Home Register My Account Login Guaranty Contact Help MA-Wine MA-Blog

Main page > Categories >

Coins Germany before 1871

Search in Germany before 1871

Displaying documents 1 - 84 of total 84 found.
Prev Prev  1 Next Next

Watch Old Germany A
Watch Old Germany B
Watch Old Germany F
Watch Old Germany G
Watch Old Germany H
Watch Old Germany K
Watch Old Germany M
Watch Old Germany N
Watch Old Germany O
Watch Old Germany S
Watch Old Germany W

to

112.89 US$
79,00 EUR

3215.24 US$
2250,00 EUR

771.66 US$
540,00 EUR

4714.26 US$
3299,00 EUR

850.25 US$
595,00 EUR

1071.75 US$
750,00 EUR

Sachsen-Albertinische Linie Versilberte Bronzemedaille Friedrich August III. 1904-1918. Sachsen-Albertinische Linie Versilberte Bronzemedaille 1905 Sehr schön+ Friedrich August III. 1904-1918. 35.72 US$25,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Sachsen-Leipzig, Stadt
 Gebauer 191.7. 33, 3 Bronzenmedaille Sachsen-Leipzig, Stadt Gebauer 191.7. 33, 3 Bronzenmedaille 1913 Vorzüglich 35.72 US$25,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Bayern-München, Stadt Silbermedaille von Carl Poellath Schrobe Bayern-München, Stadt Silbermedaille von Carl Poellath Schrobe 1927 Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz 157.19 US$110,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Harz Bronzemedaille, versilbert Harz Bronzemedaille, versilbert 1930 Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz 68.59 US$48,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Sachsen-Leipzig, Stadt
 Gebauer 191.7. 45, 7 Bronzenmedaille Sachsen-Leipzig, Stadt Gebauer 191.7. 45, 7 Bronzenmedaille 1913 Vorzüglich 78.59 US$55,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Hagen, Stadt Bronzemedaille von W. Gauchel Hagen, Stadt Bronzemedaille von W. Gauchel 1949 Vorzüglich-Stempelglanz 107.17 US$75,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Hagen, Stadt Bronzemedaille von W. Gauchel Hagen, Stadt Bronzemedaille von W. Gauchel 1949 Vorzüglich-Stempelglanz 70.02 US$49,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Hagen, Stadt Bronzemedaille, versilbert von W. Gauche Hagen, Stadt Bronzemedaille, versilbert von W. Gauche 1949 Vorzüglich-Stempelglanz 75.74 US$53,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Köln-Stadt Silbermedaille von O. Glöckler Köln-Stadt Silbermedaille von O. Glöckler 1928 Vorzüglich 68.59 US$48,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Württemberg-Heidenheim a. d. Brenz, Stadt
 Peltze Silbermedaille von Mayer und Wilhelm Stu Schloß Hellenstein. Württemberg-Heidenheim a. d. Brenz, Stadt Peltze Silbermedaille von Mayer und Wilhelm Stu 1914 Mattiert, vorzüglich-Stempelglanz Schloß Hellenstein. 102.89 US$72,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Frankfurt-Stadt Bronzemedaille von Lauer Frankfurt-Stadt Bronzemedaille von Lauer 1895 Vorzüglich 60.02 US$42,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen
 Wurzbach 9659. 28, 4 mm Bronzemedaille Wilhelm II. 1888-1918. Brandenburg-Preußen Wurzbach 9659. 28, 4 mm Bronzemedaille 1897 Vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 35.72 US$25,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Hagen, Stadt Bronzemedaille, versilbert von W. Gauche Hagen, Stadt Bronzemedaille, versilbert von W. Gauche 1949 Mattiert, vorzüglich-Stempelglanz 135.75 US$95,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Bayern-München, Stadt
 Steulmann vergl. 3. 4 Silbermedaille signiert H. L. (H. Lidl) Bayern-München, Stadt Steulmann vergl. 3. 4 Silbermedaille signiert H. L. (H. Lidl) 1927 Leichte Patina, vorzüglich 84.31 US$59,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Braunschweig-Wolfenbüttel
