Startseite > Kategorien > Altdeutschland bis 1871 >

Münzen Altdeutschland F

Suche in Altdeutschland F

Es werden Artikel 1 - 120 von insgesamt 1177 gefundenen Artikeln angezeigt.

Altdeutschland F beobachten
Feldkirch, Stadt beobachten
Flörsheim am Main, Stadt beobachten
Frankenhausen, gräflich beichlingische Mzst. beobachten
Frankenstein, Grafschaft beobachten
Frankenthal beobachten
Frankfurt beobachten
Fränkischer Kreis beobachten
Freiburg, Stadt beobachten
Freising beobachten
Friedberg, Reichsburg beobachten
Friesland beobachten
Fritzlar, Stadt beobachten
Fugger beobachten
Fulda beobachten
Fürstenberg beobachten
Fürstenberg-Villingen beobachten
Fürstprimatische Staaten beobachten
Fürth, Stadt beobachten

600,00 EUR
MA-Shop WallinMynt (SE)

275,00 EUR

1695,00 EUR
MA-Shop GfM

295,00 EUR

375,00 EUR
MA-Shop WallinMynt (SE)

420,00 EUR

Fulda-Bistum Groschen 1736 Winz. Zainende, gutes sehr schön Adolf von Da... 45,00 EUR kostenloser Versand
45,00 EUR
Fulda-Bistum 1/2 Kopfstück 1727 Gelocht, sehr schön Adolf von Dalberg 17... 50,00 EUR kostenloser Versand
50,00 EUR
Frankfurt-Stadt Vergoldete Bronzemedaille 1881 Sehr schön +  40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
40,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt, Stadt Schüsselpfennig o.J. (um 1623) Selten. Schrötlingsriß, ... 28,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
28,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Taler 1860 Vorzüglich  75,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
75,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt, Stadt Zinnmedaille 1862 sehr schön-vorzüglich  35,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
35,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt, Stadt 3 Kreuzer 1866 Vorzüglich +  20,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
20,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Frankfurt, Stadt Kreuzer o.J Vorzüglich  20,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
20,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Frankfurt Reichstaler 1622 sehr schön, etwas dezentriert  180,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
180,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Doppelgulden 1848 Vorzüglich  110,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
110,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt 6 Kreuzer 1848 schön bis sehr schön  Kursmünze 6 Kreuzer 1848,... 7,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
7,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Frankfurt Silberabschlag vom Dukaten 1792 feine Tönung, vorzüglich Reich... 90,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
90,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt Silberabschlag vom 1 1/4 Dukaten 1764 vorzüglich Reichsstadt 90,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
90,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt 2 Gulden 1848 ss-vz aus PP Doppelgulden - Freie Stadt Frankfur... 95,00 EUR inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 6,00 EUR Versand
95,00 EUR
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Frankfurt-Stadt Bronzemedaille 1916 Vorzüglich  125,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
125,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Taler 1634 Schöne Patina. Winz. Schrötlingsfehler, sehr ... 365,00 EUR kostenloser Versand
365,00 EUR
Frankfurt Stadt City Vereinstaler 1859 sehr schön + kl. Fleck Frankfurt ... 65,00 EUR zzgl. 4,20 EUR Versand
65,00 EUR
zzgl. 4,20 EUR Versand
Frankfurt, Reichsstadt Dukat 1634 ss, Hitzespuren, min. gewellt  385,00 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
385,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Turnosegroschen 1606 Randfehler, leicht gewellt, fast se... 85,00 EUR kostenloser Versand
85,00 EUR
Frankfurt-Stadt 1 Kreuzer 1855 Vorzüglich Medaillen und  Marken 1800-2000. 10,00 EUR kostenloser Versand
10,00 EUR
Frankfurt 6 Kreuzer 1856 Patina, sehr schön - vorzüglich  20,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
20,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Frankfurt 3 Kreuzer 1866 Patina, sehr schön - vorzüglich  15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Frankfurt 1 Kreuzer 1866 Patina, vorzüglich  15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Frankfurt 1 Heller 1821 Fast sehr schön  3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Frankfurt 1 Heller 1853 Sehr schön  10,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Frankfurt 1 Pfenning 1822 Schön - sehr schön  15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Frankfurt 1 Pfennig 1819 Sehr schön  25,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
25,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Kreuzer 1773 Sehr schön  10,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Frankfurt 1 Kreuzer 1855 ss vergoldet Schrötlingsfehler  19,00 EUR inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 4,00 EUR Versand
19,00 EUR
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt 1 Heller 1821 ss  9,00 EUR inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 2,95 EUR Versand
Frankfurt 1 Heller 1821 ss
9,00 EUR
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 2,95 EUR Versand
Altdeutschland Silberabschlag des Doppeldukaten 1817 Vorzüglich Frankfur... 65,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
65,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Fugger Babenhausen Wellenburg 1/2 Batzen 1624  ss/s  29,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
29,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
Frankfurt Brakteat 1292-1298  Frankfurt, königliche Münzstätte, Adolph v... 115,00 EUR  zzgl. Versand
115,00 EUR
zzgl. Versand
Frankfurt-Stadt Taler 1862 Winz. Randfehler, sehr schön  45,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
45,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Taler 1864 Fast sehr schön  45,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
45,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt Stadt City Vereinstaler 1859 vz-prfr. min kr. Frankfurt 1 Vere... 125,00 EUR zzgl. 4,20 EUR Versand
125,00 EUR
zzgl. 4,20 EUR Versand
Frankfurt Stadt City Vereinstaler 1860 ss-vz Frankfurt 1 Vereinstaler 18... 60,00 EUR zzgl. 4,20 EUR Versand
60,00 EUR
zzgl. 4,20 EUR Versand
Niederlande Friesland Leeuwarden Doppeldukat 1612 1612 ss Niederlande Fr... 1850,00 EUR kostenloser Versand
1850,00 EUR
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Frankfurt 1 Kreuzer 1676 vz/fast vz, minimal wellig selten, hübsch 78,00 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
78,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Frankfurt Reichstaler 1621 sehr schön, etwas justiert, Zainende  180,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
180,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Frankfurt doppelter Vereinstaler 1861 vz-st, schöne Patina  hübsch 265,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
265,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
STADT FRANKFURT a.MAIN DOPPELDUKAT 1790 STEMPELGLANZ/BANKFRISCH SILBERAB... 99,00 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
99,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Frankfurt Doppelgulden 1846 vz hübsch 185,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
185,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Frankfurt 2 pfennig 1795 vz-  25,00 EUR  zzgl. Versand
Frankfurt 2 pfennig 1795 vz-
25,00 EUR
zzgl. Versand
Frankfurt, Stadt 1/2 Taler 1791 kl. Schrötlingsfehler, sehr schön - vorz... 160,00 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
160,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Frankfurt Albus 1637 - 57  ss   35,00 EUR inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt Albus 1637 - 57 ss
35,00 EUR
Fulda-Bistum 1/2 thaler 1796 ss+ Adalbert von Harstall 1788-1802. 150,00 EUR  zzgl. Versand
150,00 EUR
zzgl. Versand
Großbritannien Shilling 1796 ss+ Edward VI. 1547-1553. 150,00 EUR  zzgl. Versand
150,00 EUR
zzgl. Versand
Frankfurt kreuzer 1784 vz Frankfurt 1784 kreuzer 70,00 EUR  zzgl. Versand
70,00 EUR
zzgl. Versand
Frankfurt Medaille 1862 vz+ Frankfurt a. M. Zinnmedaille 1862 (von Sebal... 130,00 EUR  zzgl. Versand
130,00 EUR
zzgl. Versand
Frankfurt 1/2 Gulden 1862 vz sehr seltener Jahrgang, hübsch 420,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
420,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Taler 1858 Sehr schön  82,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
82,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt a. Main Judenpfennig 1809 s   35,00 EUR inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 4,00 EUR Versand
35,00 EUR
Frankfurt Goldgulden ca. 1700 s-ss, gewellt Frankfurt Goldgulden 3,25g C... 295,00 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
295,00 EUR
zzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
deutschland-frankfurt doppeltaler 1842 ss+++/vzgl freie stadt frankfurt 280,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
280,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
Frankfurt am Main-Stadt Doppeltaler 1866. Avers winz. Kratzer, vorzüglic... 270,00 EUR kostenloser Versand
270,00 EUR
Frankfurt Stadt City Vereinstaler 1860 gutes ss Frankfurt 1 Vereinstaler... 50,00 EUR zzgl. 4,20 EUR Versand
50,00 EUR
zzgl. 4,20 EUR Versand
Frankfurt Stadt City Vereinstaler 1862 f. stgl. Frankfurt 1 Vereinstaler... 145,00 EUR zzgl. 4,20 EUR Versand
145,00 EUR
zzgl. 4,20 EUR Versand
Frankfurt-Stadt 2 Kreuzer 1629 Sehr schön  38,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
38,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Kreuzer 1782 Winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich  32,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
