Startseite > Kategorien > Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland S > Saalfeld >

Münzen Saalfeld, Königliche Münzstätte

Suche in Saalfeld, Königliche Münzstätte

Es werden Artikel 1 - 2 von insgesamt 2 gefundenen Artikeln angezeigt.

Altdeutschland S beobachten
Saalfeld beobachten
Saalfeld, Königliche Münzstätte beobachten
Saalfeld, städtische Münzstätte beobachten

129,00 EUR
MA-Shop Wehr

802,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

130,00 EUR
MA-Shop Degussa-Muenzkabinett

1750,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

58,00 EUR

2900,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

Saalfeld Hohlpfenning Saalfeld, Städtische Münzstätte, Hohlpfennig Mitte 15. Jahrhundert Saalfeld Hohlpfenning 15 Jh. Saalfeld, Städtische Münzstätte, Hohlpfennig Mitte 15. Jahrhundert 75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Schrag (CH)
Saalfeld, Königliche Münzstätte Brakteat um Friedrich II 1215-1250, unter Pfandschaft der Grafen von Schwarzburg. Saalfeld, Königliche Münzstätte Brakteat um 1250 Sehr selten. Stark ausgebrochen. Sehr schön mit schöner Patina! Friedrich II 1215-1250, unter Pfandschaft der Grafen von Schwarzburg. 300,00 EURkostenloser Versand
Vorherige Seite
Nächste Seite