Bienvenue chez MA-Shops!
Nouveaux objets depuis jours
[ aujourd'hui ] [ 2 ] [ 3 ] [ 7 ] [ 14 ] [ SHOPS ]

Lien direct - vers la boutique

Page principale > Catégories > Monnaies du monde (sauf l'Europe) >

Monnaies Asie

Enregistrer recherche Notification de nouveaux objets
Recherche dans Asie

Résultats 1 - 100 sur un total de 10850 objets trouvés.

Suivre Monnaies du monde (sauf l'Europe)
Suivre Asie
Suivre Afghanistan
Suivre Émirats arabes unis
Suivre Arménie
Suivre Azerbaïdjan
Suivre Bahreïn
Suivre Bangladesh
Suivre Bhoutan
Suivre Inde britannique
Suivre Bornéo du Nord britannique
Suivre Brunei
Suivre Myanmar
Suivre Ceylan
Suivre Chine
Suivre Croisés
Suivre Polynésie française
Suivre Fujairah
Suivre Hong Kong
Suivre Inde
Suivre Indochine
Suivre Indonésie
Suivre Iraq
Suivre Iran
Suivre Etats islamiques
Suivre Israël
Suivre Japon
Suivre Yémen
Suivre Jordanie
Suivre Cambodge
Suivre Kazakhstan
Suivre Qatar
Suivre Kirghizistan
Suivre Kirgisistan
Suivre Corée
Suivre Koweit
Suivre Laos
Suivre Liban
Suivre Macao
Suivre Malaya & Britisch Borneo
Suivre Malaisie
Suivre Maldives
Suivre Mongolie
Suivre Nagorno Karabakh
Suivre Népal
Suivre Oman
Suivre Pakistan
Suivre Palestine
Suivre Philippines
Suivre Inde portugaise
Suivre Qatar
Suivre Iles Salomon
Suivre Arabie Saoudite
Suivre Singapour
Suivre Sri Lanka (Ceylon)
Suivre Straits Settlements
Suivre Sumatra
Suivre Syrie
Suivre Tadjikistan
Suivre Taiwan
Suivre Thaïlande
Suivre Tibet
Suivre Timor
Suivre Le Turkménistan
Suivre Ouzbékistan
Suivre Émirats arabes unis
Suivre Vietnam

