15. Mai 2024, 09:49:19   2122 Online
              Neue Artikel MA-Shops
Auktionen Gold ab 1 Euro
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 10Min
thumb PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 12Min
thumb PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 14Min
thumb PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 16Min
thumb PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 18Min
thumb PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 20Min
thumb PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 22Min
thumb PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 24Min
thumb PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 26Min
thumb PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön +
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 28Min
thumb PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 30Min
thumb PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 32Min
thumb PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 34Min
thumb PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 36Min
thumb PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 38Min
thumb PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 40Min
thumb PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 42Min
thumb PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 44Min
thumb PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 46Min
thumb PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 48Min
thumb PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 50Min
thumb PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 6T 09Std 52Min
thumb 11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 6T 11Std 20Min
thumb Österreich 100 Schilling; Dom zu Wiener Neustadt 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 5T 09Std 21Min
thumb Österreich 100 Schilling; Festspiele Bregenz 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 5T 09Std 32Min
thumb Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 5T 09Std 26Min
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 5T 10Std 06Min
thumb Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 5T 10Std 04Min
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 5T 10Std 01Min
thumb Österreich 100 Schilling Johann Strauss 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 5T 09Std 55Min
Georg V., 1 Sixpence 1936, Silbermünze
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 06Std 08Min
thumb Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967
Top-Auktion
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
2 6T 05Std 46Min
thumb 4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl.
Top-Auktion
Neu!
2,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
4 4T 05Std 28Min
thumb 4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 05Std 40Min
thumb 3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 05Std 41Min
thumb 3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 05Std 42Min
thumb 6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 05Std 43Min
thumb 3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 05Std 44Min
thumb Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 05Std 45Min
thumb Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 05Std 46Min
thumb Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 05Std 47Min
thumb Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 05Std 48Min
thumb Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 05Std 49Min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 05Std 50Min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 05Std 51Min
thumb 500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 05Std 52Min
thumb Kanada Dollar 1964 Silbermünze
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 05Std 53Min
thumb Kanada Dollar 1965 Silbermünze
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 05Std 54Min
thumb Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 05Std 55Min
thumb Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 05Std 56Min
thumb Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 05Std 57Min
thumb Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 05Std 58Min
thumb Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 05Std 59Min
thumb Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM
Top-Auktion
Neu!
2,20 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 6T 06Std 00Min
thumb Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 06Std 01Min
thumb Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 06Std 02Min
thumb Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 6T 06Std 03Min
thumb 5,10,15 Rubel, Russland 1910/12
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 05Std 11Min
thumb Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964
Top-Auktion
Neu!
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 6T 05Std 11Min
thumb Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa
Top-Auktion
Neu!
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 11Std 26Min
thumb Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 5T 13Std 10Min
thumb Italien 1 Euro 2004 Umlauf
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 5T 13Std 08Min
thumb Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 5T 13Std 11Min
thumb Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 5T 13Std 12Min
thumb DDR 50 Pfennig 1982 STGL
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 5T 13Std 50Min
thumb DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 5T 13Std 20Min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
Top-Auktion
2016,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
12 4T 10Std 48Min
thumb Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g
Top-Auktion
1960,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
9 4T 11Std 24Min
thumb Australien 15 Dollar Kangaroo 2024 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top-Auktion
116,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 4T 10Std 49Min
thumb USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top-Auktion
116,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 4T 10Std 50Min
thumb Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g
Top-Auktion
122,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
18 4T 10Std 51Min
thumb Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
2 4T 10Std 52Min
thumb Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
4 4T 10Std 53Min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
Top-Auktion
1930,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 4T 10Std 41Min
thumb Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g
Top-Auktion
212,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
8 4T 10Std 54Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite

[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung