Startseite > Kategorien > Deutschland ab 1871 >

Münzen DDR

Suche in DDR

Es werden Artikel 26 - 50 von insgesamt 1241 gefundenen Artikeln angezeigt.

5 Mark Gedenkmünzen beobachten
10 Mark Gedenkmünzen beobachten
20 Mark Gedenkmünzen beobachten
Kursmünzen lose beobachten
Proben und Themensätze beobachten
Kursmünzsätze beobachten

2500,00 EUR

52,00 EUR

575,00 EUR

145,00 EUR

5400,00 EUR

2450,00 EUR

10 Mark Liebig Neu! 1978 ST 10 Mark Liebig 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
10 Mark Scharnhorst Neu! 1980 ST 10 Mark Scharnhorst 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
DDR 5 Mark ernst Barlach DDR Neu! 5 Mark 1988 vz / st ernst Barlach 40,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
20 Mark Neu! 20 Mark 1968. Vorzüglich-Stempelglanz 60,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark Neu! 5 Mark 1990. Stempelglanz 50,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark Neu! 10 Mark 1968. Vorzüglich-Stempelglanz 47,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark Neu! 5 Mark 1989. Stempelglanz 55,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark Neu! 5 Mark 1981. Stempelglanz 40,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark Neu! 10 Mark 1987. Stempelglanz 60,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark Neu! 10 Mark 1985. Fast Stempelglanz 60,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark Neu! 10 Mark 1984. Fast Stempelglanz 60,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark Neu! 10 Mark 1988. Fast Stempelglanz 65,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark Neu! 5 Mark 1988. Stempelglanz 65,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
DDR 5 Mark DDR Neu! 5 Mark 1981 Stempelglanz 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 5 Mark DDR Neu! 5 Mark 1973 Stempelglanz 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 5 Mark DDR Neu! 5 Mark 1977 Stempelglanz 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 5 Mark DDR Neu! 5 Mark 1989 Stempelglanz 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 10 Mark DDR Neu! 10 Mark 1968 Stempelglanz 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 10 Mark DDR Neu! 10 Mark 1974 Stempelglanz 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 10 Mark Johann Gottlieb Fichte DDR Neu! 10 Mark 1990 Stempelglanz Johann Gottlieb Fichte 61,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig
DDR 10 Mark Justus von Liebig DDR Neu! 10 Mark 1978 Stempelglanz Justus von Liebig 47,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig
DDR 10 Mark Otto von Guericke DDR Neu! 10 Mark 1977 Stempelglanz Otto von Guericke 47,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig
DDR 20 Mark Gotthold Ephraim Lessing DDR Neu! 20 Mark 1979 Stempelglanz Gotthold Ephraim Lessing 62,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig
DDR 20 Mark Johann Gottfried Herder DDR Neu! 20 Mark 1978 Stempelglanz Johann Gottfried Herder 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig
DDR 20 Mark Johann Sebastian Bach DDR Neu! 20 Mark 1975 Stempelglanz Johann Sebastian Bach 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig