Éen klick, vele munten Shops - 500.000 Munten, Medailles en Bankbiljetten!

Welkom bij MA-Shops!
Nieuwe items sinds dagen
[ Vandaag ] [ 2 ] [ 3 ] [ 7 ] [ 14 ] [ SHOPS ]

Quick links - direct naar

Home > categorieën >

Coins Germany before 1871

Bewaar zoekopdracht ontvang e-mail als nieuwe items
zoeken in Germany before 1871

Er zijn artikelen 1 - 120 van totaal 41608 gevonden artikelen weergegeven.

Germany before 1871 volgen
Old Germany A volgen
Old Germany B volgen
Old Germany C volgen
Old Germany D volgen
Old Germany E volgen
Old Germany F volgen
Old Germany G volgen
Old Germany H volgen
Old Germany I volgen
Old Germany J volgen
Old Germany K volgen
Old Germany L volgen
Old Germany M volgen
Old Germany N volgen
Old Germany O volgen
Old Germany P volgen
Old Germany Q volgen
Old Germany R volgen
Old Germany S volgen
Old Germany T volgen
Old Germany U volgen
Old Germany V volgen
Old Germany W volgen
Old Germany XYZ volgen
Credits volgen

€ tot €

tot

MA-Shops galerij, speciale artikelen van MA-Shops handelaren

640,00 EUR
MA-Shop nsw-leipzig Dr. Hansen

895,00 EUR
MA-Shop Künker

1695,00 EUR
MA-Shop GfM

600,00 EUR
MA-Shop WallinMynt (SE)

