen 2 Mark Albert auf seinen Tod Sachsen Neu! 2 Mark 1904 vz / st Albert auf seinen Tod 149,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Mecklenburg Schwerin 2 Mark zur Hochzeit mit Gemahlin Alexandra v. Braunschweig - Lüneburg Mecklenburg Schwerin Neu! 2 Mark 1904 vz / st zur Hochzeit mit Gemahlin Alexandra v. Braunschweig - Lüneburg 220,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Mecklenburg Schwerin 5 Mark zur Hochzeit mit Gemahlin Alexandra v. Braunschweig - Lüneburg Mecklenburg Schwerin Neu! 5 Mark 1904 vz / st zur Hochzeit mit Gemahlin Alexandra v. Braunschweig - Lüneburg 280,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Sachsen Altenburg 5 Mark zum 50. jährigen Regierungsjub. Lorbeerzweige und Regierungs-Daten Aufl. 20000 Sachsen Altenburg Neu! 5 Mark 1903 vz / st zum 50. jährigen Regierungsjub. Lorbeerzweige und Regierungs-Daten Aufl. 20000 580,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Bayern 3 Mark Ludwig III Bayern Neu! 3 Mark 1914 vz / st Ludwig III 90,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Bayern 3 Mark Luitpold zum 90. Geburtstag Bayern Neu! 3 Mark 1911 vz / st Luitpold zum 90. Geburtstag 65,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen 3 Mark Völkerschlachtdenkmal Sachsen Neu! 3 Mark 1913 vz / st Völkerschlachtdenkmal 69,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen 5 Mark Albert auf seinen Tod Sachsen Neu! 5 Mark 1903 vz / st Albert auf seinen Tod 335,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Preussen 2 Mark 200 Jahre Königreich Preussen Neu! 2 Mark 1901 vz berieben 200 Jahre Königreich 22,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 5 Mark 200 Jahre Königreich Preussen Neu! 5 Mark 1901 vz / st 200 Jahre Königreich 180,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 2 Mark König Friedrich Wilhelm III zu Pferde Preussen Neu! 2 Mark 1913 vz / st König Friedrich Wilhelm III zu Pferde 32,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 3 Mark König Friedrich Wilhelm III zu Pferde Preussen Neu! 3 Mark 1913 vz / st König Friedrich Wilhelm III zu Pferde 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 3 Mark Köngi in Uniform 25. jähriges Regierungs Jub. Preussen Neu! 3 Mark 1913 vz ber. Köngi in Uniform 25. jähriges Regierungs Jub. 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 2 Mark König in Uniform 25. jähriges Regierungs Jub. Preussen Neu! 2 Mark 1913 vz / st König in Uniform 25. jähriges Regierungs Jub. 32,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 3 Mark Preussen Neu! 3 Mark 1912 ss kl. Rf 19,90 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 3 Mark Preussen Neu! 3 Mark 1911 ss Rf 17,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 3 Mark Preussen Neu! 3 Mark 1909 ss Rf 19,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 5 Mark Friedrich III Preussen Neu! 5 Mark 1888 vz Friedrich III 180,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 5 Mark Wilhelm I Preussen Neu! 5 Mark 1875 B s Wilhelm I 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 5 Mark Wilhelm I Preussen Neu! 5 Mark 1876 B s Wilhelm I 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 5 Mark Wilhelm II Preussen Neu! 5 Mark 1895 ss Wilhelm II 39,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand