Startseite > Kategorien > Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland S > Saalfeld >

Münzen Saalfeld, Königliche Münzstätte

Suche in Saalfeld, Königliche Münzstätte

Es werden Artikel 1 - 1 von insgesamt 1 gefundenen Artikeln angezeigt.

Altdeutschland S beobachten
Saalfeld beobachten
Saalfeld, Königliche Münzstätte beobachten
Saalfeld, städtische Münzstätte beobachten

1375,00 EUR

130,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

145,00 EUR

925,00 EUR

1000,00 EUR

5400,00 EUR

Saalfeld, Königliche Münzstätte Brakteat um Friedrich II 1215-1250, unter Pfandschaft der Grafen von Schwarzburg. Saalfeld, Königliche Münzstätte Brakteat um 1250 Sehr selten. Stark ausgebrochen. Sehr schön mit schöner Patina! Friedrich II 1215-1250, unter Pfandschaft der Grafen von Schwarzburg. 300,00 EURkostenloser Versand
Vorherige Seite
Nächste Seite