Münzenhandel Hainer Hanke  - Shop

Home van de MA-SHOP | SSL (SSL Info) | Nieuwe produkten | Kontakt | Voorwaarden
Winkelmandje - bestelformulier

0 artikelen in het winkelmandje
Al onze prijzen bevatten de algemene voorgeschreven BTW, de verzendkosten worden extra berekend. Verzendkosten en evt. kosten voor de rembours

Het door u bestelde artikel is uitverkocht of werd uit de voorraad genomen.

Kijk verder in onze Shop en kijk of er iets anders voor U bij is.

Er worden artikelen 1 - 120 in totaal 255 aanwezige artikelen.
Deutschland, Reichstaler,sehr seltener Jahrgang, 1708, vorzüglich+,Prach... 9250,00 EUR
9250,00 EUR
Deutschland, Taler, 1812, vorzüglich, Königreich Preußen,Friedrich Wilhe... 350,00 EUR
350,00 EUR
Deutschland, Konv.-Taler, 1773, AU55, Regensburg,Stadt,mit Titel Josefs ... 1350,00 EUR
1350,00 EUR
Deutschland, Halber Taler, 1750, vorzüglich, Königreich Preußen,Friedric... 660,00 EUR
660,00 EUR
Belgien, 5 Francs, 1849, prägefrisch, Königreich Belgien, 570,00 EUR
570,00 EUR
Deutschland, Reichstaler,Prachtexemplar, 1779 vorzüglich +, Königreich P... 770,00 EUR
770,00 EUR
Deutschland, Reichstaler, 1615, vz., Sachsen,Johann Georg I.und August,1... 450,00 EUR
450,00 EUR
Römisch Deutsches Reich, Taler, 1605, ss-vz., Rudolf II.,1576-1612, 385,00 EUR
385,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1928, prägefrisch, Weimarer Republik,Albrecht Dürer, 335,00 EUR
335,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1675 vorzüglich, Brandenburg-Preussen,Friedrich ... 850,00 EUR
850,00 EUR
Römisch Deutsches Reich, Taler, 1589, AU55, Rudolf II.,1576-1612, 1100,00 EUR
1100,00 EUR
Römisch Deutsches Reich, Reichstaler, 1717, MS63, Karl VI.,1711-1740, 1570,00 EUR
1570,00 EUR
Südafrika, Krügerrand, 1968 MS67, Eine Unze Gold, 1590,00 EUR
1590,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1678, vorzüglich, Anhalt-Zerbst,Fürstentum,Carl-... 225,00 EUR
225,00 EUR
Deutschland, Taler, 1826, vz-st., Königreich Preußen,Friedrich Wilhelm I... 390,00 EUR
390,00 EUR
Deutschland, Taler, 1824, vz-st., Königreich Preußen,Friedrich Wilhelm I... 390,00 EUR
390,00 EUR
Deutschland, 1/3 Taler, 1675, vorzüglich, Sachsen,Johann Georg II., 160,00 EUR
160,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler,selten in der Erhaltung, 1764, fast stempelglanz,... 450,00 EUR
450,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler,wunderschöne Patina, 1695, fast stempelglanz,Prac... 750,00 EUR
750,00 EUR
Deutschland, Doppeltaler, 1844, fast st.,Prachtstück, Königreich Preußen... 495,00 EUR
495,00 EUR
Deutschland, Zwei Gulden, 1845, prägefrisch, Königreich Bayern,Ludwig I., 235,00 EUR
235,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1691, sehr schön, Sachsen,Johann Georg III., 195,00 EUR
195,00 EUR
Römisch Deutsches Reich, Taler, o.J., vorzüglich-stempelglanz, Habsburge... 2250,00 EUR
2250,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1697, vorzüglich, Sachsen,August der Starke, 435,00 EUR
435,00 EUR
Deutschland, 20 Mark, 1895 vz., Kaiserreich,Königreich Sachsen, 530,00 EUR
530,00 EUR
Deutschland, 20 Mark, 1897 vz-st., Kaiserreich,Königreich Preußen, 380,00 EUR
380,00 EUR
Deutschland, 10 Mark, 1888, vz-st., Kaiserreich,Königreich Preußen,  255,00 EUR
255,00 EUR
Deutschland, 10 Mark, 1874, vz-st., Kaiserreich,Königreich Preußen,  320,00 EUR
320,00 EUR
Deutschland, 10 Mark, 1874, vz-st., Kaiserreich,Königreich Bayern,  420,00 EUR
420,00 EUR
Deutschland, 10 Mark, 1877, vz., Kaiserreich,Königreich Sachsen,  370,00 EUR
370,00 EUR
Deutschland, 10 Mark, 1912, vz-st., Kaiserreich,Königreich Sachsen,  595,00 EUR
595,00 EUR
Deutschland, 10 Mark, 1909, vz-st., Kaiserreich,Königreich Sachsen,  560,00 EUR
560,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1697, vorzüglich, Sachsen,August der Starke, 460,00 EUR
460,00 EUR
Deutschland, 2 Mark, 1877, ss-vz., Kaiserreich,Königreich Württemberg, 245,00 EUR
245,00 EUR
Deutschland, Taler, 1694, sehr schön-vorzüglich, Sachsen,Johann Georg IV... 775,00 EUR
775,00 EUR
Deutschland, Konv.-Taler,selten, 1827, vz-st,feine alte Patina, Königrei... 580,00 EUR
580,00 EUR
Deutschland, Taler, 1560, vorzüglich, Sachsen,Kurfürst August, 750,00 EUR
750,00 EUR
Schweden, Riksdaler, 1718, sehr schön-vorzüglich,schöne Patina, Königrei... 2200,00 EUR
2200,00 EUR
Römisch Deutsches Reich, 1/2 Taler, 1697, vz., Haus Habsburg,Leopold I.,... 295,00 EUR
295,00 EUR
Römisch Deutsches Reich, Taler, 1691, vz., Haus Habsburg,Leopold I.,1657... 540,00 EUR
540,00 EUR
Südafrika, Krügerrand, 1969, proof,selten, Eine Unze Gold, 1550,00 EUR
1550,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1704, fvz., Sachsen,August der Starke, 580,00 EUR
580,00 EUR
Römisch Deutsches Reich, Reichstaler, 1715, prägefrisch, Haus Habsburg,K... 750,00 EUR
750,00 EUR
Deutschland, Taler, 1581, prägefrisch, Sachsen,August,1553-1586, 530,00 EUR
530,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1925 E, vz+, Weimarer Republik,Rheinlande, 115,00 EUR
115,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1925 A, vz, Weimarer Republik,Rheinlande, 95,00 EUR
95,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1929 A, vz+, Weimarer Republik,Schwurhand, 105,00 EUR
105,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1929 D, sehr schön, Weimarer Republik,Schwurhand, 85,00 EUR
85,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1929 E, vz+, Weimarer Republik,Gotthold Eprahim Les... 165,00 EUR
165,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1930 F, fvz., Weimarer Republik,Rheinlandräumung, 185,00 EUR
185,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1929 J, prägefrisch, Weimarer Republik,Zeppelin, 220,00 EUR
220,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1928A, vz, Weimarer Republik,Eichbaum, 105,00 EUR
105,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1928J, fvz, Weimarer Republik,Eichbaum, 150,00 EUR
150,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1928G, fvz, Weimarer Republik,Eichbaum, 145,00 EUR
145,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1931G, ss, Weimarer Republik,Eichbaum, 180,00 EUR
180,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1932J, ss+, Weimarer Republik,Eichbaum, 160,00 EUR
160,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1927, vz+, Weimarer Republik,Tübingen, 350,00 EUR
350,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1927, vz., Weimarer Republik,Bremerhaven, 435,00 EUR
435,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1910, vz., Kaiserreich,Königreich Sachsen, 30,00 EUR
30,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1913, fast st.,Prachtexemplar, Kaiserreich,Königrei... 30,00 EUR
30,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1914, sehr schön, Kaiserreich,Königreich Preußen,Wi... 19,50 EUR
19,50 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1912, vz., Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm I... 20,00 EUR
20,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1911, vz., Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm I... 20,00 EUR
20,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1909, vz., Kaiserreich,Königreich Preußen,Wilhelm I... 20,00 EUR
20,00 EUR
20,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1910, fvz, Kaiserreich,Großherzogtum Baden,Friedric... 22,00 EUR
22,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1913, prägefrisch, Kaiserreich,Königreich Württembe... 80,00 EUR
80,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1908, vorzüglich, Kaiserreich,Sachsen-Meiningen,Geo... 320,00 EUR
320,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1903,  sehr schön, Kaiserreich,Königreich Württembe... 45,00 EUR
45,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1898, gutes sehr schön,dunkle Patina, Kaiserreich,K... 45,00 EUR
45,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1875, sehr schön, Kaiserreich,Königreich Württember... 65,00 EUR
65,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1876, sehr schön+, Kaiserreich,Königreich Württembe... 120,00 EUR
120,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1909, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Sachsen, 22,00 EUR
22,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1911, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Sachsen, 22,00 EUR
22,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1911, fvz, Kaiserreich,Königreich Bayern,Luitpold,z... 26,00 EUR
26,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1911, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, 21,00 EUR
21,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1908, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, 21,00 EUR