 Brockmann 586. 40 Silbermedaille unsigniert Ernst August 1913-1918. Braunschweig-Wolfenbüttel Brockmann 586. 40 Silbermedaille unsigniert 1914 Sehr schön-vorzüglich Ernst August 1913-1918. 88.60 US$62,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Köln-Stadt Bronzemedaille von O. Glöckler Köln-Stadt Bronzemedaille von O. Glöckler 1928 Vorzüglich+ 82.88 US$58,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Mainz-Stadt Silbermedaille von Schultz Mainz-Stadt Silbermedaille von Schultz 1894 Sehr schön-vorzüglich 97.17 US$68,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Münster-Stadt Bronzemedaille von Erna Becker-Kahns Der Westfälische Frieden 1648-1650. Münster-Stadt Bronzemedaille von Erna Becker-Kahns 1948 Patina, vorzüglich-Stempelglanz Der Westfälische Frieden 1648-1650. 28.58 US$20,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Bayern-München, Stadt
 Steulmann 2. 37, 9 mm Silbermedaille, signiert GR (G. Roemer) Bayern-München, Stadt Steulmann 2. 37, 9 mm Silbermedaille, signiert GR (G. Roemer) 1906 Sehr schön-vorzüglich 157.19 US$110,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Hessen-Wiesbaden, Stadt Kleine Bronzemedaille Hessen-Wiesbaden, Stadt Kleine Bronzemedaille 1947 Vorzüglich 20.01 US$14,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen Zinnmedaille signiert J D Wilhelm II. 1888-1918. Brandenburg-Preußen Zinnmedaille signiert J D 1888 Sehr schön-vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 21.43 US$15,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen Neusilbermedaille Wilhelm II. 1888-1918. Brandenburg-Preußen Neusilbermedaille 1888-1918 Sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 22.86 US$16,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Bayern
 J. 52. 3 Mark Ludwig III. 1913-1918. Bayern J. 52. 3 Mark 1914 D Vorzüglich Ludwig III. 1913-1918. 78.59 US$55,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Berlin, Stadt Schützenkreuz, Silber von F. Finke Berli Brandenburg-Berlin, Stadt Schützenkreuz, Silber von F. Finke Berli 1925 Vorzüglich 45.73 US$32,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Schlesien-Striegau, Stadt
 Jaschke -. Kleine Aluminiummedaille Schlesien-Striegau, Stadt Jaschke -. Kleine Aluminiummedaille 1924 Sehr schön 50.01 US$35,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Sachsen-Albertinische Linie
 Nimmergut 2277. Silbermedaille Friedrich August III. 1904-1918. Sachsen-Albertinische Linie Nimmergut 2277. Silbermedaille 1904-1918 Vorzüglich Friedrich August III. 1904-1918. 64.30 US$45,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Hessen-Melsungen, Stadt Bronzehohlmedaille, vergoldet Hessen-Melsungen, Stadt Bronzehohlmedaille, vergoldet 1928 Vorzüglich 35.72 US$25,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Hessen-Melsungen, Stadt Bronzehohlmedaille, versilbert Hessen-Melsungen, Stadt Bronzehohlmedaille, versilbert 1928 Vorzüglich 35.72 US$25,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Beckum Vergoldete Bronzemedaille von Kissing Stadt 1500-1800. Beckum Vergoldete Bronzemedaille von Kissing 1924 Vorzüglich-Stempelglanz Stadt 1500-1800. 64.30 US$45,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Köln-Stadt
 Kienast 3705. 40, 24 mm, 26, 5g. Tragbare Bronzemedaille von Graseger Köl Köln-Stadt Kienast 3705. 40, 24 mm, 26, 5g. Tragbare Bronzemedaille von Graseger Köl 1924 Patina, vorzüglich 88.60 US$62,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Sachsen-Leipzig, Stadt Zinkmedaille von Zeissig Sachsen-Leipzig, Stadt Zinkmedaille von Zeissig 1935 Vorzüglich 28.58 US$20,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Sachsen-Leipzig, Stadt