€ à €

à

Galerie MA-Shops

400,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

3800,00 EUR

470,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

2000,00 EUR

550,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

1480,00 EUR

China 100 Yuan Summer Olympic Games 1996 Atlanta, Gold China Nouveau! 100 Yuan 1995 Polierte Platte Proof PP Summer Olympic Games 1996 Atlanta, Gold 420,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Ludwig
MA Shop Ludwig
Dänemark 10 Kronen Christian IX. Dänemark Nouveau! 10 Kronen 1900 SUP Christian IX. 185,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 500 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 500 Yuan 2003 vz-St Volksrepublik 1170,00 EUR+ 19,80 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 100 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 100 Yuan 2005 FDC Volksrepublik 390,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 100 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 100 Yuan 2004 FDC Volksrepublik 390,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 25 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 25 Yuan 1991 FDC Volksrepublik 440,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 50 Yuan Selten! Panda China 1/2 oz Gold Coin (1989) - Proof China Nouveau! 50 Yuan 1989 FB (PP) Selten! Panda China 1/2 oz Gold Coin (1989) - Proof 756,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Muenzdiscount
Persien - Timuriden AR-Tanka Persia, Timurides, AR-Tanka AH 830 Yazd Persien - Timuriden Nouveau! AR-Tanka AH 830 (1426) TTB+ Persia, Timurides, AR-Tanka AH 830 Yazd 30,00 EURprix TTC
+ 7,00 EUR frais d'envoi
China 10 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 10 Yuan 1993 FDC Volksrepublik 195,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 10 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 10 Yuan 1985 FDC Volksrepublik 145,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 25 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 25 Yuan 1994 FB Volksrepublik 435,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Japan 1000 Yen Summer Olympic Games 1964 Tokyo, Mount Fuji Japan Nouveau! 1000 Yen 1964 FDC, Brilliant uncirculated, BU Summer Olympic Games 1964 Tokyo, Mount Fuji 20,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Ludwig
Muscat u. Oman 1 Saidi Rial Sa'id Bin Taimur Muscat u. Oman Nouveau! 1 Saidi Rial 1378 SUP Sa'id Bin Taimur 50,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Iran 5000 Dinar Sultan Ahmad Shah Iran Nouveau! 5000 Dinar 1334 TTB Sultan Ahmad Shah 50,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Saudi Arabien 1 Riyal Sa'ud Bin Abd Al-Aziz Saudi Arabien Nouveau! 1 Riyal 1374 SUP Sa'ud Bin Abd Al-Aziz 20,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Syrien 1 Piaster Syrien Nouveau! 1 Piaster o. J. TTB 10,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Bahrein 500 Fils Isa Bin Salman Bahrein Nouveau! 500 Fils 1968 SUP Isa Bin Salman 20,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Iran 2000 Dinar Reza Shah Iran Nouveau! 2000 Dinar 1306 TTB Reza Shah 25,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Iran 500 Dinar Reza Shah Iran Nouveau! 500 Dinar 1306 ss- Reza Shah 20,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Japan Oktagonale Bronzeplakette Mutsuhito 1867-1912. Japan Nouveau! Oktagonale Bronzeplakette 1912 Mattiert. Prägefrisch Mutsuhito 1867-1912. 200,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Nepal 25 Paise S.145 / K-N / Berge unter aufgehender Sonne - Kukri vor Gebirgslandschaft Nepal Nouveau! 25 Paise 1957 TTB-SUP S.145 / K-N / Berge unter aufgehender Sonne - Kukri vor Gebirgslandschaft 5,00 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Palästina 10 Mils S.4 / K-N / Wertangabe und Kranz Palästina Nouveau! 10 Mils 1927 TTB S.4 / K-N / Wertangabe und Kranz 10,00 EURprix TTC
+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Palästina 5 Mils S.3 / K-N / Landesnamen und Kranz Palästina Nouveau! 5 Mils 1927 TTB-SUP S.3 / K-N / Landesnamen und Kranz 7,00 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Süd-Korea, Southern Korea 30000 Won silber Farbmünze 30000 Won 2010 Korea silber PP G20 Gipfel Farbmünze Süd-Korea, Southern Korea Nouveau! 30000 Won silber Farbmünze 2010 Proof colorated w box and coa 30000 Won 2010 Korea silber PP G20 Gipfel Farbmünze 48,95 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
China 2 x 5 Yuan China Nouveau! 2 x 5 Yuan 2004 FDC 45,00 EURprix TTC
+ frais d'envoi
Israel 1,66 Sheqel div. 5 Werte, Piedfortsatz, lose Israel Nouveau! 1,66 Sheqel 1981 FB div. 5 Werte, Piedfortsatz, lose 33,50 EURprix TTC
+ 8,00 EUR frais d'envoi
Délai de livraison : 7 à 10 jours ouvrables
MA Shop Hardelt
Kambodscha 20 Riels Ag Asiatische Elefanten, winziger Fleck Kambodscha Nouveau! 20 Riels 1993 FB Ag Asiatische Elefanten, winziger Fleck 40,00 EURprix TTC
+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Hardelt
China 50 Yuan Selten! Panda China 1/2 oz Gold Coin (1990) - Proof China Nouveau! 50 Yuan 1990 FB (PP) Selten! Panda China 1/2 oz Gold Coin (1990) - Proof 819,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Muenzdiscount
Iran, 1/4 Pahlavi SH 1339 =1960, Mohammad Reza Pahlavi Shah, 1941-1979, Iran, Nouveau! 1/4 Pahlavi SH 1339 =1960, GOLD, SUP Mohammad Reza Pahlavi Shah, 1941-1979, 89,00 EUR + frais d'envoi
Armenien Tram Levon I 1150 - 1219. Armenien Nouveau! Tram o.j. SUP Levon I 1150 - 1219. 95,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Koci (Cz)
Armenien Tram Levon I 1150 - 1219. Armenien Nouveau! Tram o.j. SUP- Levon I 1150 - 1219. 85,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Koci (Cz)
Armenien Tram Levon I 1150 - 1219. Armenien Nouveau! Tram o.j. SUP- Levon I 1150 - 1219. 80,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Koci (Cz)
Armenien Tram Levon I 1150 - 1219. Armenien Nouveau! Tram o.j. SUP Levon I 1150 - 1219. 90,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Koci (Cz)
MA Shop Koci (Cz)
Indien Silber-Medaille/Token India, Ampi Agencies AR-medal/Token ND (after 1953) Indien Nouveau! Silber-Medaille/Token o. J. (n. 1953) SUP+ India, Ampi Agencies AR-medal/Token ND (after 1953) 35,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indien 20 Cash Mysore, Krishna Rajah Wodeyar, 1799-1868 Indien Nouveau! 20 Cash 183? TTB- Mysore, Krishna Rajah Wodeyar, 1799-1868 15,00 EURprix TTC
+ 7,00 EUR frais d'envoi
Délai de livraison : 6 à 10 jours ouvrables
Indien religiöser Bronze-Token India, religious AR-Token ND Indien Nouveau! religiöser Bronze-Token o. J. winz. Randfehler, SUP India, religious AR-Token ND 20,00 EURprix TTC
+ 7,00 EUR frais d'envoi
Niederländisch Indien 1/2 Cent Niederländisch Indien Nouveau! 1/2 Cent 1945 FDC 35,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Niederländisch Indien 1/2 Cent Niederländisch Indien Nouveau! 1/2 Cent 1934 kl. Kratzer, TTB 10,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Thailand 200 Baht Thailand Nouveau! 200 Baht 1981 FB offen 65,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Thailand 20 Baht Thailand Nouveau! 20 Baht 1963 FDC. 60,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Thailand 50 Baht Thailand Nouveau! 50 Baht 1974 FDC. 15,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Ajman - United Arab Emirates 5 Riyals Ajman, UAE, 5 Riyals AH 1390 (1970) Proof Ajman - United Arab Emirates Nouveau! 5 Riyals AH 1390 (1970) FB Ajman, UAE, 5 Riyals AH 1390 (1970) Proof 75,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Ajman - United Arab Emirates 7 1/2 Riyals Ajman, UAE, 7 1/2 Riyals AH 1390 (1970) Proof Ajman - United Arab Emirates Nouveau! 7 1/2 Riyals AH 1390 (1970) FB Ajman, UAE, 7 1/2 Riyals AH 1390 (1970) Proof 95,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
China 10 Yuan China Panda 1 oz silver coin (2000) China Nouveau! 10 Yuan 2000 Cycled coins China Panda 1 oz silver coin (2000) 214,20 EUR + frais d'envoi
MA Shop Muenzdiscount
Palästina 5 Mils palestine, 5 Mils 1927 Palästina Nouveau! 5 Mils 1927 SUP- palestine, 5 Mils 1927 9,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Palästina 1 Mil palestine, 1 Mil 1943 Palästina Nouveau! 1 Mil 1943 TTB+ palestine, 1 Mil 1943 7,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
China - Volksrepublik 10 Yuan China 10 Yuan 2009 Panda China - Volksrepublik Nouveau! 10 Yuan 2009 FDC (MS-69) China 10 Yuan 2009 Panda 69,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indien - Maharashtra - Mumbai 50 Gramm Silberbarren India, Mumbai, AR-ingot ND Indien - Maharashtra - Mumbai Nouveau! 50 Gramm Silberbarren o. J. TTB-SUP India, Mumbai, AR-ingot ND 75,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indien versilb. Tempel-Token India, silver-plated Token ND Indien Nouveau! versilb. Tempel-Token o. J. TTB-SUP India, silver-plated Token ND 19,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indien versilb. religiöser Token India, religiuos Token ND, silver-plated Indien Nouveau! versilb. religiöser Token o. J. TTB-SUP India, religiuos Token ND, silver-plated 15,00 EURprix TTC