21,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1910, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, 21,00 EUR
21,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1909, ss, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, 21,00 EUR
21,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1909, ss-vz, Kaiserreich,Königreich Bayern,Otto, 21,00 EUR
21,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1914, fvz., Kaiserreich,Königreich Bayern,Ludwig II... 40,00 EUR
40,00 EUR
Deutschland, Vereinstaler, 1866, vorzüglich, Anhalt-Dessau,Leopold Fried... 160,00 EUR
160,00 EUR
Deutschland, Ausbeutetaler, 1852, sehr schön, Anhalt Bernburg,Alexander ... 85,00 EUR
85,00 EUR
Deutschland, Ausbeutetaler, 1861, fvz., Anhalt Bernburg,Alexander Carl,1... 120,00 EUR
120,00 EUR
Deutschland, Doppeltaler, 1854, vz., Königreich Sachsen,Friedrich August... 365,00 EUR
365,00 EUR
Deutschland, 3 Mark, 1911, vz+.,schöne Patina, Kaiserreich,Herzogtum Anh... 160,00 EUR
160,00 EUR
Deutschland, 5 Mark, 1914, vorzüglich+,wunderschöne Patina, Kaiserreich,... 255,00 EUR
255,00 EUR
USA, 1/2 Dollar, 1835, vorzüglich,  450,00 EUR
450,00 EUR
Deutschland, Reichstaler(32 Schilling), 1627, vz., Stadt Lübeck,mit Tite... 550,00 EUR
550,00 EUR
Schweden, 4 Mark, 1693, vorzüglich, Königreich Schweden,Karl XI.,1660-16... 740,00 EUR
740,00 EUR
Deutschland, Konv.-Taler, 1777, vz-st., Bayern,Herzogtum,Maximilian III.... 230,00 EUR
230,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1809, vz-st., Königreich Sachsen,Friedrich Augus... 270,00 EUR
270,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1694, fvz., Sachsen,Johann Georg IV.,auf den Tod... 375,00 EUR
375,00 EUR
USA, 50 Cents(1/2 Dollar), 1823, fvz., Münzstätte Philadelphia, 340,00 EUR
340,00 EUR
Deutschland, 1/2 Taler,schöne Patina, 1782, vorzüglich,Prachtexemplar, s... 590,00 EUR
590,00 EUR
Deutschland, Reichsthaler, 1785, ss-vz., Königreich Preußen,Friedrich II... 550,00 EUR
550,00 EUR
Deutschland, Reichstaler, 1764, vz., Königreich Preußen,Friedrich II.,Mü... 1350,00 EUR
1350,00 EUR
Deutschand, 2/3 Taler, 1688, vz.,Prachtexemplar, Brandenburg-Preussen,Fr... 750,00 EUR
750,00 EUR
Deutschland, Taler, 1854, vz-st., Königreich Sachsen Friedrich August II., 270,00 EUR
270,00 EUR
Deutschland, Taler, 1848, vz-st., Königreich Preussen,Friedrich Wilhelm ... 270,00 EUR
270,00 EUR
Deutschland, Taler, 1831, vz-st., Königreich Preussen,Friedrich Wilhelm ... 270,00 EUR
270,00 EUR
Danzig, 5 Gulden, 1923, sehr schön+, Freie Stadt, 295,00 EUR
295,00 EUR
Deutschland, 60 Kreuzer(Gulden), 1670 vz., Sachsen,Prägung für Markgrafs... 750,00 EUR
750,00 EUR
Deutschland, Taler,schöne Patina, 1635 C.M., vz.,sehr selten, Sachsen,Jo... 790,00 EUR
790,00 EUR
Chile, Peso, 1875, vz.,  105,00 EUR
Chile, Peso, 1875, vz.,
105,00 EUR
Deutschland, 3 Kreuzer, 1616, ss-vz., Solms-Lich,Graf Philipp, 70,00 EUR
70,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1747, vorzüglich,dunkle Patina, Anhalt-Köthen,Au... 590,00 EUR
590,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1747, vz., Anhalt-Bernburg,Viktor Friedrich,1721... 490,00 EUR
490,00 EUR
Deutschland, Taler, 1764, vz.,dunkle Patina, Sachsen,Friedrich August III., 390,00 EUR
390,00 EUR
Russland, VI Groschen, 1761, vorzüglich, Elisabeth I.,1741-1761,für Ostp... 395,00 EUR
395,00 EUR
Deutschland, 24 Mariengroschen, 1714, fvz., Braunschweig-Calenberg-Hanno... 150,00 EUR
150,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1747, fvz., Sachsen,Friedrich August II., 700,00 EUR
700,00 EUR
Deutschland, Konventionstaler, 1769, sehr schön-vorzüglich, Löwenstein-W... 510,00 EUR
510,00 EUR
Römisch Deutsches Reich, Guldentaler(60 Kreuzer), 1576, vorzüglich,selte... 1350,00 EUR
1350,00 EUR
Deutschland, 2/3 Taler, 1692, ss-vz, Sachsen,Johann Georg IV., 275,00 EUR
275,00 EUR
Deutschland, 1 Mark, 1894 vorzüglich, Deutsch-Neuguinea, 485,00 EUR
485,00 EUR
Deutschland, Taler, 1561, sehr schön, Sachsen,August, 295,00 EUR
295,00 EUR
Polen, Ort, 1625, fvz., Danzig,Stadt,Sigismund III., 110,00 EUR
110,00 EUR
Niederlande, 10 Gulden, 1824, fvz., Königreich der Niederlande,Wilhelm I... 590,00 EUR
590,00 EUR
Deutschland, Taler, 1768, fast st.,Prachtstück, Sachsen,Friedrich August... 510,00 EUR
510,00 EUR
Produkten per pagina: 25 50 75 100

Home van de MA-SHOP | Uw winkelmandje | Voorwaarden | MA-Shops Voorwaarden | Datenschutzerklärung | Garantie | Wine Shop | Bordeaux wine