 Scheuch 1775a. 36, 1 Hochovales Böttgersteinzeugabzeichen - P Sachsen-Leipzig, Stadt Scheuch 1775a. 36, 1 Hochovales Böttgersteinzeugabzeichen - P 1938 Vorzüglich 82.88 US$58,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen Kleine Silbermedaille Wilhelm II. 1888-1918. Brandenburg-Preußen Kleine Silbermedaille 1897 Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm II. 1888-1918. 54.30 US$38,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Württemberg-Stuttgart, Stadt
 Wurster 1919a. Slbermedaille von O. Pareth (O.P.) Württemberg-Stuttgart, Stadt Wurster 1919a. Slbermedaille von O. Pareth (O.P.) 1929 Sehr schön-vorzüglich 157.19 US$110,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Köln-Stadt
 Weiler 3591. ca. 26, 4 x 26, 4 m Tragbare Bronze-Ansteckplakette von Herm Köln-Stadt Weiler 3591. ca. 26, 4 x 26, 4 m Tragbare Bronze-Ansteckplakette von Herm 1915 Sehr schön-vorzüglich 78.59 US$55,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen
 Lange 681. Kaiser 64, 3 Silbermedaille von Mayer und Wilhelm Stu Wilhelm II. 1888-1918. Brandenburg-Preußen Lange 681. Kaiser 64, 3 Silbermedaille von Mayer und Wilhelm Stu 1906 Leichte Patina, sehr schön-vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 74.31 US$52,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Berlin, Stadt Kleine Bronzemedaille von Oertel Berlin Brandenburg-Berlin, Stadt Kleine Bronzemedaille von Oertel Berlin 1914 Vorzüglich 21.43 US$15,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Sachsen-Leipzig, Stadt Bronze - Schußmarke o. J. ( Sachsen-Leipzig, Stadt Bronze - Schußmarke o. J. ( 1884 Sehr schön-vorzüglich 40.01 US$28,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille von Oertel Berlin Wilhelm II. 1888-1918. Brandenburg-Preußen Bronzemedaille von Oertel Berlin 1913 Sehr schön-vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 50.01 US$35,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Bayern-München, Stadt
 Hauser 687. 33, 5 mm, Silbermedaille o. J. (ca. Bayern-München, Stadt Hauser 687. 33, 5 mm, Silbermedaille o. J. (ca. 1880 Sehr schön 50.01 US$35,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Nürnberg-Stadt
 Erlanger -. Henkelspur. Bronzejeton Nürnberg-Stadt Erlanger -. Henkelspur. Bronzejeton 1899 Sehr schön 35.72 US$25,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Saarbrücken, Stadt
 Peltzer -. 29, 4 mm, ent Bronzierte Weißmetallmedaille Saarbrücken, Stadt Peltzer -. 29, 4 mm, ent Bronzierte Weißmetallmedaille 1912 Sehr schön 40.01 US$28,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Attendorn (Westfalen), Stadt
 Wurzbach -. 38 Bronzemedaille Attendorn (Westfalen), Stadt Wurzbach -. 38 Bronzemedaille 1922 Vorzüglich 54.30 US$38,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Nürnberg-Stadt
 Erlanger 971, Slg. Erlanger& Vergoldete Bronzemedaille von Balmberger Nürnberg-Stadt Erlanger 971, Slg. Erlanger& Vergoldete Bronzemedaille von Balmberger 1906 Vorzüglich- 45.73 US$32,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Nürnberg-Stadt