50,00 EUR

325,00 EUR
MA-Shop Brom

Haus Habsburg Taler 1564-1595 Sehr schön Erzherzog Ferdinand II. 1564-15... 275,00 EUR gratis verzending
275,00 EUR
gratis verzending
Haus Habsburg Taler 1627 Minimal gereinigt, sehr schön Ferdinand II. 161... 295,00 EUR gratis verzending
295,00 EUR
gratis verzending
Haus Habsburg Taler 1657 Henkelspur, sehr schön Ferdinand III. 1637-1657. 225,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
225,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Haus Habsburg Reichstaler 1694 Winz. Henkelspur, sehr schön + Leopold I.... 285,00 EUR gratis verzending
285,00 EUR
gratis verzending
Haus Habsburg Taler 1707 Felder geglättet, sehr schön Josef I. 1705-1711. 225,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
225,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Haus Habsburg Taler 1758 Schrötlingsfehler, schön - sehr schön Maria The... 115,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
115,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1864 Schöne Patina. Fast vorzüglich Friedri... 245,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
245,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1866 Sehr schön Friedrich Günther 1807-1867. 140,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
140,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Schwarzburg-Sondershausen Taler 1859 A Fast vorzüglich Günther Friedrich... 225,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
225,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Württemberg Gulden 1841 Sehr schön - vorzüglich Wilhelm I. 1816-1864. 55,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
55,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Württemberg Doppelgulden 1847 Winz. Randfehler, sehr schön + Wilhelm I. ... 95,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
95,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Württemberg Gulden 1853 Fast Stempelglanz Wilhelm I. 1816-1864. 185,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
185,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Schwarzburg Rudolstadt 2 Pfennige 1761 ss Johann Friedrich 1744-1767 30,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Augsburg Kreuzer 1695 l. Bug, ss Leopold I., 1657-1705 20,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Mecklenburg Schwerin 1/12 Taler 1848 Kratzer Friedrich Franz II., 1842-1... 20,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Mecklenburg Strelitz 1/48 Taler 1855 ss+ Georg, 1816-1860 25,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Mecklenburg Strelitz 1/48 Taler 1841 ss Georg, 1816-1860 15,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
15,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Schleswig Holstein Schauenburg Doppelschilling 1615 ss Ernst III, 1601-1622 50,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Mecklenburg Strelitz 4 Schillingss- 1849  Georg, 1816-1860 15,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
15,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Ulm Guldenklippe 1704 vz ULM Guldenklippe - Belagerungsklippe 1704 Silber  498,00 EUR plus 9,90 EUR verzending
498,00 EUR
plus 9,90 EUR verzending
Sayn Wittgenstein 2 Mariengroschen 1655 knapper Schrötling Johann VIII. ... 40,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Pommern Hohlpfennig 1474-1523 Selten, fast sehr schön Bogislaw X. 1474-1... 150,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
150,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Augsburg-Stadt Kipper 1/2 Kreuzer 1621 Selten, fast sehr schön  65,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
65,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Bamberg, Bistum 20 Kreuzer 1800 Winz. Kratzer, gutes vorzüglich Christop... 155,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
155,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/12 Taler 1695 Vorzüglich Rudolf August und A... 75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/12 Taler 1695 Winz. Prägeschwäche, sehr schö... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/12 Taler 1703 Schöne Patina, selten, sehr sc... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/12 Taler 1703 Selten, knapp sehr schön Rudol... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/12 Taler 1693 Gereinigt, sehr schön+ Rudolf ... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel 6 Pfennig 1693 Gereinigt, sehr schön+ Rudolf A... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel VI Pfennig 1701 Selten, kleiner Schrötlingsfeh... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Henneberg, Grafschaft 3 Pfennig Gröschlein 1556 Winz. Prägeschwäche, seh... 35,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen Dreier 1555 Prägeschwäche, sehr schön Joachim II. 15... 35,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Trier-Erzbistum III Petermenger 1712 Sehr schön+ Karl von Lothringen 171... 25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt Hohlpfennig  Selten, fast sehr schön  75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt Hohlpfennig  Selten, knapp sehr schön  95,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
95,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt Hohlpfennig  Korrodiert, schön-sehr schön  45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt Hohlpfennig  Schön-sehr schön  50,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Mecklenburg-Strelitz 1/6 Taler 1758 Prägeschwäche, sehr schön+ Adolf Fri... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Mecklenburg-Strelitz 1/6 Taler 1758 Fast sehr schön Adolf Friedrich IV. ... 20,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Pyritz, Stadt Vierchen  Schrötlingsfehler, schön-sehr schön  30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stettin, Stadt Vierchen  Schrötlingsfehler, fast sehr schön  30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stargard, Stadt Vierchen  Fundbelag, sehr schön  65,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
65,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Garz, Stadt Vierchen  Sehr selten, schön+  40,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Altenburg II Pfennig 1843 G Gutes sehr schön Joseph 1834-1848. 15,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
15,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Mecklenburg-Wismar, Stadt Schilling nach den Rezessen von 1432 Schön  25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen IIII Pfennig 1705 Sehr selten, Randfehler, Patina, s... 175,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
175,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Mecklenburg-Wismar, Stadt Schilling nach den Rezessen von 1432 Fast sehr... 35,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Mecklenburg-Wismar, Stadt Schilling nach den Rezessen von 1432 Schön-seh... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stargard, Stadt Pfennig  Selten, fast sehr schön  65,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
65,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stettin, Stadt Pfennig  Schön  25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-nach der Vereinigung Doppelschilling 1628 Schrötlingsfehler, Ran... 35,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Anhalt-Bernburg 3 Pfennig 1745 Sehr selten, sehr schön-vorzüglich Victor... 250,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
250,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Anhalt-Bernburg 1 Pfennig 1822 Sehr selten, Zainende, sehr schön+ Alexiu... 75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Oldenburg 1/12 Taler 1761 Schön Friedrich von Dänemark 1746-1766. 75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Schlesien-Münsterberg-Öls 3 Kreuzer 1615 Vorzüglich Karl II. 1587-1617. 60,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
60,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie Groschen 1681 Patina, sehr schön Johann Geor... 35,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie 1/24 Taler 1696 Winz. Schrötlingsfehler, seh... 25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie Groschen 1717 Winz. Schrötlingsfehler, knapp... 65,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
65,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie 1/48 Taler 1781 C Sehr schön+ Friedrich Augu... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie 1 Pfennig 1811 H Kleiner Schrötlingsfehler, ... 20,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie 1 Pfennig 1816 S Selten, fast vorzüglich-vor... 85,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
85,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie 1 Pfennig 1825 S Sehr schön- Friedrich Augus... 20,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie 1 Pfennig 1832 S Schöne Patina, vorzüglich+ ... 65,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
65,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie 3 Pfennig 1834 G Schöne Patina, sehr schön-v... 40,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie 1 Pfennig 1837 G Schöne Patina, gutes vorzüg... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie 2 Pfennig 1859 F Schöne Patina, vorzüglich J... 25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Nordhausen, Stadt Dreier  Knapp sehr schön Anonym. 14. Jahrhundert. 75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie Taler 1764 Schöne Patina, winz. Randfehler, ... 275,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
275,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Stolberg-Stolberg XXIV Mariengroschen 1724 Schöne Patina, winz. Kratzer,... 195,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
195,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Dresden, Stadt Bronzeklippe 1901 Vorzüglich  75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Nürnberg-Stadt Vergoldete Bro-Medaille 1885 Winz. Randfehler, gutes vorz... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Schleswig-Schauenburg, Grafschaft Schreckenberger 1601-1622 Kleine Präge... 95,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
95,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper  Prägeschwäche, sehr schön Kippermünzen... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper  Selten, Prägeschwäche, sehr schön Kipp... 50,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Hohnstein Kipper 1613-1634 Selten, Patina, sehr schön Friedrich Ulrich v... 95,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
95,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt 1/16 Reichstaler 1629 Winz. Prägeschwäche, sehr... 55,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
55,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt 1/16 Reichstaler 1626 Kleine Prägeschwäche, seh... 55,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
55,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt 1/16 Reichstaler 1625 Winz. Schrötlingsfehler, ... 50,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt 1/16 Reichstaler 1630 Winz. Prägeschwäche, sehr... 65,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
65,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Hamburg-Stadt Schilling 1553 Winz. Schrötlingsfehler, schön-sehr schön  35,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Ebrach-Oberfranken Ovale Bronzemedaille 1618 C Schöne Patina, selten, fa... 375,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
375,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Albertinische Linie Dreier 1705 Patina, fast sehr schön Friedric... 20,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig Calenberg Hannover 2/3 Taler 1725 Kratzer, ss Georg I., 171... 200,00 EUR gratis verzending
200,00 EUR
gratis verzending
Brandenburg-Preussen: Friedrich Wilhelm III. Taler 1817 A. fast ss  60,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
60,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Württemberg: Schorndorf an der Rems. Eins. 8-eckige Marke zu 4 Kreuzern ... 60,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
60,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Hessen-Kassel: Wilhelm IX., 1785-1803. 1/2 Taler 1789 Kassel. ss  50,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Bayern: Ludwig II., 1825-1848. Geschichtstaler "Segen des Himmels& ... 175,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
175,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Bayern: Ludwig II., 1864-1886. Taler 1866. ss  75,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) 1/24 Taler 1726, IGS-Dresden Sehr ... 35,00 EUR plus 8,50 EUR verzending
35,00 EUR
plus 8,50 EUR verzending
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) 6 Pfennig 1701, EPH-Leipzig Sehr s... 45,00 EUR plus 8,50 EUR verzending
45,00 EUR
plus 8,50 EUR verzending
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) 1/24 Taler 1702 ILH-Dresden Sehr s... 40,00 EUR plus 8,50 EUR verzending
40,00 EUR
plus 8,50 EUR verzending
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) 1/12 Taler 1704, EPH-Leipzig Sehr ... 60,00 EUR plus 8,50 EUR verzending
60,00 EUR
plus 8,50 EUR verzending
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) 1/24 Taler 1695, IK-Dresden Sehr s... 30,00 EUR plus 8,50 EUR verzending
30,00 EUR
plus 8,50 EUR verzending
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) 1/48 Taler 1730, IGS-Dresden Sehr ... 40,00 EUR plus 8,50 EUR verzending
40,00 EUR
plus 8,50 EUR verzending
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Pfennig 1696, EPH-Leipzig Vorzügli... 70,00 EUR plus 8,50 EUR verzending
70,00 EUR
plus 8,50 EUR verzending
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Pfennig 1718, IGS-Dresden Vorzügli... 70,00 EUR plus 8,50 EUR verzending
70,00 EUR
plus 8,50 EUR verzending
KELTEN IN NORICUM Tetradrachme Typ Kapostaler ss  650,00 EUR  plus verzending
650,00 EUR
plus verzending
Brandenburg-Preussen Krönungs-Taler 1861 A  f. vorzüglich Wilhelm I. 186... 50,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Anhalt-Bernburg Ausbeute-Taler 1861  Rs. Kratzer, sehr schön-vorzüglich ... 75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel 24 Mariengroschen (2/3 Taler) 1751  Hksp., vor... 70,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
70,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
  1544 ss Taler Georg von Brandenburg Ansbach 310,00 EUR plus 7,00 EUR verzending
310,00 EUR
plus 7,00 EUR verzending
Hanau-Lichtenberg 3 Kreuzer 1570-1599 Sehr selten. Kl. Prägeschwäche, se... 75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Regensburg, Stadt Kreuzer  Stempelglanz von EA!  50,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Markgrafschaft Meißen Meißner Groschen 1406-1440 Selten. Sehr sc... 95,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
95,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Wied-Neuwied 1/4 Stüber 1752 Sehr schön Johann Friedrich Alexander 1737-... 40,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Ansbach 1 Pfennig 1789 Sehr schön-vorzüglich mit schöner Pat... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Wied-Neuwied 3 Stüber 1753 Fast sehr schön Johann Friedrich Alexander 17... 65,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
65,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Würzburg, Bistum 1/84 Gulden 1796 Selten. Kl. Zainende, sehr schön Georg... 25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Kurfürstentum Zinsgroschen o.J. Freiberg Winz. Prägeschwäche, se... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Sachsen-Markgrafschaft Meißen Schwertgroschen Colditz Sehr schön Kurfürs... 85,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
85,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Würzburg, Bistum Körtling 1624 Sehr schön Philipp Adolph von Ehrenberg 1... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Würzburg, Bistum Pfennig  Selten. Prägeschwächen, fast sehr schön Andrea... 65,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
65,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Hamburg, Stadt Doppelschilling 1599 Kl. Prägeschwächen, sehr schön  40,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1858 A Winz. Randfehler, sehr schön Fr... 75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen Taler 1860 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen Taler 1826 A Winz. Randfehler, sehr schön Friedrich ... 75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Köln, Erzbistum 8 Heller 1638 Kl. Prägeschwäche, sehr schön Ferdinand vo... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Köln, Erzbistum Mariengroschen (1/36 Taler) 1638 VF Marsberg Schrötlings... 25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Items per pagina: 25 50 75 100