Startseite > Kategorien > Deutschland ab 1871 >

Münzen Kaiserreich

Suche in Kaiserreich

Es werden Artikel 1 - 100 von insgesamt 24592 gefundenen Artikeln angezeigt.

Kaiserreich beobachten
Anhalt beobachten
Baden beobachten
Bayern beobachten
Braunschweig beobachten
Bremen beobachten
Hamburg beobachten
Hessen beobachten
Lippe beobachten
Lübeck beobachten
Mecklenburg-Schwerin beobachten
Mecklenburg-Strelitz beobachten
Oldenburg beobachten
Preußen beobachten
Reuß, ältere Linie beobachten
Reuß, jüngere Linie beobachten
Sachsen beobachten
Sachsen-Altenburg beobachten
Sachsen-Coburg-Gotha beobachten
Sachsen-Meiningen beobachten
Sachsen-Weimar-Eisenach beobachten
Schaumburg-Lippe beobachten
Schwarzburg-Rudolstadt beobachten
Schwarzburg-Sondershausen beobachten
Waldeck-Pyrmont beobachten
Württemberg beobachten
Kleinmünzen 1 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 2 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 5 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 10 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 20 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 25 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 50 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 1/2 Mark beobachten
Kleinmünzen 1 Mark beobachten
Proben und Fehlprägungen beobachten
Lots beobachten

