Page d'accueil Inscrivez-vous Votre compte Garantie Mentions légales Aide MA-Wine MA-Blog
Bienvenue chez MA-Shops!
Nouveaux objets depuis jours
[ aujourd'hui ] [ 2 ] [ 3 ] [ 7 ] [ 14 ] [ SHOPS ]

Lien direct - vers la boutique

Page principale > Catégories > Monnaies du monde (sauf l'Europe) >

Monnaies Asie

Enregistrer recherche Notification de nouveaux objets
Recherche dans Asie

Résultats 1 - 100 sur un total de 10445 objets trouvés.
Trier :
précédent précédent  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 suivant  suivant

Suivre Monnaies du monde (sauf l'Europe)
Suivre Asie
Suivre Afghanistan
Suivre Antiochia - Kreuzfahrer - Crusader
Suivre Émirats arabes unis
Suivre Arménie
Suivre Azerbaïdjan
Suivre Bahreïn
Suivre Bangladesh
Suivre Bhoutan
Suivre Inde britannique
Suivre Bornéo du Nord britannique
Suivre Brunei
Suivre Myanmar
Suivre Ceylan
Suivre Chine
Suivre Croisés
Suivre Polynésie française
Suivre Fujairah
Suivre Hong Kong
Suivre Inde
Suivre Indochine
Suivre Indonésie
Suivre Iraq
Suivre Iran
Suivre Etats islamiques
Suivre Israël
Suivre Japon
Suivre Yémen
Suivre Jordanie
Suivre Cambodge
Suivre Kazakhstan
Suivre Qatar
Suivre Kirghizistan
Suivre Kirgisistan
Suivre Corée
Suivre Koweit
Suivre Laos
Suivre Liban
Suivre Macao
Suivre Malaya & Britisch Borneo
Suivre Malaisie
Suivre Maldives
Suivre Mongolie
Suivre Nagorno Karabakh
Suivre Népal
Suivre Oman
Suivre Pakistan
Suivre Palestine
Suivre Philippines
Suivre Inde portugaise
Suivre Qatar
Suivre Iles Salomon
Suivre Arabie Saoudite
Suivre Singapour
Suivre Sri Lanka (Ceylon)
Suivre Straits Settlements
Suivre Sumatra
Suivre Syrie
Suivre Tadjikistan
Suivre Taiwan
Suivre Thaïlande
Suivre Tibet
Suivre Timor
Suivre Le Turkménistan
Suivre Ouzbékistan
Suivre Émirats arabes unis
Suivre Vietnam

