USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.kompl.
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
16.05.2024 10:05 Beendet |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
01Min 38s |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
02Min 33s |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
02Min 38s |
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest.
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
03Min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
04Min |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
4,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Min |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
4,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
06Min |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
07Min |
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13Min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
18Min |
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang
3,49 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
19Min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
21Min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
21Min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
25Min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
26Min |
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
06Std 31Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
07Std 06Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
07Std 21Min |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
07Std 26Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
07Std 36Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
07Std 41Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
07Std 46Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
08Std 11Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
08Std 26Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
08Std 31Min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
08Std 34Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
08Std 36Min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR zzgl. 5,26 EUR Versand
08Std 37Min |
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
08Std 40Min |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
08Std 41Min |
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
08Std 42Min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
08Std 45Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
08Std 46Min |
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
08Std 52Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL RUPPERTSHAUSEN ERSTTAG
29,00 EUR zzgl. 2,20 EUR Versand
08Std 54Min |
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
08Std 55Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
08Std 57Min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
08Std 58Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
09Std 02Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 05Std 26Min |
1T 05Std 27Min |
1T 05Std 28Min |
1T 05Std 29Min |
1T 05Std 30Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 31Min |
1T 05Std 31Min |
1T 05Std 32Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 36Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 41Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1T 05Std 46Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 51Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 56Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 06Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 11Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 16Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 21Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 06Std 26Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
1T 06Std 31Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 36Min |
1T 06Std 41Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 46Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 56Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 07Std 01Min |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 06Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 07Std 11Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 07Std 16Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 07Std 21Min |
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
1T 08Std 44Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 09Std 37Min |
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
1T 09Std 51Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1T 09Std 52Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 09Std 53Min |