 Erlanger 955, Slg. Erlanger& Bronzemedaille von Lauer Nürnberg-Stadt Erlanger 955, Slg. Erlanger& Bronzemedaille von Lauer 1926 Vorzüglich 50.01 US$35,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Nassau Vergoldete Bronzemedaille Friedrich August 1803-1816. Nassau Vergoldete Bronzemedaille 1909 Vorzüglich Friedrich August 1803-1816. 54.30 US$38,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Frankfurt-Stadt 8eckige Jugenstil Bronzemedaille von Poe Frankfurt-Stadt 8eckige Jugenstil Bronzemedaille von Poe 1910 Vorzüglich 51.44 US$36,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Bayern Versilberte Bronzemedaille Ludwig III. 1913-1918. Bayern Versilberte Bronzemedaille 1914 Schöne Patina, vorzüglich Ludwig III. 1913-1918. 60.02 US$42,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Frankfurt-Stadt Messingmarke Wert 1/2 o. J. (ca. Frankfurt-Stadt Messingmarke Wert 1/2 o. J. (ca. 1870 Sehr schön-vorzüglich 31.44 US$22,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Mecklenburg-Schwerin
 Jaeger 62, AKS 45 5 Pfennig Friedrich Franz II. 1842-1883. Mecklenburg-Schwerin Jaeger 62, AKS 45 5 Pfennig 1872B Sehr schön Friedrich Franz II. 1842-1883. 10.00 US$7,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Ostfriesland, Emden Stadt
 Wurzbach -. 28, 3 Bronzemedaille Ostfriesland, Emden Stadt Wurzbach -. 28, 3 Bronzemedaille 1888 Sehr schön 41.44 US$29,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen
 Jaeger 88, AKS 104 1/2 Silbergroschen Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen Jaeger 88, AKS 104 1/2 Silbergroschen 1871 B Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm I. 1861-1888. 41.44 US$29,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Hessen-Darmstadt
 Jaeger 56, AKS 130. 1 Kreuzer Ludwig III. 1848-1877. Hessen-Darmstadt Jaeger 56, AKS 130. 1 Kreuzer 1871 Vorzüglich-Stempelglanz Ludwig III. 1848-1877. 27.15 US$19,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Frankfurt-Stadt Kohlemedaille Frankfurt-Stadt Kohlemedaille 1959 Vorzüglich 64.30 US$45,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Gelsenkirchen Kohlemedaille Gelsenkirchen Kohlemedaille 1976 Sehr schön 21.43 US$15,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Hamburg-Stadt Bronzemedaille Hamburg-Stadt Bronzemedaille 1906 Vorzüglich 64.30 US$45,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Frankfurt-Stadt Aluminiummarke Frankfurt-Stadt Aluminiummarke 1948 Sehr schön-vorzüglich 50.01 US$35,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Köln-Stadt Feinsilbermedaille Köln-Stadt Feinsilbermedaille 1988 Polierte Platte 52.87 US$37,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Nürnberg-Stadt
 Erlanger 125. Zinnmedaille Nürnberg-Stadt Erlanger 125. Zinnmedaille 1882 Vorzüglich 40.01 US$28,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Bayern-München, Stadt Bronzegussmedaille Bayern-München, Stadt Bronzegussmedaille 1960 Vorzüglich 20.01 US$14,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Frankfurt-Stadt Bronzemedaille, vergoldet Frankfurt-Stadt Bronzemedaille, vergoldet 1954 Stempelglanz 40.01 US$28,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Frankfurt-Stadt Bronzemedaille Frankfurt-Stadt Bronzemedaille 1957 Vorzüglich 24.29 US$17,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Bayern
 Jaeger 93, AKS 183. 1 Kreuzer Ludwig II. 1864-1886. Bayern Jaeger 93, AKS 183. 1 Kreuzer 1871 Vorzüglich Ludwig II. 1864-1886. 14.29 US$10,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Köln-Stadt
 Weiler 423. 40 mm Tombakmedaille Köln-Stadt Weiler 423. 40 mm Tombakmedaille 1948 Vorzüglich 25.72 US$18,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Köln-Stadt
 Weiler 415. 40 mm Tombakmedaille Köln-Stadt Weiler 415. 40 mm Tombakmedaille 1948 Vorzüglich-Stempelglanz 21.43 US$15,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Würzburg-Stadt