€ à €

à

Galerie MA-Shops

125,00 EUR

79,80 EUR

275,00 EUR

64,80 EUR

120,00 EUR

285,00 EUR

INDE  INDE KOUMARAPALA 1145-1171 AD  STATERE EN OR POIDS 4.11g  / NUMERO CATALOGUE: MI INDE Nouveau! 1145-1171 AD SUP INDE KOUMARAPALA 1145-1171 AD STATERE EN OR POIDS 4.11g / NUMERO CATALOGUE: MI 350,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
China, Volksrepublik PRC 5 Yuan Silber China 5 Yuan 1983 Marco Polo Silber China, Volksrepublik PRC Nouveau! 5 Yuan Silber 1983 Proof with capsule China 5 Yuan 1983 Marco Polo Silber 64,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
China  München - Panda 1/2 oz. Au  originalverschweisst mit COA & Holzbox China Nouveau! 1994 FB München - Panda 1/2 oz. Au originalverschweisst mit COA & Holzbox 875,00 EUR+ 14,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Wehling
China  München - Panda 1/2 oz. Au  originalverschweisst mit COA & Holzbox China Nouveau! 1993 FB München - Panda 1/2 oz. Au originalverschweisst mit COA & Holzbox 875,00 EUR+ 14,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Wehling
China  München - Panda 1/2 oz. Au  originalverschweisst mit COA & Holzbox China Nouveau! 1990 FB München - Panda 1/2 oz. Au originalverschweisst mit COA & Holzbox 875,00 EUR+ 14,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Wehling
China  München - Panda 1/2 oz. Au  originalverschweisst mit COA & Holzbox China Nouveau! 1991 FB München - Panda 1/2 oz. Au originalverschweisst mit COA & Holzbox 875,00 EUR+ 14,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Wehling
China  München - Panda 1/2 oz. Au  originalverschweisst mit COA & Holzbox China Nouveau! 1995 FB München - Panda 1/2 oz. Au originalverschweisst mit COA & Holzbox 875,00 EUR+ 14,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Wehling
Sri Lanka 5 Rupien Sri Lanka (Ceylon) Commonwealth seit 1948 5 Rupien 1957 "2500 Jahre Buddhus Sri Lanka Nouveau! 5 Rupien 1957 Selten. FB Sri Lanka (Ceylon) Commonwealth seit 1948 5 Rupien 1957 "2500 Jahre Buddhus 395,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Vietnam 4 Tien Tu Duc 1848-1883. Vietnam Nouveau! 4 Tien 1848-1883 Vorzüglich Tu Duc 1848-1883. 825,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
Malaysia - Trengganu Cent Malaysia, Trengganu, Cent AH 1325 (1907) Malaysia - Trengganu Nouveau! Cent AH 1325 (1907) TTB-SUP Malaysia, Trengganu, Cent AH 1325 (1907) 99,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indien 10 Rupien Silver coin Mahatma Gandhi, India 1969, 10 Rupees Indien Nouveau! 10 Rupien 1969 SUP Silver coin Mahatma Gandhi, India 1969, 10 Rupees 22,50 EUR+ 9,00 EUR frais d'envoi
Singapur, 50 Dollars Formel 1 Singtel Singapore Grand Prix, Singapur, Nouveau! 50 Dollars 2008, FB, OVP in Präsentationsbox Formel 1 Singtel Singapore Grand Prix, 58,00 EUR + frais d'envoi
Delhi Sultanate Billon Balban 1266 - 1287. Delhi Sultanate Nouveau! Billon 1266 - 1287 Sehr schön - vorzüglich Balban 1266 - 1287. 35,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate Billon Firoz Shah II. 1290 - 1296. Delhi Sultanate Nouveau! Billon 1290 - 1296 Sehr schön Firoz Shah II. 1290 - 1296. 35,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate AE Firoz Shah II. 1290 - 1296. Delhi Sultanate Nouveau! AE 1290 - 1296 Sehr schön Firoz Shah II. 1290 - 1296. 30,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate AE Firoz Shah II. 1290 - 1296. Delhi Sultanate Nouveau! AE 1290 - 1296 Fundbelag. Sehr schön Firoz Shah II. 1290 - 1296. 35,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate Billon Ala al din Mohammed II. 1296 - 1316. Delhi Sultanate Nouveau! Billon 1296 - 1316 Sehr schön - vorzüglich Ala al din Mohammed II. 1296 - 1316. 45,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate Billon Ala al din Mohammed II. 1296 - 1316. Delhi Sultanate Nouveau! Billon 1296 - 1316 Sehr schön Ala al din Mohammed II. 1296 - 1316. 35,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate AE Ala al din Mohammed II. 1296 - 1316. Delhi Sultanate Nouveau! AE 1296 - 1316 Fundbelag. Sehr schön Ala al din Mohammed II. 1296 - 1316. 