Bienvenue chez MA-Shops!
Nouveaux objets depuis jours
[ aujourd'hui ] [ 2 ] [ 3 ] [ 7 ] [ 14 ] [ SHOPS ]

Lien direct - vers la boutique

Page principale > Catégories > Monnaies du monde (sauf l'Europe) >

Monnaies Asie

Enregistrer recherche Notification de nouveaux objets
Recherche dans Asie

Résultats 1 - 100 sur un total de 10758 objets trouvés.

Suivre Monnaies du monde (sauf l'Europe)
Suivre Asie
Suivre Afghanistan
Suivre Émirats arabes unis
Suivre Arménie
Suivre Azerbaïdjan
Suivre Bahreïn
Suivre Bangladesh
Suivre Bhoutan
Suivre Inde britannique
Suivre Bornéo du Nord britannique
Suivre Brunei
Suivre Myanmar
Suivre Ceylan
Suivre Chine
Suivre Croisés
Suivre Polynésie française
Suivre Fujairah
Suivre Hong Kong
Suivre Inde
Suivre Indochine
Suivre Indonésie
Suivre Iraq
Suivre Iran
Suivre Etats islamiques
Suivre Israël
Suivre Japon
Suivre Yémen
Suivre Jordanie
Suivre Cambodge
Suivre Kazakhstan
Suivre Qatar
Suivre Kirghizistan
Suivre Kirgisistan
Suivre Corée
Suivre Koweit
Suivre Laos
Suivre Liban
Suivre Macao
Suivre Malaya & Britisch Borneo
Suivre Malaisie
Suivre Maldives
Suivre Mongolie
Suivre Nagorno Karabakh
Suivre Népal
Suivre Oman
Suivre Pakistan
Suivre Palestine
Suivre Philippines
Suivre Inde portugaise
Suivre Qatar
Suivre Iles Salomon
Suivre Arabie Saoudite
Suivre Singapour
Suivre Sri Lanka (Ceylon)
Suivre Straits Settlements
Suivre Sumatra
Suivre Syrie
Suivre Tadjikistan
Suivre Taiwan
Suivre Thaïlande
Suivre Tibet
Suivre Timor
Suivre Le Turkménistan
Suivre Ouzbékistan
Suivre Émirats arabes unis
Suivre Vietnam

€ à €

à

Galerie MA-Shops

179,00 EUR

1150,00 EUR
MA-Shop Halbedel (A)

