Medaillenhandlung Annette Hoßfeld - Medaillen Shop

Es werden Artikel 1 - 50 von insgesamt 1035 gefundenen Artikeln angezeigt.

Hannover, Stadt Aluminiummedaille Hannover, Stadt Aluminiummedaille Zaponiert. Winz. Kerbe auf Rückseite, vorzüglich 25,00 EUR
Schweiz-Schaffhausen Aluminiummedaille Schweiz-Schaffhausen Aluminiummedaille Zaponiert. Vorzüglich 50,00 EUR
Sachsen-Dresden, Stadt Aluminiummedaille Sachsen-Dresden, Stadt Aluminiummedaille Vorzüglich 40,00 EUR
Thüringen Bronze Preismedaille Thüringen Bronze Preismedaille Im Originaletui. Vorzüglich - Stempelglanz 60,00 EUR
Schleswig-Provinz Schleswig-Holstein Bronzegussmedaille Schleswig-Provinz Schleswig-Holstein Bronzegussmedaille Vorzüglich 35,00 EUR
Bonn, Stadt Bronzegussmedaille Bonn, Stadt Bronzegussmedaille Vorzüglich 65,00 EUR
Baden-Ludwigshafen Bronzegussmedaille Baden-Ludwigshafen Bronzegussmedaille Leicht fleckig, kl. Randfehler, sonst vorzüglich 150,00 EUR
Frankfurt-Stadt Bronzegussmedaille Frankfurt-Stadt Bronzegussmedaille Kl. Randfehler, vorzüglich 165,00 EUR
Frankfurt-Stadt Bronzegussmedaille Frankfurt-Stadt Bronzegussmedaille Trageöse (wohl nachträglich montiert). Vorzüglich 225,00 EUR
Bremen-Stadt Bronzegussmedaille Bremen-Stadt Bronzegussmedaille Winz. Randfehler, vorzüglich 300,00 EUR
Bayern-Feuchtwangen Bronzemedaille Bayern-Feuchtwangen Bronzemedaille Vorzüglich 33,00 EUR
Fürstenberg-Villingen Bronzemedaille Fürstenberg-Villingen Bronzemedaille Mattiert. Vorzüglich 90,00 EUR
Frankfurt-Stadt Bronzemedaille Frankfurt-Stadt Bronzemedaille Leicht fleckig, kl. Kratzer auf der Vorderseite, vorzüglich 30,00 EUR
Reichenberg / Böhmen Bronzemedaille Reichenberg / Böhmen Bronzemedaille Mattiert. Vorzüglich 50,00 EUR
Baden-Donaueschingen, Stadt Bronzemedaille Baden-Donaueschingen, Stadt Bronzemedaille Mattiert. Winz. Kratzer, vorzüglich 65,00 EUR
Hannover, Stadt Bronzemedaille Hannover, Stadt Bronzemedaille Etui. Vorzüglich 60,00 EUR
Bayern-München, Stadt Bronzemedaille Bayern-München, Stadt Bronzemedaille Stempelglanz 35,00 EUR
Bayern-Bad Wörishofen Bronzemedaille Bayern-Bad Wörishofen Bronzemedaille Fleckige Patina. Vorzüglich - Stempelglanz 25,00 EUR
Hamburg-Stadt Bronzemedaille Hamburg-Stadt Bronzemedaille Vorzüglich 60,00 EUR
Tschechien-Reichenberg, Stadt Bronzemedaille Tschechien-Reichenberg, Stadt Bronzemedaille Vorzüglich 40,00 EUR
Braunschweig-Braunschweig, Stadt Bronzemedaille Braunschweig-Braunschweig, Stadt Bronzemedaille Winz. Randfehler, vorzüglich 35,00 EUR
Braunschweig-Braunschweig, Stadt Bronzemedaille Braunschweig-Braunschweig, Stadt Bronzemedaille Kl. Randfehler, vorzüglich 65,00 EUR
Hannover, Stadt Bronzemedaille Hannover, Stadt Bronzemedaille Stempelglanz 75,00 EUR
Hannover, Stadt Bronzemedaille Hannover, Stadt Bronzemedaille Mattiert. Prägefrisch 60,00 EUR
