Startseite > Kategorien > Deutschland ab 1871 >

Münzen Kaiserreich

Suche in Kaiserreich

Es werden Artikel 1 - 100 von insgesamt 24578 gefundenen Artikeln angezeigt.

Kaiserreich beobachten
Anhalt beobachten
Baden beobachten
Bayern beobachten
Braunschweig beobachten
Bremen beobachten
Hamburg beobachten
Hessen beobachten
Lippe beobachten
Lübeck beobachten
Mecklenburg-Schwerin beobachten
Mecklenburg-Strelitz beobachten
Oldenburg beobachten
Preußen beobachten
Reuß, ältere Linie beobachten
Reuß, jüngere Linie beobachten
Sachsen beobachten
Sachsen-Altenburg beobachten
Sachsen-Coburg-Gotha beobachten
Sachsen-Meiningen beobachten
Sachsen-Weimar-Eisenach beobachten
Schaumburg-Lippe beobachten
Schwarzburg-Rudolstadt beobachten
Schwarzburg-Sondershausen beobachten
Waldeck-Pyrmont beobachten
Württemberg beobachten
Kleinmünzen 1 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 2 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 5 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 10 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 20 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 25 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 50 Pfennig beobachten
Kleinmünzen 1/2 Mark beobachten
Kleinmünzen 1 Mark beobachten
Proben und Fehlprägungen beobachten
Lots beobachten