89,50 EUR

1775,00 EUR

295,00 EUR

5,95 EUR

Ceylon 50 Cents Victoria Ceylon Nouveau! 50 Cents 1899 ss- Victoria 20,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Ceylon 5 Cents Victoria Ceylon Nouveau! 5 Cents 1870 s Victoria 10,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Nepal 1 Mohar Prithvi Bir Bikram Nepal Nouveau! 1 Mohar SE1827 (1905) TTB Prithvi Bir Bikram 30,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
British East India Company 1/4 Anna British East India Company Nouveau! 1/4 Anna 1835 TTB 15,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Straits Settlements 1 Cent Victoria Straits Settlements Nouveau! 1 Cent 1889 TB-TTB Victoria 10,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Straits Settlements 1 Cent Victoria Straits Settlements Nouveau! 1 Cent 1875 TB-TTB Victoria 10,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Jordanien 50 Fils S.12 / K-N / Gekrönte arabische Wertangabe im Kreis zwischen Ähren Jordanien Nouveau! 50 Fils 1962 SUP S.12 / K-N / Gekrönte arabische Wertangabe im Kreis zwischen Ähren 7,00 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Japan 1000 Yen Hirohito 1926-1989. Japan Nouveau! 1000 Yen 1964 Stempelglanz Hirohito 1926-1989. 32,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
INDONESIEN 100.000 Rupiah Republik. INDONESIEN Nouveau! 100.000 Rupiah Republik. 1345,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
NEPAL 1.000 Rupien Birendra Bir Bikram, 1972-2001. NEPAL Nouveau! 1.000 Rupien Birendra Bir Bikram, 1972-2001. 1275,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
NEPAL 1.000 Rupien Birendra Bir Bikram, 1972-2001. NEPAL Nouveau! 1.000 Rupien Birendra Bir Bikram, 1972-2001. 1345,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
Indien 1 Mohur Jaipur Indien Nouveau! 1 Mohur 1837/1838 SUP Jaipur 790,00 EUR+ 19,80 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Iran  IRAN 1/4 Kran (Robi= 5 Shah) AH1328(1910) SULTAN AHMAD SHAH silver XF! # 83117 Iran Nouveau! 1910 vz IRAN 1/4 Kran (Robi= 5 Shah) AH1328(1910) SULTAN AHMAD SHAH silver XF! # 83117 24,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Indien 1/2 Rupie Victoria 1/2 Rupie 1896 Indien Nouveau! 1/2 Rupie 1896 very fine + Victoria 1/2 Rupie 1896 110,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China 20 Cents Provinz Yunnan 20 Cents (1949) China Nouveau! 20 Cents SUP- Provinz Yunnan 20 Cents (1949) 85,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Macau 100 Patacas Autorennen "Grande Prémio" (1954 - 1978) Macau Nouveau! 100 Patacas 1978 flan bruni Autorennen "Grande Prémio" (1954 - 1978) 160,00 EURprix TTC
+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Halbedel (A)
Singapur 10 Dollar Lunar Serie "Jahr des Hundes" Singapur Nouveau! 10 Dollar 1982 flan bruni Lunar Serie "Jahr des Hundes" 170,00 EURprix TTC
+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Halbedel (A)
Salomonen 20 Cents S.7 / K-N / Elisabeth II. - Traditioneller Anhänger Salomonen Nouveau! 20 Cents 1977 Stgl S.7 / K-N / Elisabeth II. - Traditioneller Anhänger 4,50 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Bhutan 25 Chetrums S.16.2 / K-N / Jigme Singye Wangchuck - Zwei goldene Fische Bhutan Nouveau! 25 Chetrums 1975 Stgl S.16.2 / K-N / Jigme Singye Wangchuck - Zwei goldene Fische 2,50 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Philippinen 20 Centavos Spanisch bis 1898. Philippinen Nouveau! 20 Centavos 1868 schön-sehr schön Spanisch bis 1898. 35,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Salomonen 1 Dollar S.8 / K-N / Elisabeth II. - Nguzunguzu, Schutzidol eines Kriegsbootes Salomonen Nouveau! 1 Dollar 1977 Stgl S.8 / K-N / Elisabeth II. - Nguzunguzu, Schutzidol eines Kriegsbootes 8,00 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