35,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate Billon Tughluq Shah I. 1320 - 1325. Delhi Sultanate Nouveau! Billon 1320 - 1325 Sehr schön Tughluq Shah I. 1320 - 1325. 33,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate Billon Tughluq Shah I. 1320 - 1325. Delhi Sultanate Nouveau! Billon 1320 - 1325 Schön - sehr schön Tughluq Shah I. 1320 - 1325. 30,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate Billon Tughluq Shah I. 1320 - 1325. Delhi Sultanate Nouveau! Billon 1320 - 1325 Fundbelag. Fast sehr schön Tughluq Shah I. 1320 - 1325. 30,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate AE Ghiyath al din Mohammed III. ibn Tughluq 1325 - 1352. Delhi Sultanate Nouveau! AE 1325 - 1352 Sehr schön Ghiyath al din Mohammed III. ibn Tughluq 1325 - 1352. 40,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate AE Ghiyath al din Mohammed III. ibn Tughluq 1325 - 1352. Delhi Sultanate Nouveau! AE 1325 - 1352 Sehr schön Ghiyath al din Mohammed III. ibn Tughluq 1325 - 1352. 45,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate AE Ghiyath al din Mohammed III. ibn Tughluq 1325 - 1352. Delhi Sultanate Nouveau! AE 1325 - 1352 Sehr schön Ghiyath al din Mohammed III. ibn Tughluq 1325 - 1352. 30,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate AR Firoz Shah III. 1351 - 1388. Delhi Sultanate Nouveau! AR 1351 - 1388 Sehr schön Firoz Shah III. 1351 - 1388. 55,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate Billon Sikandar II. ibn Bahlol Shah 1489 - 1517. Delhi Sultanate Nouveau! Billon 1489 - 1517 Fasat sehr schön Sikandar II. ibn Bahlol Shah 1489 - 1517. 40,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Delhi Sultanate Billon Sikandar II. ibn Bahlol Shah 1489 - 1517. Delhi Sultanate Nouveau! Billon 1489 - 1517 Sehr schön Sikandar II. ibn Bahlol Shah 1489 - 1517. 45,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Sultanat Juanpur Billon Shams al din Ibrahim Shah 1402 - 1440. Sultanat Juanpur Nouveau! Billon 1402 - 1440 Sehr schön Shams al din Ibrahim Shah 1402 - 1440. 45,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Sultanat Juanpur Falus. Hussain Shah 1459 - 1477. Sultanat Juanpur Nouveau! Falus. 1459 - 1477 Etwas korrodiert, sehr schön Hussain Shah 1459 - 1477. 35,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Teilstaaten Rupie Anonym 1788 - 1857. Teilstaaten Nouveau! Rupie 1788 Sehr schön - vorzüglich Anonym 1788 - 1857. 125,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Teilstaaten Billon Nasir al din Mohammad ibn Hasan Qarlugh 1249 - 1259. Teilstaaten Nouveau! Billon 1249 - 1259 Sehr schön Nasir al din Mohammad ibn Hasan Qarlugh 1249 - 1259. 55,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Afghanistan Rupie Mahmud Shah 1800 - 1803, 1809 - 1829. Afghanistan Nouveau! Rupie 1809 Sehr schön Mahmud Shah 1800 - 1803, 1809 - 1829. 95,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Iran 4 Shahis Shah Tahmasp II. 1722 - 1732. Iran Nouveau! 4 Shahis 1729 Leicht dezentriert, Kossosionsspuren, sehr schön Shah Tahmasp II. 1722 - 1732. 85,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Bangladesch 50 Poisha S.14 / C, austenitisch / FAO / Wasserlilie - Hilsahering, Ananas, Huhn, Banane Bangladesch Nouveau! 50 Poisha 1977-80 Stgl S.14 / C, austenitisch / FAO / Wasserlilie - Hilsahering, Ananas, Huhn, Banane 1,70 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Kuwait 2 Dinars 2 Dinars 1976 Kuwait Nouveau! 2 Dinars 1976 [PR, PF] Proof 2 Dinars 1976 65,00 EUR + frais d'envoi
Cambodia 4 Francs Cambodia Nouveau! 4 Francs 1860 aunc rn 600,00 EUR+ 20,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Petersen (DK)
Nepal 20 Paise 0234 / UN-Jahr des Kindes / UN-Emblem / Me / KM.814 Nepal Nouveau! 20 Paise 1979 TTB+ 0234 / UN-Jahr des Kindes / UN-Emblem / Me / KM.814 2,45 EURprix TTC
+ 6,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Steidl
