MA-Shops Éen klick, vele munten Shops - 500.000 Munten, Medailles en Bankbiljetten! English  USA  Français  Nederlands  Deutsch  Singapore
Welkom bij MA-Shops!
Nieuwe items sinds dagen
[ Vandaag ] [ 2 ] [ 3 ] [ 7 ] [ 14 ] [ SHOPS ]

Quick links - direct naar

Home > categorieën >

Coins Germany before 1871

Bewaar zoekopdracht ontvang e-mail als nieuwe items
zoeken in Germany before 1871

Er zijn artikelen 1 - 120 van totaal 42086 gevonden artikelen weergegeven.

Germany before 1871 volgen
Old Germany A volgen
Old Germany B volgen
Old Germany C volgen
Old Germany D volgen
Old Germany E volgen
Old Germany F volgen
Old Germany G volgen
Old Germany H volgen
Old Germany I volgen
Old Germany J volgen
Old Germany K volgen
Old Germany L volgen
Old Germany M volgen
Old Germany N volgen
Old Germany O volgen
Old Germany P volgen
Old Germany Q volgen
Old Germany R volgen
Old Germany S volgen
Old Germany T volgen
Old Germany U volgen
Old Germany V volgen
Old Germany W volgen
Old Germany XYZ volgen
Credits volgen

€ tot €

tot

MA-Shops galerij, speciale artikelen van MA-Shops handelaren

269,00 EUR
MA-Shop Dr. Haymann

1500,00 EUR
MA-Shop Fernandez (ES)

789,00 EUR
MA-Shop Nostalgicoins (CH)

365,00 EUR

2499,00 EUR
MA-Shop Nostalgicoins (CH)