MONNAIES ETRANGERES H à P  Israël. 1 shekel 1983 MONNAIES ETRANGERES H à P Nouveau! FB, FDC Israël. 1 shekel 1983 25,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Délai de livraison : 2 à 3 jours ouvrables
MONNAIES ETRANGERES H à P  Indes Anglaises. Georges V (1910-1936). 1/4 roupie 1917 MONNAIES ETRANGERES H à P Nouveau! 1910-1936 TB à TTB / SUP Indes Anglaises. Georges V (1910-1936). 1/4 roupie 1917 22,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Indonesien - Niederländisch-Indien Schwanen-Duit (Probe) Indonesia, Netherlands East Indies, Duit 1836 (Pattern) Indonesien - Niederländisch-Indien Nouveau! Schwanen-Duit (Probe) 1836 schöne Patina, SUP+ Indonesia, Netherlands East Indies, Duit 1836 (Pattern) 199,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
China 100 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 100 Yuan 1995 FB Volksrepublik 495,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 100 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 100 Yuan 1994 FB Volksrepublik 480,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 100 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 100 Yuan 1992 FB Volksrepublik 835,00 EUR+ 19,80 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 100 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 100 Yuan 1991 FB Volksrepublik 480,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 100 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 100 Yuan 1990 FB Volksrepublik 480,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China 100 Yuan Volksrepublik China Nouveau! 100 Yuan 1988 FB Volksrepublik 870,00 EUR+ 19,80 EUR frais d'envoi
MA Shop Baden-Württemb. Bank
China Volksrepublik, PRC 50 Yuan Oly 5 Unzen Silber China 50 Yuan 5 Unzen Silber 1992 Olympische Spiele Frauen Wettlauf m. Box China Volksrepublik, PRC Nouveau! 50 Yuan Oly 5 Unzen Silber 1992 proof-* Toned Box China 50 Yuan 5 Unzen Silber 1992 Olympische Spiele Frauen Wettlauf m. Box 240,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Straits Settlements East India Company 1/2 Cent Straits Settlements East India Company Nouveau! 1/2 Cent 1845 TTB 50,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
Vietnam  NORTH VIETNAM 1 Dong 1946 HO CHI MINH bronze VF SCARCE! # 83231 Vietnam Nouveau! 1946 ss NORTH VIETNAM 1 Dong 1946 HO CHI MINH bronze VF SCARCE! # 83231 44,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
Myanmar 2 Pe S.3 / K-N / Mytische Wächterfigur - Wert im Kranz Myanmar Nouveau! 2 Pe 1951 FDC S.3 / K-N / Mytische Wächterfigur - Wert im Kranz 12,00 EURprix TTC
+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Irak 1 Dinar Republik seit 1958. Irak Nouveau! 1 Dinar 1973 Vorzüglich Republik seit 1958. 25,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Irak 1 Dinar Republik seit 1958. Irak Nouveau! 1 Dinar 1972 Vorzüglich Republik seit 1958. 25,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Ceylon (Sri Lanka) Gold - Stater Anonyme Pre-Chola Könige 980-1070. Ceylon (Sri Lanka) Nouveau! Gold - Stater 980-1070 sehr schön Anonyme Pre-Chola Könige 980-1070. 240,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China Dollar Republik 1911-1949. China Nouveau! Dollar 1927 Gutes Sehr schön Republik 1911-1949. 110,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Myanmar 4 Pe S.4 / N / Mytische Wächterfigur - Wert im Kranz Myanmar Nouveau! 4 Pe 1949 SUP-FDC S.4 / N / Mytische Wächterfigur - Wert im Kranz 17,00 EURprix TTC
+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Salomonen 2 Cents S.4 / Bro / Elisabeth II. - Adlergeist von der Insel Malaita Salomonen Nouveau! 2 Cents 1977 SUP S.4 / Bro / Elisabeth II. - Adlergeist von der Insel Malaita 3,00 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Myanmar 1 Pe S.2 / K-N / Mytische Wächterfigur - Wert im Kranz Myanmar Nouveau! 1 Pe 1950 Stgl S.2 / K-N / Mytische Wächterfigur - Wert im Kranz 8,00 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
China-Hongkong 50 Cents Elisabeth II. seit 1952 China-Hongkong Nouveau! 50 Cents 1973. SUP- / SUP Elisabeth II. seit 1952 7,00 EUR+ 6,50 EUR frais d'envoi
China-Hongkong 10 Cents Elisabeth II. seit 1952 China-Hongkong Nouveau! 10 Cents 1974. TTB / SUP- Elisabeth II. seit 1952 4,00 EUR+ 6,50 EUR frais d'envoi
Indien Jital Bulle und Reiter Indien Nouveau! Jital 12. - 14. Jhd. SUP Bulle und Reiter 35,00 EURprix TTC
+ frais d'envoi
Indien / Malva Drachme Stilisierter Herrscherkopf 12 mm, 2,2, g Indien / Malva Nouveau! Drachme 500 TTB Stilisierter Herrscherkopf 12 mm, 2,2, g 70,00 EURprix TTC
+ frais d'envoi
Indien 1 Rupie  Quadratische Silberrupie Indien Nouveau! 1 Rupie 1556 - 1605 TTB Quadratische Silberrupie 64,00 EURprix TTC
+ frais d'envoi
Mongolen Turkomannen AR Tanjali Turkomannen der weissen Schafe Mongolen Turkomannen Nouveau! AR Tanjali 1453 - 1478 Turkomannen der weissen Schafe 125,00 EURprix TTC
+ frais d'envoi
China 5 Yuan China 5 Yuan 1993 China Nouveau! 5 Yuan 1993 FB (berührt) China 5 Yuan 1993 35,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
HONG KONG 1.000 Dollars Elizabeth II, 1952-1997. HONG KONG Nouveau! 1.000 Dollars Elizabeth II, 1952-1997. 575,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
Jemen - Yemen 2 Rials Mondlandung - Landfähre auf dem Mond Jemen - Yemen Nouveau! 2 Rials 1969 FB Mondlandung - Landfähre auf dem Mond 38,95 EUR+ 5,95 EUR frais d'envoi
MA Shop Kohlross
Jemen - Yemen 2 Rials Mondlandung - Apollo 11 Jemen - Yemen Nouveau! 2 Rials 1969 FB Mondlandung - Apollo 11 38,95 EUR+ 5,95 EUR frais d'envoi
MA Shop Kohlross
Kambodscha 3000 Riels KHMER-Republik. Kambodscha Nouveau! 3000 Riels 2005 Polierte Platte KHMER-Republik. 65,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
China Memento Dollar Silber Sun Yat Sen China Nouveau! Memento Dollar Silber 1928 gutes TTB-SUP Sun Yat Sen 75,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
China Memento Dollar Silber Sun Yat Sen China Nouveau! Memento Dollar Silber 1928 TTB, kl. RF Sun Yat Sen 59,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
China 1 Dollar Silber Yüan-Shih Kai China Nouveau! 1 Dollar Silber 1914 TTB+ Yüan-Shih Kai 75,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
China 1 Dollar Silber Yüan-Shih Kai China Nouveau! 1 Dollar Silber 1914 SUP+ Yüan-Shih Kai 169,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
China 1 Dollar Silber Yüan-Shih Kai China Nouveau! 1 Dollar Silber 1914 SUP Yüan-Shih Kai 149,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