Vereinigte Staaten von Amerika-Cincinnati, Stadt Bronzemedaille Vereinigte Staaten von Amerika-Cincinnati, Stadt Bronzemedaille Sehr schön - vorzüglich 70,00 EUR
Sachsen-Zwickau, Stadt Bronzemedaille Sachsen-Zwickau, Stadt Bronzemedaille Kl. Randfehler, kl. Fleck, vorzüglich 75,00 EUR
Hessen-Siegen, Stadt Bronzemedaille Hessen-Siegen, Stadt Bronzemedaille Etui. Mattiert. Vorzüglich 50,00 EUR
Israel Bronzemedaille Israel Bronzemedaille Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch 25,00 EUR
Hamburg-Stadt Bronzemedaille Hamburg-Stadt Bronzemedaille Originaletui mit Golddruck. Vorzüglich 60,00 EUR
Köln-Stadt Bronzemedaille Köln-Stadt Bronzemedaille Etui. Vorzüglich 80,00 EUR
Hannover, Stadt Bronzemedaille Hannover, Stadt Bronzemedaille Winz. Kratzer, vorzüglich 70,00 EUR
Frankreich-Paris, Stadt Bronzemedaille Frankreich-Paris, Stadt Bronzemedaille Winz. Randfehler, sehr schön - vorzüglich 60,00 EUR
Sachsen-Altenburg, Stadt Bronzemedaille Sachsen-Altenburg, Stadt Bronzemedaille Flecken auf Vorder- und Rückseite, winz. Kratzer, vorzüglich + 90,00 EUR
Ungarn-Budapest, Stadt Bronzemedaille Ungarn-Budapest, Stadt Bronzemedaille Vorzüglich 50,00 EUR
Hamburg-Stadt Bronzemedaille Hamburg-Stadt Bronzemedaille Vorzüglich - Stempelglanz 50,00 EUR
Sachsen-Leipzig, Stadt Bronzemedaille Sachsen-Leipzig, Stadt Bronzemedaille Winz. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich 85,00 EUR
Hamburg-Stadt Bronzemedaille Hamburg-Stadt Bronzemedaille Originaletui mit Golddruck. Vorzüglich 75,00 EUR
Bayern-München, Stadt Bronzemedaille Bayern-München, Stadt Bronzemedaille Fleckig, vorzüglich 45,00 EUR
Bayern-Hof Bronzemedaille Bayern-Hof Bronzemedaille Stempelglanz 75,00 EUR
Baden-Karlsruhe, Stadt Bronzemedaille Baden-Karlsruhe, Stadt Bronzemedaille Mattiert. Winz. Kratzer, vorzüglich 65,00 EUR
Frankfurt-Stadt Bronzemedaille Frankfurt-Stadt Bronzemedaille Rotes Originaletui. Mattiert. Prägefrisch 45,00 EUR
Hamburg-Stadt Bronzemedaille Hamburg-Stadt Bronzemedaille Etui. Winz. Flecke, vorzüglich 85,00 EUR
Sachsen-Gotha, Stadt Bronzemedaille Sachsen-Gotha, Stadt Bronzemedaille Etui (leicht bestossen). Mattiert. Vorzüglich 60,00 EUR
Sachsen-Dresden, Stadt Bronzemedaille Sachsen-Dresden, Stadt Bronzemedaille Etui. Vorzüglich 125,00 EUR
Fürth, Stadt Bronzemedaille Fürth, Stadt Bronzemedaille Mattiert. Vorzüglich 125,00 EUR
Sachsen-Zittau, Stadt Bronzemedaille Sachsen-Zittau, Stadt Bronzemedaille Stempelglanz 125,00 EUR
Leverkusen Bronzemedaille Leverkusen Bronzemedaille Mattiert. Prägefrisch 125,00 EUR
Baden-Mannheim, Stadt Bronzemedaille Baden-Mannheim, Stadt Bronzemedaille Vorzüglich 75,00 EUR
Essen-Stadt Bronzemedaille Essen-Stadt Bronzemedaille Mitgeprägte Öse. Winz. Kratzer, vorzüglich 75,00 EUR
Ulm-Stadt Bronzemedaille Ulm-Stadt Bronzemedaille Winz. Randverprägung, vorzüglich 75,00 EUR