75,00 EUR

135,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

1295,00 EUR

89,50 EUR

499,00 EUR

179,00 EUR

Sachsen 10 Mark Johann 1854 - 1873 Sachsen Neu! 10 Mark 1873 vz / st Johann 1854 - 1873 880,00 EURkostenloser Versand
Sachsen 10 Mark  Albert 1873-1902 Sachsen Neu! 10 Mark 1893 ss Albert 1873-1902 300,00 EURkostenloser Versand
Preussen 10 Mark Wilhelm I Preussen Neu! 10 Mark 1873 B ss Wilhelm I 195,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 20 Mark Friedrich III Preussen Neu! 20 Mark 1888 ss Friedrich III 295,00 EURkostenloser Versand
Hessen 20 Mark Ludwig III. 1848-1877 Hessen Neu! 20 Mark 1873 ss/vz Ludwig III. 1848-1877 550,00 EURkostenloser Versand
Würtemberg 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Würtemberg Neu! 20 Mark 1894 ss Wilhelm II. 1891-1918 380,00 EURkostenloser Versand
Preussen / Preussia 20 Mark Wilhelm II Preussen / Preussia Neu! 20 Mark 1890 A PP Wilhelm II 700,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Bayern 20 Mark Ludwig II 1864-1886 Bayern Neu! 20 Mark 1873 D vzgl Ludwig II 1864-1886 440,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Bayern 20 Mark Ludwig II 1864-1886 Bayern Neu! 20 Mark 1872 D vzgl Ludwig II 1864-1886 460,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Bayern 20 Mark Otto 1886-1913 Bayern Neu! 20 Mark 1895 D fast Stgl Otto 1886-1913 900,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Deutsches Reich Muldenhütten Mark Deutsches Reich Muldenhütten Neu! Mark 1883 ss 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
50000000 Provinz Westfalen - Jaeger N 26 50 Millionen Mark vom Stein 1923 vz 38 mm, ... Neu! 50000000 1923 vorzüglich Provinz Westfalen - Jaeger N 26 50 Millionen Mark vom Stein 1923 vz 38 mm, ... 15,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop Reinhard Schimmer GmbH
50000000 Provinz Westfalen - Jaeger N 26 50 Millionen Mark vom Stein 1923 ss 38 mm, ... Neu! 50000000 1923 vorzüglich Provinz Westfalen - Jaeger N 26 50 Millionen Mark vom Stein 1923 ss 38 mm, ... 9,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Deutschland / Kaiserreich 1 Pfennig, Fehlprägung Kaiserreich 1 Pf. J.10 1901A, Fehlprägung, Wertseite stark vergrößert, ohne Ring Deutschland / Kaiserreich Neu! 1 Pfennig, Fehlprägung 1901 A prägefrisch Kaiserreich 1 Pf. J.10 1901A, Fehlprägung, Wertseite stark vergrößert, ohne Ring 245,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Kaiserreich - Bayern 5 Mark Deutsches Kaiserreich, Bayern, König Otto, 5 Mark 1908 D, Silber! Kaiserreich - Bayern Neu! 5 Mark 1908 D sehr schön Deutsches Kaiserreich, Bayern, König Otto, 5 Mark 1908 D, Silber! 34,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark 1876 B, Wilhelm I., Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1876 B sehr schön Preußen 5 Mark 1876 B, Wilhelm I., Erhaltung siehe Scan! 29,50 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen 5 Mark Albert 1873-1902. Sachsen Neu! 5 Mark 1902 E Vorzüglich Albert 1873-1902. 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lübeck 2 Mark Lübeck Neu! 2 Mark 1911 A Winz. Randfehler, sehr schön - vorzüglich 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Bayern 20 Mark  Gold Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! 20 Mark Gold 1876 D Fast vorzüglich Ludwig II. 1864-1886. 445,00 EURkostenloser Versand
Hessen 10 Mark  Gold Ludwig III. 1848-1877. Hessen Neu! 10 Mark Gold 1876 H Sehr schön Ludwig III. 1848-1877. 345,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 10 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg Neu! 10 Mark Gold 1890 F Sehr schön Karl 1864-1891. 485,00 EURkostenloser Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1913 G vz+ Wilhelm II. 70,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1905 E ss Wilhelm II. 4,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1917 D ss Wilhelm II. 5,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm I. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1887 A ss Wilhelm I. 8,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm I. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1881 J ss Wilhelm I. 15,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm I. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1880 J ss Wilhelm I. 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Preußen 3 Mark Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1910 A, Wilhelm II., sehr schön Preußen Neu! 3 Mark 1910 A sehr schön Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1910 A, Wilhelm II., sehr schön 16,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Preußen 3 Mark Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1912 A, Wilhelm II., sehr schön bis vorzüglich Preußen Neu! 3 Mark 1912 A sehr schön bis vorzüglich Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1912 A, Wilhelm II., sehr schön bis vorzüglich 17,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Preußen 3 Mark Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1908 A, Wilhelm II., sehr schön Preußen Neu! 3 Mark 1908 A sehr schön Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1908 A, Wilhelm II., sehr schön 15,50 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1906 F vz+ Wilhelm II. 7,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1905 G ss/f.ss Wilhelm II. 3,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1909 D ss/f.ss Wilhelm II. 3,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1905 G ss Wilhelm II. 4,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1906 E ss Wilhelm II. 3,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1/2 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1/2 Mark 1906 A ss Wilhelm II. 3,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm I. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1882 J ss/f.ss Wilhelm I. 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1909 G ss Wilhelm II. 7,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1899 D vz Wilhelm II. 20,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kaiserreich 1 Mark Wilhelm II. Kaiserreich Neu! 1 Mark 1914 J vz Wilhelm II. 7,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907 Baden Neu! 5 Mark 1876 G Winz. Randfehler, sehr schön Friedrich I. 1856-1907 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen 3 Mark Friedrich August III. 1904-1918 Sachsen Neu! 3 Mark 1911 E Sehr schön + Friedrich August III. 1904-1918 20,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Preußen 3 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Preußen Neu! 3 Mark 1910 A Mehrere Randfehler, fast vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark Wilhelm Ernst 1901-1918 Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! 3 Mark 1910 A Winz. Randfehler, sehr schön Wilhelm Ernst 1901-1918 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Kleinmünzen 1 Pfennig Kleinmünzen Neu! 1 Pfennig 1909 A Vorzüglich - Stempelglanz 5,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Baden 5 Mark 5 Mark Friedrich Baden 1902 vz-st J.31 Baden Neu! 5 Mark 1902 vz-st 5 Mark Friedrich Baden 1902 vz-st J.31 250,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Baden 3 Mark 3 Mark Friedrich II. Baden 1915 vz- J.39 Baden Neu! 3 Mark 1915 vz- 3 Mark Friedrich II. Baden 1915 vz- J.39 80,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Preußen 2 Mark 2 Mark Wilhelm II. Preußen 1908 vz J.102 "mit Hut" Preußen Neu! 2 Mark 1908 vz "mit Hut" 2 Mark Wilhelm II. Preußen 1908 vz J.102 "mit Hut" 170,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
50 Provinz Westfalen - Jaeger N 9 50 Pfennig vom Stein 1921 vz 24 mm, 1,5g, Al Neu! 50 1921 vorzüglich Provinz Westfalen - Jaeger N 9 50 Pfennig vom Stein 1921 vz 24 mm, 1,5g, Al 12,50 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
500 Provinz Westfalen - Jaeger N 15 500 Mark vom Stein 1922 vz-bfr 38 mm, 19g, ... Neu! 500 1922 sehr schön - vorzüglich Provinz Westfalen - Jaeger N 15 500 Mark vom Stein 1922 vz-bfr 38 mm, 19g, ... 39,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
50 Provinz Westfalen - Jaeger N 9 50 Pfennig vom Stein 1921 ss 24 mm, 1,5g, Al Neu! 50 1921 vorzüglich Provinz Westfalen - Jaeger N 9 50 Pfennig vom Stein 1921 ss 24 mm, 1,5g, Al 9,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Preussen 20 Mark Friedrich III., 1888 Preussen Neu! 20 Mark 1888 vz / vz+, Vs. kl. Kratzer; Rdf. Friedrich III., 1888 390,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 10 Mark Wilhelm I., 1861-1888 Preussen Neu! 10 Mark 1872 ss-vz Wilhelm I., 1861-1888 220,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 20 Mark Wilhelm I., 1861-1888 Preussen Neu! 20 Mark 1883 ss, Rdf. Wilhelm I., 1861-1888 320,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 20 Mark Wilhelm I., 1861-1888 Preussen Neu! 20 Mark 1884 ss+ Wilhelm I., 1861-1888 340,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 20 Mark Wilhelm II., 1888-1918 Preussen Neu! 20 Mark 1905 ss-vz / vz, Vs. kl. Fleck Wilhelm II., 1888-1918 330,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 20 Mark Wilhelm II., 1888-1918 Preussen Neu! 20 Mark 1899 ss-vz / vz Wilhelm II., 1888-1918 320,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Württemberg 20 Mark Wilhelm II., 1891-1918 Württemberg Neu! 20 Mark 1894 ss-vz, leicht berieben Wilhelm II., 1891-1918 440,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 10 Mark Friedrich III., 1888, Gold, 3,98 g Preussen Neu! 10 Mark 1888 ss-vz / vz, Vs. kl. Kratzer Friedrich III., 1888, Gold, 3,98 g 250,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 10 Mark Wilhelm II., 1888-1918 Preussen Neu! 10 Mark 1904 ss-vz / vz-st Wilhelm II., 1888-1918 230,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 10 Mark Wilhelm I., 1861-1888 Preussen Neu! 10 Mark 1872 f.vz, prägebedingte Randunebenheiten Wilhelm I., 1861-1888 240,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 10 Mark Wilhelm I., 1861-1888 Preussen Neu! 10 Mark 1874 vz+ Wilhelm I., 1861-1888 300,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 10 Mark Wilhelm I., 1861-1888 Preussen Neu! 10 Mark 1873 ss Wilhelm I., 1861-1888 170,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Baden 5 Mark Regierungsjubiläum Baden Neu! 5 Mark 1902 vz-st/fast st, winzige Stelle berieben Regierungsjubiläum 180,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Hessen 5 Mark 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen Hessen Neu! 5 Mark 1904 vz-st/fast st, winzige Stelle berieben 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen 220,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Preussen 5 Mark Wilhelm I. Preussen Neu! 5 Mark 1877 A f.vz Wilhelm I. 369,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Wehling
Bayern 5 Mark toll erhalten Bayern Neu! 5 Mark 1914 fast st/st toll erhalten 215,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Preussen 10 Mark Wilhelm I. Preussen Neu! 10 Mark 1873 C ss Wilhelm I. 179,00 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Wehling