+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indien religiöser Token India, religiuos Token ND Indien Nouveau! religiöser Token o. J. SUP India, religiuos Token ND 19,00 EURprix TTC
+ 7,00 EUR frais d'envoi
Niederländisch Indien 1/10 Gulden S.12 / 720er Silber, 1,25g / Gekröntes Wappen Niederländisch Indien Nouveau! 1/10 Gulden 1930 TTB S.12 / 720er Silber, 1,25g / Gekröntes Wappen 4,00 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Indien Silbermedaille/Token India, AR-Medal/Token ND, Lakshmi, Goddess of Wealth Indien Nouveau! Silbermedaille/Token o. J. winz. Kratzer u. Randfehler, SUP India, AR-Medal/Token ND, Lakshmi, Goddess of Wealth 35,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indien - Gujarat Jubilee Token India, Gujarat, Jubilee Token 1953 Indien - Gujarat Nouveau! Jubilee Token 1953 zwei kl. Prüfkerben am Rand, TTB+ India, Gujarat, Jubilee Token 1953 39,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indien silberner religiöser Token India, AR-Token ND, Lakshmi, Goddess of wealth Indien Nouveau! silberner religiöser Token o. J. winz. Kratzer, SUP India, AR-Token ND, Lakshmi, Goddess of wealth 15,00 EURprix TTC
+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indien silberner religiöser Token India, AR-Token ND, Ganesha Indien Nouveau! silberner religiöser Token o. J. winz. Kratzer u. Randfehler, SUP India, AR-Token ND, Ganesha 19,00 EURprix TTC
+ 7,00 EUR frais d'envoi
Israel 5 Pfund Silbermünze Israel 5 Pfund Silber 1962 Industrie  15. Jahrestag Israel Nouveau! 5 Pfund Silbermünze 1962 MS 62 Israel 5 Pfund Silber 1962 Industrie 15. Jahrestag 24,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Vereinigte Arabische Emirate 5 Fils Vereinigte Arabische Emirate Nouveau! 5 Fils 1973 FDC 3,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Bangladesch 1 Taka Silber Gefährdete Tierwelt, Fleckenhirschkuh mit Kalb Bangladesch Nouveau! 1 Taka Silber 1993 PP - Proof in Kapsel Gefährdete Tierwelt, Fleckenhirschkuh mit Kalb 49,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
China, Volksrepublik PRC 200 Yuan Gold China 200 Yuan Gold Fußball WM Spanien RR ! China, Volksrepublik PRC Nouveau! 200 Yuan Gold 1982 Proof with capsule China 200 Yuan Gold Fußball WM Spanien RR ! 2500,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
Mongolei 250 Tugrik Silber Gefährdete Tierwelt, Saiga - Antilope Mongolei Nouveau! 250 Tugrik Silber 1993 PP - Proof in Kapsel Gefährdete Tierwelt, Saiga - Antilope 37,00 EUR+ 6,00 EUR frais d'envoi
Mongolei 250 Tugrik Silber Gefährdete Tierwelt, Steppenpferde Mongolei Nouveau! 250 Tugrik Silber 1992 PP - Proof in Kapsel Gefährdete Tierwelt, Steppenpferde 37,00 EUR+ 6,00 EUR frais d'envoi
INDIEN 18 Rupees  Kursmünzensatz 4Werte. 75 Jahre Jubiläum - RBI mit Tiger. 2010 unc INDIEN Nouveau! 18 Rupees 2010 FDC Kursmünzensatz 4Werte. 75 Jahre Jubiläum - RBI mit Tiger. 2010 unc 4,95 EURprix TTC
+ 3,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Jörg
Indien 5 Paise S.162 / Al / Staatswappen mit Wahlspruch Indien Nouveau! 5 Paise 1991 SUP-FDC S.162 / Al / Staatswappen mit Wahlspruch 0,90 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Oman - Sultanat 2 1/2 Rials Sultanate of Oman 2 1/2 Rials AH 1397 (1976) Oman - Sultanat Nouveau! 2 1/2 Rials AH 1397 (1976) FB Sultanate of Oman 2 1/2 Rials AH 1397 (1976) 45,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Oman 5 Rials Oman 5 Rials AH 1397 (1976) Oman Nouveau! 5 Rials AH 1397 (1976) FB Oman 5 Rials AH 1397 (1976) 45,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Oman 2 1/2 Rials Oman 2 1/2 Rials AH 1407 (1987) Oman Nouveau! 2 1/2 Rials AH 1407 (1987) FB Oman 2 1/2 Rials AH 1407 (1987) 39,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
INDIEN 5 Rupees  60 Jahre Kolkata Mint.  Albr. 2012.  unc INDIEN Nouveau! 5 Rupees 2012 FDC 60 Jahre Kolkata Mint. Albr. 2012. unc 1,50 EURprix TTC
+ 3,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Jörg
SRI LANKA 2 Rupees   Boy Scout Jubiläum . KN 2012 unc SRI LANKA Nouveau! 2 Rupees 2012 FDC Boy Scout Jubiläum . KN 2012 unc 2,50 EURprix TTC
+ 3,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Jörg
SRI LANKA 2 Rupees   Air Forces Jubiläum mit Flugzeuge. KN 2011 unc SRI LANKA Nouveau! 2 Rupees 2011 FDC Air Forces Jubiläum mit Flugzeuge. KN 2011 unc 2,30 EURprix TTC
+ 3,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Jörg