133,00 EUR

Mainz-Erzbistum XV Kreuzer 1690 Schrötlingsfehler, Stempelfehler, sehr s... 125,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
125,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Mainz-Erzbistum XV Kreuzer 1690 Stempelfehler, sehr schön Anselm Franz v... 125,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
125,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Mainz-Erzbistum 1/12 Reichstaler 1691 Sehr selten, Schrötlingsfehler, fa... 295,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
295,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Stolberg-Wernigerode Zinn Medaillon 1749 Von größter Seltenheit, ganz wi... 675,00 EUR gratis verzending
675,00 EUR
gratis verzending
Sachsen-Weimar-Eisenach Taler 1841 Leicht berieben, sehr schön Carl Frie... 100,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
100,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Waldeck Taler 1859 A Sehr schön Georg Victor 1852-1893. 155,00 EUR incl. VAT., plus 4,00 EUR verzending
155,00 EUR
incl. VAT., plus 4,00 EUR verzending
Württemberg Taler 1858 Winz. Randfehler, sehr schön + Wilhelm I. 1816-18... 115,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
115,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen Taler 1830 A Henkelspur, Schrötlingsfehler, fast seh... 40,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Oldenburg Taler 1866 B Sehr schön + Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900. 145,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
145,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Augsburg-Stadt Silbermedaille 1690 Umlaufende Kerbe im Rand, sehr schön  225,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
225,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Anhalt-Dessau Taler 1866 A Sehr schön Leopold Friedrich 1817-1871. 135,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
135,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1761 Kl. Prägeschwäche, sehr schö... 25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1768 Kl. Randfehler, sehr schön J... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1775 Winz. Randfehler, fast vorzü... 55,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
55,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Gereinigt, sehr schön Heinric... 25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön - vorzüglich Heinr... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön Heinrich Bonhorst ... 35,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön + Heinrich Bonhors... 40,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön + Johann Wilhelm S... 35,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Ratzeburg, Bistum Doppelschilling 1618 Schönberg Sehr selten. Sehr schön... 225,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
225,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stettin Doppelschilling 1619 Sehr schön Franz 1618-1620 125,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
125,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stettin Doppelschilling o.J Sehr schön Bogislaw XIV. 1620-1625 125,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
125,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Wolgast Doppelschilling 1620 Sehr schön Philipp Julius 1592-1625 135,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
135,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-unter schwedischer Besetzung Kleine Medaille 1715 Sehr schön - v... 165,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
165,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/12 Taler 1763 IHL Stralsund Sehr ... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/24 Taler 1763 IDL Stralsund Selte... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1763 IDL Stralsund Kl. P... 35,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1763 IDL Stralsund Schön... 20,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1761 LFK Stralsund Selte... 65,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
65,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/24 Taler 1761 IDL Stralsund Winz.... 40,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1691 ILA Stettin Selten.... 75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1747 EGN Berlin Sehr schön Friedrich II. ... 25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt 1/24 Taler 1667 Münzzeichen Zainhake Sehr selte... 95,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
95,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt 1/24 Taler 1662 HIH Selten. Kl. Zainende, sehr ... 115,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
115,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt Witten 1694 HIH Sehr schön  95,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
95,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Stralsund, Stadt Sechsling 1763 LDS Sehr schön  /  sehr schön+  75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1683 LCS Berlin Kl. Prägeschwäche, sehr s... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen Schilling 1693 HS Königsberg Sehr schön Friedrich II... 25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1676 CS Berlin Etwas Doppelschlag, sehr sc... 15,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
15,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen 2 Groschen 1658 Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm ... 45,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1686 BA Königsberg Selten. Kl. Zainende,... 75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Brandenburg-Preußen Hohlpfennig Stendal Sehr schön Friedrich II. 1440-14... 30,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Gollnow, Stadt Pfennig  Sehr schön  75,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
75,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Pommern-Gollnow, Stadt Pfennig  Schön  25,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Nürnberg: Silberabschlag vom Dukaten "Auf die 1730. Am Henkel, verg... 40,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Augsburg, Stadt: Silberjeton "200-Jahrfeier Reformat 1730. Am Henke... 25,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Sachsen: Jeton 1661. Gelocht, ss  90,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
Sachsen: Jeton 1661. Gelocht, ss
90,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Bayern: Max. II. Emanuel, 1679-1726. Landmünze zu 2 1/2 Kreuzer 1686  ss  22,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
22,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Max. II. Emanuel, 1679-1726. Landmünze zu 2 1/2 Kreuzer 1682  ss  20,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Max. II. Emanuel, 1679-1726. Landmünze zu 2 1/2 Kreuzer 1682  ss+  20,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Max. II. Emanuel, 1679-1726. Landmünze zu 2 1/2 Kreuzer 1682  ss... 25,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Wilhelm IV. und Ludwig X. 1/2 Batzen 1530  ss  25,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Maximilian I., 1623-51 Einseitiger Pfennig 1631  fast vz  18,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
18,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Maximilian I., 1623-51 Einseitiger 1/2 Kreuzer 1631  vz  25,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Maximilian II., 1679-1726 3 Kreuzer 1718  ss  20,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Maximilian II., 1679-1726 3 Kreuzer 1690  ss  20,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Max. III. Joseph, 1745-1777. 10 Kreuzer 1767  ss  17,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
17,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Max. III. Joseph, 1745-1777. 6 Kreuzer 1745  ss  20,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Karl Albrecht, 1726-42 3 Kreuzer 1736  ss-vz  20,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern: Karl IV. Theodor, 1777-99 20 Kreuzer 1782 A Amberg  ss, justiert  20,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Bayern Lot 5 Münzen ab 30 Kreuzer 1718  ss  50,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Bayern Lot 5 Münzen  ss  45,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
Bayern Lot 5 Münzen ss