5400,00 EUR

325,00 EUR

880,00 EUR

350,00 EUR

275,00 EUR

199,00 EUR

Württemberg 5 Mark Württemberg, 5 Mark Gold 1877 F, Karl, Erhaltung siehe Scan! Württemberg Neu! 5 Mark 1877 F sehr schön bis vorzüglich / fast vorzüglich Württemberg, 5 Mark Gold 1877 F, Karl, Erhaltung siehe Scan! 425,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutschland / Kaiserreich 1 Mark Probe Kaiserreich seltene Probe zu J.9, vgl. Schaaf 1G1 und 1G2, 1 Mark Deutschland / Kaiserreich Neu! 1 Mark Probe 1915 vz Kaiserreich seltene Probe zu J.9, vgl. Schaaf 1G1 und 1G2, 1 Mark 250,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Deutsches Kaiserreich - Preußen 20 Mark Preussen, 20 Mark 1912 J, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Fein, siehe Scan Deutsches Kaiserreich - Preußen Neu! 20 Mark 1912 J gutes vorzüglich Preussen, 20 Mark 1912 J, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Fein, siehe Scan 375,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutsches Kaiserreich - Preußen 20 Mark Preussen, 20 Mark 1909 J, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Fein, siehe Scan Deutsches Kaiserreich - Preußen Neu! 20 Mark 1909 J sehr schön / sehr schön bis vorzüglich Preussen, 20 Mark 1909 J, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Fein, siehe Scan 359,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutschland 2 Mark Silbermünze - Kaiser Friedrich III. Deutschland Neu! 2 Mark 1888 A ss+ Silbermünze - Kaiser Friedrich III. 65,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Hamburg 2 Mark Hamburg Neu! 2 Mark 1876 J ss 40,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Preussen 3 Mark Wilhelm II,100 J.Feier des königlichen Aufrufs z.Befreiungsk.geg.Napoleon,J.110 Preussen Neu! 3 Mark 1913 vz Wilhelm II,100 J.Feier des königlichen Aufrufs z.Befreiungsk.geg.Napoleon,J.110 40,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Brandenburg-Preussen, Thaler Wilhelm I. 1861-1888 Brandenburg-Preussen, Neu! Thaler 1861 A vz Wilhelm I. 1861-1888 50,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Hamburg 5 Mark hamburg 5 Mark 1876 J Hamburg Neu! 5 Mark 1876 J ss hamburg 5 Mark 1876 J 45,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Kaiserreich 25 pfennig J.18, 25 Pfennig 1910 F Kaiserreich Neu! 25 pfennig 1910 F vz J.18, 25 Pfennig 1910 F 50,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Preußen 5 mark Wilhelm II., Preußen Neu! 5 mark 1902 A ss Wilhelm II., 40,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Preußen 5 mark Wilhelm II., Preußen Neu! 5 mark 1904 A ss Wilhelm II., 40,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Preußen 5 mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 mark 1876 A vz Wilhelm I. 1861-1888. 45,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Preußen 5 mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 5 mark 1913 A vz Wilhelm II. 1888-1918. 50,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Bayern 5 mark Otto 1886-1913. Bayern Neu! 5 mark 1904 D ss+ Otto 1886-1913. 45,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Preußen 5 mark Otto 1886-1913. Preußen Neu! 5 mark 1876 C ss+ Otto 1886-1913. 45,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Bayern 5 mark Ludwig II Bayern Neu! 5 mark 1874 D ss+ Ludwig II 150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Preußen 3 mark Wilhelm II. 1888-1918 Preußen Neu! 3 mark 1911 A vz- Wilhelm II. 1888-1918 50,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Bayern 3 mark Bayern Neu! 3 mark 1911 D vz+ 40,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Sachsen-Weimar-Eisenach 2 Mark Wilhelm Ernst 1901-1918. Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! 2 Mark 1903 A vz Wilhelm Ernst 1901-1918. 90,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Preussen 2 Mark Friedrich III. 1888. Preussen Neu! 2 Mark 1888 stempelglanz Friedrich III. 1888. 90,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Baden 2 mark  Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 2 mark 1906 vz- Friedrich I. 1856-1907. 40,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Kaiserreich 20 pfennig Kaiserreich Neu! 20 pfennig 1888 A vz+ 40,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Kaiserreich 20 pfennig Kaiserreich Neu! 20 pfennig 1887 A f.stempelglanz 45,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Deutsches Kaiserreich - Preußen 20 Mark Preussen, 20 Mark 1910 J, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Fein, siehe Scan Deutsches Kaiserreich - Preußen Neu! 20 Mark 1910 J sehr schön bis vorzüglich Preussen, 20 Mark 1910 J, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Fein, siehe Scan 279,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutsches Kaiserreich - Preußen 20 Mark Preussen, 20 Mark 1905 J, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Fein, siehe Scan Deutsches Kaiserreich - Preußen Neu! 20 Mark 1905 J gutes sehr schön Preussen, 20 Mark 1905 J, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Fein, siehe Scan 275,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