Ajman - United Arab Emirates 2 Riyals Ajman, UAE, 2 Riyals 1969 Proof Ajman - United Arab Emirates Nouveau! 2 Riyals 1969 FB Ajman, UAE, 2 Riyals 1969 Proof 145,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Cambodia Tical Cambodia Nouveau! Tical (1847) TTB+ kl rf 275,00 EUR+ 20,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Petersen (DK)
Thailand Baht Thailand Nouveau! Baht nd. FDC 150,00 EUR+ 20,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Petersen (DK)
Hejaz-Nejd Riyal Hejaz-Nejd Nouveau! Riyal 1930 SUP 165,00 EUR+ 20,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Petersen (DK)
Oman 2 1/2 Omani Quabus bin Sa'id seit 1970. Oman Nouveau! 2 1/2 Omani 1407 AH Polierte Platte Quabus bin Sa'id seit 1970. 29,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
Kolonien / China / Kiautschou 5 und 10 Cent Deutsche Kolonien   Kiautschou  5 und 10 Cent 1909   ss-vz Kolonien / China / Kiautschou Nouveau! 5 und 10 Cent 1909 TTB-SUP Deutsche Kolonien Kiautschou 5 und 10 Cent 1909 ss-vz 250,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Iran  1/2 pahlevi or, 1338 = 1959. Iran Nouveau! SUP 1/2 pahlevi or, 1338 = 1959. 210,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop OGN (FR)
China 500 Yuan  Gold Volksrepublik seit 1950. China Nouveau! 500 Yuan Gold 2010 Eingeschweißt, FB Volksrepublik seit 1950. 1500,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
Laos 50 Kip Republik seit 1975. Laos Nouveau! 50 Kip 1988 Polierte Platte Republik seit 1975. 22,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 5 Yuan Volksrepublik seit 1950. China Nouveau! 5 Yuan 1990 Polierte Platte Volksrepublik seit 1950. 35,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 100 Yuan  Gold Volksrepublik seit 1950. China Nouveau! 100 Yuan Gold 1985 Eingeschweißt, FDC Volksrepublik seit 1950. 1600,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
China 100 Yuan  Gold Volksrepublik seit 1950. China Nouveau! 100 Yuan Gold 1997 Eingeschweißt, FDC Volksrepublik seit 1950. 1700,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
China 10 Yuan Volksrepublik seit 1950. China Nouveau! 10 Yuan 1991 In Folie und Kapsel, Polierte Platte Volksrepublik seit 1950. 350,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 5 Yuan Volksrepublik seit 1950. China Nouveau! 5 Yuan 1985 Original-Etui mit Zertifikat. Polierte Platte Volksrepublik seit 1950. 180,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Kolonien / China / Kiautschou 2 Cent III.Seebatalion Schiffsgeld 2 Cent Kantine des III.Seebatalions außerordentlich selten !!!! vz+ Kolonien / China / Kiautschou Nouveau! 2 Cent III.Seebatalion Schiffsgeld ca. 1905 SUP+ 2 Cent Kantine des III.Seebatalions außerordentlich selten !!!! vz+ 1150,00 EURenvoi gratuit
Libanon  LEBANON 1 Livre 1980 OLYMPICS LAKE PLACID Cu-Ni Proof # 88677 Libanon Nouveau! 1980 PP LEBANON 1 Livre 1980 OLYMPICS LAKE PLACID Cu-Ni Proof # 88677 16,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Laos  LAOS 10 Kip 1988 Five mast clipper PRUSSIA Cu-Ni 24mm UNC # 88675 Laos Nouveau! 1988 st LAOS 10 Kip 1988 Five mast clipper PRUSSIA Cu-Ni 24mm UNC # 88675 12,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Bhutan  BHUTAN 30 Ngultrums 1975 Women's Year F.A.O. silver 25g UNC # 88674 Bhutan Nouveau! 1975 st BHUTAN 30 Ngultrums 1975 Women's Year F.A.O. silver 25g UNC # 88674 24,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Macau 20 Avos S.19 / Al-N-Bro / Wappen von Portugal - Chinesisches Schriftzeichen Lu Macau Nouveau! 20 Avos 1982 SUP-FDC S.19 / Al-N-Bro / Wappen von Portugal - Chinesisches Schriftzeichen Lu 3,50 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Demokratische Republik Jemen 50 Fils S.9 / K-N / Achtstrahliger Stern - Dhau Demokratische Republik Jemen Nouveau! 50 Fils 1979 TTB S.9 / K-N / Achtstrahliger Stern - Dhau 3,50 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Persien Iran 200 Rials Silbermünze Iran PP 200 Rials Silbermünze Iran 1971  Schah Reza Pahlewi u. Frau Dynastie PP OVP Persien Iran Nouveau! 200 Rials Silbermünze Iran PP 1971 proof only the coin 200 Rials Silbermünze Iran 1971 Schah Reza Pahlewi u. Frau Dynastie PP OVP 95,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