45,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Bayern Lot 5 Münzen ab 20 Kreuzer 1779  ss  45,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Bayern Lot 5 Münzen ab 10 Kreuzer 1774  ss  45,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Baden 2 Kreuzer 1742  ss  20,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
Baden 2 Kreuzer 1742 ss
20,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Braunschweig Wolfenbüttel 1/12 Taler 1706  ss  23,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
23,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Westfalen 1/24 Taler 1809 C  vz+, Sf.  50,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Nürnberg Stadt Taufdreier o.J.  ss  15,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
15,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Metz Stadt Groschen o.J., ab 1406  ss+  60,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
60,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Metz Stadt Groschen o.J., ab 1406  ss  55,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
55,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
55,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
55,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
55,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel Wilder-Mann-Taler 1618 vz/ss-vz sehr hübsch 310,00 EUR plus 10,00 EUR verzending
310,00 EUR
plus 10,00 EUR verzending
Anhalt-Bernburg Gulden 1799 Winz. Justierung. Sehr schön+ Alexius Friedr... 125,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
125,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Livländischer Orden Ferding 1554 Min. Prägeschwäche. Sehr schön-vorzügli... 195,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
195,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Riga, Stadt Ferding 1566 Winz. Prägeschwäche. Sehr schön+ Freie Stadt 15... 125,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
125,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Dorpat, Bistum Örtug 1346-1373 Sehr schön Johannes I. Vyffhusen 1346-137... 150,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
150,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Dorpat, Bistum Ferding 1557 Kl. Prägeschwäche. Sehr schön Hermann II. We... 120,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
120,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Augsburg Hl. Kreuz Jeton 1800 ss  40,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
Augsburg Hl. Kreuz Jeton 1800 ss
40,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Oldenburg 1/2 Groschen 1866 ss Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900 11,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
11,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Braunschweig Wolfenbüttel Pfennig 1781 fss/ss Karl Wilhelm Ferdinand 178... 12,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
12,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Brandenburg Franken Preussen 6 Kreuzer 1799 ss Friedrich Wilhelm III., 1... 50,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Braunschweig Calenberg Hannover Mariengroschen 1697 f.ss/ss Ernst August... 50,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Hamburg, Stadt: 2/3 Taler 1679. Schöne Patina, Schrötlingsfehler, fast v... 245,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
245,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Hamburg, Stadt: Schautaler o.J., ab 1635. Kl. Schrötlingsfehler, ss  300,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
300,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Württemberg: Johann Friedrich, 1608-1628. Taler 1624 Stuttgart. Justiert... 2000,00 EUR gratis verzending
2000,00 EUR
gratis verzending
Bremen Stadt: Siegestaler 1871. Randfehler, ss  80,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
80,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Brandenburg-Preussen: Friedrich II., 1740-86. Taler 1786 A. Kl. Kratzer,... 125,00 EUR plus 4,00 EUR verzending
125,00 EUR
plus 4,00 EUR verzending
Brandenburg-Preussen: Wilhelm I., 1861-1888. Siegestaler 1871 A. Kl. Kra... 45,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Schleswig Holstein-Gottorp: Karl Friedrich. 4 Schilling 1708 Tönning. He... 20,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
20,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Schleswig Holstein-Gottorp: Karl Friedrich. 6 Schilling 1724 Kiel. ss  40,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Köln-Erzbistum: Ferdinand v. Bayern, 1612-50. 2 Mariengroschen 1639 Arns... 45,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Schleswig-Holstein: Christian IV., 1598-1646. 1 Schilling 1624 Glückstad... 40,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
40,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Sachsen: Ernestinische Linie. Johann Friedrich II. Schreckenberger 1562 ... 90,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
90,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Köln, Stadt: Silbernes Ratszeichen (Weinmarke) 1730. Kupferstift, ss  25,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Württemberg 6 Kreuzer 1806 ss- Friedrich I. 15,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
15,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Sachsen Weimar Eisenach 1 Pfennig 1858 A ss Carl Alexander 8,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
8,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Lippe Detmold 1 Pfenning 1847 A ss Paul Alexander Leopold 10,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
10,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Erfurt 2 Pfennig 1761 SM s Johann Friedrich Karl von Ostein 8,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
8,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Baden Friedenskreuzer 1871 ss Friedrich Großherzog 10,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
10,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Sachsen Altenburg 2 Pfennige 1843 G ss- Joseph 6,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
6,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Lippe Detmold 3 Pfenninge 1847 A f.ss Paul Alexander Leopold 10,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
10,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Hamburg-Stadt Bronzemedaille 1900 Etui. Vorzüglich  225,00 EUR plus 7,00 EUR verzending
225,00 EUR
plus 7,00 EUR verzending
Braunschweig-Wolfenbüttel 4 Mariengroschen 1743 Schöne Patina, vorzüglic... 50,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
50,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Harz Tauftaler 1741 Winz. Doppelschlag, winz. Kratzer, vorzüglich+  475,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
475,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Mecklenburg-Schwerin Zinnmedaille mit Kupferstift, sogenannte 1718 Äußer... 375,00 EUR plus 5,00 EUR verzending
375,00 EUR
plus 5,00 EUR verzending
Waldeck Grafschaft 3 Kreuzer 1595  ss-  35,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
35,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Brandenburg Preussen 1 Schilling 1702 Königsberg  vz, Sf. am Rand  25,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Brandenburg-Bayreuth 1/24 Taler 1735 auf seinen Tod  f.ss/ss  45,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
45,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Brandenburg-Bayreuth: Georg Wilhem 1 Kreuzer 1724  ss  25,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Brandenburg-Ansbach 4 Kreuzer 1696  ss  30,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Brandenburg-Ansbach und Linie Bayreuth Lot 6 Stück  ss  60,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
60,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Eichstätt Bistum 2 1/2 Kreuzer 1764  ss  30,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
30,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Eichstätt Bistum 2 1/2 Kreuzer 1764  ss  29,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
29,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Regensburg Stadt 1 Pfennig 1767  Stgl !!  29,00 EUR plus 3,00 EUR verzending
29,00 EUR
plus 3,00 EUR verzending
Regensburg Stadt 1 Kreuzer o.J.  stfr !! Feine Erhaltung !!  25,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Würzburg Großherzogtum 6 Kreuzer 1807  ss Fundstück  25,00 EUR plus 1,00 EUR verzending
25,00 EUR
plus 1,00 EUR verzending
Items per pagina: 25 50 75 100