Évaluation |
De |
Déscription |
Objet |
Date |
Positif
chicko
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12053 Kaiser Wilhelm I Gedenkmedaille als Anhänger alt |
Positif
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. |
1913, Russisches Reich, 10 Kopeken СПБ BC, eine Silbermünze |
Positif
Krumar5577
1915, Russisches Reich, 15 Kopeken СПБ BC, eine Silbermünze |
Positif
Krumar5577
1923, UdSSR, 15 Kopeken, eine Silbermünze |
Positif
Krumar5577
1923, Deutschland - Weimarer Republik, 500 Mark-Münze (A) |
Positif
Krumar5577
1923, Deutschland - Weimarer Republik, 200 Mark-Münze (G) |
Positif
Krumar5577
1923, Deutschland - Weimarer Republik, 200 Mark-Münze (A) |
Positif
Krumar5577
Positif
Krumar5577
1914, Russisches Reich, 10 Kopeken СПБ BC, eine Silbermünze |
Positif
Krumar5577
1908, Russisches Reich, 15 Kopeken СПБ ЭБ, eine Silbermünze |
Positif
Krumar5577
1905, Russisches Reich, 15 Kopeken СПБ AP, eine Silbermünze |
Positif
Krumar5577
1902, Russisches Reich, 15 Kopeken СПБ AP, eine Silbermünze |
Positif
Krumar5577
1902-1915, Russisches Reich, ein Satz von 11 Stück Silbermünzen:10-15 Kopeken |
Positif
Krumar5577
1888, eine Gedenkmedaille: Wilhelm Deutscher Kaiser -Letzte Unterschrift |
Positif
Misada
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Kookaburra 1991, 1 Unze Silber |
Positif
Misada
Alles super, vielen Dank! |
Schweiz: 10 Motivbarren 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991, 311 g Feinsilber |
Positif
FM-Frankfurt
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön |
Positif
FM-Frankfurt
Mexiko 1 Peso 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,44g Silber sehr schön |
Positif
FM-Frankfurt
Mexiko 1 Peso 1904 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,44g Silber sehr schön |
Positif
FM-Frankfurt
Mexiko 5 Pesos 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber sehr schön |
Positif
FM-Frankfurt
Mexiko 10 Pesos 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön/vz |
Positif
FM-Frankfurt
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich |
Positif
Misada
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: Lot aus 10 verschiedenen Silbermünzen, zusammen 164,15 g Feinsilber |
Positif
FM-Frankfurt
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Mexiko 100 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,99g Silber sehr schön |
Positif
FM-Frankfurt
Positif
FM-Frankfurt
Mexiko 10 Pesos 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön |
Positif
FM-Frankfurt
Mexiko 5 Pesos 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber sehr schön/vorzüglich |
Positif
FM-Frankfurt
Mexiko 10 Pesos 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön |
Positif
FM-Frankfurt
Deutschland 200 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966-1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 1400g Silber vz/ss |
Positif
FM-Frankfurt
Deutschland 100 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1970-1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 969g Silber ss/vz |
Positif
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Sammlung Silberadler 72 verschiedene 5 DM in Silber über 500g fein in guter Erhaltung |
Positif
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
BRD Sammlung Silberadler 18 x 5 DM |
Positif
Misada
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J |
Positif
Misada
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Markgraf von Baden 1955 G |
Positif
Spittalgold9800
Danke! Alles super! Gerne wieder! |
1 Krone 1893/94,1901,1908/12/15 6 Stk. Ag Kronenwährung Österreich FranzJoseph I.(60/61/65/84/67/69) |
Positif
ewaldhecker
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
72 Stück 5DM Silberadler Kompletter Satz ohne 1958 J. |
Positif
Dr. Busso Peus
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende |
PEUS 6976 Mexiko 5 Pesos SILBER 1947 Stempelglanz 27 g Feinsilber. Kopf mit Kofschmuck |
Positif
Dr. Busso Peus
PEUS 6966 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
Positif
Dr. Busso Peus
PEUS 6965 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Schiller 150. Todestag |
Positif
Dr. Busso Peus
PEUS 6961 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Kratzer, Sehr schön |
Positif
Silberstreif
Vorbildlicher Schnellzahler. TOP! VIELEN DANK! |
Deutschland: Silberadler 1970 - 1974 (16x) |
Positif
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
Rare! 1964 J 5 MARK Johann Gottlieb Fichte silver (possible PP-proof ??) |
Positif
LuxembourgDealer
Rare! 1957 J 5 MARK Joseph Freiherr von Eichendorff silver |
Positif
LuxembourgDealer
Rare! 1955 F 5 MARK Friedrich von Schiller silver |
Positif
ewaldhecker
50 KWACHA 2009 Malawi. 1 oz.999 Ag.24 KT Gold Plated. |
Positif
mala62
alles bestens, vielen Dank. |
BRD 5 Mark 1964 Gottlieb Fichte |
Positif
koblenz-muenzen
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
BRD 5 Mark Eichendorff Museum 1957 KMS Koblenz |
Positif
koblenz-muenzen
BRD 5 Mark Margraf von Baden 1955 KMS koblenz |
Positif
koblenz-muenzen
BRD 5 Mark Schiller 1955 Koblenzer Muenzen Studio |
Positif
koblenz-muenzen
BRD 5 Mark Fichte 1964 KMS Koblenz |