China 2 x 30 und 1 x 20 Yuan XXII. Olympiade in Moskau - Set China Nouveau! 2 x 30 und 1 x 20 Yuan 1980 Polierte Platte, Proof, PP XXII. Olympiade in Moskau - Set 185,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Ludwig
Straits Settlements 10 Cents S.30.2 / 600er Silber, 2,71g / George V. Straits Settlements Nouveau! 10 Cents 1926 SUP-FDC S.30.2 / 600er Silber, 2,71g / George V. 15,00 EURprix TTC
+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Bangladesch 1 Poisha S.1 / Al / Wasserlilie Bangladesch Nouveau! 1 Poisha 1974 Stgl S.1 / Al / Wasserlilie 0,60 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Bangladesch 1 Taka S.9 / K-N / FAO / Wasserlilie - Vierköpfige Familie Bangladesch Nouveau! 1 Taka 1975-77 Stgl S.9 / K-N / FAO / Wasserlilie - Vierköpfige Familie 2,00 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Israel 2 New Sheqalim (NIS) israel commemorativ silver coin "42nd anniversary of independance", pr Israel Nouveau! 2 New Sheqalim (NIS) 1990 Polierte Platte israel commemorativ silver coin "42nd anniversary of independance", pr 35,00 EUR+ 9,00 EUR frais d'envoi
Iran  Médaille d'or, couronnement en 1347 = 1967. Iran Nouveau! Médaille d'or, couronnement en 1347 = 1967. 1200,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop OGN (FR)
Iran  Médaille d'or, couronnement en 1347 = 1967. Iran Nouveau! SUP Médaille d'or, couronnement en 1347 = 1967. 900,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop OGN (FR)
Iran  1/4 pahlevi or, 1349 = 1970. Iran Nouveau! TTB-SUP 1/4 pahlevi or, 1349 = 1970. 90,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop OGN (FR)
Iran  1/4 pahlevi or, 1348= 1969. Iran Nouveau! SUP 1/4 pahlevi or, 1348= 1969. 120,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop OGN (FR)
Iran  1/4 pahlevi or, 1345 = 1966. Iran Nouveau! TTB-SUP 1/4 pahlevi or, 1345 = 1966. 90,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop OGN (FR)
Iran  1/2 pahlevi or, 1333 = 1954. Iran Nouveau! TTB 1/2 pahlevi or, 1333 = 1954. 180,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop OGN (FR)
Iran  1/2 pahlevi or, 1339 = 1960. Iran Nouveau! SUP 1/2 pahlevi or, 1339 = 1960. 210,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop OGN (FR)
MA Shop OGN (FR)
Niederländisch-Ostindien - Indonesien (Schwanen-)Duit (Probe) Netherlands East Indies, Swan Duit 1836 (Pattern) Niederländisch-Ostindien - Indonesien Nouveau! (Schwanen-)Duit (Probe) 1836 kl. Kratzer, TTB+ Netherlands East Indies, Swan Duit 1836 (Pattern) 149,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
China 25 YUAN FUSSBALL WM 1982 IN SPANIEN - STEILPASS China Nouveau! 25 YUAN 1982 FB FUSSBALL WM 1982 IN SPANIEN - STEILPASS 44,00 EUR+ 200,00 EUR frais d'envoi
China 25 YUAN FUSSBALL WM 1982 IN SPANIEN - ZWEIKAMPF China Nouveau! 25 YUAN 1982 FB FUSSBALL WM 1982 IN SPANIEN - ZWEIKAMPF 44,00 EUR+ 200,00 EUR frais d'envoi
India kakini India Nagas of Narwa Ganapati Naga AE kakini India Nouveau! kakini ca 340AD TTB+ India Nagas of Narwa Ganapati Naga AE kakini 99,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop NB Numismatics
Mauryan Kingdom drachm Mauryan Empire Samrati Samprati AR drachm Mauryan Kingdom Nouveau! drachm ca 216-270AD TTB+ Mauryan Empire Samrati Samprati AR drachm 39,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop NB Numismatics
British India 1/4 Anna Indes Britanniques, Guillaume IV, 1/4 Anna British India Nouveau! 1/4 Anna 1835 SUP Indes Britanniques, Guillaume IV, 1/4 Anna 25,00 EUR+ 6,00 EUR frais d'envoi
China  CHINA 1 Yuan 1980 OLYMPICS LAKE PLACID Biathlon brass Proof # 88599 China Nouveau! 1980 PP CHINA 1 Yuan 1980 OLYMPICS LAKE PLACID Biathlon brass Proof # 88599 26,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
China  CHINA 1 Yuan 1980 OLYMPICS LAKE PLACID Speed Skating brass Proof # 88598 China Nouveau! 1980 PP CHINA 1 Yuan 1980 OLYMPICS LAKE PLACID Speed Skating brass Proof # 88598 26,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