32,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Kreuzer 1805 Vorzüglich  40,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
40,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Kreuzer 1805 Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich  38,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
38,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt 6 Kreuzer 1856 Winz. Kratzer, sehr schön  25,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
25,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Kreuzer 1856 Vorzüglich - Stempelglanz  18,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Kreuzer 1857 Vorzüglich - Stempelglanz  19,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
19,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Fulda-Bistum Pfennig 1738 Sehr schön Amand von Buseck 1737-1756. 30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
30,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Fulda-Bistum Pfennig 1738 Sehr schön Amand von Buseck 1737-1756. 32,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
32,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Fulda-Bistum Pfennig 1738 Sehr schön Amand von Buseck 1737-1756. 31,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
31,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Fulda-Bistum Pfennig 1739 Sehr schön + Amand von Buseck 1737-1756. 32,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
32,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Fulda-Bistum 10 Kreuzer 1766 Schön - sehr schön Heinrich VIII. von Bibra... 35,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
35,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt Judenpfennig - Kupfer Heller 1820 sehr schön - vorzüglich Stadt 45,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
45,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Friesland, Grafschaft Denar 1038-1057 R  l.Prägeschw., vz Bruno III. 103... 283,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
283,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Friesland, Grafschaft Denar 1038-1057 R  dunkle Patina, ss Bruno III. 10... 170,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
170,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt, Stadt Doppeltaler 1847 Fast vorzüglich-vorzüglich  300,00 EUR kostenloser Versand
300,00 EUR
Frankfurt, Freie Stadt Doppeltaler 1841 ss/vz Frankfurt, Doppeltaler, 18... 290,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
290,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Doppeltaler 1842 vz Frankfurt, Doppeltaler, 1842, vz 360,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
360,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Doppeltaler 1841 vz Frankfurt, Doppeltaler, Stadt... 390,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
390,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt Doppeltaler 1862 ss/vz Frankfurt, Doppeltaler, Weibliches Brus... 210,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
210,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Doppeltaler 1866 vz Frankfurt, Doppeltaler, Weibl... 229,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
229,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Doppelgulden 1853 ss/vz Frankfurt, Doppelgulden, ... 235,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
235,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Verinstaler 1858 ss+ Frankfurt, Vereinstaler, Wei... 139,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
139,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Vereinstaler 1859 vz/st Frankfurt, Vereinstaler, ... 155,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
155,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Vereinstaler 1864 vz Frankfurt, Doppeltaler, Weib... 110,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
110,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Vereinstaler 1865 ss/vz Frankfurt, Doppeltaler, W... 70,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
70,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt 1 Gulden 1843 ss/vz Frankfurt, 1 Gulden, 1843, ss/vz 135,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
135,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt 1 Gulden 1846 ss/vz Frankfurt, 1 Gulden, 1846, ss/vz 125,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
125,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Vereinstaler 1860 ss+ Frankfurt, Vereinstaler, We... 59,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
59,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Gedenkdoppelgulden 1848 ss/vz Frankfurt, Gedenkdo... 250,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
250,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Gedenkdoppelgulden 1848 vz Frankfurt, Gedenkdoppe... 120,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
120,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Gedenkdoppelgulden 1849 ss/vz Frankfurt, Gedenkdo... 215,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