Syrien 5 Piaster syria, 5 Piaster, like scan Syrien Nouveau! 5 Piaster 1936 TTB-SUP syria, 5 Piaster, like scan 7,50 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
China 5 Miscals Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 5 Miscals ND (1910) TTB Kuang Hsu 1874 - 1908 285,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Afghanistan 2 Amani 1919 - 1929 Afghanistan Nouveau! 2 Amani 1301/02 (1922) scratch nearly SUP 1919 - 1929 535,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 10 Cash Republic China Nouveau! 10 Cash Year 2 1913 SUP Republic 175,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 10 Cash Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 10 Cash ND (1901-1905) SUP Kuang Hsu 1874 - 1908 1375,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 20 Cash Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 20 Cash ND (1902) VF - XF Kuang Hsu 1874 - 1908 2350,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 20 Cents China Nouveau! 20 Cents CD 1923 VF-XF 185,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China Dollar Republic China Nouveau! Dollar Year 1 (1912) nearly SUP Republic 365,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 20 Cents Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 20 Cents ND (1890 - 1908) XF - UNC Kuang Hsu 1874 - 1908 225,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 20 Cents Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 20 Cents CD 1905 TTB Kuang Hsu 1874 - 1908 175,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 20 Cents Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 20 Cents CD 1900 scraches TTB Kuang Hsu 1874 - 1908 175,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 5 Cents Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 5 Cents ND (1903-1908) TTB Kuang Hsu 1874 - 1908 95,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 50 Cents Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 50 Cents CD 1900 SUP Kuang Hsu 1874 - 1908 1475,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 10 Cash Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 10 Cash ND (1901-1905) nice SUP Kuang Hsu 1874 - 1908 685,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 10 Cash Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 10 Cash CD 1906 TTB Kuang Hsu 1874 - 1908 125,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 10 Cash Kuang Hsu  1874 - 1908 China Nouveau! 10 Cash CD 1906 SUP Kuang Hsu 1874 - 1908 235,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China Dollar Hsüan-Tung 1908 - 1911 China Nouveau! Dollar ND (1909) TTB Hsüan-Tung 1908 - 1911 765,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 10 Cash Hsüan-Tung 1908 - 1911 China Nouveau! 10 Cash Year 3 (1911) nice SUP Hsüan-Tung 1908 - 1911 765,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 10 Srang XIV. Dalai Lama Tenzin Gyatso, since 1935 China Nouveau! 10 Srang 16 - 24 (1950) 5000 pieces FB XIV. Dalai Lama Tenzin Gyatso, since 1935 340,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China Rupee China Nouveau! Rupee ND (1911-33) VF - XF 145,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Pakistan 100 Rupees Pakistan 100 Rupees 1976 Pakistan Nouveau! 100 Rupees 1976 FB Pakistan 100 Rupees 1976 45,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
China 10 Yuan Pandabär China Nouveau! 10 Yuan 1996 BU FDC Pandabär 64,00 EURenvoi gratuit
China 100 Yuan 100 Yuan Schwerttänzerin Polierte Platte 1988 China Nouveau! 100 Yuan 1988 Polierte Platte 100 Yuan Schwerttänzerin Polierte Platte 1988 690,00 EURenvoi gratuit
Iran 1/2 Toman Gold Iran Nouveau! 1/2 Toman Gold SUP+ 125,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
China Gedenkprägung Gedenkprägung Jahr der Ziege 2003 Farbmünze Silberunze Medaille China Nouveau! Gedenkprägung 2003 proof box coa Gedenkprägung Jahr der Ziege 2003 Farbmünze Silberunze Medaille 45,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
China Volksrepublik PRC ? Lot 5 x Medaillen mit Chin. Motiven Lot 5 Medaillen mit Münzcharakter China o.J. China Motive China Volksrepublik PRC ? Nouveau! Lot 5 x Medaillen mit Chin. Motiven o.J. FB mit Kapsel Lot 5 Medaillen mit Münzcharakter China o.J. China Motive 65,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Armenien, Armenia 500 Dram  Silber Armenien 500 Dram 2012 Arche Noah Schiffsmotiv Ship Armenien, Armenia Nouveau! 500 Dram Silber 2014 BU with capsule Armenien 500 Dram 2012 Arche Noah Schiffsmotiv Ship 31,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Nombre des objets par page: 25 50 75 100