 Laverrenz 51. Mit Originalös Versilberte Bronzenmedaille Würzburg-Stadt Laverrenz 51. Mit Originalös Versilberte Bronzenmedaille 1882 Sehr schön 47.16 US$33,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Frankfurt-Stadt Versilberte Medaille Frankfurt-Stadt Versilberte Medaille 1954 Vorzüglich 21.43 US$15,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Frankfurt-Stadt Einseitige tragbare teilvergoldete Silbe Frankfurt-Stadt Einseitige tragbare teilvergoldete Silbe 1910 Vorzüglich 54.30 US$38,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille Wilhelm II. 1888-1918. Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1888 Mit Öse. Sehr schön + Wilhelm II. 1888-1918. 17.15 US$12,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Bayern-München, Stadt Jeton Bayern-München, Stadt Jeton 1912 Vorzüglich - Stempelglanz 25.72 US$18,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1897 Vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. 21.43 US$15,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Bayern-München, Stadt Breonzemedaille Bayern-München, Stadt Breonzemedaille 1929 Vorzüglich 20.01 US$14,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Württemberg
 Klenau 2943. Silberne Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Klenau 2943. Silberne 1891-1918 Henkel entfernt. Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 45.73 US$32,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Marburg Medaille, versilbert Marburg Medaille, versilbert 1972 Vorzüglich 35.72 US$25,00 EUR+ 11.43 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen Versilberte  Bronzenmedaille o. J. ca. Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen Versilberte Bronzenmedaille o. J. ca. 1887 Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 15.72 US$11,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen
 Jaeger 52, AKS 106 3 Pfennig Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen Jaeger 52, AKS 106 3 Pfennig 1871 C Vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. 10.00 US$7,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Baden-Durlach
 AKS 132, Jaeger 81. 1 Kreuzer Friedrich I. 1852-1907. Baden-Durlach AKS 132, Jaeger 81. 1 Kreuzer 1870 Patina. Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich I. 1852-1907. 25.72 US$18,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Baden-Durlach
 AKS 132, Jaeger 81. 1 Kreuzer Friedrich I. 1852-1907. Baden-Durlach AKS 132, Jaeger 81. 1 Kreuzer 1871 Vorzüglich Friedrich I. 1852-1907. 20.01 US$14,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Sachsen-Dresden, Stadt Vergold. Br.-Medaille Sachsen-Dresden, Stadt Vergold. Br.-Medaille 1902 O.-Öse, vorzüglich 28.58 US$20,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Württemberg Bronzemedaille 1889 a O.-Öse, Rf., ss+ Karl 1864-1891. 28.58 US$20,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Württemberg Alu-Medaille (sign. "B") 1889 a entf. Öse, vz Karl 1864-1891. 21.43 US$15,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen
 Jaeger 52, AKS 106 3 Pfennig Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen Jaeger 52, AKS 106 3 Pfennig 1870 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 2.86 US$2,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen
 Jaeger 51, AKS 107 2 Pfennig Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen Jaeger 51, AKS 107 2 Pfennig 1871 B Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 5.72 US$4,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Brandenburg-Preußen
 Jaeger 51, AKS 107 2 Pfennig Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen Jaeger 51, AKS 107 2 Pfennig 1871 C Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 5.72 US$4,00 EUR+ 7.14 US$ shipping
MA Shop Monasterium
Prev Prev  1 Next Next

Items per page  [ 25 | 50 | 75 | 100 ]