Preussen 5 Mark Wilhelm I. Preussen Neu! 5 Mark 1877 A ss Wilhelm I. 295,00 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Wehling
Bayern 20 Mark Ludwig II. Bayern Neu! 20 Mark 1872 D ss/vz Ludwig II. 369,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Wehling
Hamburg 10 Mark Goldmünze Goldcoin Hamburg 10 Mark Gold 19113  J. 211 Stadtwappen Hamburg Neu! 10 Mark Goldmünze Goldcoin 1913 stgl. Hamburg 10 Mark Gold 19113 J. 211 Stadtwappen 550,00 EURkostenloser Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1910 A Vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 325,00 EURkostenloser Versand
Baden 5 Mark  Gold Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark Gold 1877 G Sehr schön - vorzüglich Friedrich I. 1856-1907. 725,00 EURkostenloser Versand
Bayern 10 Mark  Gold Otto 1886-1913. Bayern Neu! 10 Mark Gold 1898 D Vorzüglich - Stempelglanz Otto 1886-1913. 450,00 EURkostenloser Versand
Hamburg 10 Mark  Gold Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1880 J Sehr schön 280,00 EURkostenloser Versand
Preußen 10 Mark  Gold Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 10 Mark Gold 1874 A Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm I. 1861-1888. 325,00 EURkostenloser Versand
Deutsches Kaiserreich - Hessen 5 Mark Deutsches Kaiserreich, Hessen, Ludwig IV., 5 Mark 1891, ss, selten! Deutsches Kaiserreich - Hessen Neu! 5 Mark 1891 sehr schön, minimal. Randfehler Deutsches Kaiserreich, Hessen, Ludwig IV., 5 Mark 1891, ss, selten! 499,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich - Bayern 5 Mark Deutsches Kaiserreich, Bayern, König Otto, 5 Mark 1894 D, Silber! Kaiserreich - Bayern Neu! 5 Mark 1894 D sehr schön Deutsches Kaiserreich, Bayern, König Otto, 5 Mark 1894 D, Silber! 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Kaiserreich - Bayern 5 Mark Deutsches Kaiserreich, Bayern, König Otto, 5 Mark 1901 D, Silber! Kaiserreich - Bayern Neu! 5 Mark 1901 D sehr schön Deutsches Kaiserreich, Bayern, König Otto, 5 Mark 1901 D, Silber! 34,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Kaiserreich - Bayern 5 Mark Deutsches Kaiserreich, Bayern, König Otto, 5 Mark 1904 D, Silber! Kaiserreich - Bayern Neu! 5 Mark 1904 D sehr schön Deutsches Kaiserreich, Bayern, König Otto, 5 Mark 1904 D, Silber! 34,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen 5 Mark Kursmünze, 5 Mark 1900 E, Albert, siehe Scan! Sachsen Neu! 5 Mark 1900 E sehr schön Kursmünze, 5 Mark 1900 E, Albert, siehe Scan! 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen 5 Mark Kursmünze, 5 Mark 1893 E, Albert, siehe Scan! Sachsen Neu! 5 Mark 1893 E sehr schön Kursmünze, 5 Mark 1893 E, Albert, siehe Scan! 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen 5 Mark Kursmünze, 5 Mark 1894 E, Albert, siehe Scan! Sachsen Neu! 5 Mark 1894 E sehr schön Kursmünze, 5 Mark 1894 E, Albert, siehe Scan! 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark 1875 B, Wilhelm I., Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1875 B sehr schön Preußen 5 Mark 1875 B, Wilhelm I., Erhaltung siehe Scan! 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark 1903 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1903 A sehr schön, Kl. Randfehler Preußen 5 Mark 1903 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark 1902 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1902 A sehr schön Preußen 5 Mark 1902 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 27,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark 1901 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1901 A sehr schön Preußen 5 Mark 1901 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 27,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark 1898 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1898 A sehr schön Preußen 5 Mark 1898 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 29,50 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark 1894 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1894 A sehr schön Preußen 5 Mark 1894 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark 1899 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1899 A sehr schön Preußen 5 Mark 1899 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark 1900 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1900 A sehr schön, Randfehler Preußen 5 Mark 1900 A, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 24,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Bayern 20 Mark  Gold Otto 1886-1913. Bayern Neu! 20 Mark Gold 1905 D Sehr schön-vorzüglich Otto 1886-1913. 360,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Hamburg 20 Mark  Gold Hamburg Neu! 20 Mark Gold 1900 J Sehr schön-vorzüglich 325,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1872 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1897 A Sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1898 A Sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1888-1918. Preußen Neu! 20 Mark Gold 1900 A Sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
5 Mark Sachsen 1903 Georg Neu! 1903 ss Randstab bearbeitet 5 Mark Sachsen 1903 Georg 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Sachsen 1903 Georg Neu! 1903 ss 5 Mark Sachsen 1903 Georg 60,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 3 Mark Wilhelm II., 1888-1918, 3 Mark 1912, A. J.103. Preussen Neu! 3 Mark 1912 A ss-vz / vz, Rdf. Wilhelm II., 1888-1918, 3 Mark 1912, A. J.103. 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*