215,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Gedenkdoppelgulden 1855 vz/st Frankfurt, Gedenkdo... 239,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
239,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Gedenktaler 1859 vz+ Frankfurt, Gedenktaler, Schi... 90,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
90,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Gedenktaler 1862 fast vz/st Frankfurt, Gedenktale... 125,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
125,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt Gedenktaler 1863 fast st Frankfurt, Gedenktaler, ... 225,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
225,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt 1/2 Gulden 1841 ss/vz Frankfurt, 1/2 Gulden, 1841... 69,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
69,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt, Freie Stadt 3 Kreuzer 1866 st Frankfurt, 3 Kreuzer, 1866, st 33,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
33,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Frankfurt Heller 1821 ss    Löwe   9,00 EUR inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 2,95 EUR Versand
Frankfurt Heller 1821 ss Löwe
9,00 EUR
Frankfurt Taler 1796 sehr schön Stadt 195,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
195,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt Vereinstaler 1858 sehr schön - vorzüglich Stadt 195,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
195,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Gulden 1861 Schöne Patina, fast Stempelglanz  295,00 EUR kostenloser Versand
295,00 EUR
Frankfurt, Vereinstaler 1863, st Freie Stadt, 1815-1866, 349,00 EUR zzgl. 6,40 EUR Versand
349,00 EUR
zzgl. 6,40 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Doppelgulden 1855 Schöne Patina. Stempelglanz  325,00 EUR kostenloser Versand
325,00 EUR
Frankfurt Doppelgulden 1848 fast vorzüglich Stadt 95,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
95,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt, Doppeltaler, 1861, vz/st,  195,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
195,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Frankfurt, 2 Gulden, 1849, vz+,  275,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Frankfurt, 2 Gulden, 1849, vz+,
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Frankfurt Reichstaler 1623 ss justiert   550,00 EUR inkl. gesetzl. MwSt., kostenloser Versand
550,00 EUR
inkl. gesetzl. MwSt., kostenloser Versand
Freiburg, Stadt Satirische Eisengussmedaille ohne Jahr vorzüglich  75,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
75,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Aluminiummedaille 1899 Ungestanzte Trageöse. Vorzüglich ... 45,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
45,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Aluminiummedaille 1891 Sehr schön +  35,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
35,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Bronzemedaille 1926 Vorzüglich  25,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
25,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Silberabschlag von den Stempeln des Duka 1817 Schöne Pat... 35,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
35,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Fugger-Babenhausen-Wellenburg 1/2 Batzen 1624 Vorzüglich + Georg IV. 159... 75,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
75,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Frankfurt-Stadt Bronzegussmedaille  Schöne grünliche Patina, vorzüglich  75,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
75,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Frankfurt  1807 ss-vz FRANKFURT Stadt 1 Theler 1807 JUDENPFENNIG Kupfer ... 24,99 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
24,99 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Bayern Versilberte Messingmedaille 1772 Selten, sehr schön-vorzüglich Fü... 75,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
75,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Frankfurt, Stadt. Reichstaler 1624. Sehr schön +.  295,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
295,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Frankfurt Taler 1863 f.st/ min.Kr. Gedenktaler - Deutsches Schützenfest 129,90 EUR zzgl. 6,95 EUR Versand
129,90 EUR
zzgl. 6,95 EUR Versand
Frankfurt Taler 1863 vz/st/ min.Rf. Gedenktaler - Fürstentag zu Frankfurt 179,90 EUR zzgl. 6,95 EUR Versand
179,90 EUR
zzgl. 6,95 EUR Versand
Frankfurt 1 Heller 1820 s - ss   3,00 EUR inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 2,95 EUR Versand
Frankfurt 1 Heller 1820 s - ss
3,00 EUR
Frankfurt 1 Heller 1819 s - ss   3,00 EUR inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. 2,95 EUR Versand
Frankfurt 1 Heller 1819 s - ss
3,00 EUR