Hongkong 10 Cents Victoria Hongkong Nouveau! 10 Cents 1887 TTB Victoria 10,00 EUR+ 3,00 EUR frais d'envoi
India Rupia Rupia 1912 India Nouveau! Rupia 1912 [VF-] About Very Fine Rupia 1912 50,00 EUR + frais d'envoi
Saudi Arabia Riyal Riyal 1923 (AH 1334/8) Al Husain Ibn Ali (1916-1924) Saudi Arabia Nouveau! Riyal 1923 [XF, EF] Extremely Fine Riyal 1923 (AH 1334/8) Al Husain Ibn Ali (1916-1924) 350,00 EUR + frais d'envoi
China Junk-Dollar Junk-Dollar Yr. 23 (1934) China Nouveau! Junk-Dollar 1934 [VF+] Very Fine+ Junk-Dollar Yr. 23 (1934) 100,00 EUR + frais d'envoi
China-Volksrepublik 5 Yuan China-Volksrepublik Nouveau! 5 Yuan 1995 FDC 45,00 EUR+ 8,50 EUR frais d'envoi
Jordanien 10 Fils S.10 / Bro / Gekrönte arabische Wertangabe im Kreis zwischen Ähren Jordanien Nouveau! 10 Fils 1964 TB-TTB S.10 / Bro / Gekrönte arabische Wertangabe im Kreis zwischen Ähren 1,50 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Aurich
Indonesien Lot Zinn-Pitis (4 Stck.) Indonesia, Lot of 4 tin Pitis, no date (19th/20th century) Indonesien Nouveau! Lot Zinn-Pitis (4 Stck.) o. J. meist TTB Indonesia, Lot of 4 tin Pitis, no date (19th/20th century) 20,00 EURprix TTC
+ 7,00 EUR frais d'envoi
+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indonesien Lot Zinn-Pitis (4 Stck.) Indonesia, Lot of 4 tin Pitis, mostly no date (19th/20th century) Indonesien Nouveau! Lot Zinn-Pitis (4 Stck.) meist o. J. meist TTB Indonesia, Lot of 4 tin Pitis, mostly no date (19th/20th century) 20,00 EURprix TTC
+ 7,00 EUR frais d'envoi
+ 7,00 EUR frais d'envoi
+ 7,00 EUR frais d'envoi
Iran 5000 Dinars Ag Muzaffa al-Din Shah (1896-1907), AH1320 Iran Nouveau! 5000 Dinars 1902 TTB+ Ag Muzaffa al-Din Shah (1896-1907), AH1320 35,00 EURprix TTC
+ 8,00 EUR frais d'envoi
Délai de livraison : 7 à 10 jours ouvrables
MA Shop Hardelt
Iran 5000 Dinars Ag Reza Shah Pahlewi (1925-41), SH1306, 5 Kran, L (Leningrad), Belag Iran Nouveau! 5000 Dinars 1927 TTB+ Ag Reza Shah Pahlewi (1925-41), SH1306, 5 Kran, L (Leningrad), Belag 37,50 EURprix TTC
+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Hardelt
Jemen  YEMEN - MUTAWAKKILITE KINGDOM 1/10 Imadi Riyal AH1349(1930) silver VF # 83119 Jemen Nouveau! 1930 ss YEMEN - MUTAWAKKILITE KINGDOM 1/10 Imadi Riyal AH1349(1930) silver VF # 83119 64,99 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
China, 35 Yuan UNICEF - Jahr des Kindes, China, Nouveau! 35 Yuan 1979, FB UNICEF - Jahr des Kindes, 465,00 EUR + frais d'envoi
INDIEN 10 RUPIEN FOOD & SHELTER FOR ALL INDIEN Nouveau! 10 RUPIEN 1978 VORZÜGLICH+ BESSER FOOD & SHELTER FOR ALL 19,50 EUR+ 50,00 EUR frais d'envoi
INDIEN 10 RUPIEN SAVE FOR DEVELOPMENT INDIEN Nouveau! 10 RUPIEN 1977 VORZÜGLICH+ BESSER SAVE FOR DEVELOPMENT 16,50 EUR+ 50,00 EUR frais d'envoi
INDIEN 10 RUPIEN FOOD FOR ALL INDIEN Nouveau! 10 RUPIEN 1974 VORZÜGLICH+ BESSER FOOD FOR ALL 16,50 EUR+ 50,00 EUR frais d'envoi
KAMBODSCHA 20 Rial  Naturschutz - Elefanten 19,5gr. in Dose, Silber. 1993 PP KAMBODSCHA Nouveau! 20 Rial 1993 FB Naturschutz - Elefanten 19,5gr. in Dose, Silber. 1993 PP 38,00 EURprix TTC
+ 5,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Jörg
Jemen 2 Riyals Yemen Arab Republic, 2 Riyals 1969 Jemen Nouveau! 2 Riyals 1969 tiny scratches, Unc. Yemen Arab Republic, 2 Riyals 1969 39,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Jemen 1 Rial Yemen 1 Rial ND (1965) Jemen Nouveau! 1 Rial o. J. (1965) tiny scratches, Unc. Yemen 1 Rial ND (1965) 35,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MONNAIES ETRANGERES H à P  Israel. 10 lirot 1974 MONNAIES ETRANGERES H à P Nouveau! Petits chocs sinon SUP Israel. 10 lirot 1974 12,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
MONNAIES ETRANGERES EN OR  Indes Néerlandaises. Nagapatnam. Fanam (17e - 18e siècle) MONNAIES ETRANGERES EN OR Nouveau! Ebréché sinon SUP / TTB Indes Néerlandaises. Nagapatnam. Fanam (17e - 18e siècle) 15,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
MONNAIES ETRANGERES EN OR  Indes Néerlandaises. Nagapatnam. Fanam (17e - 18e siècle) MONNAIES ETRANGERES EN OR Nouveau! TTB Indes Néerlandaises. Nagapatnam. Fanam (17e - 18e siècle) 18,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
MONNAIES ETRANGERES EN OR  Indes Néerlandaises. Nagapatnam. Fanam (17e - 18e siècle) MONNAIES ETRANGERES EN OR Nouveau! SUP Indes Néerlandaises. Nagapatnam. Fanam (17e - 18e siècle) 25,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
CHINA 50 Yuan (5 Unzen Silber) Volksrepublik. CHINA Nouveau! 50 Yuan (5 Unzen Silber) Volksrepublik. 595,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
Indien - Gujarat Jubiläums-Token India, Gujarat, Jubilee Token 1953 Indien - Gujarat Nouveau! Jubiläums-Token 1953 zwei kl. Prüfkerben am Rand, TTB+ India, Gujarat, Jubilee Token 1953 35,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Japan 10 Sen Japan 10 Sen Yr. 2 (1913) Japan Nouveau! 10 Sen Taisho 2 (1913) SUP Japan 10 Sen Yr. 2 (1913) 15,00 EURprix TTC
+ 7,00 EUR frais d'envoi
Indien  10 Rupees 1980 FAO Indien Nouveau! 10 Rupees 1980 FAO 45,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Mikeska
Japan 50 Sen Japan Nouveau! 50 Sen 1924 FDC- 120,00 EURprix TTC
+ frais d'envoi
China 5 Yuan China 5 Yuan 1992 Proof China Nouveau! 5 Yuan 1992 FB China 5 Yuan 1992 Proof 29,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
Britisch Indien Rupee Rupee 1942 Britisch Indien Nouveau! Rupee 1942 SUP Rupee 1942 20,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Koci (Cz)
China  Panda China 1/2 oz Munich Coin Show Gold Proof (1990) China Nouveau! 1990 FB Panda China 1/2 oz Munich Coin Show Gold Proof (1990) 887,40 EUR + frais d'envoi
MA Shop Muenzdiscount
China 10 Yuan Pandabär China Nouveau! 10 Yuan 1997 BU FDC Pandabär 66,00 EURenvoi gratuit
Irak Dinar Republik 1958 -. Irak Nouveau! Dinar 1972 vorzüglich Republik 1958 -. 27,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Israel 100 Lirot  Gold Israel Nouveau! 100 Lirot Gold 1969 SUP 795,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Irak 500 Fils Irak Nouveau! 500 Fils 1971 SUP+ 25,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Koci (Cz)
bahrain 500 Fils BAHRAIN 500 Fils 1968 ISA TOWN bahrain Nouveau! 500 Fils 1968 SUP+ BAHRAIN 500 Fils 1968 ISA TOWN 30,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Koci (Cz)
Israel 25 Mils Israel Nouveau! 25 Mils 1949 TTB 35,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Koci (Cz)
Britisch Indien Rupee " Britisch Indien Nouveau! Rupee 1917 SUP+ " 30,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Koci (Cz)
Britisch Indien Rupee Britisch Indien Nouveau! Rupee 1907 TTB+ 35,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Koci (Cz)
Kambodscha Kambodscha Nouveau! 800 - 1450 TTB 65,00 EURprix TTC
+ frais d'envoi
Nombre des objets par page: 25 50 75 100