REICHSSILBERMÜNZEN 2 Mark Wilhelm I., 1861-1888. REICHSSILBERMÜNZEN Neu! 2 Mark Wilhelm I., 1861-1888. 275,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Sachsen-Coburg-Gotha, 20 Mark Carl Eduard, 1900-1918, Sachsen-Coburg-Gotha, Neu! 20 Mark 1905 A, PP Carl Eduard, 1900-1918, 5200,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Br.-Preussen, 2 Mark Wilhelm II., 1888-1918, 200 Jahre Königreich, Br.-Preussen, Neu! 2 Mark 1901, ss Wilhelm II., 1888-1918, 200 Jahre Königreich, 10,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Bayern 5 Mark Kaiserreich, Bayern 5 Mark 1911 D, Prinzregent Luitpold, Erhaltung siehe Scan! Bayern Neu! 5 Mark 1911 D gutes vorzüglich Kaiserreich, Bayern 5 Mark 1911 D, Prinzregent Luitpold, Erhaltung siehe Scan! 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 10 Mark  Gold Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 10 Mark Gold 1872 A Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm I. 1861-1888. 220,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1886 A Berieben. Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 265,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark Gold 1877 A, Wilhelm I., Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1877 A sehr schön Preußen 5 Mark Gold 1877 A, Wilhelm I., Erhaltung siehe Scan! 275,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutsches Kaiserreich 20 Mark Preußen, 20 Mark 1913, Wilhelm II. in Uniform, Rv. kleiner Kratzer, 7,16 g Fein Deutsches Kaiserreich Neu! 20 Mark 1913 vorzüglich / vorzüglich bis stempelglanz Preußen, 20 Mark 1913, Wilhelm II. in Uniform, Rv. kleiner Kratzer, 7,16 g Fein 309,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich 5 Mark Preussen Wilhelm I. Gold 5 Mark 1877 C Kaiserreich Neu! 5 Mark 1877 GOLD. winz. Randfehler, vorzüglich Preussen Wilhelm I. Gold 5 Mark 1877 C 360,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich 10 Mark Hamburg Gold 10 Mark 1910 J Kaiserreich Neu! 10 Mark 1910 GOLD. Seltener Jahrgang. winz. Randfehler, vorzüglich + Hamburg Gold 10 Mark 1910 J 450,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich 10 Mark Hamburg Gold 10 Mark 1911 J Kaiserreich Neu! 10 Mark 1911 GOLD. winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz Hamburg Gold 10 Mark 1911 J 395,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich 10 Mark Baden Friedrich I. Gold 10 Mark 1907 G Kaiserreich Neu! 10 Mark 1907 GOLD. Fast vorzüglich Baden Friedrich I. Gold 10 Mark 1907 G 365,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich 10 Mark Bayern Ludwig II. Gold 10 Mark 1872 D Kaiserreich Neu! 10 Mark 1872 GOLD. Sehr schön + Bayern Ludwig II. Gold 10 Mark 1872 D 265,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutschland / Kaiserreich 10 Pfennig Kaiserreich 10 Pf. J.13  1892 J außerord. selten, s-ss, mit Expertise Papproth Deutschland / Kaiserreich Neu! 10 Pfennig 1892 J s-ss, mit Expertise Papproth Kaiserreich 10 Pf. J.13 1892 J außerord. selten, s-ss, mit Expertise Papproth 3950,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Preußen 2 Mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 2 Mark 1901 A Sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 5 Mark 1907 A Winz. Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 27,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 5 Mark 1913 A Winz. Randfehler, vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 36,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Baden 5 Mark Friedrich II. 1907-1918. Baden Neu! 5 Mark 1913 G Vorzüglich + Friedrich II. 1907-1918. 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Bayern 3 Mark Kaiserreich, Bayern 3 Mark 1911 D, Luitpold, gutes sehr schön, siehe Scan! Bayern Neu! 3 Mark 1911 D vorzüglich bis stempelglanz Kaiserreich, Bayern 3 Mark 1911 D, Luitpold, gutes sehr schön, siehe Scan! 29,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Bayern 2 Mark Kaiserreich, Bayern 2 Mark 1911 D, Prinzregent Luitpold. Bayern Neu! 2 Mark 1911 D vorzüglich Kaiserreich, Bayern 2 Mark 1911 D, Prinzregent Luitpold. 23,50 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 2 Mark Friedrich III. 1888. Preußen Neu! 2 Mark 1888 A Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich III. 1888. 70,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Bayern 2 Mark Otto 1886-1913. Bayern Neu! 2 Mark 1904 D Vorzüglich + Otto 1886-1913. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Hessen 5 Mark Ludwig III. 1848-1877. Hessen Neu! 5 Mark 1876 H Sehr schön Ludwig III. 1848-1877. 115,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Baden 20 Mark  Gold Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 20 Mark Gold 1873 G Winz. Bearbeitungsstelle am Rand, sehr schön + Friedrich I. 1856-1907. 395,00 EURkostenloser Versand
Sachsen 10 Mark  Gold Johann 1854-1873. Sachsen Neu! 10 Mark Gold 1873 E Sehr schön + Johann 1854-1873. 395,00 EURkostenloser Versand
