1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
17Std 45Min |
17Std 46Min |
17Std 47Min |
17Std 48Min |
17Std 49Min |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
18Std 25Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
18Std 26Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
18Std 27Min |
18Std 28Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
18Std 30Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 09Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 11Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 15Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 17Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 19Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 21Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 23Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 25Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 29Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 31Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
19Std 35Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
19Std 39Min |
19Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
19Std 43Min |
19Std 45Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
19Std 47Min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1206-1209 Echt gelaufen (Mi 6,70 EUR)
1,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 53Min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder Neu!
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 17Std 51Min |
DDR 1971 Mi.1668-1671 **auf ETB / Postfr. Gestempelt
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 09Min |
DDR 1972 Mi.1748 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 09Min |
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 14Min |
DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 14Min |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 17Min |
DDR 1970 Mi.1577-1578 **auf ETB / Postfr. Gestempelt
2T 11Std 19Min |
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 20Min |
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 23Min |
DDR 1971 Mi.1661-1666 **auf ETB / Postfr. Gestempelt
2T 11Std 24Min |
DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 27Min |
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 28Min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
2T 11Std 29Min |
DDR 1972 Mi. 1799-1800 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
1,15 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 34Min |
DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 34Min |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 36Min |
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 39Min |
DDR 1968 Mi.1393-1398 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 43Min |
DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 11Std 47Min |
4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
2T 18Std 27Min |
DDR 1966 Mi.1169-1172 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 18Std 39Min |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 18Std 43Min |
DDR 1964 Mi.1020-1021 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 18Std 46Min |
DDR 1966 Mi.1207-1209 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 18Std 49Min |
DDR 1969 Mi.1474-1475 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 18Std 52Min |
DDR 1969 Mi.1517-1518 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 18Std 54Min |
DDR 1969 Mi.1448-1449 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 18Std 57Min |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 18Std 59Min |
DDR 1966 Mi.1178 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 19Std 00Min |
DDR 1963 Mi.998-999 Kompl.-Satz *FDC* **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 19Min |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 19Std 22Min |
DDR 1964 Mi.1054-1055 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 19Std 25Min |
DDR 1968 Mi.1375-1376 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2T 19Std 34Min |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
11,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
3T 18Std 25Min |
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 19Std 04Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 40Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3T 19Std 43Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 52Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 55Min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 58Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 01Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
3T 20Std 13Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3T 20Std 19Min |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
3T 20Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3T 20Std 25Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 28Min |
3T 20Std 31Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 43Min |