China  CHINA 1 Yuan 1980 OLYMPICS LAKE PLACID Alpine Skiing brass Proof # 88597 China Nouveau! 1980 PP CHINA 1 Yuan 1980 OLYMPICS LAKE PLACID Alpine Skiing brass Proof # 88597 26,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
China  CHINA 1 Yuan 1980 OLYMPICS LAKE PLACID Figure Skating brass Proof # 88596 China Nouveau! 1980 PP CHINA 1 Yuan 1980 OLYMPICS LAKE PLACID Figure Skating brass Proof # 88596 26,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
China  CHINA 30 Yuan 1980 OLYMPICS Equestrian silver Proof # 88590 China Nouveau! 1980 PP CHINA 30 Yuan 1980 OLYMPICS Equestrian silver Proof # 88590 44,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
China  CHINA 30 Yuan 1980 OLYMPICS Football Soccer silver Proof # 88588 China Nouveau! 1980 PP CHINA 30 Yuan 1980 OLYMPICS Football Soccer silver Proof # 88588 44,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
China  CHINA 30 Yuan 1980 OLYMPICS Speed skater silver Proof # 88587 China Nouveau! 1980 PP CHINA 30 Yuan 1980 OLYMPICS Speed skater silver Proof # 88587 44,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Indien 10 Rupees S.300 / BiMe / Staatswappen - Zwillingsfadenkreuz Indien Nouveau! 10 Rupees 2006 Stgl S.300 / BiMe / Staatswappen - Zwillingsfadenkreuz 4,00 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Nordkorea 1 Won S.7 / K-N / Staatswappen - Geburtshaus von Kim Ilseong Nordkorea Nouveau! 1 Won 1987 FB S.7 / K-N / Staatswappen - Geburtshaus von Kim Ilseong 12,00 EURprix TTC
+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
IRAK 1 DINAR OELTANKER KIRKUK - SELTEN ANGEBOTEN IRAK Nouveau! 1 DINAR 1973 BFR OELTANKER KIRKUK - SELTEN ANGEBOTEN 39,00 EUR+ 200,00 EUR frais d'envoi
Indonesien  INDONESIA 10000 Rupiah 1987 Wild pig WWF silver Proof w. certificate # 88561 Indonesien Nouveau! 1987 PP INDONESIA 10000 Rupiah 1987 Wild pig WWF silver Proof w. certificate # 88561 44,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
China  CHINA 10 Yuan 1989 Deers WWF silver Proof with certificate SCARCE!!! # 88559 China Nouveau! 1989 PP CHINA 10 Yuan 1989 Deers WWF silver Proof with certificate SCARCE!!! # 88559 69,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Philippinen  PHILIPPINES 200 Piso 1987 Buffalo WWF silver Proof with certificate # 88557 Philippinen Nouveau! 1987 FB PHILIPPINES 200 Piso 1987 Buffalo WWF silver Proof with certificate # 88557 44,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Thailand  THAILAND 200 Baht 1987 Siamese pheasant WWF silver Proof with certificate# 88555 Thailand Nouveau! 1987 PP THAILAND 200 Baht 1987 Siamese pheasant WWF silver Proof with certificate# 88555 39,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Oman  OMAN 2-1/2 Omani Rial 1987 Eagle WWF silver Proof with certificate # 88554 Oman Nouveau! 1987 PP OMAN 2-1/2 Omani Rial 1987 Eagle WWF silver Proof with certificate # 88554 34,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Nepal  NEPAL 250 Rupee 1986 Musk deer WWF silver Proof with certificate # 88553 Nepal Nouveau! 1986 PP NEPAL 250 Rupee 1986 Musk deer WWF silver Proof with certificate # 88553 29,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
China  CHINA 10 Yuan 1988 Ibis WWF silver Proof with certificate! # 88551 China Nouveau! 1988 PP CHINA 10 Yuan 1988 Ibis WWF silver Proof with certificate! # 88551 49,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Mongolei  MONGOLIA 25 Tugrik 1987 Snow leopard WWF silver Proof # 88550 Mongolei Nouveau! 1987 FB MONGOLIA 25 Tugrik 1987 Snow leopard WWF silver Proof # 88550 34,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
IRAN - PERSIEN 5000 DINAR KURSMÜNZE DES IRAN, DIE NUR 1902 GEPRÄGT WURDE IRAN - PERSIEN Nouveau! 5000 DINAR 1902 SEHR SCHÖN KURSMÜNZE DES IRAN, DIE NUR 1902 GEPRÄGT WURDE 29,00 EUR+ 50,00 EUR frais d'envoi
China-Volksrepublik 5 Yuan China-Volksrepublik Nouveau! 5 Yuan 1988. FB 50,00 EUR+ 8,50 EUR frais d'envoi
China-Volksrepublik 5 Yuan China-Volksrepublik Nouveau! 5 Yuan 1995 FDC 50,00 EUR+ 8,50 EUR frais d'envoi

Nombre des objets par page  [ 25 | 50 | 75 | 100 ]