Preußen 5 Mark  Gold Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 Mark Gold 1878 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 320,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1907 F ss Wilhelm II. 5,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1903 J f.ss Wilhelm II. 8,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1900 F ss Wilhelm II. 12,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm I. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1876 J f.ss Wilhelm I. 10,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm I. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1886 A ss Wilhelm I. 9,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1915 G fast Stempelglanz Wilhelm II. 9,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1904 D ss Wilhelm II. 6,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1899 F ss Wilhelm II. 9,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1902 D ss Wilhelm II. 6,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1914 J vz-St Wilhelm II. 9,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1903 E ss Wilhelm II. 7,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm I. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1881 E s-ss Wilhelm I. 9,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1906 F ss Wilhelm II. 7,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1906 A ss Wilhelm II. 3,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1918 J ss Wilhelm II. 5,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 25 Pfennig hübsch Kaiserreich Neu! 25 Pfennig 1911 G vz-st/vz+ hübsch 17,50 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
Württemberg 3 Mark hoher Querstrich im H von CHARLOTTE, Prachtexemplar, sehr selten Württemberg Neu! 3 Mark 1911 fast stgl/stgl hoher Querstrich im H von CHARLOTTE, Prachtexemplar, sehr selten 600,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark hoher Querstrich im H von CHARLOTTE, toll erhalten, sehr selten Württemberg Neu! 3 Mark 1911 vz-st/fast st hoher Querstrich im H von CHARLOTTE, toll erhalten, sehr selten 485,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Kaiserreich 20 Pfennig 0006 / Reichsadler / Wertangabe / KN / S.6 Kaiserreich Neu! 20 Pfennig 1888 A s-ss 0006 / Reichsadler / Wertangabe / KN / S.6 18,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,80 EUR Versand
MA Shop Steidl
Preußen, Purssia German Empire 5 Mark Friedrich III. 1888 Silber Preußen 5 Mark 1888 A, Silber, Friedrich III. J. 99,II. Wahl Broschierspur Preußen, Purssia German Empire Neu! 5 Mark Friedrich III. 1888 Silber 1888 ss-vz, Patina Broschierspur auf Wertseite Preußen 5 Mark 1888 A, Silber, Friedrich III. J. 99,II. Wahl Broschierspur 95,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg Neu! 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön kl. rdf. Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Bayern 5 Mark  Gold Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! 5 Mark Gold 1877 D Vorzüglich - Stempelglanz Ludwig II. 1864-1886. 825,00 EURkostenloser Versand
Hamburg 5 Mark  Gold Hamburg Neu! 5 Mark Gold 1877 J Fast vorzüglich 725,00 EURkostenloser Versand
Sachsen 2 Mark Georg 1902 - 1904 Sachsen Neu! 2 Mark 1904 nur 55 Exemplare, selten einseitige polierte Platte, Haarlinien Georg 1902 - 1904 1250,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 2 Mark Karl 1864 - 1891 Württemberg Neu! 2 Mark 1876 schön - sehr schön Karl 1864 - 1891 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Hessen 2 Mark Ernst Ludwig 1892 - 1918 Hessen Neu! 2 Mark 1904 fast Stempelglanz Ernst Ludwig 1892 - 1918 80,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 Württemberg Neu! 2 Mark 1912 gutes vorzüglich Wilhelm II. 1891 - 1918 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 Württemberg Neu! 5 Mark 1913 vorzüglich Wilhelm II. 1891 - 1918 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 Württemberg Neu! 2 Mark 1906 fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891 - 1918 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1916 A fast Stempelglanz Wilhelm II. 7,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1905 D f.ss Wilhelm II. 3,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1914 J vz Wilhelm II. 7,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1905 F vz Wilhelm II. 6,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1905 D vz+ Wilhelm II. 13,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1905 A vz+ Wilhelm II. 9,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm I. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1876 C ss Wilhelm I. 10,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1912 F ss Wilhelm II. 7,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1906 F vz Wilhelm II. 9,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Preußen 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 20 Mark 1874 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 295,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 20 Mark 1875 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 295,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 20 Mark 1887 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 275,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark 1889 A Sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 295,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark 1899 A Sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 275,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark 1902 A Sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 275,00 EURkostenloser Versand