Startseite > Kategorien > Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland S > Saalfeld >

Münzen Saalfeld, Königliche Münzstätte

Suche in Saalfeld, Königliche Münzstätte

Es werden Artikel 1 - 1 von insgesamt 1 gefundenen Artikeln angezeigt.

Altdeutschland S beobachten
Saalfeld beobachten
Saalfeld, Königliche Münzstätte beobachten
Saalfeld, städtische Münzstätte beobachten

125,00 EUR

79,80 EUR

120,00 EUR

1250,00 EUR

2250,00 EUR

2950,00 EUR
MA-Shop Loebbers

Saalfeld, Königliche Münzstätte Brakteat um Friedrich II 1215-1250, unter Pfandschaft der Grafen von Schwarzburg. Saalfeld, Königliche Münzstätte Brakteat um 1250 Sehr selten. Stark ausgebrochen. Sehr schön mit schöner Patina! Friedrich II 1215-1250, unter Pfandschaft der Grafen von Schwarzburg. 300,00 EURkostenloser Versand